если не крестить, то что же ?

Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 00:20
Репутация: 0
Пол:

если не крестить, то что же ?

Сообщение olenenok » 16 мар 2015, 00:34

Недавно я стала мамой. И встал вопрос :крестить или нет? Мы с мужем не очень хотели, но вот наше окружение настаивает на данном ритуале. Если не крестить ребенка, то как можно обезопасить ребенка ? Может быть есть что либо похожее в славянстве? Или моего защитного поля достаточно ? Благо дарю.

LCF
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 04:19
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: если не крестить, то что же ?

Сообщение LCF » 06 апр 2015, 02:31

Точно крестить не надо, не уродойте судьбу ребенку этой зверской процедурой.
Крещение по христианскому обряду - это черный магический обряд.

ОБРЯД КРЕЩЕНИЯ.

Практически все обряды, которые происходят в церкви, основаны на магии. Важно понимать это.

Взять например обряд причащения: человеку дают хлебец - плоть Христа и красное вино - его кровь. И важно не то, что человек это пьёт и ест. Важно то, что он сознательно настраивается на то, что поедает плоть Христа и пьёт его кровь.

В магии Вуду - самой страшной из магий - это самый чёрный обряд: съесть плоть своего поверженного врага и выпить его кровь, чтобы сделать его сущность своим рабом навсегда.

В обряде причащения используется принцип отождествления. Отождествление означает перенос астрально-ментальных свойств с одной сущности на другую. То есть человек, отождествляя себя с Христом, принимает на себя свойства уже умершего человека, присоединяясь тем самым к миру мёртвых.

Крещение - это обряд блокировки развития сущности человека, обряд подключения очередного донора к эгрегору Православной церкви.

Это способ сделать человека слепым, чтобы он так и не понял, что происходит в его жизни и в окружающем его мире.

Что же представляет собой крещение?

Давайте обратимся к брошюре «О таинстве крещения», выпущенной православным издательством «Благовест» в 2001 году и проанализируем некоторые моменты этого обряда.

1.«… человек естественно рождается грешником и виновным пред правосудием Божьим».

Основная задача церкви – это пробудить в человеке чувство вины, заставить его молиться и каяться, и держать его в страхе.

Если это удаётся – человек становится «рабом Божьим» (вспомните: «Крещается раб Божий во имя Отца и Сына и Святаго духа…»), "овцой закланной" и вливается в «стадо» Христовых баранов, и становится идеологически управляемым. К этому ещё прибавляется энергетическая зависимость, которая ставится человеку во время обряда крещения.

2.«если надлежит крестить родившегося младенца, то над его матерью священник читает в сороковой день особую молитву».

Из этого, думаю, уже понятно, что в обряде крещения просматривается связь с энергетикой смерти.

3. При миропомазании человек получает «дары Святого Духа» . Иначе эти дары называют «печатями дара Святого Духа». Эти печати крестообразно накладываются на лоб, глаза, ноздри, уста, уши, грудь, руки и ноги.

Таким образом закрываются 2, 3 и 4 энергетические центры, отвечающие за неприкосновенность воли, ясновидение, творчество и чувства человека), также перекрываются органы восприятия информации.

Миро, кстати, применяется и для помазания умерших.

4. Пострижение.

Крестообразно выстригаются небольшие пряди на затылке, у лба, с правой и левой стороны головы. Потом волосы закатывают в кусочек воска, и бросают в купель.

В магии это называется - энвольтирование на смерть!

С помощью этого ритуала человек полностью привязывается к христианскому эгрегору, а заодно и к эгрегору магии.

5. Воцерковление.

Священник читает молитву: «Ныне отпущаеши раба Твоего, Владыко, по глаголу Твоему с миром: яко видеста очи мои спасение Твоё, еже еси уготовал пред лицем всех людей, свет во откровение языков, и славу людей Твоих Израиля» - всё и так понятно, комментарии излишни.
http://www.youtube.com/watch?v=sMrOPHFVQBA

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 01:07
Репутация: 1
Пол:

Re: если не крестить, то что же ?

Сообщение Маг Анандр » 31 июл 2015, 13:40

Крестить или не крестить - это право лишь вашего выбора. Ваше защитное поле будет действовать и на малыша. Можете не беспокоиться.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спорные вопросы»