Как избавиться от порчи с помощью молитв?

Мусульмане, Коран, пророки, Аллах, шииты... Обсуждение вопросов о исламе

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 00:51
Репутация: 0

Сообщение Анзор » 22 июл 2010, 02:25

на мне есть порча, я скачал РУКИЯ в аудио формате, объясните как провести процедуру слушанья, боюсь не правильно сделать. Наверно есть какие то правила???

Посетитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 11:39
Репутация: 0

Сообщение Dulsineya » 02 авг 2010, 11:33

Уважаемые специалисты, а у меня обратный вопрос. Насколько это "действенно" что-ли (прошу прощения, если как-то некорректно выразила смысл), когда негатив, наведённый на православного, снимает мусульманка мусульманскими же обрядами? Негатив наводил тоже православный чловек, но какими методами неизвестно. Объясните пожалуйста :flowers:
Благо, если до последней из дорог
Ум не знал бы ни сомнений, ни тревог.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 11:21
Репутация: 0

Сообщение Гернуннон » 02 авг 2010, 11:51

Вы должны иметь ввиду, что любая молитва, мантра и тому подобная вещь, призвана, прежде всего, создать в вас уверенность и активизировать волю. По этому, вы помогаете себе сами - своей волей восстанавливая своё тело. Вы можете верить хоть в камень. Главное, чтоб верили, что он действенен. Так что, читайте молитвы какие хотите и как хотите, главное - вера.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 05 авг 2010, 01:37

Лучше всего отливки свинцом.

Старожил
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 01:43
Репутация: 0

Сообщение Arien » 05 авг 2010, 23:00

Анзор писал(а):на мне есть порча, я скачал РУКИЯ в аудио формате, объясните как провести процедуру слушанья, боюсь не правильно сделать. Наверно есть какие то правила???
Анзор, должны соблюдаться стандартные правила, как при намазе, т.е. - ритуальная чистота тела, чистота помещения, в котором совершается намаз, лицо человека должно быть обращено в сторону Каабы, концы одежды не должны свисать ниже щиколоток, необходимо быть трезвым.

И еще, если рукья содержит молитвы, обращенные кому-то помимо Аллаха - взывание к ангелам, пророкам, праведникам, демонам, звездам и т.п., то она является ширком.

добавлено спустя 7 минут:
Dulsineya писал(а): негатив, наведённый на православного, снимает мусульманка мусульманскими же обрядами? Негатив наводил тоже православный чловек, но какими методами неизвестно. Объясните пожалуйста :flowers:
Коран разрешает помогать людям Писания, если она снимает при помощи молитв, то все правильно. И не имеет значения, каким образом наводился негатив.

Посетитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 11:39
Репутация: 0

Сообщение Dulsineya » 09 авг 2010, 17:04

Arien Спасибо большое за ответ! :flowers:
Она проводит разные ритуалы в 3 этапа: заговаривает воду, яйца (пишет на них молитвы из Корана), которые потом нужно выбрасывать, на наволочках тоже пишет и т.п.
Благо, если до последней из дорог
Ум не знал бы ни сомнений, ни тревог.

Старожил
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 10:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Нео » 17 авг 2010, 02:02

2 сура читается нараспев. Конкретной службы вроде "Малого чина" как в Христианстве нет . Индивидуально. 286 аятов на выбор имеется. На самом деле силу имеет святой текст, настрой, чистота читающего и пост.
- Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
- Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
- Блаженны миротворцы, ибо сынами Божиими нарекутся.
- Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 18:13
Репутация: 0

Сообщение mran » 17 авг 2010, 10:19

Цитирую одну свою знакомую

"если подозреваем о порче и т.п. - читаем 3 "Нас", 3 "Фелак" и 3 "Ихлас" (суры такие), ниччегошеньки не останецца, становишься чистенький как младенец. Крепче их молитв для этого нет."

Выше эти суры уже приводили в пример.

И еще

"А чтобы защититься от всякого бесу читаем "Аяталь курси". никакой хрен не пробьет."
Don't worry, when God closes a door, he opens a play (c)

Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 02:19
Репутация: 0
Пол:

Сообщение tiron » 15 янв 2011, 06:57

mran писал(а):Цитирую одну свою знакомую

"если подозреваем о порче и т.п. - читаем 3 "Нас", 3 "Фелак" и 3 "Ихлас" (суры такие), ниччегошеньки не останецца, становишься чистенький как младенец. Крепче их молитв для этого нет."

Выше эти суры уже приводили в пример.

И еще

"А чтобы защититься от всякого бесу читаем "Аяталь курси". никакой хрен не пробьет."
Вообще-то начинать надо с "Фатиха" (для того она и названа словом "открытие", открывающая"). И далее в порядке, обратному приведенному вами: "Ихлас" , "Фалак". "Нас")

Смысл порядка: 1) установление связи 2) подтверждение связи 3) просьба о помощи 4) повторное подтверждение связи и просьбы о помощи

Выше в теме были приведены молитвы и перевод.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 13:56
Репутация: 0

Сообщение Рузия » 17 июн 2011, 14:03

ТринаФея
если при чтении молитв становится плохо, нельзя прерывать чтение, это джинн мешает вам. Это значит что на вас есть сглаз, может вы попали на порчу...
Когда я читала намаз (утренний) у меня было ощущение что на шее затягивают петлю, но я продолжила чтение.
Так же вам необходимо почитать и другие молитвы от колдавства

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 19:52
Репутация: 0

Сообщение albinaaprel » 25 июн 2011, 18:47

Помогите мне, пожалуйста, сил больше нет, постоянно плачу.

Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 02:19
Репутация: 0
Пол:

Сообщение tiron » 25 июн 2011, 19:47

albinaaprel писал(а):Помогите мне, пожалуйста, сил больше нет, постоянно плачу.
Для таких просьб есть раздел "Ищу помощь".

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 22:38
Репутация: 0

Сообщение oljasversace » 24 июл 2011, 06:20

когда читаете Коран болит голова, живот и и мурашки по телу все что чуствуете про чтений корана... продалжайте читать
увас Болензнь
Коран вас вылечит
VERSACE

Собеседник
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 09:38
Репутация: 0

Сообщение Karra » 28 авг 2011, 14:24

Аят уль-Курси – самый великий аят Корана

1. Аят уль-Курси - наиболее великий аят в Священном Коране. В нем содержится \"исми ´азам\", т.е. самое великое имя Всевышнего.

2. Читающий аят уль-Курси будет защищен от вреда джиннов с утра до вечера, и с вечера до утра.

3. Аят уль-Курси равен четверти Священного Корана.

4. Кто читает аят уль-Курси после обязательного намаза, тот будет защищен до следующей обязательной молитвы.

5. Кто читает аят уль-Курси постоянно после каждого обязательного намаза, то только смерть отделяет этого человека от Рая.

6. Если прочитать аят уль-Курси, дуя на еду и питье, то это принесет благословение (баракят).

7. Кто читает аят уль-Курси при входе в дом, то шайтан убежит оттуда.

8. И сам читающий аят уль-Курси, и его дети, и его дом, и его богатство, и его собственность, и даже дома соседей будут под защитой.

9. Вор не подойдет близко к читающему аят уль-Курси.

10. Если читать аят уль-Курси вместе с последним аятом суры «аль-Бакара», то дуа (мольбы ко Всевышнему) не останется без ответа.

11. Джинн не сможет открыть ту посуду, над которой был прочитан аят уль-Курси.

12. Кто искренне прочтет аят уль-Курси перед сном, тот будет под защитой до утра. 2 ангела будут назначены для его безопасности.

13. Если прочесть аят уль-Курси и дунуть на свои вещи и т.п., то шайтан не подойдет близко.

14. Кто прочтет аят уль-Курси перед выходом из дома, тот будет под защитой Аллаха до возвращения.

15. Кто читает аят уль-Курси и начало суры «Гаафир» утром, тот будет в безопасности до вечера, и аналогично, если читать вечером, то будет безопасность до утра.

16. Кутбуббин Бахтияр передал: «Кто читает аят уль-Курси перед выходом из дома, то Аллах избавит этот дом от нужды».

17. Если искренне прочесть аят уль-Курси и дунуть на больного человека, то ему Аллах облегчит боль.

18. Если искренне прочесть аят уль-Курси и дунуть в больничную палату, то Аллах облегчит страдания людей, которые находятся там.

19. Аят уль-Курси рекомендуется читать ежедневно 33 (99) раз для безопасности и баракята.

20. Эффективно читать аят куль-Курси для изгнания злых джиннов и привидений.

21. Желательно читать аят куль-Курси 3 раза перед сном, если беспокоят кошмары.

22. Кто будет читать аят уль-Курси 70 раз после намаза аср (предвечернего) по пятницам в уединении, тот начнет видеть внутренний свет, а каждое дуа, сделанное в этот момент, будет принято Аллахом.

23. Если предстоит общение с суровым начальником, то нужно перед этим читать аят уль-Курси.

24. Рекомендуется читать аят уль-Курси и суры 109, 110, 112, 113 и 114 перед сном для благословения и душевного спокойствия.

Аят уль-Курси

\"Бисмилляхи-р-рахмани р-рахим.
Аллаху ля иляха илля хВаль-хайуль-каййyум.
Ляа та´хузуху синатyн Валяа наум
Ляху маа фиссамаауяати Ва маа филь ардз.
Ман заллазии яшфау ´индаху илля-а би-изних
Йа´лямy маа байна айдийхим Вамаа хальфахум
Валяйyхийтууна бишяй им мин ´ильмихии илляа би маа шааааа.
Васи´я кyрсиййyху-с-самааВаати Валь ард
Валяя удухуу хифзухумяа Ва хВаль´алиййyльазийм\".

Читать около отрытого окна. Или пусть Вам почитает мулла. Можно послушать Аятел Корси онлайн)))



http://www.youtube.com/watch?v=PvSK5_WotiY
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:07
Репутация: 0

Сообщение Raymax » 28 авг 2011, 17:53

привет всем,можно эти аяты перевести на свой родной казахский язык и читать каждый день,думаю самое главное вера
The eyes of truth are always watching you

Ayk
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 22:09
Репутация: 0

Сообщение Ayk » 30 авг 2011, 22:26

Единственное, от чего Бог не может уберечь, это от порчи.
Я говору вам это, как настоящая мусульманка. Но читать Нас и Фелег надо

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 11:16
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение marisha23 » 18 ноя 2011, 10:59

если читать на русском эффект будет такой же или надо на арабском читать?

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 02:56
Репутация: 0

Сообщение Feesta » 24 дек 2011, 03:35

Ayk
ваш текст:Единственное, от чего Бог не может уберечь, это от порчи. Ерунду не говорите!я тоже мусульманка-арабка,если такое пишите-то это не ислам,не дай бог если эту фразу увидят люди которые изучают ислам.

Собеседник
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 20:47
Репутация: 1

Сообщение 33333 » 27 дек 2011, 11:35

:) Я хоть и не мусульманин, но прекрасно понимаю что всё по воле Всевышнего абсолютно всё без исключения, нет ничего того что бы было не под контролем его воли и никакая порча, пусть она будет направлена хоть всеми силами ада, если на то не будет воли Всемогущего не сработает :)
Непостижимое остаётся непостижимым

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 13:05
Репутация: 0

Re:

Сообщение Infiniti79 » 08 янв 2012, 22:01

Бекхан2 писал(а):
Ulia писал(а):а у меня такой вопрос: если на христианина навели мусулманский негатив, то по какой системе его снимать: по христианской или по мусульманской; не могу разобраться, помогите
Любой негатив, идущий от человека можно снять Коранически! Хоть Христианин ты, хоть Буддист ты. Все это джинны. Кроме сглаза, от которого тоже есть исцеление в Коране.
Я православная и муж православный, но до 18лет прожил в Баку. Его мать до сих пор живёт там,заказала нам на развод(прожили мы 10 лет.двое детей), так не один православный за четыре месяца не смог снять,Придётся ехать либо в Дагестан либо Баку.Мусульмани могут снимать и с Христиан и с мусульман,а вот не каждый христианин может снять то.что делают Мусульмани....

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ислам»