Как избавиться от порчи с помощью молитв?

Мусульмане, Коран, пророки, Аллах, шииты... Обсуждение вопросов о исламе

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Re: Как избавиться от порчи с помощью молитв?

Сообщение Крылатая_ » 09 янв 2012, 21:50

Ayk писал(а):Единственное, от чего Бог не может уберечь, это от порчи.
Творцу все шайтаны подвластны. 8)
Колдовством не занимаюсь.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:07
Репутация: 0

Re: Как избавиться от порчи с помощью молитв?

Сообщение Raymax » 19 май 2012, 10:12

Можно суры из Корана 1,2(255),112,113,114 печатать на принтере чисто арабского текста (оригинал) я нашел на сайте http://quran.org.ua/#? Хочу носить как оберег и защитится от негатива.
The eyes of truth are always watching you

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 май 2015, 00:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Как избавиться от порчи с помощью молитв?

Сообщение потерявшийся в лесу » 18 май 2015, 22:41

Я СНИМАЛ ПОРЧУ ТАКИМ ОБРАЗОМ В ТЕЧЕНИЕ 7 НЕДЕЛЬ ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ ХОДИЛ В МЕЧЕТЬ.ТАМ В ПОМЕЩЕНИЕ СИДИТ НАРОД И ПО БОКАМ 7 ЧЕЛОВЕК ЧИТАЮТ СУРЫ ИЗ КОРАНА.ТАКИМ ОРАЗОМ ОНИ ОЧИЩАЮТ И СНИМАЮТ ВЕСЬ НЕГАТИВ С ЛЮДЕЙ!

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
КСТАТИ Я БРАЛ ДОЧКУ 3 ЛЕТ С СОБОЙ ОНА ДНЕМ НЕ СПАЛА НЕ КОГДА И КАПРИЗНИЧАЛА НО В МЕЧЕТЕ КАК НАЧАНАЛИ ЧИТАТЬ КОРАН ОНА СРАЗУ ЗАСЫПАЛА

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 16:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Как избавиться от порчи с помощью молитв?

Сообщение симонетта » 13 сен 2015, 19:11

Буду пробовать

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 07:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как избавиться от порчи с помощью молитв?

Сообщение Крабик » 31 окт 2015, 21:26

Хитрая вещь недавно получилась. Вечером дома сижу, отдыхаю, смотрю темный шарик по дому перекатывается, думаю дай-ка я тебя погоняю если ты то о чем подумал - может призрак какой. Сел и как распелся азаном. Все сделал, успокоился. Потом услышал через несколько дней, что одну женщину хорошо "выбило" то есть сознание потеряла, я подозревал ее в подкладе в мой дом, но подозрения были вроде как необоснованы до этого. Теперь думаю, есть ли подклад, и может через него бабахнуло этой бабе?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Как избавиться от порчи с помощью молитв?

Сообщение Jack » 24 ноя 2015, 00:22

Крабик писал(а):Хитрая вещь недавно получилась. Вечером дома сижу, отдыхаю, смотрю темный шарик по дому перекатывается, думаю дай-ка я тебя погоняю если ты то о чем подумал - может призрак какой. Сел и как распелся азаном. Все сделал, успокоился. Потом услышал через несколько дней, что одну женщину хорошо "выбило" то есть сознание потеряла, я подозревал ее в подкладе в мой дом, но подозрения были вроде как необоснованы до этого. Теперь думаю, есть ли подклад, и может через него бабахнуло этой бабе?

возможно
вот насколько интересно бывает ведь
поищите подклад, возможно и правда есть

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 09:16
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение pdtplfdijrt5 » 29 фев 2016, 12:26

Shelest писал(а):Меня эта тема тоже очень интересует- как то не с руки православные молитвы и заклинания читать- я хоть и не отчаянная, но мусульманка.
И еще вопрос- подействует ли православный заговор на мусульманина? :dont_know:
Хотела бы поделиться своим опытом борьбы с темными силами (как можно избавиться от порчи). Думаю это подойдет мусульманам, потому что сама я мусульманка и лечилась аятами Корана, а вообще Бог - един и есть люди, которые считают, что аяты с Корана сильнее других заклинаний и молитв. Но вообще многие не понимают, чем отличаются веры. Мусульманская вера пришла после христианской и она совсем не отрицает христианскую, просто как говориться Аллах отправил пророка, чтоб он объяснил и наставил людей на правильный путь (ведь христиане стали поклоняться Христу, а он является обычным человеком, хоть и пророком, надо поклоняться только одному Богу)
Я почему и пишу все это - просто, когда сама очутилась в такой безвыходной ситуации я перерыла весь интернет, искала как мне избавиться от порчи, как себя защитить от колдовства, какие именно аяты помогают, думала, может у кого-то уже есть опыт, я прочитаю и сделаю так же, однако, методом проб и ошибок я пробивалась сама. Очень хочу помочь тем, которые не знают. что нужно делать, надеюсь кому-нибудь информация, которую я напишу будет полезна.

Я расскажу вам о части своей жизни, чтоб можно было понять что чувствует человек. который поражен порчей. Чтоб проще было понять, что те проявления, с которыми вы можете столкнулись - это тоже может быть результатом порчи, а ни какая то болезнь, которую надо лечить непосредственно в больнице. Почему я это пишу - чтоб вы не теряли времени в больнице или в поисках средств или бабулек и дедулек, которые могли бы помочь. Просто лично я знала точно, что до этого у меня не было никогда проблем со здоровьем, чувствовала, что это другое сверхъестественное воздействие. Обращайте внимание на свое окружение, на свои сны. Все равно бывают подсказки.
Те, которые хотят перейти непосредственно к лечению (если это можно так назвать), можете пропустить этот блок и перейти сразу непосредственно к последнему абзацу, где я написала, что я делала для того, чтобы избавиться от порчи.
После сильной ссоры со своими знакомыми через какое-то время я начала замечать головокружения, непонятный страх в квартире, как будто за мной кто-то ходит, приходили мысли, чтоб скинуть своего ребенка с балкона, совершить прелюбодеяния или повеситься. Могут приходить самые разнообразные и очень навязчивые мысли. Один Аллах знает, что мне пришлось пережить. Хочу, чтоб все знали - с помощью наведения порчи можно навязывать другому человеку мысли, и они могут казаться твоими собственными. Я не понимая на то время, что со мной, просто смотрела в небо и просила Бога дать мне сил пережить все это. Это мне помогало, я ведь все таки не убила своего ребенка. Конечно было хорошо продумано - избавиться сразу от ребенка и меня (меня бы в психушку закрыли или посадили в тюрьму). Я знаю кто это делал, но здесь я естественно никого осуждать не буду. Мусульманин должен принимать все трудности как положено, по нашей вере считается, что все предопределено и, если ты с чем-то сталкиваешься, значит это предопределено Аллахом, значит ты сам привел своими поступками, грехами, образом жизни к себе это в жизнь. Так что я сама была виновата, но конечно на тот момент я этого не понимала, плакала и не понимала за что мне это все. И самое главное - начала сходить с ума. Но к счастью я всегда верила в Бога и понимала, что только он может помочь. Это главное - понимать, что кроме Аллаха никто не может помочь, что все зависит только от Него. Начала слушать аяты Корана - у меня к счастью был диск. С ними становилось легче. По крайней мере, пока они были включены я чувствовала себя защищено. И еще очень важно - не ешьте ничего, что вам дают чужие люди, по крайней мере пока не поймете "откуда ветер дует". Через какое - то время я стала замечать, что когда включала аяты - хотела прямо бежать из дома (ну все, значит что-то было уже внутри)
При прослушивании аятов и намазов меня тошнило и рвало видимо что-то выходило выдерживал. Читать намаз обязательно, вы станете ближе к Богу. Это поклонение Ему, признание Его единственным и Всемогущим.
Спасибо большое родственникам они меня поддержали, возили на лечение муллам и колдунам))) Хочу вас всех предупредить к колдунам ни ногой. Во- первых, они все врут, во-вторых - это большой грех, в течении 40 дней после похода к колдуну ваши намазы просто не будут приниматься. К парочке колдунов я съездила, они все равно не могут помочь да еще говорят, что на тебе ничего нет. НИКОГДА не слушайте гадалок, они поклоняются все шайтану. Можно только к мулле. Так вот я потом уже не ходила к гадалкам и колдунам, на тот момент уже почувствовала помощь намазов и боялась, что стоит сходить к колдуну и в течении 40 дней мои намазы уже не примутся, а за это время я ведь и умереть могла. Сразу предупрежу, если колдуны оказались очень настырными и борьба с ними будет тяжелой, иногда очень-очень тяжелой. Учитесь сразу читать намаз, не теряя ни минуты - могу уверенно вам сказать, что эта самая сильная защита. Сейчас очень много книг, по которым можно самостоятельно научиться читать намаз, и обязательно нужно искреннее просить о прощении грехов, плакать и просить, если вы уж столкнулись с порчей, значит что- то притянуло ее, грехи есть у всех и за них надо просить прощение.
Еще я настоятельно рекомендую прочитать книгу священника под редакцией Игумена "Об одном древнем грехе". В этой книге очень подробно и понятно написано про мир демонов, и как можно им противостоять. Я очень многое стала понимать после прочтения этой книги, на вещи уже смотришь другими глазами, а главное - для того, чтобы бороться нужно знать и представлять своего врага, а как это может быть возможно, если он еще и не видимый. Так что обязательно прочитайте эту книгу, я много искала в интернете и среди своих мусульманских книг хотя бы какую то информацию, которая смогла бы мне помочь в этой невидимой борьбе, и могу с уверенностью сказать, что с такой же полезной информацией не сталкивалась, кроме того она написана священником и православные найдут для себя много полезного и поймут как нужно бороться с демоном. Еще хочу написать про одну книгу написана шейхом Вахид Абдуссалям Бали "Острый меч, разящий колдунов"- в этой книги приводятся аяты, которые нужно читать в конкретных случаях, примеры из личного опыта шейха, который занимался "лечением" этого недуга. Хочу сразу себя исправить - лечит не человек, ни шейх, а сам Аллах, а люди могут быть только посредниками, которые просят защиты и помощи у Аллаха.
Одно время я думала, зачем ездить к каким то целителям, шарлатанам, если помогает все равно Аллах, нужно просить прощения и помощи непосредственно самому. Со временем поняла, что сама я все равно не справляюсь. Вывод - надо обращаться за помощью, главное обращаться к человеку, который молится Аллаху (Богу - если христианин). Есть люди, специально обученные, которые лучше нас разбираются с чем мы имеем дело. Многие- многие годы проводят в молитвах, общаются по миру с другими такими же верующими людьми и они лучше нас знают, что именно нужно делать. Вот, например, лично я могу посоветовать такого человека. Вы можете найти про него в интернете, там написаны контакты, по которым вы можете связаться с ним и доехать до места, где он принимает. Просто наберите в интернете "шейх Абдрафик Ташлыкуль". К нему на лечение желательно ехать сразу на 4 дня. Обязательный курс лечения - 4 дня. И этого еще может не хватить, если слишком запущенно. У каждого человека индивидуально. Сразу предупреждаю, к нему приезжают и русские, объясняет он на русском, чтоб всем было понятно.
Обратите пожалуйста внимание - куда бы вы ни ездили, к кому бы вы ни ходили - обязательно нужно защищаться самому молитвами и обязательным 5 кратным намазом, потому что я по себе знаю. То, что вышло, потом захочет обратно зайти, если свою душу не занять верой. Даже, если лечение очень сильно поможет, никогда не забывайте - дьявол не дремлет, буквально на 3 день после лечения, по крайней мере я, уже чувствовала опять, что кто-то хочет проникнуть в меня (закладывает уши или кружится голова).
И еще, иногда 5 кратного обязательного намаза не хватает. Лично я продолжительное время после каждого обязательного намаза читала "хаджат" намаз - 2 ракагата, он читается когда есть какая-то проблема, читается с просьбой Аллаха избавить и защитить от колдовства.
Я вообще после сильного колдовского воздействия пол года из дома не могла одна выходить, падала в обморок, как будто кто-то за дверьми только и поджидает меня, прямо на улице читала молитвы шепотом, чтоб защитить себя. Один раз на меня чуть с одного здания не упал огромный кусок льда (убило бы сразу), но я всегда читала молитвы, буквально на расстоянии вытянутой руки упала эта ледяная глыба. Люди все охали и говорили - как же мне повезло. Так что, Бог есть, он помогает, нужно всегда помнить о Нем и никогда не забывать. Первый год было очень тяжело, иногда совсем невыносимо. Мне очень повезло, что была возможность всему этому научиться, была в декрете, сидела дома и была поддержка со стороны родителей и родственников. Тем более мой отец все знал и меня всему учил. Обязательно сразу берите Коран в руки и читайте (не забывайте про омовение перед тем, как брать в руки Священную книгу). Проговаривайте намерение, с которым вы собирайтесь прочитать Ее. например моим намерением было - Избавиться от колдовства раз и навсегда, выздоровить. Прочитала 1 раз - почувствовала облегчение, Аллах направил к человеку, который с помощью аятов снимал порчу, мне помогло, но как я уже писала на этом останавливаться нельзя, все больше и больше трудиться. (читать намаз, молитвы). Но до конца не выздоравливала, и поняла значит для меня этого не достаточно - еще раз прочитала, Аллах направил меня к более сильному человеку, про которого я вам уже писала. Но, в моем случае и этого оказалось недостаточно, постоянно во время намазов я просила Аллаха подсказать мне, что мне еще можно сделать для борьбы, как избавиться, как стать сильнее и неуязвимой. И только сейчас по истечении 2 лет борьбы я узнала, что очень сильным воздействием отличается аят Ясин. У меня есть запись на диске, я постоянно ее слушаю, ежедневно хотя бы 1 раз - 16 мин. Однако намного лучше, если вы сделав омовение будете читать прямо с Корана. (есть Коран с транскрипцией), буквально после 1 раза я начала чувствовать головокружение и рвоту, не сдерживайте себя пусть вырвет.
Настоятельно прошу никогда не бойтесь ничего и никого кроме Аллаха, если Аллах не захочет - вам никто не сможет навредить, а вот боязнь кого-то кроме Аллаха - уже будет неверием. это ослабевает силу аятов. Пока не забыла - обязательно надо знать перевод аятов, которые вы читайте, хотя бы иногда читать, не обязательно наизусть знать, но знать смысл того, что вы произносите необходимо. Когда будете читать Ясин или прослушивать. перед чтением или прослушиванием или после прочитайте перевод.
Не думайте и не бойтесь того, что намаз занимает много времени, со временем вы научитесь это делать машинально и поймете, что многие проблемы, которые возникают в жизни решаются намного быстрее и лучше.
1 намаз займет у вас максиму 10 минут, прочитать суру Ясин - 15 минут. Это не так много времени.
А теперь конкретизирую, что именно нужно делать ежедневно, если вы столкнулись с этим недугом (колдовством) :
1) 5-кратный намаз
2) желательно после 2 - 3 намазов(в зависимости от того насколько сильно вы болеете) читать Хаджат намаз с просьбой Всевышнего избавить от колдовства
3) хотя бы 1 раз в день читать очень искренне Тауба Намаз (просьба о прощении за грехи)
4) хотя бы 1 раз прочитать суру Ясин по Корану.
5) лучше всего молитвы принимаются ночью, поэтому, если вы проснулись, желательно встать и почитать.
6) 100 раз в день говорить на арабском
Нет бога, кроме одного лишь Аллаха, у которого нет сотоварища. Ему принадлежит владычество, Ему хвала. Он всё может! О Аллах, никто не лишит того, что Ты даровал, и никто не дарует того, чего Ты лишил, и бесполезным перед Тобой окажется могущество обладающего могуществом.

إلهَ إلاّ اللّهُ وحدَهُ لا شريكَ لهُ، لهُ المُـلْكُ ولهُ الحَمْد، وهوَ على كلّ شَيءٍ قَدير، اللّهُـمَّ لا مانِعَ لِما أَعْطَـيْت، وَلا مُعْطِـيَ لِما مَنَـعْت، وَلا يَنْفَـعُ ذا الجَـدِّ مِنْـكَ الجَـد

хамду ва хуа 'аля купли шайин кади-рун! Аллахумма, ля мани'а ли-ма а'тайта, ва ля му'тыйа ли-ма мана'-та ва ля йан-фа'у за-ль-джадди мин-кя-ль-джадду!

7) жетвоприношение.
При рождении ребенка родители должны принести в жертву животное (если девочка - то, одного барана, если мальчик - 4). спросите своих родителей принесли ли они в жертву животное при вашем рождении, если нет, то это нужно сделать сейчас.
У меня родители это сделали уже после того, как я заболела и по своему личному самочувствию могу сказать, что мне стало легче.
8) использование начитанных вещей.
Если вы принесете на сеанс лечения мулле мыло, соль, воду, шампунь и т.п. Он на них почитает молитвы - ими постарайтесь пользоваться ежедневно, пейте воду, солите еду... мойтесь мылом и шампунем по возможности каждый день хотя бы в течении 3 месяцев, а потом можно и реже (раз в неделю).

Добавлено спустя 2 часа 39 минут 4 секунды:
Re: Как избавиться от порчи с помощью молитв?
обязательно читайте молитвы, вы этим создаете дискомфорт для черных сил. чем больше будете читать, тем быстрее выйдут. я сама так делала, попробуйте читать Ясин суру с Корана

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 04:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Re:

Сообщение Мансур » 08 мар 2016, 01:40

pdtplfdijrt5 писал(а):
Shelest писал(а):Меня эта тема тоже очень интересует- как то не с руки православные молитвы и заклинания читать- я хоть и не отчаянная, но мусульманка.
И еще вопрос- подействует ли православный заговор на мусульманина? :dont_know:
Хотела бы поделиться своим опытом борьбы с темными силами (как можно избавиться от порчи). Думаю это подойдет мусульманам, потому что сама я мусульманка и лечилась аятами Корана, а вообще Бог - един и есть люди, которые считают, что аяты с Корана сильнее других заклинаний и молитв. Но вообще многие не понимают, чем отличаются веры. Мусульманская вера пришла после христианской и она совсем не отрицает христианскую, просто как говориться Аллах отправил пророка, чтоб он объяснил и наставил людей на правильный путь (ведь христиане стали поклоняться Христу, а он является обычным человеком, хоть и пророком, надо поклоняться только одному Богу)
Я почему и пишу все это - просто, когда сама очутилась в такой безвыходной ситуации я перерыла весь интернет, искала как мне избавиться от порчи, как себя защитить от колдовства, какие именно аяты помогают, думала, может у кого-то уже есть опыт, я прочитаю и сделаю так же, однако, методом проб и ошибок я пробивалась сама. Очень хочу помочь тем, которые не знают. что нужно делать, надеюсь кому-нибудь информация, которую я напишу будет полезна.

Я расскажу вам о части своей жизни, чтоб можно было понять что чувствует человек. который поражен порчей. Чтоб проще было понять, что те проявления, с которыми вы можете столкнулись - это тоже может быть результатом порчи, а ни какая то болезнь, которую надо лечить непосредственно в больнице. Почему я это пишу - чтоб вы не теряли времени в больнице или в поисках средств или бабулек и дедулек, которые могли бы помочь. Просто лично я знала точно, что до этого у меня не было никогда проблем со здоровьем, чувствовала, что это другое сверхъестественное воздействие. Обращайте внимание на свое окружение, на свои сны. Все равно бывают подсказки.
Те, которые хотят перейти непосредственно к лечению (если это можно так назвать), можете пропустить этот блок и перейти сразу непосредственно к последнему абзацу, где я написала, что я делала для того, чтобы избавиться от порчи.
После сильной ссоры со своими знакомыми через какое-то время я начала замечать головокружения, непонятный страх в квартире, как будто за мной кто-то ходит, приходили мысли, чтоб скинуть своего ребенка с балкона, совершить прелюбодеяния или повеситься. Могут приходить самые разнообразные и очень навязчивые мысли. Один Аллах знает, что мне пришлось пережить. Хочу, чтоб все знали - с помощью наведения порчи можно навязывать другому человеку мысли, и они могут казаться твоими собственными. Я не понимая на то время, что со мной, просто смотрела в небо и просила Бога дать мне сил пережить все это. Это мне помогало, я ведь все таки не убила своего ребенка. Конечно было хорошо продумано - избавиться сразу от ребенка и меня (меня бы в психушку закрыли или посадили в тюрьму). Я знаю кто это делал, но здесь я естественно никого осуждать не буду. Мусульманин должен принимать все трудности как положено, по нашей вере считается, что все предопределено и, если ты с чем-то сталкиваешься, значит это предопределено Аллахом, значит ты сам привел своими поступками, грехами, образом жизни к себе это в жизнь. Так что я сама была виновата, но конечно на тот момент я этого не понимала, плакала и не понимала за что мне это все. И самое главное - начала сходить с ума. Но к счастью я всегда верила в Бога и понимала, что только он может помочь. Это главное - понимать, что кроме Аллаха никто не может помочь, что все зависит только от Него. Начала слушать аяты Корана - у меня к счастью был диск. С ними становилось легче. По крайней мере, пока они были включены я чувствовала себя защищено. И еще очень важно - не ешьте ничего, что вам дают чужие люди, по крайней мере пока не поймете "откуда ветер дует". Через какое - то время я стала замечать, что когда включала аяты - хотела прямо бежать из дома (ну все, значит что-то было уже внутри)
При прослушивании аятов и намазов меня тошнило и рвало видимо что-то выходило выдерживал. Читать намаз обязательно, вы станете ближе к Богу. Это поклонение Ему, признание Его единственным и Всемогущим.
Спасибо большое родственникам они меня поддержали, возили на лечение муллам и колдунам))) Хочу вас всех предупредить к колдунам ни ногой. Во- первых, они все врут, во-вторых - это большой грех, в течении 40 дней после похода к колдуну ваши намазы просто не будут приниматься. К парочке колдунов я съездила, они все равно не могут помочь да еще говорят, что на тебе ничего нет. НИКОГДА не слушайте гадалок, они поклоняются все шайтану. Можно только к мулле. Так вот я потом уже не ходила к гадалкам и колдунам, на тот момент уже почувствовала помощь намазов и боялась, что стоит сходить к колдуну и в течении 40 дней мои намазы уже не примутся, а за это время я ведь и умереть могла. Сразу предупрежу, если колдуны оказались очень настырными и борьба с ними будет тяжелой, иногда очень-очень тяжелой. Учитесь сразу читать намаз, не теряя ни минуты - могу уверенно вам сказать, что эта самая сильная защита. Сейчас очень много книг, по которым можно самостоятельно научиться читать намаз, и обязательно нужно искреннее просить о прощении грехов, плакать и просить, если вы уж столкнулись с порчей, значит что- то притянуло ее, грехи есть у всех и за них надо просить прощение.
Еще я настоятельно рекомендую прочитать книгу священника под редакцией Игумена "Об одном древнем грехе". В этой книге очень подробно и понятно написано про мир демонов, и как можно им противостоять. Я очень многое стала понимать после прочтения этой книги, на вещи уже смотришь другими глазами, а главное - для того, чтобы бороться нужно знать и представлять своего врага, а как это может быть возможно, если он еще и не видимый. Так что обязательно прочитайте эту книгу, я много искала в интернете и среди своих мусульманских книг хотя бы какую то информацию, которая смогла бы мне помочь в этой невидимой борьбе, и могу с уверенностью сказать, что с такой же полезной информацией не сталкивалась, кроме того она написана священником и православные найдут для себя много полезного и поймут как нужно бороться с демоном. Еще хочу написать про одну книгу написана шейхом Вахид Абдуссалям Бали "Острый меч, разящий колдунов"- в этой книги приводятся аяты, которые нужно читать в конкретных случаях, примеры из личного опыта шейха, который занимался "лечением" этого недуга. Хочу сразу себя исправить - лечит не человек, ни шейх, а сам Аллах, а люди могут быть только посредниками, которые просят защиты и помощи у Аллаха.
Одно время я думала, зачем ездить к каким то целителям, шарлатанам, если помогает все равно Аллах, нужно просить прощения и помощи непосредственно самому. Со временем поняла, что сама я все равно не справляюсь. Вывод - надо обращаться за помощью, главное обращаться к человеку, который молится Аллаху (Богу - если христианин). Есть люди, специально обученные, которые лучше нас разбираются с чем мы имеем дело. Многие- многие годы проводят в молитвах, общаются по миру с другими такими же верующими людьми и они лучше нас знают, что именно нужно делать. Вот, например, лично я могу посоветовать такого человека. Вы можете найти про него в интернете, там написаны контакты, по которым вы можете связаться с ним и доехать до места, где он принимает. Просто наберите в интернете "шейх Абдрафик Ташлыкуль". К нему на лечение желательно ехать сразу на 4 дня. Обязательный курс лечения - 4 дня. И этого еще может не хватить, если слишком запущенно. У каждого человека индивидуально. Сразу предупреждаю, к нему приезжают и русские, объясняет он на русском, чтоб всем было понятно.



Доброй ночи хотел бы с вами проговорить некоторые моменты касаемо лечения молитвами, моя почта [email protected], спасибо заранее

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ислам»