Магия в Исламе

Мусульмане, Коран, пророки, Аллах, шииты... Обсуждение вопросов о исламе

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 17:00
Репутация: 0

Магия в Исламе

Сообщение aydin » 27 июн 2008, 15:47

Расскажите пожалуйста о магии в Исламе. Может есть кто практикующий?

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 11:53
Репутация: 0

Сообщение Mu'min » 06 авг 2008, 11:56

магия в исламе запрещена, и кто занимается этим - великий грешник.
I will see you again, but not yet...

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 17:00
Репутация: 0

Сообщение aydin » 06 авг 2008, 15:55

da ladno :) a kak je togda "kenzul havvas", "esma..." i t.d. ya jivu v musulmanskoy strane vot uje 10 let i znakoma s magiyei v İslame ne po naslishke poverte mne,samoye strannoye cito etim zaniyumayutsya mulli... vedi daje v KORANE esti neskolko sur u kotorih est taynii smisl i znayushiye liudi vpolne uspeshno ispolzuyut eto. vo vseh verah ya tak dumayu magiya eto greh no vo veseh verah eto prisustvuyet ne tak li? 8)

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 11:53
Репутация: 0

Сообщение Mu'min » 07 авг 2008, 09:21

Нет магии в исламе. Да, есть колдуны, которые прикрываясь Кораном, что-то там делают, предсказывают будущее и т.п., но это чистые грешники, которые отклонились от прямого пути...Колдовство в исламе - один из величайших грехов. В Коране есть суры, которыми лечат от колдовства, от одержимости...Да и вообще весь Коран является лекарством для души и тела...
I will see you again, but not yet...

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 20:07
Репутация: 0

Сообщение Sorceluer » 05 янв 2009, 19:51

Товарищи, кто-нибудь знает что-либо про магрибинскую магию??. Разрабатываю эту тему давно, но ИНФЫ крайне мало!!! :read:
Nemo me impune lacessit!

Собеседник
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 21:56
Репутация: 0

Сообщение Татьяна_@ » 31 янв 2009, 05:13

Причем тут какая-либо религия. В Христианстве тоже нельзя ничего....
Грех! Да. с точки зрения религии, не важно какой, грех. Однако же давайте исходить из того, что сама религия - есть магия. Н-р святая вода в христианстве. На воду читают, а вода - это собиратель энергии, хорошей, плохой ли, разной.
У мусульман - сила слова. Не думаю, что можно сказать "мусульманская магия". Тоже, что и Православная магия. Такого нет. Может я не права. ИМХО
Если какой-то ритуал, то уж точно к Высшим обращаются, а уж им все равно, какая вера.

Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 18 янв 2009, 19:57
Репутация: 0

Сообщение natali7683 » 11 мар 2009, 21:45

На счет магии в исламе...Трудно сказать, но вот вам кое что для размышления. Живу в Турции вот уже 6 лет.
Положительные воздействия: в Коране есть молитвы, которые изгоняют джинов (то есть всевозможных сущностей начиная от вредных духов и т.д.) как из человека, так и из квартир и т.д. Есть молитвы на выздоровления, обереги, общение с ангелами.
Отрицательные воздействия:работают не хуже приворотов, видела и слышала как это делают турчанки... например, понравился какой-нибудь замухрышке Айше какой-нибудь супер парень Ахмет, который на эту самую Айше даже и смотреть то и не собирается ... вот тут то все и начинается. Девочка эта, каждую свободную минуту читает своеобразную молитву, которая начинается так Allahım benı seversen ...Аллах если ты меня любишь ... ну а дальше поехало ... сделай так чтобы этот самый Ахмет без меня не жрал,не пил,не спал,не срал, не рисовал... пардон за грубость но в переводе это почти так же и звучит... то есть если вдуматься, то в принципе тот же самый приворот и получается, при этом читается и произносится это с такой злостью...пару раз слышала, аж страшно стало... до сих пор понять не могу, как они могут с такой ярой злостью желать все это человеку которого любят...что самой интересное этот самый супер парень через какое то время начинает за девочкой бегать как привязанный...И таких всевозможных воздействий куча ... Порча,сглаз тоже довольно таки распростаненное явление.

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 29 мар 2009, 15:49

очень улыбнул пост)
решила поинтересоваться. на вопрос о подобной молитве-привороте мне только пожали плечами. рассказали другое. про молитвы на вызов джинов (джины - те же сущности). цели могут быть совершенно разные. насколько я поняла и охрана и помощь в чём-то и пр.
что скажете по этому поводу?

Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 18 янв 2009, 19:57
Репутация: 0

Сообщение natali7683 » 03 апр 2009, 16:17

молитвы на вызов джинов есть в коране... если интересно могу спросить у знающих... а на счет пост улыбнул не улыбнул... вас может и улыбнул, а меня как то не очень, наверное разница в том, что я при всем этом присутствовала и не раз...
да тут еще пару молитв нарисовалось... одна на зазыв другая на исполнение желания ... я их не делала, но народ говорит что работают...

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 03 апр 2009, 16:28

natali7683
улыбнул не потому что "это смешно" или "это бред"....
а что мне плакать чтоли? :)
молитвы это действительно интересно. но я не собираюсь их читать. интересно было бы узнать что к чему. т.е джинов действительно для каких-то действий вместо Аллаха призыват? "Джин помоги"?? так? у них есть какая-то систематизация? вроде как разные джины исполняют разные желания...

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 03 апр 2009, 16:42

Почитайте "Тысячу и одну ночь", хотя бы даже вариант для детей, а лучше полный перевод. Там магии по горло. И вместе с тем постоянно постоянно прославляется Аллах и его пророк Магомет, и подчёркивается, что эта вера - настоящая.

Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 18 янв 2009, 19:57
Репутация: 0

Сообщение natali7683 » 03 апр 2009, 23:40

Насколько слышала и знаю - да вы правы разные джины ответственны за разные сферы дейтельности, наверное в соответствии с этим их и вызывают .. еще точно знаю, что есть джины которые охраняют наведеные "порчи" ( с тем чтобы было труднее найти и чистить) ...
Это то что народ рассказывает и во что верит... а уж как там на самом деле - не знаю... да и не об этом разговор. тема вроде была "ислам и магия"... Так что есть магия в исламе как белая ( тоже самое целительство, сниятие сглаза, порчи и т.д.), ну а где белая, там и черная не далеко гуляет..

Собеседник
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 21:56
Репутация: 0

Сообщение Татьяна_@ » 22 май 2009, 04:18

natali7683
У меня парень был, он мусульманин. Может Вы мне подскажете заклинание, как его вернуть?
Хотя Чер. Венч., там все равно какая религия..... Бесы...
Я понимаю, что Джины могут еще и радость приносить, но вообще-то это сущности никак с именем Аллаха не связаны. Нечто промежуточное до шайтанов ( наших бесов, чертей и т.д. )
Блин, не подумала бы я никогда, что богобоязненные мусульманки еще и к кому-то обращаются в своих молитвах.
Теперь мне более-менее понятно, почему в моей жизни после 8,5 лет так случилось.
Ну...... слов нет. Готова разорвать на части, без всякой магии.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 19 май 2009, 22:35
Репутация: 6
Пол:

Сообщение AlisaTrance » 22 май 2009, 12:51

Selam!!! Я столкнулась с магией мусульманской...нос к носу..
Да, они джинов посылают с заданием...
А что за молитва про любовь, которую турчанки читают???!!!
Последний раз редактировалось AlisaTrance 14 дек 2009, 03:29, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 21:56
Репутация: 0

Сообщение Татьяна_@ » 22 май 2009, 22:02

AlisaTrance[/b Это писала Natali8673. Я у нее и спрашивала.
Последний раз редактировалось Татьяна_@ 12 янв 2011, 07:04, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 18 янв 2009, 19:57
Репутация: 0

Сообщение natali7683 » 22 май 2009, 23:42

AlisaTrance привет, где обитаем? :)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 19 май 2009, 22:35
Репутация: 6
Пол:

Сообщение AlisaTrance » 23 май 2009, 11:55

Татьяна и Наталья!!! Привет!!! Я в Стамбуле, сторона Азия, Козьятаги. Нет, мусульманство не приняла и не собираюсь :)
Последний раз редактировалось AlisaTrance 14 дек 2009, 03:30, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 18 янв 2009, 19:57
Репутация: 0

Сообщение natali7683 » 23 май 2009, 17:28

inanmiyorum .... я тоже в козьята... хахаха. вот в это уже точно трудно поверить ...в 17 миллионом городе, вы почему то живете именно в том же районе, что и я... когда я писала вопрос, я сказала сестре, что буду долго смеятся если эта девочка наша соседка... так и вышло ...
По поводу ситуации могу сказать одно, если уж турчела вцепилась, снимай не снимай, она все равно что-нибудь потом еще прицепит... я вон 5 лет помудохалась со своим да и развелась. Она его тут же к рукам то и прибрала... После развода мое психологическое состояние сразу улучшилось, хотя и не на все 100, но думаю со временем вернусь в нормальную форму

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 23 май 2009, 17:38

Подселите ей че нибудь... Что б не до вас стало... :dont_know:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 19 май 2009, 22:35
Репутация: 6
Пол:

Сообщение AlisaTrance » 23 май 2009, 19:51

Natali !!!
Черт!!! Может подскажешь как наслать на нее кого нибудь? Она то на меня наслала джинов..
Я решила, что с проблемой буду справляться сама.. Мне посоветовали отливки воском и очищение темной луной. А потом защиту поставить. Только я не знаю, как это делать все правильно...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ислам»