ритуал обращения Аллаху - есть ли такое ?

Мусульмане, Коран, пророки, Аллах, шииты... Обсуждение вопросов о исламе

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: ритуал обращения Аллаху - есть ли такое ?

Сообщение Братчанка » 15 июл 2017, 18:45

А нужны ли ритуалы, талисманы, каналы подключки в этом случае? Не проще ли мужу-наркоману дать под зад метлой? Сразу,кстати, и часть денежек высвободится, дармоеда-то кормить уже не надо будет. И до чего ж любим мы поплакаться-пожаловаться на низкие зарплаты! А поискать другую работу? Ну что поделаешь, синекура за бешеные тысячи не всем достается...
В тихом омуте вожусь я)))

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 16:25
Репутация: 0
Пол:

Re: ритуал обращения Аллаху - есть ли такое ?

Сообщение Магриба » 16 июл 2017, 15:19

ощущение такое что старушки на лавочке рассуждают. Ещё и карму зачем-то намешали. И это форум магии. Может ещё кулинарными рецептами поделитесь ?

Негатива не женщине нет, смотрела ув. Ваннадис. Посоветовала просить помощи у Рода, вообще поработать в этом направлнеии, усилить связь. Мы с ней работали в этом направлнеии (я о куме ), но вот в этот период именно стала интересна эта задача - а как можно "связаться" с мусульманским богом магическим путём ?


Повторяю интерес из личного перерос в магический, с точки зрения практика так сказать.
И я всё таки нашла то что искала. Ставила глиф Уаджет от Скарлет, всегда выводит на нужную инфо, вышла на "Молитву" от fou-chatte, им оказывается можно к любому Богу обращаться, хоть к христ, хоть исламскому. Ну что ж,это неудивительно, руны это универсальный интсрумент.
Для подключения к каналу читала аль фатиху, к моему удивлению меня допустили или приняли, не знаю как правильно сказать.

Мне интересно стало это направление - работа с мусульманским богом, надеюсь всё таки получить отклик от Мастера.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: ритуал обращения Аллаху - есть ли такое ?

Сообщение Lady-darkness » 16 июл 2017, 19:08

Ну, хорошо хоть вы одна умная и знающая. И зачем вам Мастер, коль вас допустили и приняли? Флаг вам в руки... А мы на лавочке, семки погрызем...))))
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ритуал обращения Аллаху - есть ли такое ?

Сообщение Marianna_ » 17 июл 2017, 01:31

Lady-darkness писал(а): Для подключки есть Коран с его сутрами.
Вы видимо опечатались. В Коране Суры. Сутры в Буддизме.
Магриба писал(а): ощущение такое что старушки на лавочке рассуждают. Ещё и карму зачем-то намешали. И это форум магии. Может ещё кулинарными рецептами поделитесь
Вы сюда хамить пришли? Если не можете понять, о чем вам говорят, не стоит показывать свое невежество,да еще упрекать в нем других. Научитесь сначала корректно себя вести, потом уже с вопросми обращайтесь.
Форум действительно эзотерический, поэтому и отвечают вам именно с точки зрения эзотерики, а не с точки зрения религиозной догматики.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: ритуал обращения Аллаху - есть ли такое ?

Сообщение Lady-darkness » 17 июл 2017, 21:10

Марианна, @}->-- Учитывая сколько времени провожу в разделе Буддизма...)), оговорилась и даже не заметила)) Пардон, знатокам Корана.... @}->--
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ритуал обращения Аллаху - есть ли такое ?

Сообщение Marianna_ » 17 июл 2017, 23:20

Lady-darkness
Да я так и поняла, что Вы просто допустили опечатку. Заострила внимание исключительно для тех, кто реально не способен отличить Суры от Сутр.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21 май 2017, 10:20
Репутация: 33
Пол:

Re: ритуал обращения Аллаху - есть ли такое ?

Сообщение Kasper77 » 02 янв 2018, 11:44

Магриба писал(а): Но есть ещё просто интерес с точки зрения магии - должна же быть какая-то там особенная сура, аят, какой-то может быть суфийский ритуал для вызова. Вызова не в том смысле чтоб Бог явился с поклоном, а для подключки к каналу Аллаха что-ли.. Ну как то так.
Есть. Встать на намаз. Буквально этим летом произошло чудо у моей племянницы. Муж заболел. В поликлинику к врачам идти не захотел, не смотря на уговоры жены. Лечился самостоятельно. Выпил 26 таб. парацетамола и еще кучу других жаропонижающих. Открылось язвенное кровотечение. По Скорой попал на операционный стол. Проперировали. Взяли анализы. Приходит ответ, у него геморрагическая лихорадка ("мышинная"), начали отказывать почки, моча не идет, пошли отеки, надулся как шарик. Прооперировали еще раз. В итоге перенес 3 операции. Впал в кому. Лежал в коме 10 дней. Врачи никаких благоприятных прогнозов не давали. Все встали по тревоге готовиться к похоронным мероприятиям. Тогда мать встала на намаз. Жена сидел сутками напролет и читала молитвы. Чудо! На 11-ый день пришел в сознание. Никто не верит. Но, уже ходит на работу. Остался в здравом уме и твердой памяти. Врачи сами были в глубоком шоке. Сенсация? Так что чудеса случаются.
P.S. А Ваша знакомая не то наверно просит. Вообще же говорят, что просить надо "Боже сделай так, как будет лучше для меня", потому что ВС сценарий то известен. А мы просим, не подозревая зачастую, что то что мы делаем может быть нам только во вред. Как говорят? Дорога в ад выложена благими намерениями.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: ритуал обращения Аллаху - есть ли такое ?

Сообщение Pure » 02 янв 2018, 22:27

А мне вот интересно какая сила разделяет человека от Аллаха и зачем ему нужно как-то подключаться? Разве внутри человека его нет?

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 21:34
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: ритуал обращения Аллаху - есть ли такое ?

Сообщение Магия это смерть » 13 окт 2019, 21:43

Магриба писал(а):
14 июл 2017, 22:11
Уважаемые практики, есть в сети ритуал Обращения к Одину от ув. hadeken. Там есть также бандруна Одина, прорисовывая которую как-бы попеваешь его имя. Делала ритуал неск раз, когда была очень тяжёлая ситуация, ритуал действительно рабочий , эффект присутствия какой то силы. И всегда получала помощь в той или иной форме (чаще приходила какая-то инфа во сне)

Есть у меня подруга, близкая очень, мусульманка, верующая. Вся в нужде, нищенская зарплата, муж наркоман. Она конечно молится, просит своего аллаха о помощи, да только не слышит её бог . Я вот задумалась недавно а есть ли некая особенная молитва, ритуал какой-нибудь, посредсвтом которой также можно " открыть" канал связи так сказать, какой то знак аллаха, вроде бандруны Одина ? вобщем есть ли способ срочной телеграммой донести мусульманскому богу послание ? Может суфийское что-нибудь ?
Прошу, пишите имя Божье с большой буквы. И Ислам тоже.
Господь Всё Слышит. Он слышит вашу подругу. Он испытывает нас. Есть люди, которых испытания делают сильнее, есть те, кто начинают грешить и сомневаться. Вся наша жизнь -- испытание. Нету никаких ритуалов, магия - грех, выводящий из Ислама. Надо молить Всевышнего и не отчаиваться. А вы даже не ищите подобных ритуалов - если и найдете нечто такое, то знайте это к Исламу не относится. Ваша подруга на верном пути, если мусульманка.
Бан: Marianna_ 13 окт 2019, 21:51
Причина: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: https://tonkiimir.ru:443/viewtopic.php?f=21&p=3513987#p3513987.
Ник не подходит для тематического формата данного форума. Это территория магов и эзотериков. Поэтому извольте относиться с уважением.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ритуал обращения Аллаху - есть ли такое ?

Сообщение Marianna_ » 13 окт 2019, 21:48

Магия это смерть писал(а):
13 окт 2019, 21:43
Нету никаких ритуалов, магия - грех, выводящий из Ислама. Надо молить Всевышнего и не отчаиваться.
Так, уважаемый, это эзотерический форум, так что, пожалуйста, давайте обойдемся без проповедей.
Кстати, находиться на таком форуме для правоверного- уже грех.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16237
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7113

Re: ритуал обращения Аллаху - есть ли такое ?

Сообщение mudder » 04 окт 2020, 01:21

Магриба писал(а):
14 июл 2017, 22:11
Есть у меня подруга, близкая очень, мусульманка, верующая. Вся в нужде, нищенская зарплата, муж наркоман. Она конечно молится, просит своего аллаха о помощи, да только не слышит её бог . Я вот задумалась недавно а есть ли некая особенная молитва, ритуал какой-нибудь, посредсвтом которой также можно " открыть" канал связи так сказать, какой то знак аллаха, вроде бандруны Одина ? вобщем есть ли способ срочной телеграммой донести мусульманскому богу послание ? Может суфийское что-нибудь ?
Я не уверенна что Аллах услышит, он меня не слышал 10 лет,а я все надеялась на исправление мужа мусульманина и помощь Аллаха.Потом решила хватает,от Аллаха помощи нет,при всей моей поддержке и терпении,старании помочь,т.е я из кожи вон выворачивалась и часами с ним Коран читала и передачи смотрела и многое в поддержку,но он всё равно такой же и остался,влияние родителей,детских травм ему не позволило измениться. Говорят у нас " с тебя действие ,от Аллаха помощь " не сработало,хотя должно.И я завернула его Коран и положила в чемодан отправив ему вместе с вещами и еще записку оставила "мне твой Коран и Аллах не нужны,поклоняйся сам".
Вы говорите муж наркоман,тогда надо уходить.Говорите нищенская зарплата,надо значит искать другую работу или переквалифицироваться,в этой жизни только на себя надо рассчитывать. У меня тоже была небольшая зарплата в 150 долларов в 1996 году,затем я училась,научилась чему-то и сидя дома в Баку зарабатывала очень хорошие деньги.По улицам ходила в двери фирм стучалась в поисках работы,для себя унизительным не считала,потом в будущем люди меня через других искали,а у меня не было свободного времени еще для принимания новых заказов ( работа была связана с аудиовизуальной рекламой).
Нытье и постоянное рассчитывание на помощь свыше хуже всего.Есть Карма и реинкарнации,о них Коран молчок,нет никакой вуали,есть неправда, не указана связь Кармы,того что как они говорят написано на лбу и реинкарнаций,а говорится только что Аллах так испытывает,нет,это не только испытание, а еще и следствие кармической ловушки через саму же религию и ее ритуалы с жертвоприношениями в большинстве случаев,одобрением кровной мести итд.и тут хоть 100 раз в день молись,то что на лбу написано,как говорят мусульмане,то не исправишь.Я видела матерей у которых рано ушли дети,набожные,чистые и до 25 не дожили,они спрашивали за что? Мне приходилось им объяснять о прошлых жизнях,чтобы они хоть немного успокоились.Есть в Коране не мало полезного ,как и в Торе,я это вырезала и отделила для себя в сердце ,остальное отвергаю.
Пост давний,но ответ мой хоть кому-то надеюсь поможет.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22763
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2740
Пол:

Re: ритуал обращения Аллаху - есть ли такое ?

Сообщение Бульдожио » 23 ноя 2020, 23:19

mudder писал(а):
04 окт 2020, 01:21
Вы говорите муж наркоман,тогда надо уходить
Согласна, это его проблема и задача, пусть с ней справляется. В конце концов есть у него родственники кровные. И хотя пост давнишний, но таких тем немало видела в ИП. Все пытаются зависимых исправить.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16237
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7113

Re: ритуал обращения Аллаху - есть ли такое ?

Сообщение mudder » 23 ноя 2020, 23:32

Бульдожио
Я тоже годами пыталась,в итоге 12 лет ада и разочарование,никого терпеть не надо.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ислам»