ритуал обращения Аллаху - есть ли такое ?

Мусульмане, Коран, пророки, Аллах, шииты... Обсуждение вопросов о исламе

Старожил

Re: ритуал обращения Аллаху - есть ли такое ?

Сообщение Братчанка » 15 июл 2017, 18:45

А нужны ли ритуалы, талисманы, каналы подключки в этом случае? Не проще ли мужу-наркоману дать под зад метлой? Сразу,кстати, и часть денежек высвободится, дармоеда-то кормить уже не надо будет. И до чего ж любим мы поплакаться-пожаловаться на низкие зарплаты! А поискать другую работу? Ну что поделаешь, синекура за бешеные тысячи не всем достается...
"Вот безумный драккар, как всегда, выступает в зимний поход. Подчиняясь призыву волн. Подчиняя времен черед. Только с ветром наперевес. У него свой, особенный, вирд. Слышишь? Это зовет волна. Всем силам и скептикам вопреки."(С)

Иногда заходит

Сообщение Магриба » 16 июл 2017, 15:19

ощущение такое что старушки на лавочке рассуждают. Ещё и карму зачем-то намешали. И это форум магии. Может ещё кулинарными рецептами поделитесь ?

Негатива не женщине нет, смотрела ув. Ваннадис. Посоветовала просить помощи у Рода, вообще поработать в этом направлнеии, усилить связь. Мы с ней работали в этом направлнеии (я о куме ), но вот в этот период именно стала интересна эта задача - а как можно "связаться" с мусульманским богом магическим путём ?

Повторяю интерес из личного перерос в магический, с точки зрения практика так сказать.
И я всё таки нашла то что искала. Ставила глиф Уаджет от Скарлет, всегда выводит на нужную инфо, вышла на "Молитву" от fou-chatte, им оказывается можно к любому Богу обращаться, хоть к христ, хоть исламскому. Ну что ж,это неудивительно, руны это универсальный интсрумент.
Для подключения к каналу читала аль фатиху, к моему удивлению меня допустили или приняли, не знаю как правильно сказать.

Мне интересно стало это направление - работа с мусульманским богом, надеюсь всё таки получить отклик от Мастера.

Ветеран

Сообщение Lady-darkness » 16 июл 2017, 19:08

Ну, хорошо хоть вы одна умная и знающая. И зачем вам Мастер, коль вас допустили и приняли? Флаг вам в руки... А мы на лавочке, семки погрызем...))))
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

МОДЕРАТОР.Совет Форума

Сообщение Marianna_ » 17 июл 2017, 01:31

Lady-darkness писал(а):Источник цитаты Для подключки есть Коран с его сутрами.

Вы видимо опечатались. В Коране Суры. Сутры в Буддизме.
Магриба писал(а):Источник цитаты ощущение такое что старушки на лавочке рассуждают. Ещё и карму зачем-то намешали. И это форум магии. Может ещё кулинарными рецептами поделитесь

Вы сюда хамить пришли? Если не можете понять, о чем вам говорят, не стоит показывать свое невежество,да еще упрекать в нем других. Научитесь сначала корректно себя вести, потом уже с вопросми обращайтесь.
Форум действительно эзотерический, поэтому и отвечают вам именно с точки зрения эзотерики, а не с точки зрения религиозной догматики.
Хорошо всего хотеть, брать свое и не сдаваться
Гордой гривой шелестеть, гордой славиться повадкой
То и это затевать, порывая с тем и этим
Вечно повод подавать раздувалам жарких сплетен!..

Ветеран

Сообщение Lady-darkness » 17 июл 2017, 21:10

Марианна, @}->-- Учитывая сколько времени провожу в разделе Буддизма...)), оговорилась и даже не заметила)) Пардон, знатокам Корана.... @}->--
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

МОДЕРАТОР.Совет Форума

Сообщение Marianna_ » 17 июл 2017, 23:20

Lady-darkness
Да я так и поняла, что Вы просто допустили опечатку. Заострила внимание исключительно для тех, кто реально не способен отличить Суры от Сутр.
Хорошо всего хотеть, брать свое и не сдаваться
Гордой гривой шелестеть, гордой славиться повадкой
То и это затевать, порывая с тем и этим
Вечно повод подавать раздувалам жарких сплетен!..

Вернуться в «Ислам»