вопрос

Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 402
Пол:

вопрос

Сообщение Червь пустыни » 19 май 2013, 17:07

Кто-нибудь чего нибудь слышал об акулах в тонких планах мироздания?
Маг в облике огромной акулы людоеда?

@}->--

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: вопрос

Сообщение Parzifal » 19 май 2013, 17:41

У меня такой Помощник есть - точнее, это - мыслеформа, но похожа она не на акулу, а на змею или дракона. Хотя разница, в принципе, небольшая. Применяю в реале, то есть, на грубоматериальном плане для нападения и контроля над людьми, животными, ситуацией.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Re: вопрос

Сообщение Иостра » 19 май 2013, 17:54

Разве не все, что угодно может быть?
Смерть - самый лучший советчик

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 402
Пол:

Re: вопрос

Сообщение Червь пустыни » 19 май 2013, 17:56

Parzifal


вы специально ее создавали? именно для нападений? @}->--

сразу скажу -- это не со мной происходит @}->--

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: вопрос

Сообщение Parzifal » 19 май 2013, 18:25

Да, создал специально, поначалу для телепортаций, когда ими активно занимался. Помощника отправлял как транспортное средство, выбивать, вытягивать тонкое тело и переносить человека в другое место. Потом оказалось, что он - весьма универсальное существо. В общем, я доволен им. :yes:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 402
Пол:

Re: вопрос

Сообщение Червь пустыни » 19 май 2013, 18:53

@}->--
спасибо, поняла
т.е форма зависит от преследуемых целей?
думаю, акула -- это для нападения и забора энергии
@}->--

Участник
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:54
Репутация: 0
Пол:

Re: вопрос

Сообщение Алоя » 19 май 2013, 18:59

Червь пустыни писал(а):Маг в облике огромной акулы людоеда?
Если акула у него тотем, то вполне реально. У шаманов есть практики слияния с тотемным животным, благодаря чему можно полностью "войти в шкуру" своего тотема. Акулу редко кто выбирает, но бывает, если по жизни не хватает смелости и кровожадности.
Изображение

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: вопрос

Сообщение Parzifal » 19 май 2013, 19:07

Червь пустыни писал(а):т.е форма зависит от преследуемых целей?
Да, от целей зависит. Однако форма, порода, масть, размеры могут варьироваться, но остаются сильное длинное подвижное туловище, хвост, крылья по надобности, голова, глаза, огромная пасть - так как проглатывание целиком или хотя бы откусывание головы или, по меньшей мере, горла - самое основное действо, которое использую в нападении. Можно, правда, ещё гипнотизировать, пугать своим видом, жарить свои дыханием. Эти последение методики - ещё в стадии разработки.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 402
Пол:

Re: вопрос

Сообщение Червь пустыни » 19 май 2013, 20:18

Алоя писал(а): Если акула у него тотем, то вполне реально. У шаманов есть практики слияния с тотемным животным, благодаря чему можно полностью "войти в шкуру" своего тотема. Акулу редко кто выбирает, но бывает, если по жизни не хватает смелости и кровожадности.
вот я тоже подумала в первый момент об этом.
потому как часто видела людей в обличьи животных, а потом узнавала, что это их тотем @}->--

Добавлено спустя 9 минут 38 секунд:
Parzifal писал(а):[ Можно, правда, ещё гипнотизировать, пугать своим видом, жарить свои дыханием. Эти последение методики - ещё в стадии разработки.
а метод защиты в кратце не подскажите? создавать такую же мыслеформу? или лучше просто что-то вроде колокола и тд?
и если использовать терминалогию йогов (она мне понятнее) -- это просто энергетическое воздействие на уровне верхних чакр?
просто йоги тоже могут и "нападать"\воздействовать
вот интересно -- механизм тот же?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: вопрос

Сообщение Parzifal » 19 май 2013, 21:38

Оптимальный метод защиты - не противиться поглощению, а проходить насквозь, проедаться изнутри или растворяться и потом собираться из частей вне пожирателя или расти и становиться больше его, таким образом пожиратель оказывается внутри проглоченного...

Может, и на уровне верхних, но я заметил, что собаки воспринимают как надо воздействие тогда, когда воздействую на уровне Муладхары объекта, наверное, то есть, речь идёт о самосохранении. С людьми - немного не так, они воспринимают воздействие потоньше, не такое грубое. Вполне как иллюзию насылать можно на них. Правда, потом забываю выпускать их - чаще всего "проглатываю" группу людей и они находятся как бы заключёнными в моём пространстве. Думаю, от меня воздействие идёт с Вишуддхи и Аджны. Правда, можно варьровать, я иногда намерения с Мулахары или Манипуры посылаю, с Анахаты - так и подавно, а через Сахасрару - иногда... конечно, через центры ладони и плечей - тоже.

Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 14 май 2013, 10:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: вопрос

Сообщение жрец культа змеи » 20 май 2013, 00:07

Форма может быть любая. Каждый выбирает свою форму просто исходя из личных предпочтений - у кого-то акула, у кого-то собака, тигра и прочее.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 402
Пол:

Re: вопрос

Сообщение Червь пустыни » 20 май 2013, 07:05

Parzifal


спасибо большое, очень подробно и понятно @}->--
Собаку свою я просто чувствовала -- общее эмоциональное состояние
а вот котов много раз пыталась успокоить, вроде получалось
надо поэкспериментировать @}->--

A_B
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 14:41
Репутация: 0
Пол:

Re: вопрос

Сообщение A_B » 31 май 2013, 16:35

ParzifalНаучите телепортациям. Если есть здесь такая тематика, дайте ссылку пожалуйста.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: вопрос

Сообщение Parzifal » 31 май 2013, 16:50

A_B
это - моё ноу-хау, я этому не обучаю никого... на форуме можете поискать кое-что по телепортации, только это - не тот смысл, который я вкладываю в это понятие... ближе к выходам и к вытягиванию в Астрал.

Червь пустыни
@}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Песочница»