Помогите,проблема с мужчинами)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Помогите,проблема с мужчинами)

Сообщение ATOR » 11 май 2013, 17:39

Tina230 писал(а):А вот бла-бла как у вас,точно вниз опустит...


Да всех по-разному. Все зависит - от цели. Кто с какой целью приходит, тот то и получает. Это еще одна аксиома. Вообще. ) Даже безотносительно к форуму. Вы хотели комплиментов? Что глупые мужчины вас не ценят? А смысл? Проблему-то не решит, все одно... А так вы подумаете - что такое в вас есть, что мужчины сознательно или бессознательно вас обходят. А найдя причину - постарайтесь устранить ее, заменив освободившееся место тем, что привлекает мужчин. Вот и все. )
Последний раз редактировалось ATOR 11 май 2013, 17:40, всего редактировалось 1 раз.

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 21:14
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите,проблема с мужчинами)

Сообщение Tina230 » 11 май 2013, 17:40

Alarma писал(а):Верушка
Неееет ,а я тут тугодумию должна предаваться !? ))

Tina230
Этот мужчина ваще никогда не агрессирует , что то ,а это я Вам точно говорю-проверяла )))
Я повторяю у Вас предвзятое отношение к мужчинам ,агрессивное , конечно же проблема идет как всегда из семьи и из детства ..Схема Вы-отец ,отчим ..
Вы все время в ,, змеиной стойке ,, к ним , ждете удара , когда же Вы услышите это !!
Аlarma ,браво как вы угадали!Как вы правы на счет отца,отец был,но его как бы не было...Факт отстуствия морального.Про маму угадайте кем она была в семье?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 22:02
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите,проблема с мужчинами)

Сообщение Лучистая » 11 май 2013, 17:41

Эх, некоторые обыватели сюда подвампирить приходят ...

Tina230


На сей день ваша проблема злободневна...действительно последние годы в социуме идет перекос в отношениях мужчина-женщина, женщины кричат, что мужчины слабые, мужчины сетуют, что у женщин яйца поотростали.
Если философски подойти к вопросу - каждый должен выполнять свое предназначение, а не вестись на войну полов.

Все элементарно - ищите энергетически равного себе (или с чуть более высоким потенциалом), женщина в таких отношениях - импульс
, вдохновляет своего мужчину на дела и поступки.
Если идет в отношениях перекос и пара переходит на взаимные упреки и на слова "обязан", "должен", значит тут что-то не так. Надо расставаться, а не калечить друг другу жизнь, каждый пойдет своей дорогой и сможет быть счастливым с подходящим ему партнером.

Что касается - изначально женщину/девушку мужчины не замечают причин может быть тысяча и одна: начиная от тех же пресловутых порчей до неумения правильно подать себя...
Последний раз редактировалось Лучистая 11 май 2013, 17:42, всего редактировалось 1 раз.

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 21:14
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите,проблема с мужчинами)

Сообщение Tina230 » 11 май 2013, 17:41

ATOR писал(а):
Tina230 писал(а):А вот бла-бла как у вас,точно вниз опустит...


Да всех по-разному. Все зависит - от цели. Кто с какой целью приходит, тот то и получается. Это еще одна аксиома. Вообще. ) Даже безотносительно к форуму. Вы хотели комплиментов? Что глупые мужчины вас не ценят? А смысл? Проблему-то не решит, все одно... А так вы подумаете - что такое в вас есть, что мужчины сознательно или бессознательно вас обходят. А найдя причину - постарайтесь устранить ее, заменив освободившееся место тем, что привлекает мужчин. Вот и все. )
Дык я комплименты слышу только от женщин.От мужчин нет) :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Помогите,проблема с мужчинами)

Сообщение Alarma » 11 май 2013, 17:43

Tina230
Я не в Цирке угадывать ,тут Вам говорят очевидные вещи ,при чем очень для Вас полезные , а Вы угадайте ..может еще в дочки-матери поиграет ,сабж нафик и понеслась .. :yes:

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 21:14
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите,проблема с мужчинами)

Сообщение Tina230 » 11 май 2013, 17:44

Лучистая писал(а):Эх, некоторые обыватели сюда подвампирить приходят ...

Tina230




Что касается - изначально женщину/девушку мужчины не замечают причин может быть тысяча и одна: начиная от тех же пресловутых порчей до неумения правильно подать себя...
Ну не верб я в порчу.А если смотрят,то это уже не порча? :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Помогите,проблема с мужчинами)

Сообщение ATOR » 11 май 2013, 17:45

Tina230 писал(а):Дык я комплименты слышу только от женщин.От мужчин нет) :smile:
Я это понял. И что вы хотите этим прибавить к сказанному? Может женщины - ваша судьба, все-таки. подумайте и над этим на досуге. )

(Не видели труд в нете? О психологии смайлов? Ваши - показательны).

Удачи в решении проблемы (проблем даже). )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите,проблема с мужчинами)

Сообщение Верушка » 11 май 2013, 17:49

не в Цирке угадывать
чорд, вспомнила анекдот про вовочку от Воронкина))))) ржу))))) "угадай по яйцам, чей я папа" :smile:

Аларма, про фичи - быстро: у каждого человека есть определенные точки зацепок. при воздействии на которые он чувствует симпатию к объекту. воздействие может быть целенаправленным, если объект, допустим, знает тебя и задался целью очаровать, или случайным. и тогда ты очаровываешся естественным путем)))) это если шибка упрощенно)))
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 22:02
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите,проблема с мужчинами)

Сообщение Лучистая » 11 май 2013, 17:50

Tina230 писал(а): Ну не верб я в порчу.А если смотрят,то это уже не порча? :smile:
Могу на 2 страницы перечислить другие причины, но это все будет бла-бла-бла, до утра ни о чем.

Кое-кто из девушек "завышает планку" по отношению к мужчине и это тоже может быть причиной одиночества.

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 21:14
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите,проблема с мужчинами)

Сообщение Tina230 » 11 май 2013, 17:52

ATOR писал(а):
Tina230 писал(а):
Я это понял. И что вы хотите этим прибавить к сказанному? Может женщины - ваша судьба, все-таки. подумайте и над этим на досуге. )
Нет ,женщины в качестве подруг только)))

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Лучистая писал(а):
Tina230 писал(а):

Кое-кто из девушек "завышает планку" по отношению к мужчине и это тоже может быть причиной одиночества.
Я не завышаю,хотя слесаря -Васю не хочу) и других индивидов

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Помогите,проблема с мужчинами)

Сообщение Alarma » 11 май 2013, 17:53

Верушка
Я его недавно в ,,не модере ,,писала ))
Верушка ,не томите ,а то все гости икать будете ))
псы..С расшифровкой стало ешо хуже .
Последний раз редактировалось Alarma 11 май 2013, 17:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 22:02
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите,проблема с мужчинами)

Сообщение Лучистая » 11 май 2013, 17:54

Tina230 писал(а): Я не завышаю,хотя слесаря -Васю не хочу) и других индивидов
Опишите по каким критериям вы подбираете мужчину.

Каким он должен быть Ваш мужчина: внешние данные, личностные качества,
деятельность в социуме.

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 21:14
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите,проблема с мужчинами)

Сообщение Tina230 » 11 май 2013, 18:00

Лучистая писал(а):
Tina230 писал(а):
Каким он должен быть Ваш мужчина: внешние данные, личностные качества,
деятельность в социуме.
Ну ко внешним данным нет особых претензий.главное чтоб приятный был,интеллигентный,воспитанный,высшее образование обязательно,сильный,уверенный,оптимист,веселый,надежный,способный на поступки ,а не пустые слова...Средний достаток(профессия либо врач,либо бизнес какой-нибудь,архитектор,либо квалифицированный инженер,либо связанный с творческой профессией)
Ну если про внешность -высокий,брюнет,не жирный(но это не обязательно)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 22:02
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите,проблема с мужчинами)

Сообщение Лучистая » 11 май 2013, 18:13

Понятно, претензий не так много.

Вы пишите, что мужчины просто смотрят и не знакомятся, так создайте почву для этого. Это как бэ небольшая манипуляция, но может вы настолько невероятно красива, что они просто пасуют...

И расширяйте круг знакомств - где больше вращается образованных и энергичных брюнетов. 8)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Помогите,проблема с мужчинами)

Сообщение Alarma » 11 май 2013, 18:17


слесаря -Васю не хочу)и других инвалидов
Нужно спросить разрешение у модеров ,да и у не модеров ,малехо нагнуть..
Это как вообще нормально , профессию и инвалидов , так пренебрежительно пнуть ногой, Вы так и в жизни пинаете мужчин ?
У меня сантехник , с высшим образованием , не пьет ,не курит ,парень работает , и грит , в своей инжинерской должности , столько и не снилось..это так ,к слову .
У брата друг карлик ,крестил сына , жена красавица умница ,счастлива ,вместе поднимались , сын у них..не за деньгами шла..терь он обеспечен ,сеть СТО , я представляю если бы эти люди услышали Вас ...
Я скажу по себе , у меня всю жизнь проблема с мужчинами -задолбали они меня )) , конечно шутка , но я не подхожу под Ваши критерии , не модель ,не красавица , нет высшего ..по моему дело совсем не в этом , а в моем отношении к миру и к мужчинам в целом ! Я отношусь к ним очень искренне , открыто , иногда излишне ,каюсь )), но и люблю я так же искренне и открыто без рамок ,пренебрежений ,установок ..
Мне нет разницы до профессии ,инвалидности , образовани , сердцу эти условности чужды ,я думаю это решающий момент в отношениях , но я уважаю мужчин и они заслуживают этого, так как мой отец и деды ,тоже были мужчинами , что никогда нельзя забывать и я благодарна им ,что они не разочаровали меня в себе и в мужском поле...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Помогите,проблема с мужчинами)

Сообщение ATOR » 11 май 2013, 18:19

Лучистая писал(а):где больше вращается образованных и энергичных брюнетов. 8)
Не удержался - кавказцы в московских вузах? ))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 402
Пол:

Re: Помогите,проблема с мужчинами)

Сообщение Червь пустыни » 11 май 2013, 18:21

Alarma

оно Вам надо? ведь этой фразой человек ответил на свой же вопрос-тему, только пока не видит этого
и не увидит, пока не станет мудрым

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 15:44
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите,проблема с мужчинами)

Сообщение Kimi » 11 май 2013, 18:23

Червь пустыни писал(а): и не увидит, пока не станет мудрым
Соглашусь с Вами :wink:
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 22:02
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите,проблема с мужчинами)

Сообщение Лучистая » 11 май 2013, 18:23

ATOR писал(а):
Не удержался - кавказцы в московских вузах? ))))
:smile: ... ценю за юмор...
Последний раз редактировалось Лучистая 11 май 2013, 18:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Помогите,проблема с мужчинами)

Сообщение ATOR » 11 май 2013, 18:24

Это да. Смотрит какой брюнет на ТС - и думает - все вроде ничего. А.. Мало ли что? Вдруг инвалидность? Короче, ну ее нафиг... )

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Песочница»