Помогите,проблема с мужчинами)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Помогите,проблема с мужчинами)

Сообщение ATOR » 11 май 2013, 23:50

Вау! )) Аларма, следующая дубосятина пока еще не появилась. ) Побери эмоции! ) Я вот вообще думаю - пусть сразу сюда идут. ) Чего им пытаться маскироваться в бездарных штирлицев играть? )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Помогите,проблема с мужчинами)

Сообщение Alarma » 11 май 2013, 23:58

Аторушка,не вау ,а да это я ))
Мне все равно , что модеры скажут ,я просто не знаю ,откуда берутся эти гнилые души , как можно быть такими чморями и поливать всех дерьмом , зачем ????не зная ни людей ни их жизни .
Неужели анал настолько высасал мозг , что только клоака и желч в черепухе кокосовой ,неужели у людей нет ничего хорошего в жизни ,ни любви ,ни работы ,ни хобби ,ни дачи ,ни животного чтоб любить ни секса ,ни детей , а только кайф в том ,чтобы только сидеть и лить гниль вокруг , я НЕППОНИМАЮЮЮЮ !!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Помогите,проблема с мужчинами)

Сообщение ATOR » 12 май 2013, 00:04

Я думаю - это от занятий магией начинается, которая у них изначально от комплексов идет, а не от желаний познать мир. Знаешь страшилки типичные - влезешь в магию - сойдешь с ума. Вот это типо того. Да и "беси" покоя не дают, которых кормят постоянно. В итоге - от человеков там мало остается, вот и все. А потом и вовсе исчезает, но это уже перед концом..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Помогите,проблема с мужчинами)

Сообщение Alarma » 12 май 2013, 00:06

Спасибо ,я поняла . @}->--
Да отсосут они себе конец наконец ! Аминь .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:30
Репутация: 5
Пол:

Re: Помогите,проблема с мужчинами)

Сообщение Бусинкa77 » 12 май 2013, 00:12

Alarma писал(а):Спасибо ,я поняла . @}->--
Да отсосут они себе конец наконец ! Аминь .
Алaрмa,нeт слов!!! )))
Бессмысленно
осмысливать смысл
неосмысленными
мыслями .

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 01:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите,проблема с мужчинами)

Сообщение Агна » 13 май 2013, 00:31

Просто не могу пройти мимо!!!Тема,как я понимаю уже не актуальна,но я все равно скажу свое мнение.Вот девушка пишет,проблемы с мужчинами все не складывается,она себя позиционирует как красавица,умница,Но фото выкладывать в Ип не хочет)Ну,да ладно право ее.Никто ей не поможет!Не на этом форуме,не какой-то там психолог!!!!Никто и никогда!!!!Пока,человек не разберется сам в себе,поймет все что с ним происходит,никто не поможет.Человек,сам должен снять эти энергетические блокировки "я не интересую мужчин",и.т.д. Вообще, понятия красоты у всех разные,один скажет красивая,другой вообще отвернется.А может вообще перестать наблюдать за другими?)Достойный,найдется,пусть ни сия минуту,не через месяц,или даже через год,но все равно найдется!!!А не пора ли заняться собой!Не подходят мужчины...бывает энергетика такая,Но нужно же работать над собой,совершенствоваться!!!Не подходят мужики знакомятся!?!!И что?Разве нужны все?Обязательно,найдется тот,кто захочет поговорить.Нужно искать причину в себе.А не оскорблять всех винить,и обсуждать проблему,которую сама можешь решить!Посмотри,за окном,люди гибнут,у людей еще не те проблемы!Но,закусят,стиснут зубы и живут же!Люди от рака умирают!Вот это проблема!А это что?Мужчины нет ??Разберись в себе!Убери внутренние эмоциональные блоки!И так к слову,понятия красоты у всех разные,вообще,любая девушка может сделать себя красивой,но душу сразу видно,если грязная ничто не поможет....
Мы любим заглядывать через границы, которые не намерены нарушать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Помогите,проблема с мужчинами)

Сообщение ATOR » 13 май 2013, 00:33

Агна, это не девушка с проблемой (описанной) была, вообще-то. )))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 01:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите,проблема с мужчинами)

Сообщение Агна » 13 май 2013, 00:35

Tina230 писал(а):Я привлекательная,стройная девушка,но отношения с мужчинами катастрофически не складываются.Как-то обращалась здесь на выявление порчи,к женщине(у нее здесь тема),она маятников проверяла.и сказала что на мне порча..Я честно не могу поверить,ну не верю.
Но ведь на самом деле так происходит,что мужчины меня не замечают.Раньше и внимание было и знакомились,а сейчас только смотрят,но не знакомятся
А я хочу замуж,хочу детей,хочу отношений.И так больно,и одиноко,от этого...

Добавлено спустя 14 минут 25 секунд:
Хотя мне кажется что психологические проблемы какие-то.Не может же на всех девушках быть порча
Да,хоть мужик!Час от часу не легче!просто выразила свое мнение.Надо же!Мне кажется,автору темы просто не хватает общения.Лишь бы,пожалели.Это уже диагноз.
Последний раз редактировалось Агна 13 май 2013, 00:37, всего редактировалось 1 раз.
Мы любим заглядывать через границы, которые не намерены нарушать.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 15:44
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите,проблема с мужчинами)

Сообщение Kimi » 13 май 2013, 00:36

ATOR
Простите, а кто это был? Не совсем поняла
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Помогите,проблема с мужчинами)

Сообщение ATOR » 13 май 2013, 00:48

Ой, сорри, я не как бы не в ответа за то - кто что понял и т.п. ) Найдите тему про америкоса и его живот. ) И найдите немного отличий с этой.. ) А так - не поняли, и не поняли, бывает.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 01:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите,проблема с мужчинами)

Сообщение Агна » 13 май 2013, 00:54

Да ладно!!!Какая разница!Хоть мужик скрывается за ником женщины,так еще хуже!Потому что ответить за себя не может!Вот и человеческое обличие,и комплексы наизнанку.Вампирит энергию человек,чтобы его пожалели.Чтобы быть значимым в обществе,создает темы,где смогли бы пообщаться о его "бедной"персоне.
Мы любим заглядывать через границы, которые не намерены нарушать.

Сообщения: 0
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 05:08
Репутация: 0

Re: Помогите,проблема с мужчинами)

Сообщение Ri4i » 19 дек 2016, 05:15

:shock:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Песочница»