Призыв о помощи

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Призыв о помощи

Сообщение Maria Mai » 13 апр 2013, 16:47

фролик писал(а):Данную Тему Создали без моего Ведома, и Разрешения... При этом Создав Данную Тему от Моего Имени ..
:shock: Ты ничего не путаешь? Или нам под каждого пользователя нужно отдельные правила составлять?
фролик писал(а):Единственно, что хотел здесь сказать; Что ТЕ, кто Действительно Уважают Меня и Мое Мнение
Те, кто действительно уважает форум и мнение Совета, не станет устраивать разборки по любому поводу. Это первое. Второе : чтобы создать ту или иную тему, никто из модераторов не должен спрашивать мнение кого бы то ни было. Тем более в подобном ключе. Раздел " песочница ", создан для подобных тем, не умеете общаться нормально в практических и серъёзных разделах , общайтесь во флудилке. Исключений ни для кого не бывает, ни для одного пользователя. Темы и сообщения с форума не удаляются!. Сколько уже можно это повторять.
фролик писал(а):Если Вам так нравиться Переносить и Создавать, у Меня к Вам ИСКРЕННЯЯ и НУЖНАЯ ПРОСЬБА ...
Оставь свой сарказм для своих последователей.
фролик писал(а):Перенесите пожалуйста их АРХИВА ... Мои Темы ...МИР ДУХОВ и КАК ВЫИГРАТЬ или ЗАИМЕТЬ ДЕНЬГУ, ко мне в БЛОГ (при этом темы можно НЕ открывать), там много Нужной Информации .....
Ты предлагаешь метаться по форуму в поисках твоих тем? Жми в темах на жалобу, пиши, что хочешь, и жди когда перенесут.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 11:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Призыв о помощи

Сообщение иссая » 16 авг 2013, 19:09

прошу помочь,очень прошу...для начала немного о самой проблеме:у меня есть сыночек ему 2 годика,замечательный ребенок,но увы,недавно врачи поставили ему диагноз "двустороняя сенсоневральная глухота 4 степени",для тех кто не разбирается в медицинских терминах-это глухота на оба уха которая никак не лечится.
Обращаюсь сюда потомучто магия-моя посленяя надежда.Я слышала что есть такое как "перенос болезни",если кто знает как можно перенести это на себя,так-скажем поменяться слухом с моим Иллюшей,так подскажите как можно это сделать.Пожалуйста,не будьте безразличны к моей беде,помогите...
Кто обладает малым, тем обладают
меньше.
Ф.В.Ницше

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Призыв о помощи

Сообщение Alarma » 16 авг 2013, 21:22

иссая
Вы сейчас написали в разделе -флудилка , это раздел для отдыха и разговоров , тут к Вам мастера не зайдут и не откликнутся , или сами перенесите сообщение и создайте тему: в раздел ИП магия , или ИП здоровье , или нажмите жалобу и просите модераторов пепенести сообщение в соответствующий раздел , потому , что Вы не понимаете сейчас , почему никто не откликнулся , а далее еще и обидетесь на мастеров , что нет отзывов ..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: МИР ДУХОВ.... РИТУАЛЬНОЕ КОЛДОВСТВО....

Сообщение Прохожий » 15 дек 2013, 19:31

Здесь охраняет это:
| +
4 В темах запрещен флуд и разборки. Если Вас что-то не устраивает, или вы считаете , что топикстартер не прав, то задавайте свои вопросы корректно, а лучше пройдите мимо или откройте тему со своим мастер-классом и покажите как нужно.
В других местах оливье из рун и скрипок лучше не устраивай.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: МИР ДУХОВ.... РИТУАЛЬНОЕ КОЛДОВСТВО....

Сообщение фролик » 15 дек 2013, 23:40

прохожий ... Отвечаю специально Индивидуально ТЕБЕ ...

Годика два (примерно) назад Ты здесь на Форуме ТМ рисанулся мол Ты крутой личный водитель, и ездил на СПЕЦ ВОЛГАХ .... При этом даже НЕ знав, что на них стояли 8-ми цилиндровые двигателя !!! Ну откуда Тебе было знать ... ведь их в СССР было НЕ более 100-тни ... и как Тебе доказал, что Ты обычное ТРЕПЛО ..

И как Ты мне в личке, здесь на форуме УГРОЖАЛ ... МОЛ МОИ ЛЮДИ К ТЕБЕ ПРИЕДУТ И ПОРВУТ ТЕБЯ (мол меня) ...

И помнишь что я Тебе ответил ???

ПУСТЬ ПРИЕЗЖАЮТ .... НО И ТЫ ПРИЕЗЖАЙ !!! С ЛЮДЬМИ НАЙДУТСЯ ЛЮДИ ПОГОВОРИТЬ !!! А ТЕБЯ ЛИЧНО БУДУ РВАТЬ ИМЕННО Я !!!

И ГДЕ ТЫ ПРОХОЖИЙ !!!! ДО СИХ ПОР ЕДЕШЬ .... ПОТОМУ. ЧТО ОБЫЧНОЕ ТРЕПЛО !!! Я ТЕБЯ ВСЕ ЕЩЕ ЖДУ !!!

фролик писал(а):Прохожий .. Ты знаешь что это было .....и Я почту ту НЕ удалял ... НО ЕЕ НЕТ !!! (только сейчас пересматривал)

Будем считать, что само "почистилось" ... Но ТЫ ведь ПОМНИШЬ, что писал в Личку мне !!!! Знаю помнишь ....

Пусть тебе плюсики ставят ... но для таких как Я, Ты будешь ТРЕПЛОМ, за свои слова НЕ отвечающий !!!

На этом Ты для меня пропал .... Фу таким быть !!!!!!!

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Уважаемая Мария ... Я все прекрасно помню .... НЕ я кого-то провоцирую !!!

Пусть и провокаторы мне в личку провокации пишут !!! Я им там тоже буду отвечать ...





Уважаемые Модераторы ... Я надеюсь, Вы НЕ сочтете это за оскорбление с мое стороны и НЕ забаните меня, в угоду таким вот Прохожим


Тем более он действительно мне угрожал ... правда только на словах в личке ...

Для вас же Друзья, кому интересно мое чтиво ... Я продолжу сегодня чуть позже ...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: МИР ДУХОВ.... РИТУАЛЬНОЕ КОЛДОВСТВО....

Сообщение Maria Mai » 15 дек 2013, 23:45

фролик
Ты наверное забыл на каких условиях тебя вернули на ТМ.
Вот в ЛС и продолжай выяснения, а не на форуме.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: МИР ДУХОВ.... РИТУАЛЬНОЕ КОЛДОВСТВО....

Сообщение Прохожий » 15 дек 2013, 23:52

фролик писал(а):И как Ты мне в личке, здесь на форуме УГРОЖАЛ ... МОЛ МОИ ЛЮДИ К ТЕБЕ ПРИЕДУТ И ПОРВУТ ТЕБЯ (мол меня) ...
Скрин лички в студию, ботало ты коровье.
фролик писал(а):Годика два (примерно) назад Ты здесь на Форуме ТМ рисанулся мол Ты крутой личный водитель, и ездил на СПЕЦ ВОЛГАХ .... При этом даже НЕ знав, что на них стояли 8-ми цилиндровые двигателя !!!
Охранник олигархов, запомни, на спецавтомобилях стояли V-образные шестерки БМВ объемом 5,2 литра. Форсированные. Восьмерки исключительно на лимузинах, которые спецавтомобилями не являются по определению.
фролик писал(а):А ТЕБЯ ЛИЧНО БУДУ РВАТЬ ИМЕННО Я !!!
Можешь начать прямо сейчас. Понаблюдаю процесс с юмором, обещаю.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: МИР ДУХОВ.... РИТУАЛЬНОЕ КОЛДОВСТВО....

Сообщение Даяна » 16 дек 2013, 23:56

Прохожий
фролик
Советую еще раз перечитать Правила раздела и ВСЕ свои личные претензии друг к другу выяснить в ЛС!
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Песочница»