Призыв о помощи

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Призыв о помощи

Сообщение фролик » 09 апр 2013, 00:31

.......... Приветствую Друзья .........

.............ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ в МАСТЕР КЛАССЕ ......

Друзья, Правила Очень Просты ...

1. Вопросы Следует Задавать, Только по Существу уже Написанного и НЕ бежать впереди Паровоза ...

2. Если Ведущий Просит Отделить Текст, значит следует Только Отделить Текст и НЕ более. Это значит, что мне есть, что еще написать, прежде чем Вам следует Задавать Вопросы по Вышеописанному ....

3. Если Ведущий Просит Ничего НЕ писать, значит Писать Ничего НЕ следует, потому как будет (возможно) Утеряна Суть (интерес) Повествования-Изложения ...

4. Если в Конце Текста НЕ присутствует Ничего что указанно п-ми 2 и 3, то Можно и Главное НУЖНО, Вести Дискуссию по Материалу Предложенному Ранее .....

5. Самое ГЛАВНОЕ ... НЕ расслабляйтесь от моего Развлекательно-Веселого Стиля Изложения !!!, ЗРИТЕ СУТЬ, ОНА СЕРЬЕЗНА !!! Как говорил ранее, мне НЕ тяжело Закидать Вас Формулами Квантовой Механики.
И дело закончиться тем, что заглянув в Тему, Вы скажете; Еще Одни ПЕРЕЛЬМАН отыскался на Нашу Голову ..
И пойдете искать, что-то полегче, теряя возможность Узнать Действительно Нужное Вам ......
_________________________________________________________

ДРУЗЬЯ ..... Перед тем как продолжить НЕ побоюсь этого Слова Получения, Тех или Иных Знаний главой ПРЕДИСЛОВИЕ, которое в следствии заданного мне сегодня вопроса (может ли мой АХ иметь меньше Воплощений чем Я ???), будет весьма Поучительной ..
Я хотел бы сделать Небольшое Отклонение от Курса ....

Это Отклонение, хоть и было вызвано НЕ совсем приятным обстоятельством, НО все-же показало, мне в который раз, Что Все, Что НИ Происходит, Происходит НЕ Просто Так ...

Потому как Я, наверное НЕ касался бы подобной темы в Нашем МК, НО в Книге Сие Рассматривается Очень Подробно ...

ИТАК ... Не далее как пару дней назад, Плыву Я на Своем Маленьком Кораблике По Волнам Мной Очень Любимого и Уважаемого Форума ТМ ...

Проплывая мимо Раздела РУНЫ, Я Увидел Призыв о Помощи !!!
Мужественно Развернув Свой Маленький Кораблик Против Ветра ... И с Криком << .. Раздайся Море !!! ред. модератором Плывет ::))) .. >> .. Я ринулся в Раздел РУНЫ ... ::)))

Зайдя в Гавань Темы << Нужна Помощь>>, Я увидел, как, Не побоюсь этого Слова Благородный Человек, просит у Нашего Форума, Помощи, которая будет Выражаться Созданием РУНО-СТАВОВ, которые Позволят в Последствии Устроить Благополучную Жизнь, БЕЗДОМНЫМ Животным (собачкам) ...

А так-как Любой Нормальный Человек, Должен в Силу Своих Возможностей (если они у него есть), помогать Братьям Нашим Меньшим, Я решил Внести и Свою Лепту в Сей Порыв ... Этого Благородного Содержателя Питомника ..
Тем более, что Я Имею и Знания и Опыт Создания как ПРИВЯЗКИ так и МАЯКА ...
НО за одним Исключением ...
Я работал с Собаками (существами) Определяющими Свое Существование Принципом СТАИ ...
Где Есть ВОЖАК-ХОЗЯИН-ВЕДУЩИЙ, и ПОДЧИНЕННЫЙ-СОБАКА-ВЕДОМЫЙ ...

При том, что у меня есть понимание Питомника как у Нас В Одессе ..
Где Содержаться Потерявшиеся, От которых Отказались и Бездомные Животные ..
Время от времени, Питомник Проводил Выставки, где каждый Человек, за Пожертвование Питомнику, мог забрать Понравившееся Животное .. .
Поверьте Я там встречал таких Собак, за которыми Люди в Очередь Стояли ...

Когда Я предложил помощь... Я сразу услышал аплодисменты ...
Увы, меня это расстроило ...
Я Избегаю Подобного ... И Вам Рекомендую ВСЕГДА ИЗБЕГАТЬ ПОДОБНОГО
Потому как Толпа, которая Вам Аплодирует, в случае если Вы (и не важно по каким причинам) НЕ удовлетворите Желания Толпы, ВАС РАЗОРВЕТ (что в моем случае (фигурально) и произошло))...

Чтобы НЕ попасть впросак, Я попросил Фото Собаки ...
НЕТ, Я НЕ Экстрасенс ::)))
Я просто хотел посмотреть, о Ком и о Чем Идет Речь ...
Увидев на Фото Милое Животное, Я понял, что такие Собаки НЕ идут под Хозяина, Определяя Собой РАБОТУ и УМЕНИЕ ...
О чем Честно сказал, что работал с Другими Собаками ..
И что в Случае с Этой Собакой ... Моя Работа будет НЕ Дешева для Собаки, и за эти Деньги Лучше Купить Собаке Питание ...
Под НЕ дешево подразумевалось Стоимость Расходных Материалов как в Момент так и После ..... далее поймете что имею ввиду

При том, что Данное Взаимодействие ( и далее вы поймете почему), Требует Энергетическую Затратность, как со стороны Хозяина, так и со стороны Собаки ..
В противном случае ... Первым Номером Уходит в Мир Иной Собака .... а за Ней Все Действующие Лица, в Пьесе Участвующие ...

Дело Закончилось Тем, что мне влепили в репу, назвали Бездуховным и Мудозвоном ::)))
Рекомендую Вам зайти ко мне в репу .. и минус отправит Вас прямо в эту тему ..

Для чего Я Вам предлагаю это сделать ???
НЕТ мне не нужна Ваша Защита ::)))
Я уже привык, что Форум Существует Именно для того, чтобы Кто-то, Кого-то мог Оскорбить без последствий для себя (в реале они бы очень хорошо подумали, прежде чем пасть открыть) ...

Я хочу чтобы Вы Использовали Любую Возможность для развития АНАЛИТИЧЕСКОГО Мышления, Что в Свою Очередь Доведет до Совершенства Ваше АССОЦИАТИВНОЕ, ИНТУИТИВНОЕ и др. Мышление ...

Когда Вы прочтете, все что я здесь напишу, включая Само Взаимодействие с Собакой ....
Я хочу чтобы Вы поняли ...
Что если Вы Поставите свою Жизнь на Кон Взаимодействия с Потусторонним Миром, Вы должны давать себе отчет в том ..
Что Это ДРУГОЙ МИР, где Есть Свои БЕЗДОМНЫЕ, ОСИРОТЕВШИЕ, БЕСПОРОДНЫЕ и т.д. СУЩЕСТВА ...
Вы НЕ все можете решить в Нашем Мире, Силой Потустороннего Мира !!!
И НЕ потому, что Тот Другой Мир НЕ может Этого Сделать ...
А Потому, Что Энергия Нашего Мира НЕ Позволит Ему Этого Сделать !!!
Как и Наш мир НЕ все может Сделать в Том Другом Мире ...

Помним ???
Космосом Управляет Принцип Простоты и ... ПОРЯДКА !!!
Что Устанавливает по Умолчанию Границы как Взаимодействия так и Общения между Мирами ....

И если Вы решите Взаимодействовать Силой Мира Нематериального (условно)
Вы Должны Быть Готовы, СКАЗАТЬ НЕТ !!!
Вне зависимости от того, что последует за этим !!!!!!!!!!!!

Неужели Вы думаете, что мне тяжело было прописать СТАВ ???

Конечно же НЕТ ...
Но Я понимал, что Мой СТАВ... НИЧЕГО НЕ ДАСТ ЭТОЙ СОБАКЕ !!!
А если Сделать Правильным МАЯК, то Он (маяк) Собаку Еще и СОЖРЕТ !!!
Ведь Включая СВЕТ Своего ФОНАРИКА, Вы Привлекая ТРАТИТЕ Драгоценную Энергию Жизни БАТАРЕЙКИ !!!
А ведь на Свет могут и НЕ откликнуться ... а Энергия Потеряна ...

А Энергия НЕ Восстанавливается из Ничего !!!

Поэтому Если Вы видите, что Ваша Помощь Будет БЕСПОЛЕЗНА, Вы Должны Знать ..
Что Сие Является ГРЕХОМ Взаимодействия !!!
И Вы Несете Всю Полноту Ответственности за ЛОЖНОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ, которое в нашем случае Выражается Бесполезностью Вашей Помощи ...
Но которая будет Угодна Окружающей Толпе ..
Ведь Прописав СТАВ, Я бы получил как минимум Благодарность Словесную, в Угоду Толпе ...
Но ИСТИНА и ДУША было бы НЕ Чиста, Перед Потусторонним Миром ....
И Вы ВСЕГДА Должны Помнить об Этом !!!
Вы должны для себя решить, что Вам Важнее, Улюлюканье или Аплодисменты Толпы .... или Уважение Того Мира, на Взаимодействие с Которым Вы Решились ...

--------------------------
сегодня я уже не успею закончить, поэтому перенесем на завтра .....

Завтра Вы узнаете как СОЗДАТЬ ИНТУИТИВНЫЕ БРАСЛЕТЫ (для Вас) и ОШЕЙНИКИ (для Собаки)

Пожалуйста Ничего НЕ пишем .......

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 13 май 2011, 10:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: МИР ДУХОВ.... РИТУАЛЬНОЕ КОЛДОВСТВО....

Сообщение Valenton » 09 апр 2013, 13:03

Мужественно Развернув Свой Маленький Кораблик Против Ветра ... И с Криком << .. Раздайся Море !!! ред.модератором Плывет ::))) .. >> .. Я ринулся в Раздел РУНЫ ... ::)))
Хорошо, хоть осознаете
Когда Я предложил помощь... Я сразу услышал аплодисменты ...
Чушь и вранье. Я тебя, фролик, уговаривала и подводила к тому, чтобы ты ее предложил вместо умничанья на полстраницы
Чтобы НЕ попасть впросак, Я попросил Фото Собаки ...
НЕТ, Я НЕ Экстрасенс ::
Это понятно.)))ред модератором. А фотографию выложить опять же я предложила)))
Дело Закончилось Тем, что мне влепили в репу, назвали Бездуховным и Мудозвоном ::)))
Рекомендую Вам зайти ко мне в репу .. и минус отправит Вас прямо в эту тему ..
Я тебя назвала ред.модератором. Ты зафлудил и использовал для самопиара тему, в которой люди пытались помочь животному Вел себя по хамски. Через твои простыни приходится продираться, как через дебри, чтобы найти посты, несущие смысл. Я извинилась в теме перед Натулечкой, за то, что повелись на ТВОИ провокации. Сегодня я считаю тебя еще большим ред.модератором, чем вчера.
Поэтому Если Вы видите, что Ваша Помощь Будет БЕСПОЛЕЗНА, Вы Должны Знать ..
Что Сие Является ГРЕХОМ Взаимодействия !!!
Грехом является словоблудие и гордыня - необоснованная и болезненная в твоем случае
Вы должны для себя решить, что Вам Важнее, Улюлюканье или Аплодисменты Толпы .... или Уважение Того Мира, на Взаимодействие с Которым Вы Решились ...
Как по мне, уважения ты не заслуживаешь ни в том мире, ни в этом.
Пожалуйста Ничего НЕ пишем .......
Почему это?????

Боишься, что правду о тебе напишут?

Ты тему женщины зафлудил, хотя тебя просили уйти.
Здесь все представил совершенно в другом цвете Правда глаза колет????
Ешь, что приготовил...
Паскудство проступает из паскуды
под самым незначительным нажимом;
хоть равно все мы Божии сосуды,
но разница – в залитом содержимом. (Губерман И.)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: МИР ДУХОВ.... РИТУАЛЬНОЕ КОЛДОВСТВО....

Сообщение Maria Mai » 09 апр 2013, 13:12

фролик
если в этом мастер-классе не прекратятся постоянные разборки, придётся его закрыть.

Valenton
Вам мало было темы про собаку, Вы решили и сюда с ней прийти? Хотелось бы заметить, что некоторые плюсы в Вашей репы поставленны сомнительным человеком, преследующим личные цели, а никак не одобрение Ваших слов и действий. Ну это я к слову.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 15:25
Репутация: 0
Пол:

Re: МИР ДУХОВ.... РИТУАЛЬНОЕ КОЛДОВСТВО....

Сообщение AnaKKanA » 09 апр 2013, 13:24

Уважаемые, у меня только одна просьба: не делайте из этого мастер-класса пост личных разборок. Перенесите в соответствующую тему.
Выскажу только свое мнение: мне вот совершенно без разницы судьба собачки с рунами и без них, касаемо этого форума (не вообще по жизни). И уж тем более в этой ветке.

Прочитала и вышеизложенное и "под минусом". Фролик, во многом с Вами абсолютно согласна и не потому, что читаю Ваш мастер-класс, на многое давно уже имею собственное мнение и принципам своим не изменяю.

Добавлено спустя 8 минут 13 секунд:
Maria Mai
Скажите, а возможно ли мастер-класс сделать закрытым? Пусть бы ведущий принимал по заявкам слушателей и тем самым уменьшилось бы количество ненужных разборок...ну и те, кому это не особо интересно тоже бы не отвлекали флудом.
Это только вопрос.
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя.
Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.
Иди рядом, и мы будем одним целым.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: МИР ДУХОВ.... РИТУАЛЬНОЕ КОЛДОВСТВО....

Сообщение Maria Mai » 09 апр 2013, 13:31

AnaKKanA писал(а):Скажите, а возможно ли мастер-класс сделать закрытым?
А смысл? Кому нужно, тот всё-равно найдёт где докопаться. Всплывшая тема про собаку была конфликтная в разделе рун, и перетекла сюда. Вывод можно сделать один, до собаки вообще никому нет дела. Главное найти повод для разборок.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: МИР ДУХОВ.... РИТУАЛЬНОЕ КОЛДОВСТВО....

Сообщение фролик » 09 апр 2013, 18:53

Уважаемая МнойMaria Mai ... Мне очень жаль, что Вы могли подумать, что Я устраиваю какие-то разборки ...

Просто в Своей Теме (и в продолжении Вы поймете о чем речь), Я на примере Той темы, хочу Показать, Тем Кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО Хочет Взаимодействовать с Нематериальным (условно) Миром, с помощью РУН ...

Что бы Они Понимали, что НЕ все можно решить с помощью РУН ...

почитаете сегодня продолжение и Вы поймете, Я в Этом БОЛЬШЕ ЧЕМ УВЕРЕН, что НИ до какой Грызни, мне дела НЕТ ...
Чистая НАУКА, Только и Всего @}->--

До вечера :snowman:

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:
И еще ..... НИЖАЙШЕ ПРОШУ ::))) Удалите Пожалуйста Все Сообщения, которые были написаны после моего вчерашнего Сообщения ........ НЕ хочется, Суть повествования-Изложения, и засорять Тему .....

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 13 май 2011, 10:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: МИР ДУХОВ.... РИТУАЛЬНОЕ КОЛДОВСТВО....

Сообщение Valenton » 12 апр 2013, 11:14

Бедный фролик))))). Перелопатил весь интернет, пытаясь поправить пошатнувшийся реноме и выдал - Беспородная Собака Александр))))

То что ты пытался выдать за привязки, называется Индивидуальный рунический код. Учитывается дата рождения и т.д.

Сайт Шапошникова ты нашел, а понять, о чем пишет, не удосужился.
... тебе даже лень было вникнуть в прочитанное...все по верхам, да по верхам ..
ИТАК .... Мы берем Составленное Нами РУНАМИ Имя Б-Е-С-П-О-Р-О-Д-Н-А-Я
И ПОД Каждой Руной Ставим ЦИФРУ АТТА, к Которому Руна Принадлежит ...
У нас Получилось .....
...3...2...2...2...3...1...3...3...2...1...2...1...= 25=2+5=7
Переворачиваем Футарк в ГОРИЗОНТАЛЬНОЕ Положение, Отсчитываем СЛЕВА на ПРАВО Цифру СЕМЬ ... и Берем ТРИ Руны Которые под этой Цифрой Стоят ...
Это ..... DAGAZ ... ALGIZ ... GEBO
Плагиатим?
Почему под семеркой берем три руны?...ох и трудно понять, как же преобразовать десятичный код в троичный и выбрать одну руну)))

Чем разбираться в этих программках .. ::)))
У меня есть грамотная программа... Но она в Ноутбуке, а там Книга, следовательно к Интернету НЕ подключается Ни под каким предлогом ....

Как же тяжело разобраться в онлайн-редакторе, который без проблем используют для рисования даже маленькие дети)))



Берем ДВА КУСКА Того или Иного Материала, Который Будет Выступать в Роли МЕДАЛЬОНА ...
В Нашем Случае, это Будут ДВЕ МЕДНЫЕ ПЛАСТИНКИ
Это все равно, что написать " я умный " или "я богатый" и носить пока не позеленеют - ни ума ни денег от этого не прибавится))))

Остальное комментить не буду.Уверена, что даже новички в рунах, немного погуглив, разберутся, что есть твоя писанина. Мастер-класс :wink:
Если Вас, что-то НЕ устраивает в Данном Мастер Классе ... ПРОЙДИТЕ МИМО !!!!!!!!!!!!
Потому как Я Выкладываю здесь СВОИ Знания и Опыт, и Вы запаритесь обвинять меня в Возможном Плагиате .........
Отныне Прохожу))))))))))) :love:
Паскудство проступает из паскуды
под самым незначительным нажимом;
хоть равно все мы Божии сосуды,
но разница – в залитом содержимом. (Губерман И.)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: МИР ДУХОВ.... РИТУАЛЬНОЕ КОЛДОВСТВО....

Сообщение Maria Mai » 12 апр 2013, 12:12

Valenton
Вы прекратите хамить или нет? Если Вы не согласны с мнением фролика доносите это корректно. Никто же не пишет про Вашу работу в подобной форме. Создайте свой класс, и пишите в нём. Последнее предупреждение.
И хватит играть на публику, не оценят. Когда кто-нибудь доберётся до Вас, те же самые кто сейчас жуёт попкорн и аплодирует, начнут травить Вас. имхо
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 13 май 2011, 10:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: МИР ДУХОВ.... РИТУАЛЬНОЕ КОЛДОВСТВО....

Сообщение Valenton » 12 апр 2013, 12:37

Свой мастер-класс я открывать не буду, потому что знаний маловато гуруйствовать. За критику буду всегда благодарна
.Да и не травила я его. Мы же на магическом форуме, а не в детском саду и взрослый человек должен понимать, чему он учит людей

Maria Mai
Я Вас всегда уважала за прямолинейность и смелость в высказывании своего мнения, когда Вы не были модератором.
Вам это глаза не режет?, тем более в мастер-классе..
Постом выше уже написала, что буду обходить фролика стороной, да и форум тоже
Паскудство проступает из паскуды
под самым незначительным нажимом;
хоть равно все мы Божии сосуды,
но разница – в залитом содержимом. (Губерман И.)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Призыв о помощи

Сообщение Maria Mai » 12 апр 2013, 12:49

Valenton писал(а):Мы же на магическом форуме, а не в детском саду и взрослый человек должен понимать, чему он учит людей
Вот именно. И я не говорю что Фролик прав или не прав. Вопрос в подаче Вашей информации. Слишком уж по базарному, и ничего конкретного. Учитесь вести диалог без унижающих оскорблений. Если бы подобный тон прозвучал от кого-нибудь другого, я бы не была так удивлена.От Вас такого тона не ожидала, если быть откровенными.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 13 май 2011, 10:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Призыв о помощи

Сообщение Valenton » 12 апр 2013, 13:14

Maria Mai

Если честно - я тоже. Меня разозлило высказывание, что помощи достойны только породистые животные. Гитлер тоже так начинал. Моя собака взята мною тоже из приюта.
Ладно, не права. Извините за резкость.

фролик жги дальше :smile:
Паскудство проступает из паскуды
под самым незначительным нажимом;
хоть равно все мы Божии сосуды,
но разница – в залитом содержимом. (Губерман И.)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Призыв о помощи

Сообщение Верушка » 12 апр 2013, 13:20

Valenton права. тема про собаку - это ахтунг полный. и она назвала вещи своими именами. и правильно сделала.
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Призыв о помощи

Сообщение Maria Mai » 12 апр 2013, 17:17

Верушка
Права в чём? В неприкрытом хамстве, или в ставе, который сделала? Мне кажется в теме никто не прав, если уж говорить о собаке. Бедное животное, только это и приходит на ум. И повторю, я не разбираю, кто о чём говорит, делайте это сами, кто правильно магичит, кто нет. Но за хамство и стёб карты будут получать все.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Призыв о помощи

Сообщение фролик » 12 апр 2013, 20:46

Верушка ... Очень жаль, что Именно Ты меня НЕ поняла ....

Я лишь хочу сказать (если очень коротко) ....

Что РУНЫ, Были Созданы ЛЮДЬМИ, Для ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С Тем или Иным !!!

А НЕ для того, чтобы Устраивать Жизнь Бездомных Напрямую !!!

Если Вы такие Сердобольные ......Так ОБКЛЕЙТЕ Ставами БОМЖЕЙ, СТАРУШЕК (малообеспеченных), Всех Тех кто Сидит В Тюрьме ...

Вспомните Профессора Преображенского ...... Прежде чем устраивать Жизнь Голодранцев мирового Пролетариата ...... Наведите в начале порядок у себя !!!

А РУНАМИ, Если хотите помогать Бездомным Животным ........ Помогайте ЛУЧШЕ (составляя став) ЧЕЛОВЕКУ, КОТОРЫЙ ЭТИХ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ СОДЕРЖИТ !!!!!!!! Что бы у Него ВСЕГДА Была Возможность Этим Животным Помогать !!!!!!!

И по поводу Полного ФЕЙКА ........ СТАВ на Бездомное Животное ... ВОТ ЭТО И ЕСТЬ ФЕЙК и ДЕШЕВЫЙ ПОНТ !!!! Который называется ИЗДЕВАТЕЛЬСТВОМ НАД СУТЬЮ ЖИВОТНОГО !!!!!!!!!!!!!!


Хотя Вам этого НЕ понять .........

Maria Mai ....... При Всем к Вам УВАЖЕНИИ .... Но Я просил НЕ переносить, а УДАЛИТЬ ......
Те кто полоскают Знания ...... унижают ИХ (знания) ..
Так НЕ будем же давать повода НЕВЕЖЕСТВУ ..... пусть лучше над собой смеются, может поумнеют ........... @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Призыв о помощи

Сообщение Maria Mai » 12 апр 2013, 21:03

фролик писал(а):Maria Mai ....... При Всем к Вам УВАЖЕНИИ .... Но Я просил НЕ переносить, а УДАЛИТЬ ......
Мало ли кто о чём просит. Мы темы и посты с форума не удаляем. Или переносим в архив, или в соотв. разделы. Данная тема поучительна для всех участников, и ей самое место в песочнице. И Вам тоже не мешало бы правильно вести диалог.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Призыв о помощи

Сообщение фролик » 12 апр 2013, 21:09

ДИАЛОГ ??? ::))) Меня Улыбнуло ::)))

Тех кто вешает СТАВЫ на Бездомных Животных ......
Говорит мне о том, что эти вешающие НЕ Уважают РЕЛИГИЮ РУН ...

Так что Я их скорее буду ПРЕЗИРАТЬ, чем вести с ними диалог !!!!!!

ПОМОГАЙТЕ ЛУЧШЕ ЛЮДЯМ !!!!!!!!!
ТОГДА И ЛЮДИ БУДУТ В СОСТОЯНИИ ПОМОЧЬ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ !!!!!!

За сим можете писать, все, что хотите ....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Призыв о помощи

Сообщение Верушка » 12 апр 2013, 21:15

фролик
я прочитала тему про собаку. там человек, занимающийся практической помощью животным, решил обратиться еще и к магии. что плохого? а из темы устроили ахтунг и глумилово над беспородной несчастной собакой.
наверно, автор той темы уже 300 раз пожалел о совем обращении.
блин, я плохо отношусь к теоретическим рассуждениям. я за практические действия. а там не просто рассуждения, там просятся те слова, за которые меня забанят со скоростью звука..
блин, ну чо такого - просто не лезть в эту тему, если считаешь непородистого - отстоем, а магуйские методы помощи животине - утопией? нафиг было понторезить на 100500 страниц?
какая такая религия рун? человек хотел помочь животному. намерение у него - доброе. а доброе намерение от чистого сердца - в любой религии - не грех.
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Призыв о помощи

Сообщение Maria Mai » 12 апр 2013, 21:18

фролик писал(а):Меня Улыбнуло ::)))
Вот и отлично. Только с кого улыбаемся?

В дискуссии вступать не собираюсь, не имею ни времени ни желания. Все взрослые люди и каждый знает, что есть хорошо, что плохо.

Напомню только правила общения на форуме, для всех кто подзабыл.

3.6. Общение
3.6.1) Обращаться к пользователю следует именно так, как он сам себя называет, на том же языке , не сокращая используемый им ник и без переходов на "ты" по отношению к незнакомому человеку.
3.6.2) Отвечайте за свои слова и следите за точностью и корректностью своих высказываний и сообщаемой информации. В разделе Ищу помощь , при диагностике здоровья или состояния человека, запрещена постановка "диагноза" -я вижу вас мертвым, вы скоро умрете, вам недолго осталось и тому подобные.
3.6.3) Запрещены оскорбления, простая и нецензурная брань, в том числе по отношению к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности других участников форума, при несовпадение мнений или взглядов на тот или иной вопрос.
3.6.4) На форуме запрещены призывы к насилию, пропаганда педофилии, расовой, национальной, религиозной, политической или иной вражды, войны, сцен насилия или сцен, оскорбляющих общепринятые моральные устои, угрозы расправы или каких- либо магических воздействий.
3.6.5) Если Вы хотите уличить участника общения во лжи то, предоставьте доказательства. Без доказательств Вы не имеете права никого обвинять.
3.6.6) Не используйте Caps Lock для целого или части текста. Эта функция допустима лишь для выделения слова/словосочетаний , на которое нужно обратить особое внимание, или для сокращений.
3.6.7) На форуме запрещается HaCKeR StYLe, а так же First Letter Uppercase, как и CTuJIb KoHTPbI.
3.6.8 ) Троллинг запрещен.
3.6.9) Общение на форуме в рамках литературного языка. Запрещена обсценная лексика (мат), эвфемизмы обсценной лексики (несущие смысловую нагрузку матерных выражений), сленг, жаргон.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 13 май 2011, 10:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Призыв о помощи

Сообщение Valenton » 12 апр 2013, 23:19

Maria Mai писал(а):Верушка
Права в чём? В неприкрытом хамстве, или в ставе, который сделала? Мне кажется в теме никто не прав, если уж говорить о собаке. Бедное животное, только это и приходит на ум. И повторю, я не разбираю, кто о чём говорит, делайте это сами, кто правильно магичит, кто нет. Но за хамство и стёб карты будут получать все.
Хамства с мое стороны больше не будет. В воскресенье попрошу меня забанить. Я и так не очень активный форумный участник. ТМ в плане роста мне ничего не даст, друзей в виртуале не завожу. Практику вести не собираюсь - приворотами не занимаюсь, а на людских проблемах наживатьsя не хочу. Так что можете сами меня забанить с воскресенья. Мне все равно. @}->--
..
Паскудство проступает из паскуды
под самым незначительным нажимом;
хоть равно все мы Божии сосуды,
но разница – в залитом содержимом. (Губерман И.)

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Призыв о помощи

Сообщение фролик » 13 апр 2013, 11:20

Верушка ... Я позволю себя Ответить завтра, сделаю это по возможности Аргументированно и Последовательно ......
Верю, что Ты Поймешь ..... просто НЕ всегда есть возможность РАЗЖЕВАТЬ ...
А по другому и НЕ объяснить !!!
Как можно что-то доказывать Человеку, который к примеру МОЛОТА ВЕДЬМ Никогда НЕ видел (копию) ...
Спросишь, какое отношение имеет Инквизиция к Теме про Собачку ???
Самое ПРЯМОЕ !!!!
До завтра .............

Добавлено спустя 9 часов 57 минут 9 секунд:
Хотел Очень Многое здесь написать .. из Истории и Вообще ..

НО ..... НЕ буду этого делать .....

В Свое Время, Нужное Я подам в Своем Мастер-Классе ..... как и Взаимодействие Собаки и Человека с Помощью РУН (можете прочесть уже сейчас)

И тем кому Действительно Нужны Знания ..... Узнают, Что Перевернутых и Отрицательных Рун НЕ Бывает !!!!!!!!!!

Существуют Отрицательное Письмо, Отрицательный Расклад, и т.д. ...
При том, чтобы Понять Отрицательный Расклад... Надо Кинуть иногда НЕ Один Определяющий Расклад, на Основной ....


В общем как сказала сама Верушка, в сове время ....Человек который Уверен в том, что говорит Правильно, НЕ будет НИКОМУ, НИЧЕГО Доказывать (примерно так)

Единственно, что хотел здесь сказать; Что ТЕ, кто Действительно Уважают Меня и Мое Мнение ... НЕ обращайте Внимание на данную Тему ... Данную Тему Создали без моего Ведома, и Разрешения... При этом Создав Данную Тему от Моего Имени ..
Взяв за основу ЧАСТЬ моего Сообщения, продолжение которого есть в Мастер -Классе


Что же до Вас Уважаемые Модераторы ... Если Вам так нравиться Переносить и Создавать, у Меня к Вам ИСКРЕННЯЯ и НУЖНАЯ ПРОСЬБА ...

Перенесите пожалуйста их АРХИВА ... Мои Темы ...МИР ДУХОВ и КАК ВЫИГРАТЬ или ЗАИМЕТЬ ДЕНЬГУ, ко мне в БЛОГ (при этом темы можно НЕ открывать), там много Нужной Информации .....

За, что Я, Вам, Буду ИСКРЕННЕ и СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРЕН :love: @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Песочница»