<<настоящая магия>>

Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 17:34
Репутация: 0
Пол:

<<настоящая магия>>

Сообщение В погони за правдой » 20 фев 2013, 23:07

Это тема для тех кому не нужно ни денег ни власти,кто уже испытал любовь в полной мере и не стремиться выделиться.Стремиться сравняться с богами так же является эгоистической точкой зрения.
Большинство тех кто кличут себя магами,не провели сколько нибудь серьезное дело по вызову. Я так же не являюсь серьёзным испытателем, но я не подвержен страхам смерти, так что буду писать здесь свои натуральные исследования, скажу сразу,что терпение благодетель и готовиться к вызыванием с моим коллегой мы будем долго и первые испытание проведем не раньше, чем в июне.
Расскажу вам подлинную историю церемониальной магии. Моя хорошая знакомая к сожалению отошедшая от дел в связи со священным ужасом охватывающим слабых сердцем, правило достопамятный обряд, благодаря которому мы в своё время можем подкорректировать свои действия.Итак:
Шесть лет назад она утомленная теоретическими изысканиями решила совершить обряд вызывания.Выйдя в поле ночью она изобразила каббалистический круг на протоптанном месте освобожденном от травы усердными путниками.Призыв касался демона Анаэля, заклятие кстати общедоступно в любом ключике Соломона,она взрезала себе ладонь и покапала им круг,это она придумала сама, не воспринимая всерьёз утверждение о начертании круга мечом, имея острый ум она догадалась что вся информация имеющаяся в данном источнике является аналогией:меч-защита,меч-кровь,чертить круг для защиты,значит кровью,собственно руководствуясь данной мыслей она повязала ладонь платком,она начала произносить данное призвания.Для её восприятия Мир за кругом пропал как помехи на экране,и из серого пространство к ней начало приближаться нечто темное,огромное и бесформенное,пробуждая в ней животный страх!И страх победил,действуя по наитию она упала на колени и начала стирать круг ладонями,вазюкаясь в пыли.После нарушения целостности круга мир вернулся в нормальное состояние и подгоняемая животным ужасом она не заметила,как очутилась дома.К книге прикасаться не хотела,хотя и захватила на автомате её с собой. После моего прихода она попросила меня забрать данную вещь,так как винила её во всех бедах.Данная книга всего лишь старая перепечатка ключиков Соломона,так что особого интереса не представляет,думаю дело в её находчивости,к сожалению данная личность утеряна для мира магии навсегда завязав со своими увлечениями.И став,как все болтун,не достигнув сколько нибудь впечатляющих результатов,именовать себя ведьмой,пользуясь бытовыми заговорами.
Данная история является истинной,разбавленной деталями местности,так как эти места мне прекрасно известны.
Да не у боимся мы гнева Господа,так как помыслы наши чисты и не не ведаем мы корысти в стремлении нашем.Смелые сердцем и жаждущие узнать все грани жизни и смерти,предлагаю вам перейти от бесплотного усердия в самосозерцании приступить к практике истинной.
Пишите мнения и свой опыт.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Re: <<настоящая магия>>

Сообщение Detrit » 21 фев 2013, 00:17

В погони за правдой писал(а):Расскажу вам подлинную историю церемониальной магии.
Скажите, а сколько вам лет?
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: <<настоящая магия>>

Сообщение Даяна » 21 фев 2013, 00:49

В погони за правдой писал(а):Пишите мнения и свой опыт.
:smile: Мнение - не очень умелая проба пера) Но в разделе Творчества можете попробовать свои силы)) 8)
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: <<настоящая магия>>

Сообщение Pure » 21 фев 2013, 00:52

А почему тему не в августе открыли, когда уже эксперимент был проведен?

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 17:34
Репутация: 0
Пол:

Re: <<настоящая магия>>

Сообщение В погони за правдой » 21 фев 2013, 01:07

Это реальная история!хотя и в правду в своем стиле писал,так что критика не по адресу. Эксперимент семилетней давности, а мы вызывать решили я вот и вспомнил о книжке,но видимо нет у меня тут единомышленников,как и везде болтуны и "таинственные личности"

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: <<настоящая магия>>

Сообщение Marianna_ » 21 фев 2013, 01:15

В погони за правдой писал(а):но видимо нет у меня тут единомышленников,как и везде болтуны и "таинственные личности"
Тут эзотерческий форум, а не детский сад. Если Вам действительно за 20, как Вы писали, то это уже проблема... :yes:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 17:34
Репутация: 0
Пол:

Re: <<настоящая магия>>

Сообщение В погони за правдой » 21 фев 2013, 01:24

Вот скажите мне,что вам не нравиться в моих словах? Я долго увлекался теорией и решил вызвать сущность о которых так много читал!Но вместо дельных советов вы говорите о моем психическом здоровье, я не впал в детство и лелеял эту мечту не позволял себе купаться в мечтаниях пока не достигну материального благополучия, теперь пришло время разобраться в том правда это или нет, зачем создавали форум если не даете советов дельных?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: <<настоящая магия>>

Сообщение Даяна » 21 фев 2013, 01:33

В погони за правдой писал(а):я не впал в детство и лелеял эту мечту не позволял себе купаться в мечтаниях пока не достигну материального благополучия
Скажите, каким образом Ваше многолетнее желание вызвать сущность связано с материальной базой? Сущность задаток требует?

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
В погони за правдой писал(а):теперь пришло время разобраться в том правда это или нет
В чем правда? Есть ли сущности? Есть. Можно с ними работать? Можно. Но не вызывать их для воспитания. Это действительно бред. Хотите разобраться - внимательно читайте разделы форума, а не фэнтези и мистическую беллетристику.
В погони за правдой писал(а):зачем создавали форум если не даете советов дельных?
Вам уже дали много дельных советов. В магию нельзя лезть, имея очень слабые представления о механизмах работы самих процессов. Вы явно не те книги читали. Не ленитесь. Полистайте разделы и почитайте, что пишут люди, которые НА ПРАКТИКЕ сталкиваются с тем, о чем Вы пока знаете только в теории.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: <<настоящая магия>>

Сообщение Marianna_ » 21 фев 2013, 01:33

В погони за правдой (вообще-то правильно пишется "в погоне") :smile:
Повторяю: форум не для того, чтобы учить детей, как взрывать гранаты :smile: Каждый Ваш пост показывает, что Вы рассуждаете о том, как будете лепить куличи в песочнице, но не о магии. :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 17:34
Репутация: 0
Пол:

Re: <<настоящая магия>>

Сообщение В погони за правдой » 21 фев 2013, 01:39

Читать это я несомненно люблю,но будем взрывать гранаты, а не лепить куличики и будь что будет)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: <<настоящая магия>>

Сообщение Даяна » 21 фев 2013, 01:43

В погони за правдой писал(а):но будем взрывать гранаты, а не лепить куличики и будь что будет)
Тогда - Аминь! :smile: Галоперидолом запаситесь. 8)
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: <<настоящая магия>>

Сообщение Marianna_ » 21 фев 2013, 01:45

В погони за правдой писал(а):будем взрывать гранаты, а не лепить куличики и будь что будет)
Не-а, не получится :smile: Запал сырой.. :yes:
Идите лучше читать сказки на ночь дальше. Потому как, по-любому, все Ваши темы, похоже, скоро отправятся во Флудилку или в Архив.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 17:34
Репутация: 0
Пол:

Re: <<настоящая магия>>

Сообщение В погони за правдой » 21 фев 2013, 01:52

Галоперидол оставьте себе,Мы шизой не страдаем)А насчет тем да я сам скоро удалюсь толку то от вас "практиков"

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: <<настоящая магия>>

Сообщение Marianna_ » 21 фев 2013, 02:00

Ну вот и хорошо. На том и договорились. Только хамить не нужно, ок?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 17:34
Репутация: 0
Пол:

Re: <<настоящая магия>>

Сообщение В погони за правдой » 21 фев 2013, 02:06

Вообще то лекарство от шизофрении не я предложил!А подлизываться увольте не в тех годах

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: <<настоящая магия>>

Сообщение borndead » 21 фев 2013, 02:23

В погони за правдой, действительно, у Вас очень странный ник....
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: <<настоящая магия>>

Сообщение Даяна » 21 фев 2013, 02:34

В погони за правдой писал(а):Вообще то лекарство от шизофрении не я предложил!
Шизофрения - наиболее частые последствия в результате неграмотных магических действий. И это еще не самый тяжелый вариант. Вас просто предупредили, но Вы все воспринимаете в штыки, что еще раз доказывает незрелость и абсолютную неготовность работы с серьезными ритуалами. Подумайте хорошо, что Вы делаете и зачем. Магия - не игрушки, потом будет совершенно не смешно.
В погони за правдой писал(а):А подлизываться увольте не в тех годах
Вы вообще смотрите, с кем общаетесь? Вы считаете, что модераторам интересно к Вам "подлизываться"? У Вас осталось последнее предупреждение и будете искать советов "взрывателей" на других форумах.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Песочница»