Замочная скважина

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 19:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Энки Возвращается

Сообщение zervanaduya » 17 фев 2013, 21:29

ATOR писал(а):Ну да... Это любимое его занятие, вы не знали? Странные такие.
хорошо. тогда обоснуйте, из какого источника вам это известно, что вы так уверенно это утверждаете?
варианта 2. либо вы при этом присутствовали и составляли ему компанию,
либо вы просто напросто сейчас поливаете человека грязью, пошло и низко, и название этому- клевета. это норма для модератора? правила на вас не распространяются?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Энки Возвращается

Сообщение ATOR » 17 фев 2013, 21:35

Maria Mai писал(а):Ну что ты в самом деле) Дай человеку время скрины поделать) )
Я думаю, что у него большой опыт в этом деле. Все должно летать! )

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
zervanaduya писал(а):хорошо. тогда обоснуйте, из какого источника вам это известно, что вы так уверенно это утверждаете?
Это общеизвестный источник! ) Его все знают. Там где Гели - там такие вот дела. )

либо вы при этом присутствовали и составляли ему компанию,
Я вам уже ответил на это. ) Я с такими на одном поле того..) не буду.

либо вы просто напросто сейчас поливаете человека грязью,
Ой, успокойтесь. Не надо на меня перевешивать гелины забавы. ) Да и не полить его уже. ) И так - по уши.

это норма для модератора? правила на вас не распространяются?
Еще раз - распространяются. ) Но они для людей действуют. ) А Гели пока звание человека не заслужил.

Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 18:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Энки Возвращается

Сообщение ns345 » 17 фев 2013, 21:39

ATOR
Гы… атор, похоже попал:)))) Истеричка вы еще та, за юбками прятаться только и умеете и их подставлять… На любом нейтральном ресурсе жду вас для продолжения:) Машенька, удаляюсь, солнце вы наше, я конечно понимаю, что лес рубят – щепки летят, но в данном случае пусть непричастные останутся целы:)

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Maria Mai
Можете тоже поучаствовать, если аторка рискнет принять предложение:)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Энки Возвращается

Сообщение ATOR » 17 фев 2013, 21:41

ns345 писал(а):Гы… атор, похоже попал:))))
Попали вы - поэтому и пришли сюда. ) Прояснить чуть ваше будущее. ) Но я вам его не открою. Так будет неинтересно.
за юбками прятаться только и умеете и их подставлять…
А это где было? Не было такого. )
На любом нейтральном ресурсе жду вас для продолжения:)
Тебе другого надо ждать. ) А вот ждать меня не надо - у меня дела, да и еще раз - повторяю - вы для меня не очень как бы человек. А моральный урод. Поэтому - хоть заждитесь. Тратить на вас время на каких-то ресурсах? Неа. Так что идите уж обратно в вашу помойку. Не о чем мне говорить с вами.

ЗЫ. Фамильный свой герб прихвати, скриннер! ))

Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 19:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Энки Возвращается

Сообщение zervanaduya » 17 фев 2013, 21:44

ATOR писал(а): А Гели пока звание человека не заслужил.
Атор, а звание человека выдается исключительно за вашей подписью и на ваше усмотрение?
вы себя кем возомнили, Богом?
на сколько я знаю, вы всего лишь , мажущий в диагностиках, подобие на таролога.
раз уж тут высказываете свое мнение вы, то и я вам свое о вас сказала.

p.s- вот все вами вышесказанным вы не Гели опустили и унизили, а лишь себя. хм... не умный вы какой то... на этом мой разговор с вами закрыт. пойду постою под душем, а то как то от вас, Атор , пахнет не приятно. Брезгливость вы вызываете, и не более.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Энки Возвращается

Сообщение Верушка » 17 фев 2013, 21:48

энки убрал карлсончика-каннибала)))) и правильно, эти психоделические ручонки - гораздо интереснее))) я к ним привыкла))
из какого источника вам это известно
у этого источника есть адрес... и прочие ТТХ. и то, что там происходит - типичный такой вуайеризм-фетишизм. па-де-де, учитывая количество активных пользователей))) хотя, учитывая их жизнь, полную лишений и выгоняний, я им даже сочувствую...
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Энки Возвращается

Сообщение ATOR » 17 фев 2013, 22:00

zervanaduya писал(а):Атор, а звание человека выдается исключительно за вашей подписью и на ваше усмотрение?
В межличностных отношениях это определяется именно отношением сторон. Я считаю себя вправе сделать выводы, и присвоить кому-то такое звание. Т.е. это мое личное дело. С другой стороны - у вас может быть другая точка зрения. Так понятно?
вы себя кем возомнили, Богом?
Не, боги пытаются влиять на людей, заставлять их что-то делать. ) Вот Гели пытается закосить.. Но.. Пока только в вуйаеризме замечен. )
на сколько я знаю, вы всего лишь , мажущий в диагностиках, подобие на таролога.
Да? Знаете, мажущие тарологи - недолго остаются тарологами. ) Вы плохо знаете. )

вы не Гели опустили и унизили, а лишь себя.
Что ваш любимый вуйарести Гели хотел, то и получил. ) Он ведь за этим и приходил. ) Ему хочется немного внимания.
на этом мой разговор с вами закрыт.
Да я особо с вами и говорил. )
пойду постою под душем,
Это всегда хорошее дело! ) Тщательнее только, тщательнее. А то не отмоетесь. ) И будете как Гели-Замочная-Скважина. ) О! Хороший ник. )

Добавлено спустя 8 минут 36 секунд:
Ну что притихли? Энки, Валдис. Продолжайте про черепашков! @}->--

Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 18:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Энки Возвращается

Сообщение ns345 » 17 фев 2013, 22:00

ATOR
Да, атор, я понял, что вы занятый человек, а я уже наполовину мертвец или около этого… Но те, кто работают энергией Древа Сефирот, пока вызывали лишь усмешку: понтов много, результатов мало… Вы у моносова что ль дисков купите, может лучше пойдет… он, кстати, в свое время тоже ударился в шаманизм… только особого эффекта это не дало. И помните, я совершенно спокойно читаю все ваше личное и воспрепятствовать этому еще ни у кого тут не получилось… Дублировать приглашение не буду, видимо только прикрывшись мундирчиком вы на что-то способны… самое большое – нажать кнопильку «удалить сообщение»… Я еще просмотрю эту тему, но ответы вы навряд ли увидите.

С презрением,
Гели

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 19:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Энки Возвращается

Сообщение zervanaduya » 17 фев 2013, 22:01

ATOR писал(а):Что Гели хотел, то и получил.
:smile: ну хоть одна фраза правды от Атора.
Что Гели хотел- показать как вы истерить умеете и нести ахинею, то он конечно и получил. Знаета, Атор, Гели всегда добивается того, что ОН хочет. ИМХО.
на этом ушла. Не интересны вы Атор и мелки.
Последний раз редактировалось zervanaduya 17 фев 2013, 22:02, всего редактировалось 1 раз.

Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 18:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Энки Возвращается

Сообщение ns345 » 17 фев 2013, 22:02

Верушка
Я про вас помню…
С презрением,
Гели

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Энки Возвращается

Сообщение ATOR » 17 фев 2013, 22:06

ns345 писал(а):ATOR
Да, атор, я понял, что вы занятый человек,
Ну хоть что-то смогли понять.
а я уже наполовину мертвец или около этого…
Да, нравственные аспекты у вас давно разложились. )

И помните, я совершенно спокойно читаю все ваше личное и воспрепятствовать этому еще ни у кого тут не получилось…
Да хоть зачитайся. Меня вот ни твое личное, ни общественное не интересует. ) Потому как ты ноль. ) Которые не имея своего личного - в чужое пытается залезть. )

Кто там доказательств из источников хотел - пейте на здоровье.)

.С презрением,
Гели
Нет! Теперь ты Гели-Замочная-Скважина! @}->--

Изображение

Презрением не захлебнись. )

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:33
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Энки Возвращается

Сообщение Энки » 17 фев 2013, 22:07

Maria Mai а я-то тут при чём? я правил тм не нарушаю и я не модератор, чтоб следить за порядком. я могу лишь предложить участникам моей темы не нарушать правила тм. что я уже делал несколько раз (см. ветку). тему эту я создал для безобидного флуда, а не для оскорблений пользователей. т.к. для выяснения отношений существует личка вообще-то 8)

ns345 кто такой пюрешкин?
А если видел смерть врага ещё при этой жизни, другой тебе дарован будет, верный зоркий глаз...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Энки Возвращается

Сообщение Maria Mai » 17 фев 2013, 22:16

Энки
Не переживайте) Сейчас тему расчленят и всё перенесут из флудилки в песочницу)
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Энки Возвращается

Сообщение Верушка » 17 фев 2013, 22:25

гели, ты предаставляешь, я а о тебе - не помню. более того, ты у меня никаких эмоций - не вызываешь. ну так, жалко чутка.. и на этом все)))
и еще один моментик, ты включи свою головушку и подумай, каких реальных, а не магических проблем, вы можете оргести, если я нежной рукою своею открою ВСЕ архивы своей аси и скайпа))) или вы там правда думаете, что я что-то стираю?
не, такие дивные вещи, как финансовые дела, номера яндексов, личные просьбы, фотоархивы, истории о проблемах с законом - должны храниться вечно)))))
а если учесть, что такие дела были со многими людьми.. и люди тоже много чего вспомнить могут...
вы, милые, наследили так, что мама не горюй..
ну, не говоря уже о приключениях на этом форуме))) ну там, самопиар с одного айпи.. и прочие мелочи жизни)))))
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Энки Возвращается

Сообщение ATOR » 17 фев 2013, 22:55

Верушка писал(а):и еще один моментик, ты включи свою головушку и подумай, каких реальных, а не магических проблем, вы можете оргести, если я нежной рукою своею открою ВСЕ архивы своей аси и скайпа)))

Так, стоп! Я не думаю, что у тебя есть на это особые причины. Верушка, не надо портить себе карму уподобляясь всяким мутантам. Просто не надо. Некрасиво это. )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Замочная скважина

Сообщение Alarma » 17 фев 2013, 23:00

Боже ,у меня ломка чичяс будет ,я все пропустила...И Энки -раздвояисса на две темы..
Нас ешо не банят Энки ?! Не могу понять ,что было и кто виноват..Мальчики обещались хорошо себя вести..не пойму ,что Энки и Валдис натворили.. :shock:
И почему тут модераторы и неизвестная ,для нас личность ,всем недовольная ?а ссыль с темы сюда... :shock:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Замочная скважина

Сообщение ATOR » 17 фев 2013, 23:05

Alarma писал(а):Нас ешо не банят Энки ?!
Нет! ) Вы - позитивны. )
Не могу понять ,что было и кто виноват..
Виновато воспитание, думаю. А точнее - его отсутствие. )

Мальчики обещались хорошо себя вести..
Во-во! И слушать им надо вот это:

http://youtu.be/EorgopU6tK0

))

И почему тут модераторы и неизвестная ,для нас личность ,всем недовольная ?а ссыль с темы сюда... :shock:
Это и есть тема. ) Если "личность" для вас неизвестная, то и хорошо. Ну его знать, таких "личностей". Лучше паука в баночке заведите. )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Замочная скважина

Сообщение Alarma » 17 фев 2013, 23:11

ATOR
Спасибо , пожалуй у Черипашек ,или Энки пересижу...
А ,паука ,низачто ..я и тараканов свела не то ,что таких гостей..

Желаю Вам ,всем найти взаимопонимание , или хотя бы понимание .. @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Замочная скважина

Сообщение ATOR » 17 фев 2013, 23:14

Это актуально для людей, которые общались или общаются между собой. ) В данном случае - это не так. )

Привет, Энки! )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Замочная скважина

Сообщение Верушка » 17 фев 2013, 23:17

энки и валдис - хорошие!!!!!!!! :happy:
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

Ответить

Вернуться в «Песочница»