Замочная скважина

Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 18:23
Репутация: 0
Пол:

Замочная скважина

Сообщение ns345 » 17 фев 2013, 20:26

ATOR писал(а): Хм... Может Энки - деффочка? Коль так любит анимационные аватарки? (конспирологически). )
Нажал на кнопку – переход на личности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Энки Возвращается

Сообщение ATOR » 17 фев 2013, 20:30

Молодец, сибиряк! Если только ради этого регистрировался - то вдвойне молодец! :smile:

Такое поведение тоже наводит на мысли, что и ты - девочка. ))) Маленькая и капризная. )

Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 18:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Энки Возвращается

Сообщение ns345 » 17 фев 2013, 20:36

Лучше быть девочкой, чем таким мальчиком как ты. Хорошо, что узнал. Разомнемся? А то меня твои друзья-любовницы достали немного… Или сразу все снесете?

Собеседник
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 23:12
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Энки Возвращается

Сообщение Amely_Alisa » 17 фев 2013, 20:43

псих?
Последний раз редактировалось Amely_Alisa 17 фев 2013, 22:42, всего редактировалось 1 раз.

Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 18:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Энки Возвращается

Сообщение ns345 » 17 фев 2013, 20:45

Гели меня зовут, девочка… Я правда не понял, Вы обо мне или о ком-то другом?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Энки Возвращается

Сообщение ATOR » 17 фев 2013, 20:57

Гели, вам все было сказано один раз. Но вас печалит, что на вас не обращают внимания. Еще раз - вы нерукопожатный неудовлетворенный псих, со сбитым человеческим Биосом. Насчет - сносить не знаю... ) Вы и так снесены уже. Ну, если руки только помыть хорошо после удаления ваших постов. ) Но пусть это кто-нибудь другой сделает. Что вам еще надо-то? Дать направление к очередной замочной скважины, через которую вы будете удовлетворять свой voyer? Т.е. вот это вот:

Половое извращние: достижение сексуального возбуждения путем подглядывания за людьми, совершающими сексуальные действия, или при тайном созерцании чужих гениталий.

Дарю вам аватарку! Она стопудово для вас подходит:

Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Amely_Alisa писал(а):Веселый псих?

Не, этот унылый. )

Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 18:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Энки Возвращается

Сообщение ns345 » 17 фев 2013, 21:03

Сашенька, не судите других по себе. Я, как раз, устаю от внимания к своей персоне… Попробуйте еще раз, вдруг лучше получится… А можно теперь я попробую?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Энки Возвращается

Сообщение ATOR » 17 фев 2013, 21:05

Думаю, что внимание не к персоне. А.. Ну вот как к уродцам каким. ) Не более... Насчет чего вы так мило просите разрешения? Поясните. Может и разрешу. ) Я думаю - ваша мечта стать модератором ТМ. ) Ну или кондуктором каким. Кассиром там. Но это не от меня зависит. ) Увы.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Энки Возвращается

Сообщение Pure » 17 фев 2013, 21:05

не может желешка без тма :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Энки Возвращается

Сообщение ATOR » 17 фев 2013, 21:07

Да. Мощный эгрегор ТМ там и тянет обратно якобы обиженных и оскорбленных. Но вот беда - дальнейшее их поведение только показывает - ошибок не было. ) В данном случае - точно. )

Гели, понравилась аватарка? Вы так долго ее устанавливаете? )

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 19:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Энки Возвращается

Сообщение zervanaduya » 17 фев 2013, 21:11

ATOR писал(а):Гели, вам все было сказано один раз. Но вас печалит, что на вас не обращают внимания. Еще раз - вы нерукопожатный неудовлетворенный псих, со сбитым человеческим Биосом. Насчет - сносить не знаю... ) Вы и так снесены уже. Ну, если руки только помыть хорошо после удаления ваших постов. ) Но пусть это кто-нибудь другой сделает. Что вам еще надо-то? Дать направление к очередной замочной скважины, через которую вы будете удовлетворять свой voyer? Т.е. вот это вот:

Половое извращние: достижение сексуального возбуждения путем подглядывания за людьми, совершающими сексуальные действия, или при тайном созерцании чужих гениталий.
Атор а оскорблять пользователей, это допустимо правилами, или это привелегия только для модераторов? Хотя о чем я, модераторский беспредел давно тут норма ))) правда?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Энки Возвращается

Сообщение ATOR » 17 фев 2013, 21:13

А где тут кто кого оскорбил? Вы представьтесь, плиз. )) Вас тоже оскорбили? Где? А где оскорбили Гели? Это ж правда, в которой каждый может убедиться.
ЗЫ.Нет, не норма. Для кого-то норма - но не тут. ) Насчет беспредела - да! Все верно. Нечистоплотные редиски, шарлатаны - попадают под него, потом обижаются чего-то.

ЗЫ. Гели, или кто вы там щас.. Рептило.. Блин.. Динозаврек! Вы или отвечайте, если вам чего-то там нужно, или скриньте. Но вот мастурбировать во время этих процессов - не надо! А то я много времени вам уделять не намерен. )

Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 18:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Энки Возвращается

Сообщение ns345 » 17 фев 2013, 21:18

ATOR писал(а):Думаю, что внимание не к персоне. А.. Ну вот как к уродцам каким. ) Не более... Насчет чего вы так мило просите разрешения? Поясните. Может и разрешу. ) Я думаю - ваша мечта стать модератором ТМ. ) Ну или кондуктором каким. Кассиром там. Но это не от меня зависит. ) Увы.
Насчет того, что серьезный практик 800 рублей не выпрашивает у обратившихся… Вы этим не себя, нас позорите…

Добавлено спустя 48 секунд:
Pure писал(а):не может желешка без тма :smile:
О, пюрешкин подтянулся:) Уже веселее… И все старая песня в обороте: без тм жизни никому нет… Вам еще раз повторить условия примирения? Они не изменились, правда-правда.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 19:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Энки Возвращается

Сообщение zervanaduya » 17 фев 2013, 21:20

ATOR
ATOR писал(а):Думаю, что внимание не к персоне. А.. Ну вот как к уродцам каким. ) Не более...
и это тоже не оскорбление, и не переход на личности?
ATOR писал(а):А где оскорбили Гели? Это ж правда, в которой каждый может убедиться.
правда? вам это таро подсказали, или вы вместе с гели смотрели в скважину, со всеми вытекающими?
ATOR писал(а): Дать направление к очередной замочной скважины, через которую вы будете удовлетворять свой voyer? Т.е. вот это вот:

Половое извращние: достижение сексуального возбуждения путем подглядывания за людьми, совершающими сексуальные действия, или при тайном созерцании чужих гениталий.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Энки Возвращается

Сообщение ATOR » 17 фев 2013, 21:21

ns345 писал(а):Насчет того, что серьезный практик 800 рублей не выпрашивает у обратившихся… Вы этим не себя, нас позорите…
Кого вас? Да куда вас позорить-то? Когда позор - ваше второе имя. ) Понимаете, Гели, я ничего никогда не выпрашиваю. ) Я оглашаю - стоит столько. А поскольку я знаю ситуацию экономическую в нашей стране, то и не накручиваю цену. Только и всего.

ЗЫ. И не подмазывайтесь к практикам. Ваша практика - подглядывать в замочные скажины. Это все, что вы более или менее умеете. ) Нельзя заниматься и тем - и другим. )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Энки Возвращается

Сообщение Maria Mai » 17 фев 2013, 21:22

:smile: Развлекаетесь мальчики? Сильно не бузите, иначе пострадает невинновный Энки. Тема то его, не уследит за порядком - отправится в баню 8)
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Энки Возвращается

Сообщение ATOR » 17 фев 2013, 21:25

zervanaduya писал(а):и это тоже не оскорбление, и не переход на личности?
Чтобы перейти на личность - надо чтобы эта личность была. А тут не личность. А вуйаерист печальный. )
или вы вместе с гели смотрели в скважину, со всеми вытекающими?
А вот этого не надо. Я и Гели - никакого вместе тут не может быть. Совсем вы что-ли? ) Так пусть Гели в скважины смотрит (пока карандашом в глаз не ткнут), а я Таро буду заниматься. )
Половое извращние: достижение сексуального возбуждения путем подглядывания за людьми, совершающими сексуальные действия, или при тайном созерцании чужих гениталий
Ну да... Это любимое его занятие, вы не знали? Странные такие. ) :P

Изображение

См. выше. Это Гели. )

Добавлено спустя 35 секунд:
Maria Mai писал(а)::smile: Развлекаетесь мальчики?)
Да он тормозит чего-то с ответами. Никакого развлечения. )

elp
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:24
Репутация: 3
Пол:

Re: Энки Возвращается

Сообщение elp » 17 фев 2013, 21:26

:shock: это чего такое? Зачем икру метать так некрасиво, друг перед другом? :no:
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.

Омар Хайям

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Энки Возвращается

Сообщение ATOR » 17 фев 2013, 21:27

elp писал(а)::shock: это чего такое? Зачем икру метать так некрасиво, друг перед другом? :no:
Вы о чем? И где увидели икру? И что вы подразумеваете под икрой? )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Энки Возвращается

Сообщение Maria Mai » 17 фев 2013, 21:28

ATOR писал(а):Да он тормозит чего-то с ответами. Никакого развлечения. )
Ну что ты в самом деле) Дай человеку время скрины поделать)
Лан, пошла я работать, надеюсь всё будет в рамках приличия, насколько это реально для флудилки 8)
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Ответить

Вернуться в «Песочница»