Кто такие Боги и их иерархия

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 09:02
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Сергей Шут » 21 апр 2013, 09:50

Дорогие Мои!Почитал некоторые Ваши высказывания и возник вопрос:А Вы откуда это все знае те то?Боги Духи,Вы лично с ними общались?Скажу только одно,когда с духом общаешься загляни к нему за спину,может там хвост висит.Без обид!
Слышать можно не только ушами

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Рашми » 21 апр 2013, 10:54

В нормальном состоянии мозговые центры не содержат ни какой информации. Согласно вопросу начинается движение и тысячи образов предлагают решение. Отсекается то что человек не поймет, а именно ангельский сленг, божественные слова и образы богов. Правило не насти психотравму. Человек может кушать только свое. Не имеет значение в каком образе приходит отвечающий. Хоть с рогами. Кстати боевой рог имет цену и сущность все выставит на показ все свои регалии, также и хвост. Цари бороду и корону, количество колец рабов, так же символы власти. Как вы понимаете я имею возможности и в других мирах беседовать и опыты проводить. Так что обьемы инфы фантастические.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 09:02
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Сергей Шут » 21 апр 2013, 11:06

Мы видим все именно так как хотим видеть.Поверив в это возможно и прозреешь .Не нужно смотреть так как тебе это показывают.В основе своей ты сам и есть сущность только облаченная
Слышать можно не только ушами

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Рашми » 26 апр 2013, 11:16

По сему мне дела нет. Сомнение это. Никаких правил ни каких законов, ни каких ограничений. Удел людей дохнуть. Потому что вы нелюдь и твари. На себя смотри. Я человек. Взял ангела сильного, настоко сильного что другие меркнут перед ним. А по сему вас слышать не станут. Ни ваши намерения, ни ваши желания, ни ваши законы. Я взял, меня слушают. И соблюдают договор мой.

Добавлено спустя 1 день 7 часов 54 минуты 52 секунды:
Как возникают боги. Во вселенной все строго по иерархиям. Это частоты. Или вибрации. Одна тональность один владелец. Демонов не говорю, они другие. Первенец из мертвых Иисус. Там в своей галактике Иииис. Потом Ка. ПотомТь. Одна сущность Ть владеет созданиями нижними Ис и Ка. Те не могут состязатся в скорости и принципе построения нового звука. И ходят смертными. Они и описывают себя как много. Ть сам управляет множеством и считает Ис и Ка примитивными ничего не знающими. Ра вмещает всех. Все помысленное и считает примитивным другое любое слово. Пророк это звезда от начало. Родился учил, учил и его убили. За ерись. Потому что Ис не Ра. Разложение света на сущности это докажет Каждый изгиб лучика, Это верх и сливки других слов. Ра просто добавляет новое в свой демф. И говоря с другим богом, на его планете вы будете говорить со всеми на этой частоте и до нас. Его слова константа. У Ис можно только Ис сказать других форм общения нет. Требуются еще слова, поэтому и выбираются миры концентраторы для общения. Здесь бог мертв, соответственно нет концентрации мысли. И он все убивает, иное.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Песочница»