Кто такие Боги и их иерархия

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:33
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Энки » 27 мар 2013, 19:57

абсолюты связаны с коловратом? 8)
А если видел смерть врага ещё при этой жизни, другой тебе дарован будет, верный зоркий глаз...

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Рашми » 28 мар 2013, 02:42

Запах это последний из них. Коловрат нет он не абсолют. Он и есть та неизвесность. Смерть. Потом это одно и тоже что и пустота. Нет разницы между тьмой и светом одина ковые мы сним. Абсолюты те примитив. Соответственно он частица его самого. Пророки не смогли победить и его. Все пали. Жизнь это другая частица творца. Один творит другой разрушает. Возможно нет понимания мы силой равны. Токо любавь отстает ему то сложновато получать нуль. Тысячи форм жизни дают его описание.

Собеседник
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 13:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение BUDULAICH » 28 мар 2013, 08:44

Рашми, пустота может принять любую форму,а что может принять форму пустоты?Форму запаха?
ТЮЛЬПАНЫ,ПАНЫ,ПАНЫ...СОЗЕРЦАЙ И ПРАВЬ!)
Кто весел,ТОТ смеется,
Кто хочет,ТОТ добьется,
Кто ищет,ТОТ всегда найдет!
НАЗЫВАЙТЕ МЕНЯ ТОТ!!!

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Рашми » 28 мар 2013, 10:05

Пойми обратно нет дороги. Пустота это пустота. Она не примает формы зачем менятся. Тем не менее основа любой мысли. Она уже есть в вашем теле. Абсолютом стать возможно именно этим я занимаюсь. Договорено все. Лишних, посторонних нет. Запах есть это действующая единица. Его форму никто не могет принять, занято место. Это я скажу значит выплюнуть все органы человеческие. Даже духам не по силам тем более это станет против договора древнего. Будешь забирать свое другие свое, даш на даш. Ни кто не наш не станет абсолютом и высвободится из оков смерти. Это закон абсолютами не становятся они уже есть всегда.

Собеседник
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 13:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение BUDULAICH » 28 мар 2013, 14:56

Рашми,значит ли это что пустота,сама по себе уже есть край?Мысли,понимания,мироздания.
И если она уже есть основа,тогда как понимать безоснованное? :wink:
ТЮЛЬПАНЫ,ПАНЫ,ПАНЫ...СОЗЕРЦАЙ И ПРАВЬ!)
Кто весел,ТОТ смеется,
Кто хочет,ТОТ добьется,
Кто ищет,ТОТ всегда найдет!
НАЗЫВАЙТЕ МЕНЯ ТОТ!!!

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Рашми » 29 мар 2013, 04:13

Хорошо с позиции человека смотреть, думать чувствовать. Обрабатывать сложнейшие задачи в раз. Из другой точки надо смотреть. За пределом. Неортодокс нет мысли, нет чуств нет сознания. Многие маги не идут дальше хаоса. Просто зачем вам слышать ответ. Вам это недоступно. Скорость обработки инфы у неортодокса такая что абсолюты не обработают и за миллиард лет. По одиночки падают от перегрузки. Все неортодоксы вместе падают от перегрузки перед этим. Возьми лист и поставь точку по середке. Раздвинь границы листа до безкрайнего. Не получится. Ортодоксы имеют примерно это значение. Это не сознание. И именно трудно соделать из себя точку ограничить чемто. Поэтому нарисуй нити к точке. Не касаясь силы противодействия. В нормальном состоянии он один нет никого. Он всегда. А быть одному надоедает вот и родит точку с разной комбинацией энергий. Его то познать невозможно нет границ. Все зависит от плотности инфы, если еще можно создать альфу и омегу в данном хаосе создаст нет повторенью. Неповторимый. Если надоест всем точно каюк. Общатся с ним нельзя, точней разговора не получится. Вы ему слово он вам бесконечность слов.

Собеседник
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 13:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение BUDULAICH » 29 мар 2013, 09:19

Рашми :wink:
ТЮЛЬПАНЫ,ПАНЫ,ПАНЫ...СОЗЕРЦАЙ И ПРАВЬ!)
Кто весел,ТОТ смеется,
Кто хочет,ТОТ добьется,
Кто ищет,ТОТ всегда найдет!
НАЗЫВАЙТЕ МЕНЯ ТОТ!!!

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Рашми » 29 мар 2013, 16:18

Достоверно известно что любовь взял обет убить творца. Энергия смерти он. По его описанию а он совсем не так смотрит вселенных много. Бесконечный дракон из бесконечности. Прошлые вселенные. В моей памяти покопался. Разница огромна как небо и земля. Я ему сказал это чисто твои вычисления не мои. Совершенствуй мечь свой надо большую скорость. Хаос мы видим почти одинаково, вот дальше разнича. Из за лжи ему не хватает энергий осмыслить все. Уничтожать этого дракона взялся. Это хорошо, жизнь надо забирать.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:33
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Энки » 30 мар 2013, 01:18

:shock:
А если видел смерть врага ещё при этой жизни, другой тебе дарован будет, верный зоркий глаз...

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Рашми » 30 мар 2013, 13:24

Как создавалось так и разрушить. А то что он не видит уже прибывает. Понимаете смысл. Один творит другой разрушает. Если в следствии не правильного определения любавь не видит чегото. То это его проблемы. Отвалит сущей мама не горюй. Свобода создал разрыв и оказалось что един. Любой мечь божества за пределом нуля не может существовать. Проводка такая он сам себя атакует и подтверждает единство. В солнце образуется некое деление. С которым никто не может справится из богов. Они не могут совладать с собой и мечами. Одна треть всего и оживешь. Причем большая работа автоматически. Все звезды тоже одну треть. Они серьезно решили убить творца все.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:33
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Энки » 06 апр 2013, 11:54

кто решил убить творца?
А если видел смерть врага ещё при этой жизни, другой тебе дарован будет, верный зоркий глаз...

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Рашми » 06 апр 2013, 13:31

Любавь и все светлые. Идет запись в анналах тьмы. Как работать с человеками. Просчеты бога лягут на его созданий. Все погибшие миры людям восстанавливать. Возможен ли мир, не возможен. Жизнь четыре дня назад издал звук. Это движение всей тьмы вперед. Он конечно взял силой что хотел. Количество вытесненых с насисиженных мест демонов коллосально, как я и говорил нуль это нуль, бьет всем сразу. Потом свет отвечал. Не знаю наверно весна. Любавь был выведен из строя примерно на два часа. И правильно определил, начал работать, исполнять закон свой. Как жизнь ему вмазал. Я давно не слушаю светлых, незачем.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 23:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Eiden » 06 апр 2013, 21:44

Почитайте Энтони Мертона правда сложно книжку найти...но возможно :happy:

вот ссылка на небольшой отрезок http://library.fentu.ru/book/iriet/17/__11.html

теория но достаточно интересная..книгу тоже советую.. :love:
Vincit omnia amore!

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Рашми » 07 апр 2013, 12:49

Я уже не изучаю эгрегоры. Я сам эгрегор. Основа смерть. Сказал что я жизнь все вынесли смертный приговор. Это здесь ничего не знаешь там это конкретные сущи которые и приводят в исполнение. С первым я воевал месяца три. Дошло что победить смерть это оживить ее. Так постепенно все смерти обьединились и сплелись в подобие эгрегора. Конечно еще очень много битв впереди. Во вселенной царит закон и порядок. Все эгрегоры одали смерть и впали в рабство. Жизнь решает кому умереть по закону. Никто не может управлять жизнью кроме жизни. Как энергитическое древо. Корень все демоны, листики все ангелы. Вчера решили дать новый росток. Как и все ростки он жизни полон. Кора на корне. Ярик будет работать демон. Как ангелы ликовали как мечтали, поздравляли с новым. Еще мне достоверно известно что другие эгрегоры не могут так делать. Зависти полны. Вся их работа сводится к нулю.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 23:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Eiden » 07 апр 2013, 18:04

:happy: Не приходилось писать эгрегору...жаль автограф не могу по сети взять ...так бы было чем потомкам похвастать :love:
Vincit omnia amore!

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Рашми » 08 апр 2013, 14:56

Вы уже чувствовать должны. Просыпатся.Знать и сметь. Системе нужны рабы. Ей противоречит все. Эгрегоры это люди сумевшие описать себя. Но есть и без людей. Эгрегор денег например, я вооще не пониманимаю принцып его работы. Просто там Илия пророк.Противник не слабый. Эгрегор ученый слаб, эгрегор лечение я уже говорил. Да всякие есть. Вы тоже можете создать эгрегор. Учение древо жизни, карты Таро. Ну и похожее кабала. Там это все описано. Только часть учения вырезка многого. В мой эгрегор входят миллионы мусульман, индиго, есть и принципы достижения счастья, русские с коловратами, евреи, китайцы, африканцы, часть и в США много. Ну и еще огроменная часть не людей. Насекомые, растения животные, вооще непонятные силы. Инопланетные создания, сверх гиганты и советы вселенной. По большей части я решаю вопросы эгрегориального плана. Приемные разговоры,расследования и продвижение своей мечты. Меня любят за правду и невозможность существования лжи. Закон я такой жизнь. Стать лучше любого эгрегора задача на сегодня используя законы.

Собеседник
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 13:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение BUDULAICH » 08 апр 2013, 21:33

Рашми :wink:

Добавлено спустя 23 секунды:
Рашми :wink:
ТЮЛЬПАНЫ,ПАНЫ,ПАНЫ...СОЗЕРЦАЙ И ПРАВЬ!)
Кто весел,ТОТ смеется,
Кто хочет,ТОТ добьется,
Кто ищет,ТОТ всегда найдет!
НАЗЫВАЙТЕ МЕНЯ ТОТ!!!

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Рашми » 09 апр 2013, 07:58

Молитва. Это основное. Не в храмах, сенагогах. Не писаный текст. Не на коленях бдить. А просто люби природу, бери плод в состоянии любви. Все это закон почитание предков. Для меня все живое это люди те же. Проходящие круг кармы. Просто собака это человек стоящий на коленях всегда. Растения человек не могущий перемешатся. Предки. Когдато были людьми. Так то проще любить то. Поэтому брать то стыдно за так. Любовь в замен. Вы можете выражать не довольство насекомыми, это тоже люди в прошлом. Беречь их. Все нужны нет лишних. Даже не думай что поход в церковь изменит и простит тебя. Вот она природа то и молитва классная. Мне надо всех живых и всех метвых. А где их взять. Простой народ, те кто голодает и внизу. Система лжи скоро станет в меньшестве а я не заключаю договоров с ее адептами. Потом Свобода у которого запись нет преобладанию мнение меньшиства ничего не значит. Все выпрет на них. Судьи, полицаи, армия, власть. Тварь уже голодает. Все инопланетные мечи у меня. Закон мнение меньшиства можно не учитывать и гнать вон. Серьезные намерения по преобразованию земли поэтому первомагия и договоры наипервейшие. Другие мы соблюдать не обязаны.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:33
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Энки » 19 апр 2013, 17:10

Рашми вы молитесь коловрату? :smile:
А если видел смерть врага ещё при этой жизни, другой тебе дарован будет, верный зоркий глаз...

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Рашми » 21 апр 2013, 09:17

Это же не бог.Энки вы молитесь электричеству? Примерно одинаково звучит. Закон растений гласит кто рубит, рвет или ломает в рабство попадает.
Нарушил плати. Так как на плаланете закон свободы воли для живых. Для мертвых рабское безволье. Отрабатывывать заставят. Родится деревом и только в рост как тут же с топором. Сколько миллиардов лет никого не интерисует. Поэтому чтоб отменять закон и разработана любовь к творениям. Рубить нельзя, убивать нельзя, ничего нельзя. Зимой снежинку давите нельзя, ничего нельзя. Только любовь отменит и будет можно. Кармический мечь еще отстает. Сжатие наказаний и доведет до мгновенного. Совершил грех, мгновенно получил. Потом прилюдные казни откроет где очень широко, медленно, не спеша и никого не боясь будет казнить убийц. Это не ку ку это было в других мирах, при живом боге. Сдернуть кожу, чтоб убийца жил, вытащить скелет полностью. Убивал людей влип. Он может не дать умереть. Белый человек светящийся как звезда. Я его кумир.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Песочница»