Кто такие Боги и их иерархия

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:33
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Энки » 23 мар 2013, 13:11

Рашми вы не думали о том, что можете являться мишенью пси операторов психотронного оружия?
А если видел смерть врага ещё при этой жизни, другой тебе дарован будет, верный зоркий глаз...

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Рашми » 23 мар 2013, 15:29

Я нуль. Это план такой. Много кратно меньше одномерных существ. Это уже не материя. Каким способом какой энергие, и чем влиять то. Кибер оружие строится на силах измерений. Уррарты просто это для меня пища. Даже системы управления богов нами овцами. Пришельцы строили решетки и нет их. Пойми чуть против все отсосники ставим. Автомату надо создать лучь из чегото. В основном база мысль пришельцев. Даже камни мысль если сделать отсосник то будет кто кого. Коловрат жизнь тягатся бесполезно. Он не только высосет материю но и миры миллиарды планет тех кто нарушил закон свободы воли. Ты не видел его действие когда враз миллионы существ болеют так что на стены лезут. Плеяда нейросет создает новую. Мной управлять не возможно так как я закон. Вот мне эти герои покою не дают. Первый мой закон пустой договор. Подписали, а это коллективный разум. Ну они то соблюдают, теперь они мои рабы. А люди то нет. Уже до войны дошло. Закон другой кто нарушил смерть. Мне смерть противоречит. Поэтому и нет силы ну не могут пробьть ад. И еще нарушение они обещали мне смерть. Темные, мертвые не могут убивать! Путаница не спонтанная еще вальсят. Оракулы в перегрузке. Пусть меня поймают в биллионах мирах.

Собеседник
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 13:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение BUDULAICH » 23 мар 2013, 19:38

Рашми :wink:
Подробнее про нуль можно?
Мне думается, что в центре всего,и особенно коловрата,обязательно ноль.Как на плоскости геометрической.
ТЮЛЬПАНЫ,ПАНЫ,ПАНЫ...СОЗЕРЦАЙ И ПРАВЬ!)
Кто весел,ТОТ смеется,
Кто хочет,ТОТ добьется,
Кто ищет,ТОТ всегда найдет!
НАЗЫВАЙТЕ МЕНЯ ТОТ!!!

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Рашми » 24 мар 2013, 04:15

Пустой договор и есть нуль. Описание жизни. Все видно там. Любое воздействие. Например Энки тварь принес, видно его мечь и воздействие отсос энергии в другое измерение. Он защищает и людей от жизни. Если его мечь убивает частичку то открывает доступ жизни. Жизнь смотрит и не кто не может устоять регалии, защиты не спасут. Кто это соделал тот и виновен. Дырку самому затыкать, своей жизнью. Нуль мне не нравится это слово. Во первых наши ученые лжецы. Не кто еще во вселенной не достиг нуля. В осномном расы заменают его формулой, неким описанием. Того что сможет божество. Здесся токо любовь может описать нуль весь. Своими описаниями существ разных. Токо у него предел, он ограничен этой галактикой. А это нуль лишь мечь его из миллиона мечей. Книга жизни не содержит ни единой записи. Как читать? Ни кто ни на земле ни на небе не может.

Собеседник
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 13:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение BUDULAICH » 24 мар 2013, 18:32

Браво Рашми :wink:
А как же про различая пространсв,и измерений.Ведь в целом суть.А человек цел и древо, и травинка,и капля воды,и огонь.Тогда измерение тоже едино и цело.А значит все околокольцовано,и без точки,или это точка,или У -точка.И нет пространств и времени,есть С-уть!
ТЮЛЬПАНЫ,ПАНЫ,ПАНЫ...СОЗЕРЦАЙ И ПРАВЬ!)
Кто весел,ТОТ смеется,
Кто хочет,ТОТ добьется,
Кто ищет,ТОТ всегда найдет!
НАЗЫВАЙТЕ МЕНЯ ТОТ!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:39
Репутация: 5

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение speedre13 » 24 мар 2013, 19:13

Рашми писал(а):Я нуль. Это план такой. .
А я вот часто думаю про себя что я 000 (три нуля).
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:33
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Энки » 24 мар 2013, 19:17

speedre13 :smile:
А если видел смерть врага ещё при этой жизни, другой тебе дарован будет, верный зоркий глаз...

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Рашми » 24 мар 2013, 20:12

Я много не буду трепася на счет нуля. Это более примитивный план чем можно думать. Внутри действуют силищи и есть концентратор. Второе описани сущи вооще без сознания. Этот концентратор имеет такую власть над ними. Вот точка там третье описание абсолюты, потом хаос, и наша вселенная. Вот этот концентратор так много там мечей. И вобщем мы с любавью бесконечность вселенных он. Я даже не знаю как сказать бесконечность в бесконечноти и дракон темный. Возможно ли осмыслить нуль. Для каждого граница существа. Родится точка в центре предел у всех. Но для творца предела нет. В познинии себя рабом себя. Или созерцании самого себя в мириадах форм жизни. На самом деле не никого есть только он. А вселенная создается просто.

Собеседник
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 13:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение BUDULAICH » 24 мар 2013, 21:51

Рашми :wink:
Согласен точка по середине,ограничение.
А у -точки если?Тогда ограничение где?
и еще вопрос лист мебиуса?как он действует,свойства,качества,смысл
ТЮЛЬПАНЫ,ПАНЫ,ПАНЫ...СОЗЕРЦАЙ И ПРАВЬ!)
Кто весел,ТОТ смеется,
Кто хочет,ТОТ добьется,
Кто ищет,ТОТ всегда найдет!
НАЗЫВАЙТЕ МЕНЯ ТОТ!!!

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Рашми » 25 мар 2013, 08:44

Нет ограничений никаких. Чем больше нуль расширился тем лучше. Больше существ. За предолом сферы нет никого кроме него. Не защищенный разум слышит все сразу. Нуль как фильтр и защита. Но и это бескрайнее, безразмерное тоже творец. Примерно за секунду разберет вселенные все. Ну ладно людям обьяснять а то ангелам. Что за пределом всего нет слова. И Бириады слов одновременно. Я уже давно не использую физику и алгебру. Если хоть че неправда или не ясно то разворот и стоп. Лист мебуса бесконечность. Цена ошибки жизнь. Намного более конкретно. Ну нету этих пи, соs, производных и мебусов. Может наука ошибится, может ученый подтереть сгладить. Используя наку можно создать машины и все. Я лет семь назад изучал технобиоников разных ну и заводы ихние. И пришел к выводу что на земле технологии лучше много кратно. Семечко это прорыв, автомат. Всем надо ходить дудеть здесь ничего не надо.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:33
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Энки » 25 мар 2013, 09:08

Рашми, вы в курсе, что псиопы именуют себя "нулевой властью"? вас это не наводит на размышления? :smile:
А если видел смерть врага ещё при этой жизни, другой тебе дарован будет, верный зоркий глаз...

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Рашми » 25 мар 2013, 12:38

Нет не вкурсе. Я владею мечем жизни. Мне другое не интересно. Власть это удел рабов. Точнее абсолют власти не абсолют созерцания. Уже не раз мы с ангелом пытались создать оружие. Тех бесов любавь не трогает, нежет. Мене башку сразу сносит. Конечно я все записываю. Кто, где когда что имел против. Но это будет завтра, а я хочу сечас. Меня не устраивает пустой догор. Уже огромные возможности, а мне их нельзя применять. Но все знают что будет нарушь хоть одна сторона.

Посетитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 22:10
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Алладин » 25 мар 2013, 20:15

ох наговорили...еле прочитал.
куда суждено...туда и придешь....

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:39
Репутация: 5

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение speedre13 » 25 мар 2013, 21:40

А разве нуль ограничитель? Я вот когда вроде-как абсолюта наблюдал - видел что он то как раз со всех миров воспринимает информацию одовременно, от всех к кому он подключён. Там же такие скорости огромные - он это всё воспринимает. а уже потом фильтрует сам что ему надо.
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.

Собеседник
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 13:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение BUDULAICH » 25 мар 2013, 21:52

Абсолют,суть,знание это все условность перед правдой и справедливостью.Да и они условность если не применимы в абсолюте.
ТЮЛЬПАНЫ,ПАНЫ,ПАНЫ...СОЗЕРЦАЙ И ПРАВЬ!)
Кто весел,ТОТ смеется,
Кто хочет,ТОТ добьется,
Кто ищет,ТОТ всегда найдет!
НАЗЫВАЙТЕ МЕНЯ ТОТ!!!

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Рашми » 26 мар 2013, 13:23

Вы не можете видеть абсолюта. Это другая сфера восприятия. Тело абсолюта есть у всех. Мертвое. Чтоб двинуть руку надо изменить законы мироздания. Может это был более развитый маг и все, абсолюты это другая форма жизни они не меняются, время для них нет, хаос это тоже абсолют. Потом сфера и боги все. Более могуществен Неортодокс. Для него абсолюты все как маленькая точка. Некая та же сфера. Много этих неортодоксов. Только одно они рабы. Работают чисто по законам. По одной тропинке всегда ходят. Различие по сознанию первотворца. Один шаг миллиард лет. Соответственно законы меняются. Дальше черное солнце и выход в наше солнце. Великий круг. Это свобода рубанул и бог богов суть он едины. Я тогда был менее совершенен.

Собеседник
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 13:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение BUDULAICH » 26 мар 2013, 15:19

Рашми :wink:
Я не смотрю на абсолют,я его часть,как и Вы.Как и все что видим,знаем,чувствуем и даже о чем и не догадываемся :smile:
Но все плохое и все хорошее это все абсолют.И все мечи и орала тоже тамже)))Как и слова и мысли)))
и как же быть с беззаконием,в таком случае?
Если всем дано абсолютность.Почему приближенность к абсолютному, развращает.И кто и как имеет право на правосудность?
ТЮЛЬПАНЫ,ПАНЫ,ПАНЫ...СОЗЕРЦАЙ И ПРАВЬ!)
Кто весел,ТОТ смеется,
Кто хочет,ТОТ добьется,
Кто ищет,ТОТ всегда найдет!
НАЗЫВАЙТЕ МЕНЯ ТОТ!!!

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Рашми » 26 мар 2013, 15:47

В этом и разница. Абсолотов много для всех он один. Для меня это целое население. Нельзя так. Утверждать. Это совсем не боги их невозможно заставить творить или развиватся дубли свои делать. Я же сказал что есть творец, символ его Инь и Янь. Токо не имеет отношения к китайцам. Говорить что он абсолют в корне не верно. Абсолют это абсолют изделия его.

Собеседник
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 13:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение BUDULAICH » 26 мар 2013, 22:01

Рашми,а что тогда может принять форму абсолюта,если сам по себе абсолют может принять форму всего,что угодно ему?
Про инь янь,солидарен :wink:
ТЮЛЬПАНЫ,ПАНЫ,ПАНЫ...СОЗЕРЦАЙ И ПРАВЬ!)
Кто весел,ТОТ смеется,
Кто хочет,ТОТ добьется,
Кто ищет,ТОТ всегда найдет!
НАЗЫВАЙТЕ МЕНЯ ТОТ!!!

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Рашми » 27 мар 2013, 14:52

Абсолюты не принимают формы. Это действующие законы. Настолько кровавые. Правда там все раздельно. Обьявит абсолют войны рвать другдруга будут пока не обьявит мир. Они безсмертны, частички одного не могут принадлежать другому. Так что хоть задерись миллиарды лет. Абсолюты не развиваются все уже известно. Вот и договор. Мы все не можем познать друг друга и это закон. Миллиарды лет мы соверщенны нам надо познать друг друга. Они это не сделали, ну не смогли создать хаос. Токо творец дал неизвесность. И началось творение хаоса всех их разобрал он и смешал. Частичек столько. Вот только абсолюты живы. Посмотри на глаз, память, волос ногти. Мы суть другая комбинация старых энергий. Абсолют созерцания если другой абсолют не идет на уступки нарушает древний договор. Забирает свои глаза. Даш на даш. Никаких угрызений совести или сожаления.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Песочница»