Кто такие Боги и их иерархия

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:33
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Энки » 20 мар 2013, 20:40

Рашми в чём секрет коловрата? 8)
А если видел смерть врага ещё при этой жизни, другой тебе дарован будет, верный зоркий глаз...

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Рашми » 20 мар 2013, 21:05

Очень много секретов. Мне нельзя учить. Познай свободу. И поймешь. Не кто еще его не познал совсем. Если я хоть словечко скажу то прочтут и сделают броню пришельцы. Именно сейчас вас они используют. Человеки знают ответ не требуется.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:33
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Энки » 20 мар 2013, 22:57

Рашми вас используют пришельцы? 8)
А если видел смерть врага ещё при этой жизни, другой тебе дарован будет, верный зоркий глаз...

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Рашми » 20 мар 2013, 23:36

Меня нет я на своей волне. Я обьяснял коллективное сознание, одна раса ничего не значит.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:33
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Энки » 21 мар 2013, 00:22

Рашми совсем ничего? 8)
А если видел смерть врага ещё при этой жизни, другой тебе дарован будет, верный зоркий глаз...

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Рашми » 21 мар 2013, 09:35

Все таки чувствуется оператор. Духи седьмой категории сидят на троне, мнение рабов их ничего не значит. Исполнение немедленно ни каких своих мнений. Молчать и исполнять немедленно. Если бунт прямое подключение к жизни. Так убивают ложь. Лишь все миры где обитают, могут чуть влиять. Бог богов так думает, совершенствует богов, а они формы свои. Причем ему точно известен расчет на миллиарды лет. Он может точно знать че будет вы нет. Может и не заметить мнение планетарных систем, ради совершенствования. Я имею прямое подключение к жизни, его потомок я. Вот меня он дрочит, так что я уже не могу и не хочу знать. Хоть не жрет. Хлтя уже было сожрал меня, однажды. Не по ошибке, за нарушение закона. Запрещено мне убивать. Да это нападение было, я не нарушал его закона, подвели меня под раздачу другойбожек. Доказывать ему бесполезно, говорить бесполезно. Нарушил все. Там меня богиня освободила. Потом мы его путь подключили, того божка едят. Я не при делах, пустой договор, защитил однако. Я стараюсь и руководсвуюсь им.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Alarma » 21 мар 2013, 09:43

Привет.Ты чего так рано встаешь?! Ты не устал мучить себя ,почему ты сам себе не поможешь ,тебе ж больше никто не поможет ,кроме самого себя?!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:33
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Энки » 21 мар 2013, 13:31

Рашми кто такие операторы?
А если видел смерть врага ещё при этой жизни, другой тебе дарован будет, верный зоркий глаз...

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Рашми » 21 мар 2013, 14:36

Почему Alarma мыслит плохое. Устойчивость моих центров может завидовать любой. Тем более я уже давно эгрегор. И у нас уже не утро. Эгрегор против всех. Огромно число людей, что я и приближенные и миры все, короче жизни. Те кто живые. Я готов отвечать Энки, не твари. Уже иду , поганая защита ключь соломона, а вот и он. Где же ты нашел его. Сейчас ему отвечу какое устройство коловрата. И его место.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:33
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Энки » 21 мар 2013, 16:43

Рашми какое устройство коловрата и где его место? 8)
А если видел смерть врага ещё при этой жизни, другой тебе дарован будет, верный зоркий глаз...

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Рашми » 21 мар 2013, 17:44

Все пала сила. Энки лови еще. Коловрат посмотри на солце. Как же оно устроено? Солнечная династия. О чем здесь разговор. Тут везде он коловрат. Наши предки могли им распоряжатся, мы нет. В виду некомпетентности последних. Предки использовали его против меня. Сквозь миллионы лет и мы сошлись сегодня. Коловрат безсмертен и могучь. К себе иное не подпустит. Герои прошлых лет сегодня дали мне кольцо. Так много во гробах лежит. Поверили что ожить мочь. Даже один из них опрокинет равновесие. Силы огромные. Все интересней жить. Ставки увеличиваются.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Alarma » 21 мар 2013, 18:01


Тем более я уже давно эгрегор
Рашми
Я думаю плохое потому что вижу ,что ты страдаешь и не спишь и тебе нужна помощь ..
А егрегор это чвоего рода боги ,ты уже себя к богам относишь!?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:39
Репутация: 5

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение speedre13 » 21 мар 2013, 22:31

А какие пришелцы (цивилизации) самые бойкие и сильные тут?
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:33
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Энки » 21 мар 2013, 22:33

speedre13 по моей инфе драко в основном воду мутят и плеяданцы :smile:
А если видел смерть врага ещё при этой жизни, другой тебе дарован будет, верный зоркий глаз...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:39
Репутация: 5

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение speedre13 » 21 мар 2013, 22:37

Энки писал(а):speedre13 по моей инфе драко в основном воду мутят и плеяданцы :smile:
Я подтверждаю, но интересно другие мнения.
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:33
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Энки » 21 мар 2013, 23:33

серые тоже. но это биороботы, которые в конечном счёте работают на драко.
А если видел смерть врага ещё при этой жизни, другой тебе дарован будет, верный зоркий глаз...

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Рашми » 22 мар 2013, 13:16

А в чем сила измеряется. Например для меня силой духа. Самые сильные первый класс. Этим вооще солнце не нужно, ни органы ничего не надо. Только кость и ярость битвы. Они из косте устроены плоти нет. Вот и день воскресный и мы восстали для войны. Такая яросьть что нельзя терпеть. Кость бьет другую кость. Примерно к среде все мертвы и перебиты в пыль. Там такие чудовища боги, что они разрывают мышей в клочья, до атомов. И снова воскресенье и мы встаем для битв. Этих планет много кратно больше всех. Так много что мы все лишь капля. Технобионики слабые, драго тоже. Андромедяне да. Уррарты сильные да так что никого из своих никуда не пускают. Орос сильны, оракулы полу боги. Все разные.
Alarma писал(а):

Тем более я уже давно эгрегор
Рашми
Я думаю плохое потому что вижу ,что ты страдаешь и не спишь и тебе нужна помощь ..
А егрегор это чвоего рода боги ,ты уже себя к богам относишь!?
Я не работаю на людей. Эгрегоры не боги и даже не полубоги. Это люди живые. Гор американец, патриархи, папа. Книгу древо жизни почитай. Как создавать эгрегор, силы и все такое. Центро стремительное ускореня, адепты и защиты, программы стимула. Все просто кто хочет быть против всех, обиженные ментами, оскорбленные церковью, властью. Например огромное число мусульман в моем эгрегоре. Просто джихад всем. Счастье я поймал давно и знаю как его достич. Это не шутка скоро власть и церкви станут меньшинством, вымрут. С денег энергию качаем отсосом. Вот и закон хочешь стать первым ходи последним с теми коих большинство надо. А те кто выше стоят попадут под системы ликвидации. Я токо ковра сказал еще много че есть.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:33
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Энки » 22 мар 2013, 16:04

Рашми чем отличаются боги от эгрегоров?
А если видел смерть врага ещё при этой жизни, другой тебе дарован будет, верный зоркий глаз...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:39
Репутация: 5

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение speedre13 » 22 мар 2013, 21:25

Рашми писал(а):Они из косте устроены плоти нет.
А что такое кост?
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Рашми » 23 мар 2013, 09:48

Боги это энергии. Эгрегоры это мысли людские. Не должно их быть. На нормальных планетах нет эгрегоров. Устремление жизнь и смерть. Если не понятно. При живом божестве, кторый ходит, творит. Овцы начинают верить и кланятся другому. Это не только не возможно там, а смертельно. Ошибка подлая. Все молят Иисуса. Да он сын. Вот только он эту планету не создавал. Молитва мимо. Соответственно какая то тварь, не Иисус считает себя главней, и использует энергию против творца. Рассмотрим алтарь в церквах. Иисус двенадцать учеников. Шесть по левую, шесть по правую. И он Иисус смотрит на вас. Тоесть против вас. Кто так смотрит всегда против, знак рыба. Я уже исследовал кто и что там сидит. И это маг, живой. Ключ соломона алтарь. Это система проникновеня в мозг. Кост это кости. Чето из металлов. Они много кратно сильней нашего скелета. Там такая битва перво обработка жизни.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Песочница»