Кто такие Боги и их иерархия

Собеседник
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 13:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение BUDULAICH » 13 мар 2013, 12:08

Все мы законники,кто в мир пришел)
Свобода,да согласен за неисполнение зачеркнуть.
мужик всех переносиц переносит,сколькобы кос косило,лишь бы в правильных грабках была сила.Пейсанутые не встречались,что с ними,опять наверное всем помогают,советуют,жизни обучают,не ну молодцы они ток не той планеты,а жаль их.Кгартавый бхггг,кто он?
ТЮЛЬПАНЫ,ПАНЫ,ПАНЫ...СОЗЕРЦАЙ И ПРАВЬ!)
Кто весел,ТОТ смеется,
Кто хочет,ТОТ добьется,
Кто ищет,ТОТ всегда найдет!
НАЗЫВАЙТЕ МЕНЯ ТОТ!!!

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Рашми » 13 мар 2013, 14:42

Мне сильно противоречит смерть. Все жить до самого последнего. А другое не важно. Мертвые живут сила не в гробах косы мне не помеха. Абсолюты родятся для войны, законы тоже. Противник уже здесь. Биллионы ртов и форм жизни. Накорми творца творец. Мнение одного ничто, все вот она жизнь, все вместе. Абсолют войны обьявит начало бойни миллионов. Не будет ни куска земли, ни места под землей, ни на небе места и в космосе на всех планетах и в других вселенных. Битва, доспехи рвань, великий голод и гибель старых форм. Я не подготовлен, нечем защищатся. Конец вселеной. В других мирах было чем. Я это видел знаю, что. Уже магов поприжали, божков схомячил. Что дальше. Болевой рог растет. Это путь к спасению, расы. Биллионы миров погибнут уже известно кто. Договор такой одна треть всего.

Собеседник
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 13:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение BUDULAICH » 13 мар 2013, 16:40

Не я не согласен,тревога фашисткая говорит псы... (полоумные)пол-ума коловратова, про разума молчит,неподвластно ей.Значит ли это бессилие оной пред разумом коловратов?
И почему предопределенность одной трети,выше двух третей?
ТЮЛЬПАНЫ,ПАНЫ,ПАНЫ...СОЗЕРЦАЙ И ПРАВЬ!)
Кто весел,ТОТ смеется,
Кто хочет,ТОТ добьется,
Кто ищет,ТОТ всегда найдет!
НАЗЫВАЙТЕ МЕНЯ ТОТ!!!

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Рашми » 13 мар 2013, 17:40

Да сожрут они коловрат. И это не псы. Нам людям надо использовать свою способность. Палкой, огнем, мечем не получится. Это удел низших. Да пока дойдет умрут миллионы. Шея длинная резьба мелкая. Запомни никаких правил, ни каких законов, ни какой этики, ни каких обвинений, стыда и обязанностей. Боги это вооще другое. Я видел казни. Я уже говорил о приказе царя царей. Что гармония запрещает срать вообще, ужасно вонь этих разлагающихся живых тел. Срать запрещено. Что делают копают руками яму, метров пять и все ходят, потом закапывают. Много один не накопаешь. Так убьет, невозможно сокрыть днк. Причем перед всем народом, показательно. Скажет : 'Мало я терплю эту вонь, вашу, смердит так что нос вянет. И этот знал и нахомил. Мне гармонии.' Разрывает на куски. Соответственно все яму копают и туда ложат тело. И эти комплексы гармонии и закон его здесь тоже есть и он оживет, работать станет.

Собеседник
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 13:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение BUDULAICH » 13 мар 2013, 18:32

Сильно Уважаемый! :wink:

Комплекс гармонии!
А комплекс Абсолюта?Абсолютного закона?
что нибудь про это известно...
ТЮЛЬПАНЫ,ПАНЫ,ПАНЫ...СОЗЕРЦАЙ И ПРАВЬ!)
Кто весел,ТОТ смеется,
Кто хочет,ТОТ добьется,
Кто ищет,ТОТ всегда найдет!
НАЗЫВАЙТЕ МЕНЯ ТОТ!!!

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Рашми » 14 мар 2013, 13:05

Абсолютов много. Хаос это тоже абсолют. Гармония для многих непонятна. Он природой больше правит. Сухие ветки, палки, бумажки прячет. Травой, деревьями, кустом. Чтоб красиво стало. А вот красота абсолют. Также цвета его. Вобщем понятен способ описания вселенной. Другие пацаны. Я к ним не лезу. Женщины его боготворят, именно он по большей части притяженье создает. Хотел я рассказать о более понятном божестве. Близким, родным как своим. Забор из природы и ее книги существ, компонентов. Подразумевает их возвращение обратно. Так как разум смертных не способен рубить до состояния хаоса. Вуаля помойка. Великое помойное ведро, поклон ему и молитва когда ченить летит, рука. Идет запись и руна на чело. Один раз кинул всегда кидать раб надо. Есть мир где он царит. Кругом один пейзаж. Так он рвет, создание по плотности и весу, делает помойку. Причем одна часть тела на одном полюсе, другая на другом. Перемешивают и создают новые пейзажи сущи, без интеллекта. Как у нас обезьяны. За частички пищи. А все интеллекты играют в помойку. У нас тоже есть, такие, меняющие пейзаж. Борьба его с природой. Часть предков служат. Тобишь они никогда не родятся растением. Даже сто лет назад, такого небыло. Ангел используется для обогрева планеты. Вот только он хочет так светить. Нет любви, зато помойки кучи. Закон закон! По идее он уже типо нас как своих обезян. Бросаешь мусор, теряешь интеллект. Все по закону, где придратся.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:33
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Энки » 17 мар 2013, 17:47

Рашми по моему вы недооцениваете роль коловрата во всей этой ситуации 8) думаю, что ситуацию надо проанализировать и с учётом коловрата в том числе :yes:
А если видел смерть врага ещё при этой жизни, другой тебе дарован будет, верный зоркий глаз...

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Рашми » 18 мар 2013, 13:23

Коловрат работает только со свободой. Рабы пашут на свободу, чтоб обеспечить коловрат. Кстати есть первые данные. Уничтожение бесов земли. Это власть земная и их законов. Мне нечем кормить хищника. Поэтому я его людям дал. Самый последний, бомж, голодные пенсионеры, замученные властью, те кто томятся в тюрьме за слово правды, долги пустые банков. Короче расовый отстой. Им надо лиш слово сказать, против приказа любого существа. Там энерго довесок коловрат станет. Путы власти убивает он. А я сейчас отражением занимаюсь, серьезней задачка. Отражать все эгрегоры, тем более твари постоянно нарушают договор, пустой. Там ктото сильный бесится, кричит. Пока не вижу. Использовать его все бесплатно, тот кто сильный платить будет ликвидация конкретная. Уже есть первые данные хех. Пока противоречий не будет свободы всем, будет убивать. Еслибы рты закрыли управленцы то их бесы спаслись. Так поражение судьбы, болезни, род под ножь, порезы и добыча крови. Это он еще не вполную силу раскрутился. В будущее слетать, так изуродует внутренности. Что принесут и положут на алтарь глаз, руку или иную часть тела, язык выдерут сами своими руками, корчась от боли. А мне нет дела это егошние дела.Пусть че хочет делает лишь бы сделал. Пока есть противоречия мечь обнажен. Так же и жизнь пока есть кто мертвый мечь обнажен. Вы же не думаете что смерть это конец, для жизни нет мертвых.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:33
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Энки » 18 мар 2013, 14:10

Рашми вы верите в перевоплощение душ?
А если видел смерть врага ещё при этой жизни, другой тебе дарован будет, верный зоркий глаз...

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Рашми » 18 мар 2013, 14:58

В душу нет. Она всегда разная. Дух вот это всегда. Душу разбирают делается запись и все. Нет повторению. Тоесть божество помнит из чего не надо делать. Также и на других планетах. Вообще меня оно бесит, выводит из себя. Если создать повторение, лучше не делать. Нет двух одинаковых травинок. Потому что все мертвые в аду парятся. Даже скорость создания существ очень быстро. Ад работает, те кто выстрадал родятся вместе со службами обеспечения. Тут ментал, астрал не работает это службы разрушения. Там боги сжатые настолько а все равно не поймешь. Днк. Огроменна, частица как планета. Силы такие работают сжатые.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:33
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Энки » 18 мар 2013, 15:11

Рашми сколько всего по вашему богов?
А если видел смерть врага ещё при этой жизни, другой тебе дарован будет, верный зоркий глаз...

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Рашми » 19 мар 2013, 14:51

Бесконечность. Боги результат деления одного на нуль. Это личности альфы и омеги. Огроменная это конструкция. Сам альфа и омега даже сегодня крыша едет у богов. Лишь все вместе могут, все миры с божками своими и миллионами копий. Если нет веры зачем спрашивать? Хотя и вера бежит, не может обработать и неверю. Настолько мелкие боги по сравнению с богом богов. Так что эгрегоры людей мелочь.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:33
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Энки » 19 мар 2013, 16:44

Рашми, кто такой бог богов?
А если видел смерть врага ещё при этой жизни, другой тебе дарован будет, верный зоркий глаз...

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Рашми » 20 мар 2013, 03:16

Вам обьснять образ. Или его дела великие. То что родило вселенную. Знания ученых нуль, знания богов нуль. Все рождены и не знают откель появились. Ложные думки, его оскорбляют. Знак его есть на этой планете Инь и Янь. У светлой части нет интеллекта, памяти, у черной наоборот. Запомни им не кто не может управлять. Захочет уничтожит вселенную, захочет жить будешь. Все боги лишь игрушки, И не кто не вякает и не приказывает. Он хищник поедает слова других. Лучше замолчать. Свободным ангелам разрешено смотреть, рабам запрещено. Людям запрещено. Ну это вы потом поймете. В процессе постановки расы на колени. Он ничего не чувствует, может разрывать металл руками, оторвать бошку любому богу, он самый сильный. Алах, будда. Он светится будет, любая одежда черная станет белой, если он оденет грязь то примерно через час она станет светлой. Во первых скорость мысли. Так просто используя слова людские и вы поймете потом. Что вы примитив. Никого он слушать не станет вам слушать. Тысячи громов, сотни оттенков, тысячи языков в его слове. Небеса говорить будут. О как он могучь. Ты даже не представляешь. Я на него пахаю. Семь глаз и семь рогов. Мне от ваших ангелов ни че не надо, а вот его одобрение на вес злата.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:33
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Энки » 20 мар 2013, 13:49

коловрат выше богов?
А если видел смерть врага ещё при этой жизни, другой тебе дарован будет, верный зоркий глаз...

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Рашми » 20 мар 2013, 15:19

У него такая тема. Все боги равны. Возвышение одного возможно на энергиях других. Ложь что коловрат имеет большее значение. Посмотри как светит солнце, гниет все на корню, илюди гниют, рак. Посмотри как светят другие звезды. И пойми какое место занимает коловрат. За счет вас, на вашем горбу живут другие. Олимпы, горы, шамбола. Это грозные твари к ним на коленках обращатся, они учат. А те кто против мочат всем скопом. Так что коловрат проигрыват в битвах.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:33
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Энки » 20 мар 2013, 15:23

коловрат символизирует выигрыш или проигрыш?
А если видел смерть врага ещё при этой жизни, другой тебе дарован будет, верный зоркий глаз...

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Рашми » 20 мар 2013, 15:52

Он не знает, что он символизирует. Просто сказал что есть. Смешной он немного.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:33
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Энки » 20 мар 2013, 16:42

чем? :smile:
А если видел смерть врага ещё при этой жизни, другой тебе дарован будет, верный зоркий глаз...

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Re: Кто такие Боги и их иерархия

Сообщение Рашми » 20 мар 2013, 18:00

Как дите. Он так со мной работает. Мягким и погладистым делает защита. Он уже понял ложь не прокатит. Именно он своими словами подписывал договора. Чуть пошутил, а я договор к исполнению. На ему. Сказал все. Так же со всеми Люцефер обманывал, долго. Ну и попадал. Потом и коловрат научился так делать. Сам, хотя он не заключает договоров, я не знаю как. Ложь надо обеспечивать, именно ангелами. До самого истока. Если не смогут ангелы создать основание то их жрут. Точнее они не входят в договор их нет, мнение грязи нет. Создание альфы и омеги в альфе и омеге. Суть лжи в том что выстрадав в аду сполна, мы все снова попадаем в ад. Тоесть эти божки, силы так все соделали что демоны получают двойную, тройную, четверную плату. А зачем им нужны пожертвования, бессмертие этих божков. Чтоб отвлечь их от своей работы. Поэтому они очень рады, соскучились по палке и институтам боли. Пойми это мой мир восприятия. Что немедленно знают все энергии. Уже же легче всем стало.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Песочница»