Свекровь подарила трусы и икону.

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Свекровь подарила трусы и икону.

Сообщение Агата65 » 04 янв 2013, 17:07

ATOR писал(а): Агата, вернитесь к трусам и иконам, все-таки.
Хорошо Атор. Я Вас послушаю.

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:
Alarma писал(а):А,что касаемо когда,Ваша,главная любовь в жизни посмела Вас обмануть...темный мужчина,любимый и единственный!Вы его не простили..Давай те не будем,а то стыдно будет,как Вы пришли к экзотерике, и как рыдали,на кухне с подругой,а потом по ночам..не лукавьте,я в от личии от Вас,еще могу видеть людей!Поэтому,можете далее ,есть горррошину вилкой и ножём,в полном одиночестве,с правильно поставленной речью..так,оно конечно правильнее..
Если Вы всех таким образом диагностируете..Я сочуствую больше людям.....Вы несете такой бред....Что диву даешься..Чесс слово..причем очень серьезно...печально...
Если интересно..У меня была не одна любовь))). И всех до сих пор люблю..и со многими в прекрасных отношениях...

А может действительно в песочницу...Поуважаем хотя бы модератора..Мне до жути интересно..кого же я любила единственно...
Атор..извините. Пожалуйста...

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Alarma , запомните одну простую истину...что если сам человек не захочет..его никогда и никто не обманет. Но если уж мы повелись на обман, то это только наша вина. И обвинять человека в обмане крайне глупо...
Это надо усвоить..Поэтому то, что Вы пишите..бред...не мудрый и примитивный...

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:
Агата65 писал(а): и как рыдали,на кухне с подругой
Не только на кухне с подругой..Но и на плече любимого мужчины) От его ласки и заботы...Сильного мужчины..и была счастлива от этих рыданий. Потому что это великое счастье рыдать от счастья)) Этого не видели? Краем глаза?)))

Атор..перенесите тему в "песочницу"...Заранее благодарю.
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Свекровь подарила трусы и икону.

Сообщение AliZa_ » 04 янв 2013, 17:13

Куда ей уходить с двумя детьми на руках? Чего ради? Но из свекрови надо делать союзницу, а не врага. Это основная ошибка.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 20:47
Репутация: 1
Пол:

Re: Свекровь подарила трусы и икону.

Сообщение Лисья Морда » 04 янв 2013, 18:11

az0304 писал(а):Но из свекрови надо делать союзницу, а не врага. Это основная ошибка.
абсолютно согласна
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Свекровь подарила трусы и икону.

Сообщение Soaring » 04 янв 2013, 21:02

Русалка писал(а):Икона святой Матроны как раз защищает семью.
Согласна.
Есть такие мамы, что подсознательно чувствуют проблемы в семьи детей и стараются помочь, чтоб ее сохранить.
Ушла!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Свекровь подарила трусы и икону.

Сообщение lillwitch » 05 янв 2013, 09:00

Славненько поговорили, дамы, я просто насладилась чтением, иногда так полезно, да что там - приятно почитать как спорят на магических форумах)))
Бедная ТС, не продерется ведь через дебри дискуссии.
Особенно порадовали советы нацепить мини-юбку и устраивать мужу ужины при свечах, да-да, с грудным дитем - самое оно. А еще забыли отправить даму на фитнесс и порекомендовать ей начать вышивать крестиком))) Так же радуют советы начать менять себя и усовершенствоваться, не разрушая семью. Ой, что такое с логикой у людей делаецца? Ну будет автор духовно расти и менять себя - это НЕИЗБЕЖНО приведет в развалу семьи, потому что муж-то себя не станет духовно обогащать и меняться. От вырастет автор духовно, елке ж, поймет, что эдакого козла ей и на дух рядом не надо и куда тогда пойдет Аларма со своими советами духовно обогащаться, не разрушая семьи?
Кармистки вы доставляете, правда :smile:
Для начала все же учение надо бы постичь в его полноте, потом уж за ухи его сюда притягивать, а то и варма тут, и бог и божественно освященный брак, черт ногу сломит и обломка не найдет :smile:
Автор, не дарят икону Матроны с целью толкнуть собственного сына на измену. И трусы тоже не дарят с этой целью. Не надо тянуть за ухи то, чего нету. И, судя по всему, раз измена столь тщательно скрывалась, муж ваш уходить от вас никуда не собирается.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Собеседник
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 23:12
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Свекровь подарила трусы и икону.

Сообщение Amely_Alisa » 05 янв 2013, 14:16

lillwitch
И, судя по всему, раз измена столь тщательно скрывалась, муж ваш уходить от вас никуда не собирается.
Ага. И я тут еще вопрос задавала: устраивает ли в остальном муж?
От вырастет автор духовно, елке ж, поймет, что эдакого козла ей и на дух рядом не надо
Может к тому времени дети подрастут, автор на работу выйдет, похудеет-покрасивеет ))
А еще бывает "козел", но свой-любимый-дорогой ))

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Свекровь подарила трусы и икону.

Сообщение Marianna_ » 06 янв 2013, 05:16

Amely_Alisa писал(а):Я знаю семьи, где мужья изменяют в открытую и жены за них держатся, и имеют право делать такой выбор.
Ох! И я тоже знаю такие семьи. И их большинство, к сожалению. Что у них там за жизнь - даже разбираться не хочу - противно.
Я вообще считаю, что такие вещи люди должны решать для себя сами, быть или не быть. А если начинается беготня по форумам, то это значит только одно, что человек пытается переложить решения на чужие плечи. Обычно это ничем не заканчивается, кроме пустой болтовни, и автор остается "со своими трусами" по жизни, постоянно пытаясь найти какого-то стороннего виноватого. 8)

Добавлено спустя 10 часов 29 минут 44 секунды:
Агата65 писал(а):Alarma

Вы очень похожи на АГЮ..Вы не она случайно....
В яблочко. Это АГЮ.

АГЮ
Вы забыли правила форума? Или посчитали, что мы Вас "не увидим"?.. :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Свекровь подарила трусы и икону.

Сообщение AliZa_ » 06 янв 2013, 14:02

Marianna_ писал(а):В яблочко. Это АГЮ.
А зачем ей заводить второй ник, если она не забанена? Специально профиль ее глянула, была на форуме уже в январе 2013. Как по мне, то это совершенно разные люди.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Собеседник
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 23:12
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Свекровь подарила трусы и икону.

Сообщение Amely_Alisa » 06 янв 2013, 14:31

az0304
http://hideme.ru/ip/ - загляните на сайт, прозреете ))

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Marianna_

Я тоже осуждала. А вот недавно встретила такую семью в полном сборе. Идут, обнимаются, смеются, дети рядом, жмутся к маме и папе. И язык не поворачивается.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Свекровь подарила трусы и икону.

Сообщение Верушка » 06 янв 2013, 14:33

почитала старый сообщения АГЮ, ну, стиль и правда в чем-то похож..несколько сумбурной и эмоциональной манерой изложения. но все одно, не вижу смысла незабаненному человеку регить второй акк.. и позиционировать себя новичком.
может, это все же разные люди?
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Свекровь подарила трусы и икону.

Сообщение AliZa_ » 06 янв 2013, 14:42

Amely_Alisa писал(а):http://hideme.ru/ip/ - загляните на сайт, прозреете ))
В чем прозревать-то? Ай-пи моб. оператора один для кучи народа, а Alarma пишет с телефона и секрета из своего местожительства не делает, как и из рода заниятий и пр. увлечений. Магом она себя даже близко не позиционирует, в отличие от АГЮ, к слову.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Собеседник
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 23:12
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Свекровь подарила трусы и икону.

Сообщение Amely_Alisa » 06 янв 2013, 14:48

Мммм.... ну тогда вопрос к модераторам. Откуда такая уверенность?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Re: Свекровь подарила трусы и икону.

Сообщение vic75 » 06 янв 2013, 18:12

мне тоже дарили трусы и икону.первое-когда у свекрови всё окружение узнало и полезности бамбукового белья,а второе-после экскурсионной поездки на Валаам.попалось человеку что-то интересное,вот и подарила.ВСЁ.


однако напрашивается вопрос:"что именно делать в эзотерическом ключе?"(раз уж форум эзотерический).вопрос интересный и важный,с моей точки зрения.отвечаю (прошу отметить,что сам ответ выстрадан и к сохранению семьи никак не привёл): самой научиться быстро восстанавливать свои силы-некоторые говорят,что 10-15 минут медитации заменяют 3 часа полноценного отдыха во сне.параллельно стоит научиться спать вполглаза-вполуха (детей не исключишь,живёт автор темы с ними,поэтому спим с ними вместе и просыпаемся,когда ребёнок проснулся).вполне реально такое освоить.когда женщина падает с ног от изнеможения,то никакая косметика и мини-юбка ситуацию не изменят.а засыпание на включённой беговой дорожке в фитнесс-центре чревато травмой(правда,при таком развитии событий отдых гарантирован (на больничной койке).


ну и про безразличное отношение жены к изменам мужа тоже в теме было.причин тут очень много может быть : от "ночь в постели не повод для знакомства" до полного понимания обоими разности темпераментов и уровня гормонов.у каждого человека своя шкала ценностей и опасностей:одна начинает что-то делать при обнаружении чужих женских трусов в машине,а другая при обнаружении интересной собеседницы-для какого мужчины что важно.


а вообще везде не успеешь и не зря молодых подбирали родители/сваты,которые объясняли,что будет в браке и как кому себя вести.розовых очков поменее было.одним на гармошке играют,а у других крыша в хате не течёт.
az0304 писал(а):из свекрови надо делать союзницу, а не врага
свекровь сначала надо выслушать.хоть напоить в стельку,но дознаться,что именно она хочет на самом деле.ни о каком сознательном вредительстве речь не идёт,но "хорошо" для всех разное и стоит поспрашивать,как она хотела сама в семье жить и что не получилось.отсюда и исходить.
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Свекровь подарила трусы и икону.

Сообщение Marianna_ » 06 янв 2013, 23:21

Amely_Alisa писал(а):az0304
http://hideme.ru/ip/ - загляните на сайт, прозреете ))

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Marianna_

Я тоже осуждала. А вот недавно встретила такую семью в полном сборе. Идут, обнимаются, смеются, дети рядом, жмутся к маме и папе. И язык не поворачивается.
Минуточку! Я никого не осуждаю. Я лишь принимаю или не принимаю, чисто для себя, для своего "употребления", так сказать.

Насчет АГЮ - существуют совпадения по ай пи. Плюс чисто стилистический и орфографический стиль. А насчет "зачем", так у нас у вполне нормальных, не забаненых пользователей, по 4 ника обнаруживается. Зачем? Хороший вопрос... 8)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 15:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Свекровь подарила трусы и икону.

Сообщение Саннита » 07 янв 2013, 20:50

А у меня вопрос возник - как узнала автор темы про измену? фонарь держала?
Вообще сколько людей, столько и мнений, кто-то мирится с изменами второй половинки, кто-то на стену лезет, а кто-то удовольствие получает, так же на стороне, развязав себе руки, или что-то там еще.
Вопрос с том, что постановка вопроса "виновата свекровь" высвечивает основную проблему, даже две: от мужа-изменщика уходить никто не собирается, так я поняла, и автор темы ищет любых виноватых, кроме себя и мужа.
Обычно сильный человек берет вину в ситуации на себя, а слабый ищет виноватых.
Скорее всего в основе проблемы лежит идеализация верности мужа. И желание перевести стрелки на кого угодно, кроме себя.
Одна моя знакомая бабка при гармонизации отношений заговаривала, заряжала как раз нижнее белье, правда, одновременно работала и с трусиками женщины и с трусами мужчины.
С точкой зрения, что надо держаться за любые "брюки", родив 2 детей, я категорически не согласна. Если автора темы эта ситуация унижает, надо делать выводы, причем лучше их делать сейчас.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 03:00
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Свекровь подарила трусы и икону.

Сообщение KReKeR_sv » 08 янв 2013, 00:09


Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Песочница»