Свекровь подарила трусы и икону.

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Свекровь подарила трусы и икону.

Сообщение Агата65 » 04 янв 2013, 12:46

Alarma
Alarma писал(а):Агата65 писал(а):
Я перестала слышать на форуме грамотную и культурную речь...До жути много словечек...типа тех, что использовали девочки в этой теме...

Мне искренне жаль...Что на форуме присутствует подражание и почитание кумира..с которого передергивается многое...

Дьявол губит души сладкими речами,истинна груба..

_________________
Если вы истину приравниваете к пахабщине..То Вам нельзя близко подходить к людям..тем более проводить диагностику. Пожалуйста..не калечьте людей...
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Собеседник
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 23:12
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Свекровь подарила трусы и икону.

Сообщение Amely_Alisa » 04 янв 2013, 12:52

Верушка

Дада. Лавры Зигмунда многим не дают покоя. Тут даже Пелевин пристрастился, куда уж нам ))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2290
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 16:50
Репутация: 12
Пол:

Re: Свекровь подарила трусы и икону.

Сообщение Irinka55ru » 04 янв 2013, 12:54

Вот все же интересно узнать, почему подарки с разбегом в полгода подаренные - то есть просто вырванные из жизненных ситуаций дары- наводят на мысль, что изменяет муж, потому что ему трусы подаренные так велят? Ну не понимаю... :shock:

И почему трезвый взгляд на жизнь и четкое изложение мыслей вызывают такую агрессию? Верушка своими знаниями (в том числе и русского языка) может затмить многих. И по-моему спорить с этим глупо. Аргумент, что взгляды расходятся - не аргумент вовсе....
Да что ж вы так убиваетесь? Вы ж так никогда не убьетесь!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Свекровь подарила трусы и икону.

Сообщение Alarma » 04 янв 2013, 13:02

Агата65
Я18л работаю,с людьми,в хорошем салоне и нет примеров,искалеченных людей,скорее наоборот мерила семьи и приводила в чувства,обиженные половины,а Вы пытаетесь искалечить судьбы людей и детей,разрушив семью..если б могли,просканировали б инфо! Но увы..
Моя,вина и я честно ее признаю,что нарушив,свое слова,что отвечу Вам один раз,я развела базар в теме,хотя ,я видела,что Ваша гордыня,не остановит Вас,на одном ответе..Одумайтесь,ведь она Вас,в жизни уже не раз подводила..может стоит признать,ошибку и не настаивать,на губительном совете,зная,ну,что он мягко говоря, он не совершенен!!Мы,все вечные ученики у жизни и у ВС,поэтому,я извиняюсь,за возможные ошибки и моветон,более обсуждать нечего..чего :love: и Вам желаю!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Свекровь подарила трусы и икону.

Сообщение Верушка » 04 янв 2013, 13:08

для любителей красивой словесности позволю себе скопировать в эту тему часть поста из другой темы.
Галактическая Федерация состоит в тесном сотрудничестве с Духовными Иерархиями.
Цель прихода советников Галактической Федерации на нашу планету заключается не только в том, чтобы следить за происходящими изменениями, но и, одновременно, в осуществлении подготовки нашей новой цивилизации с тем, чтобы она успешно была основана. Их задача – есть миссия по возврату к колыбели и в родной дом, как было это названо первой контактной командой. Все земляне будут испытывать потребность в процессе консультирования и, дай Бог, будут желать этого. Советники будут помогать каждому в вопросе механизма, необходимого для определения новой галактической роли, они будут вести и учить
правда, красиво? много сложносочиненных предложений... пафосных слов, таких, как миссия, цивилизация, учителя... нравится?
а в других темах тоже есть классные слова - переходы, вознесения, вибрации, частоты, космические энергии, знаки. и, конечно, 2 слова, могущих быть приравнеными к бранным - осознанность и духовность.
встречая эти слова-символы, идентификаторы свой-чужой, всякий, считающий себя духовным, обязан встать в стойку и с пеной у рта защищать любой бред. ну, параллельно обвиняя носителей другой точки зрения в хамстве, безкультурии и бездуховности)))))
что хочу я? малого. чтобы напрочь загадившие мозги себе не загаживали их другим.
за психоэкологию (тост!!!!!)
и если упорото-просветленные настойчиво продолжают строчить про межгалактические войны и прочее, то да, они получат по щам. от меня. в той словесной форме, которая им не нравится. потому что для общения с идиотами я лично не собираюсь использовать блеск своего интеллекта и образования. до идиотов доходит, только когда их прямым текстом шлешь. в точный пункт координат.
но еще раньше с них слетает всякое подобие духовности и они начинают строчить по личкам тексты, каких постеснялся бы хронический алкаш с глубокого бодунища.
поэтому повторюсь, я - за психоэкологию. для всего форума. и, учитывая образование и работу, могу отличить бред от не бреда. а также духовность от пустых разговоров на эту тему. пока что осечек - не было))))
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Свекровь подарила трусы и икону.

Сообщение Агата65 » 04 янв 2013, 13:16

Я наставиваю на совет ТС..Бросить все это..И начать новую жизнь.

Вы не сможете удержать мужа...Вам нужен мужчина. Не надо ничего исправлять в том человеке...Подумайте о себе и о детях. Вам будет лучше без этого мужа. Найдете себе другого. лучшего. Пока есть желание что то поменять. А с того толка не будет.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Верушка писал(а):для любителей красивой словесности позволю себе скопировать в эту тему часть поста из другой темы.
Цитата:
Галактическая Федерация состоит в тесном сотрудничестве с Духовными Иерархиями.
Цель прихода советников Галактической Федерации на нашу планету заключается не только в том, чтобы следить за происходящими изменениями, но и, одновременно, в осуществлении подготовки нашей новой цивилизации с тем, чтобы она успешно была основана. Их задача – есть миссия по возврату к колыбели и в родной дом, как было это названо первой контактной командой. Все земляне будут испытывать потребность в процессе консультирования и, дай Бог, будут желать этого. Советники будут помогать каждому в вопросе механизма, необходимого для определения новой галактической роли, они будут вести и учить

правда, красиво? много сложносочиненных предложений... пафосных слов, таких, как миссия, цивилизация, учителя... нравится?
а в других темах тоже есть классные слова - переходы, вознесения, вибрации, частоты, космические энергии, знаки. и, конечно, 2 слова, могущих быть приравнеными к бранным - осознанность и духовность.
встречая эти слова-символы, идентификаторы свой-чужой, всякий, считающий себя духовным, обязан встать в стойку и с пеной у рта защищать любой бред. ну, параллельно обвиняя носителей другой точки зрения в хамстве, безкультурии и бездуховности)))))
что хочу я? малого. чтобы напрочь загадившие мозги себе не загаживали их другим.
за психоэкологию (тост!!!!!)
и если упорото-просветленные настойчиво продолжают строчить про межгалактические войны и прочее, то да, они получат по щам. от меня. в той словесной форме, которая им не нравится. потому что для общения с идиотами я лично не собираюсь использовать блеск своего интеллекта и образования. до идиотов доходит, только когда их прямым текстом шлешь. в точный пункт координат.
но еще раньше с них слетает всякое подобие духовности и они начинают строчить по личкам тексты, каких постеснялся бы хронический алкаш с глубокого бодунища.
поэтому повторюсь, я - за психоэкологию. для всего форума. и, учитывая образование и работу, могу отличить бред от не бреда. а также духовность от пустых разговоров на эту тему. пока что осечек - не было))))
Верушка...неужели психолога так легко достать?

Что с Вами....
Успокойтесь...

Придите в себя....

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Верушка писал(а):поэтому повторюсь, я - за психоэкологию
Ну этого Верушка Вы добились). Крутизна в полуматерщинных словах абсолютно по всему по форуму....
Этим восхищаются...И гордяться ...


:cry:

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Верушка

Эко Вас опять колбасит)))

Я в удовлетворении..честно)))

Никогда так не была рада...

Ну давайте..Что Вас еще беспокоит..Дорогая Верушка?

Что еще выдадите...

Не стесняйтесь..можно матом..Я ничему не удивлюсь..и приму это..понимая Вас....
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Собеседник
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 23:12
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Свекровь подарила трусы и икону.

Сообщение Amely_Alisa » 04 янв 2013, 13:18

Агата65

Вы знаете, у меня уже тут целый список. Вот читаешь, читаешь человека. А потом:
ой, этому больше не наливать - духовнулся :cry:
Последний раз редактировалось Amely_Alisa 04 янв 2013, 13:21, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Свекровь подарила трусы и икону.

Сообщение Агата65 » 04 янв 2013, 13:22

Amely_Alisa писал(а):ой, этому больше не наливать - духовнулс
И Вы расстроились..Бедная девочка..не плачьте..Каждому свое..ну так уж..Важно чтобы Вы не духовнулись...

Не плакай милая...не надо....

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Amely_Alisa писал(а):тут целый список
Это что то типа Магнитского..Не дай Бог...его судьба не завидна.Аяяяй..бедная девочка..Довели так, что до списка дошла..Опустилась......
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Собеседник
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 23:12
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Свекровь подарила трусы и икону.

Сообщение Amely_Alisa » 04 янв 2013, 13:25

Агата65
Ладно... я же не садист.

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Свекровь подарила трусы и икону.

Сообщение Агата65 » 04 янв 2013, 13:26

Amely_Alisa писал(а):Ладно... я же не садист.
Нет конечно). Милый, замечательный ребенок...и вполне добрая девочка...

Только старайся больше своим умом жить..Мир станет ярче и веселеее.
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Свекровь подарила трусы и икону.

Сообщение Alarma » 04 янв 2013, 13:28

Агата65
Ну,пока психоз и нервозностьнаблюдается у Вас,поэтому,после адреналинового душа,Вам прийдеться,довольствоваться упадком настроения...Зря Вы,не дооцениваете людей и не смотрите им в душу,а плюёте туда..
Я,считаю,что если хоть одну семью,я сохраню и не позволю разрушить,вот таким советчикам,значит,я уже живу,не зря!А,Богу,нет дела,какими словами,Вы помогаете людям,главное поступки,дела,по ним и судят..Слово-это набор букв,это вибрация голосовых связок запускаемая воздухом,и если эта вибрация,грубая вибрация,запустит мозги кому то,то судя по результату,а не по слову, действие будет оправданно!
псы..Я,не хочу Вас,обижать,но Вы,в,своей жизни уже зделали выпад,в сторону ухода и разрыва отношений,гордыня,взяла верх,над Вами а он так просил Вас простить,стоял на коленях..но Вы гордая....не обрекайте людей,на подобные муки..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Свекровь подарила трусы и икону.

Сообщение Верушка » 04 янв 2013, 13:29

Я наставиваю
настаивайте лучше смородиновые почки. на водке. мммм...))))
Что Вас еще беспокоит..Дорогая Верушка?
в этом мире меня беспокоит исключительно заявление президента гватемалы о легализации тяжелых наркотиков.
Верушка...неужели психолога так легко достать?
я не психолог. я психиатр. достать - нереально. не надейтесь. одна бабушка уже пыталась. счас - мирно отдыхает в бане. хотите туда же?)))

коллектив нашего вокально-инструментального ансамбля от всей души поздравляет недовознесшихся недодуховных с недоконцом света и новым годом и дарит им эту песню
http://www.youtube.com/watch?v=g4Vj9V95vBE
Последний раз редактировалось Верушка 04 янв 2013, 13:31, всего редактировалось 1 раз.
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Свекровь подарила трусы и икону.

Сообщение Агата65 » 04 янв 2013, 13:36

Alarma

Вы обещали не разводить базар..в теме....Пожалуйста...не надо...

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Верушка писал(а): я психиатр
мда....Видимо работа не по характеру..сломались....

насмотревшись....

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Верушка писал(а):. хотите туда же?)))
Мне безразлично...)))

Господи..ну почему Вы этим все кичитесь...ну почему нельзя жить проще...а без битья в грудь..орангутанг еще жив...

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Alarma писал(а):над Вами а он так просил Вас простить,стоял на коленях..но Вы гордая....не обрекайте людей,на подобные муки..
А кто это был?))))

Не люблю я стояния на коленях.. и делаю все..чтобы человек любимый передо мной так никогда не стоял

У меня не за что просить прощения))). Я всем благодарна..и во всем) Прощения прошу только я....)
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Собеседник
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 23:12
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Свекровь подарила трусы и икону.

Сообщение Amely_Alisa » 04 янв 2013, 13:36

Агата65
Нет конечно). Милый, замечательный ребенок...и вполне добрая девочка...
Я тоже люблю таких деток как у меня на аватарке ))
Только старайся больше своим умом жить..Мир станет ярче и веселеее.
И вам поменьше ОШО ))

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Свекровь подарила трусы и икону.

Сообщение Агата65 » 04 янв 2013, 13:38

Amely_Alisa писал(а):И вам поменьше ОШО ))

Солнце...Я не воспринимаю ОШО...Никак. Даже пролистывать не пыталась..Вы меня с кем то путаете...
Я ничего не читаю....)
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Свекровь подарила трусы и икону.

Сообщение Верушка » 04 янв 2013, 13:39

Агата65
ну, почему, отличная работа. характер - вообще супер. хотите подлечиться - вэлком. только у нас не демократия - слово о духовности - галоперидол в 4 точки. через месяцок - будете как новенькая. может быть, и память вернется. да и прочие когнитивные функции. а то в каждом посте: "что это? не понимаю.."
а вам лично не стремно, то вы тему человека засрали своими рассуждениями обо мне? и прочем? перед ТС хоть извинитесь.
если хотите чего мне сказать, есть личка и песочница. вам где ваши кости собирать удобнее будет? в личке, чтобы не позориться? или чтобы всем весело было?


ТС, от меня, примите пардоны за загаживание вашей темы разговорами о других предметах, людях и прочем. все у вас наладится, и со свекровью, и с мужем.
@}->--
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Свекровь подарила трусы и икону.

Сообщение Агата65 » 04 янв 2013, 13:43

Alarma писал(а):а он так просил Вас простить
Может он молча просил? Я не услышала....

А за что он просил прощения?...

Я со всеми вроде откровенна...Можно хоть намеком?.

За что именно то?

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Верушка писал(а):слово о духовности
А с чего Вы взяли про духовность? У Вас глюк...я видимо, как красная тряпочка для Вас...))))
Верушка писал(а): засрали своими рассуждениями обо мне? и прочем? перед ТС хоть извинитесь.
Ой..Верушка..ну опять засрали...Ну Солнце..когда будем учиться быть женщиной....а
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Свекровь подарила трусы и икону.

Сообщение Верушка » 04 янв 2013, 13:52

Агата65
в отличии от вас, я не лицемерю. а называю вещи своими именами. то, что вы сделали с темой - называется засрали. не зафлудили, а именно засрали. учитывая контекст постов.
и это.. виделая я вас.. если вы - пример женственности, то я - китайский летчик)))
видимо, как красная тряпочка для Вас
фигасе!!!!! в то время, как вы тут начали мусолить мою скромную персону, меня не то, что в этой теме, на форуме не было... :smile:

вообще, надо звать модеров. пусть потрут все, не относящееся к вопросу ТС.
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Свекровь подарила трусы и икону.

Сообщение Alarma » 04 янв 2013, 13:53

Агата65 писал(а):
Amely_Alisa писал(а):И вам поменьше ОШО ))

Солнце...Я не воспринимаю ОШО...Никак. Даже пролистывать не пыталась..Вы меня с кем то путаете...
Я ничего не читаю....)
Вот и нашли проблему!А,стоило бы..хотя бы психологию отношений...

А,что касаемо когда,Ваша,главная любовь в жизни посмела Вас обмануть...темный мужчина,любимый и единственный!Вы его не простили..Давай те не будем,а то стыдно будет,как Вы пришли к экзотерике, и как рыдали,на кухне с подругой,а потом по ночам..не лукавьте,я в от личии от Вас,еще могу видеть людей!Поэтому,можете далее ,есть горррошину вилкой и ножём,в полном одиночестве,с правильно поставленной речью..так,оно конечно правильнее..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Свекровь подарила трусы и икону.

Сообщение ATOR » 04 янв 2013, 14:42

Барышни, успокойтесь. Для выяснения личных обид и отношений есть "Песочница". У кого есть желание - проследуйте туда. Если не очень понятно - пойдут в ход "горчичники". ) Луна вроде уже не полная. Агата, вернитесь к трусам и иконам, все-таки.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Песочница»