Свекровь подарила трусы и икону.

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Свекровь подарила трусы и икону.

Сообщение Агата65 » 04 янв 2013, 11:53

Amely_Alisa писал(а):Столько кривых рож в тему набежало ))
Ну судя по Вашей аватарке))). Вы даже подсознательно ее выбрали).

И с удовольствием вывешиваете....

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Alarma писал(а):А,вооб ще о Верушке[/] умный человек и доступно изьясняется,а из песни слов не выкинешь..


Девочки..молитесь на Верушку..Ну я то тут причем? Я ее вообще не знаю...
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Свекровь подарила трусы и икону.

Сообщение Alarma » 04 янв 2013, 11:56

Русалка писал(а):Хотите по теме? Вот по теме вам: не может икона святой Матроны использоваться для разлуки и рассорок. Труы для рассорок так же не дарят. Уважаемая ТС, успокойтесь и, несмотря на двоих детей, приодньтесь, макияж и романтичный ужин для мужа. И побольше его удивляйте. не магия, но помогает на 100%
Я,это битый час обьясняю,доступными мне эпитетами,граничящими ,с безкультурием..Себя менять,нужно и отношение,к жизни,а уйти не выход,и свекровь,просто козьи подарки дарит,без задней мысли,она же не знает,что в семье Карабах..вот,взяла и купила..
зы..да еще и отбиваться приходиться..

а молиться,я буду,как и ранее,Одному Богу,можно?Я,двум Богам не служу..

Собеседник
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 23:12
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Свекровь подарила трусы и икону.

Сообщение Amely_Alisa » 04 янв 2013, 12:01

Агата65
Ну судя по Вашей аватарке))). Вы даже подсознательно ее выбрали).
сознательно :P

Я к таким моментам очень внимательно в жизни отношусь, как и к выбору трусов ))

Имидж наше все @}->-- Чуть оступился, и уже никакой рейтинг духовного роста не спасет.

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Свекровь подарила трусы и икону.

Сообщение Агата65 » 04 янв 2013, 12:04

Amely_Alisa писал(а):Я к таким моментам очень внимательно в жизни отношусь, как и к выбору трусов ))
Тогда я Вас понимаю)))). И начинаю снисходительно к Вам относиться...
Amely_Alisa писал(а):рейтинг духовного роста не спасет.
А что такое духовный рост? Вы развиваетесь? Я всегда рада послушать об этом. Люди вокруг говорят..А я до сих пор не понимаю..о чем...И Вы часто об этом повторяете?Хотя я заметели, что именно Вы очень часто...... Вас это сильно задевает? Поэтому? Обычно цикляться на этом те..кто часто об этом думает..
Может я не права..обьясните..что Вас трогает в этом? Что Вас притягивает к этому..
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Свекровь подарила трусы и икону.

Сообщение Верушка » 04 янв 2013, 12:10

свекровь - любительница эклектики, чо)))) какой отличный набор - трусы и иконы.
спасибо, поржала :smile:
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

Собеседник
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 23:12
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Свекровь подарила трусы и икону.

Сообщение Amely_Alisa » 04 янв 2013, 12:11

Агата65
Тогда я Вас понимаю)))). И начинаю снисходительно к Вам относиться...
Спасибо! Я очень ценю ваше хорошее отношение ))
А что такое духовный рост? Вы развиваетесь? Я всегда рада послушать об этом. Люди вокруг говорят..А я до сих пор не понимаю..о чем...И Вы часто об этом повторяете? Вас это сильно задевает? Поэтому? Обычно цикляться на этом те..кто часто об этом думает..
Может я не права..обьясните..что Вас трогает в этом? Что Вас притягивает к этому..
Корыстный интерес.

п.с. Только при чем здесь трусы и икона?

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Свекровь подарила трусы и икону.

Сообщение Агата65 » 04 янв 2013, 12:13

Amely_Alisa писал(а):п.с. Только при чем здесь трусы и икона?
Не знаю))). Почему Вы сюда зашли..со своей духовностью..хотя сознались..я тут))) Мимо не пройти...любопытсто гложет...и видимо другое что то...)))
Аватара Ваша супер)))
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Свекровь подарила трусы и икону.

Сообщение Alarma » 04 янв 2013, 12:13

Агата65
Оф топ нужно отменить,для обьяснения путей развития,форумчан,есть отдельные темы..Раз это Вам,так необходимо,я думаю,многие с Вами поделяться,тяжелым жизненным опытом духовного роста!
ТС,я хочу,поставить точку,решение принемать,Вам,но перед этим,взвесьте-взять пленных и уйти от мужа,в никуда,остаться гордой и независимой,развязать мужу руки,что б он окончательно разгулялся,и через время забыл о детях,только элименты,будут напоминать о папе,а Вы гордо,будете ходить днем и плакать ночью в подушку?!
Или,проявить женскую мудрость и использовать все женские штучки и уловки,что бы сохранить семью и выростить вместе детей,я так поняла,фин сторона мужа не хромает да и свекровь готова помочь,хоть и по козьи,но готова,может стоит убрать гордость и попробовать ,измениться,автоматом и жизнь изменится.. :love:
Последний раз редактировалось Alarma 04 янв 2013, 12:19, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Свекровь подарила трусы и икону.

Сообщение Агата65 » 04 янв 2013, 12:14

Alarma

Вы очень похожи на АГЮ..Вы не она случайно....
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Собеседник
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 23:12
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Свекровь подарила трусы и икону.

Сообщение Amely_Alisa » 04 янв 2013, 12:19

Агата65 писал(а):Alarma

Вы очень похожи на АГЮ..Вы не она случайно....
А вот вы нам и скажите )) А то какой толк в "духофрении", если никакой практической пользы нет от нее?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Свекровь подарила трусы и икону.

Сообщение Alarma » 04 янв 2013, 12:22

Агата65 писал(а):Alarma

Вы очень похожи на АГЮ..Вы не она случайно....
На каво я похожа?Я аж в зеркало глянула?Что за абревиатура?Интересные асоциации..А,что у Вас было с этим АГЮ?То же с Вами не согласный?Так,нас может пол форума АГЮ быть..

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Свекровь подарила трусы и икону.

Сообщение Агата65 » 04 янв 2013, 12:26

Alarma писал(а):Так,нас может пол форума АГЮ быть..

Боже упаси....От такого чуда...)))
АГЮ..женщина..и Вы прекрасно об этом знаете. Ну не делайте вид...что первыйраз слышите. И что не поняли меня...) Не идет Вам врать...

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Amely_Alisa писал(а): "духофрении"
Верушкино проскальзывает..девочки..неужели без кумирства никак?..И без подражания..А?

Уважайте себя..прежде всего. И помните..что вы женщины..А не Верушка...
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Свекровь подарила трусы и икону.

Сообщение Alarma » 04 янв 2013, 12:27

Агата65
А,Вам,магичить,...раз Вы элементарного не сечете..Проницательнее нужно быть,проницательнее...Я,Ваше зеркало..

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Свекровь подарила трусы и икону.

Сообщение Агата65 » 04 янв 2013, 12:29

Alarma

Я не маг..я не магичу вообще).
Alarma писал(а):Я,Ваше зеркало..
Кто Вы мне еще?)

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Alarma писал(а): не сечете
Да уж куда нам..сечь то....ни сечь не чпокать..ни сериться..ни духофренить..не могем..уж извиняйте))))
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Свекровь подарила трусы и икону.

Сообщение Alarma » 04 янв 2013, 12:33

Агата65 писал(а):Alarma

Я не маг..я не магичу вообще).
Alarma писал(а):Я,Ваше зеркало..
Кто Вы мне еще?)

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Alarma писал(а): не сечете
Да уж куда нам..сечь то....ни сечь не чпокать..ни сериться..ни духофренить..не могем..уж извиняйте))))
Так,что ж Вы,в разделе магии делаете?Как можете ясновиеть , выявлять маг влияние,и давать советы по магии,не будучи магом?Что за цырк!Вот,точно,в споре,рождается истинна..А,более,слава Богу,я Вам никто и нечего на меня вешать ярлыки!Сами вы АГЮ,точнее будет:..ЮГА..

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Свекровь подарила трусы и икону.

Сообщение Агата65 » 04 янв 2013, 12:34

Я перестала слышать на форуме грамотную и культурную речь...До жути много словечек...типа тех, что использовали девочки в этой теме...

Мне искренне жаль...Что на форуме присутствует подражание и почитание кумира..с которого передергивается многое...
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Собеседник
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 23:12
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Свекровь подарила трусы и икону.

Сообщение Amely_Alisa » 04 янв 2013, 12:35

Агата65
Amely_Alisa писал(а):
"духофрении"
Верушкино проскальзывает..девочки..неужели без кумирства никак?..И без подражания..А?

Уважайте себя..прежде всего. И помните..что вы женщины..А не Верушка...
[/quote]
У Фрейда есть целый труд на эту тему. Это называется "сгущение с образованием замены". Можете к Верушке, а можете и сами почитать. Хотя в вашем случае, все же лучше к Верушке.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Свекровь подарила трусы и икону.

Сообщение Alarma » 04 янв 2013, 12:36

Агата65 писал(а):Я перестала слышать на форуме грамотную и культурную речь...До жути много словечек...типа тех, что использовали девочки в этой теме...

Мне искренне жаль...Что на форуме присутствует подражание и почитание кумира..с которого передергивается многое...
Дьявол губит души сладкими речами,истинна груба.. @}->--

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Свекровь подарила трусы и икону.

Сообщение Агата65 » 04 янв 2013, 12:40

Alarma писал(а):на меня вешать ярлыки!
Какой ярлык? по точнее..Если Вы на кого то похожи по стилю общения и (простите) по тупости..Это еще не ярлык....

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Alarma писал(а):Дьявол губит души сладкими речами,истинна груба..
Теперь я не сомневаюсь,,что Вы АГЮ..либо нечто очень сильно похожее). Говорят свято место пусто не бывает...Значит форум еще не может..обходиться без этого персонажа...появилась замена.)))

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Amely_Alisa писал(а):У Фрейда есть целый труд на эту тему. Это называется "сгущение с образованием замены". Можете к Верушке, а можете и сами почитать. Хотя в вашем случае, все же лучше к Верушке.
Лихо вам мозги Верушка промывает....

Печально....
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Свекровь подарила трусы и икону.

Сообщение Верушка » 04 янв 2013, 12:44

И помните..что вы женщины..А не Верушка
курица - не птица, верушка - не человек. тьфу, не женсчына :smile:
по существу вопроса, конечно, эклектичный набор иконы и нижнего белья не предназначался для нехороших магичений для развала семейства. наиболее емко тут уже Русалка высказалась. все она верно сказала.
но говорить, что это тебе знак, вали от мужа, прокачивай духовность - бред.
куча причин, почему изменяет муж. и в части из них - виновата жена.
куда валить? с 2 детьми? причем один, я так понимаю, грудной?
гарантиии, что ей будет лучше - ноль. поэтому ТС надо успокоиться, найти общий язык с бабушкой и проанализировать, что за проблема с мужем. и потихоньку исправлять эту ситуацию, поскольку у мужа нет желания разводиться.
свалить - проще всего. но не эффективнее.

ЗЫ. меня в тему привлекло именно сочетание подарков. прикольно же.
а тут, оказывается, что у меня фанаты завелись))))) круто))) скоро начну майками с автографами барыжить :P
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Песочница»