Свекровь подарила трусы и икону.

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Свекровь подарила трусы и икону.

Сообщение Агата65 » 04 янв 2013, 11:10

Alarma писал(а):Оставить детей на свекровь,и сьездить с мужем на отдых,вдвоем и чпокнуть его,там так,при свечахчто б он о всех любовницах забыл!!
Во как! Так чпокивать только на отдыхе? А после отдыха...опять любовницы чпокивать будут....Ну не жизнь, а малина...)))
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Собеседник
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 23:12
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Свекровь подарила трусы и икону.

Сообщение Amely_Alisa » 04 янв 2013, 11:13

Агата65

Вы можете успокоиться с вашими проекциями и осуждением? Я знаю семьи, где мужья изменяют в открытую и жены за них держатся, и имеют право делать такой выбор.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2290
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 16:50
Репутация: 12
Пол:

Re: Свекровь подарила трусы и икону.

Сообщение Irinka55ru » 04 янв 2013, 11:16

Думается фраза про чпокнуть на отдыхе была не ключевой. Почему выделяют только ее?

И вообще можно же свекровь приучить дарить сертификаты в магазины нижнего белья и покупать трусы себе и мужу самой, только это проблему не решит. Потому что здесь проблема в голове в итоге, и если даже муж уже не изменяет, ТС все равно будет постоянно казаться, что есть подвох....
Последний раз редактировалось Irinka55ru 04 янв 2013, 11:21, всего редактировалось 1 раз.
Да что ж вы так убиваетесь? Вы ж так никогда не убьетесь!

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Свекровь подарила трусы и икону.

Сообщение Агата65 » 04 янв 2013, 11:17

Alarma писал(а):невестка в старости,высрется,тестю на голову
Я бы попросила Вас быть скромнее в выражениях...Пожалуйста. Будьте культурнее..хреново..высраться..чпокиваться... Ну нельзя так. С таикм настроем давать человеку советы....

Женщина должна сделать свой выбор. И это ее право.И какой выбор и с какими намерениями она сделает..так и будет продолжаться жизнь...
Лично я не Госполдь Бог...И не ведаю высших планов. Но есть возможность изменить жизнь. И этой возможностью надо пользоваться. А как...Любой выбор должен исходить из сердца...Захочет исправить ситуацию дома...Будет расти и всю жизнь няньчиться с мужем..воспитывать. Захочет свободы от пут и вечных страданий от недостойного человека..Уйдет). Притяент своим внутренним нужного человека. Предварительно поработав с собой..Чтобы притянуть того, кто близок по Духу.
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Свекровь подарила трусы и икону.

Сообщение Alarma » 04 янв 2013, 11:18

Агата65 писал(а):
Alarma писал(а):подумать,в чем дело?!Еще немного и она поймет,как вставить мужу пистон,к


Пистон..простите что такое? И как его вставляют....

не заморачивайтесь,Вам,этот способ не пригодится...я так,поняла ,лучший способ решить проблему-бегством..только проблемы все равно догонят,ведь они внутри человека..

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Свекровь подарила трусы и икону.

Сообщение Агата65 » 04 янв 2013, 11:20

Irinka55ru писал(а): Почему выделяют только ее?
Ба..знакомые все лица)))

Ну ниже куча фраз...я их там описала Выше).

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Alarma писал(а):,ведь они внутри человека..
Очень мудрая фраза от Вас...

И это правильно.

Читайте выше посты..мои..ответ на этот вопрос есть.
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Свекровь подарила трусы и икону.

Сообщение Alarma » 04 янв 2013, 11:21

псы..уберу доступность выражений,аргументированных моветоном..извените не комельфо.. :love:
Последний раз редактировалось Alarma 04 янв 2013, 16:08, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Свекровь подарила трусы и икону.

Сообщение Агата65 » 04 янв 2013, 11:22

Alarma писал(а):проблему-бегством
Это не бегство..Это называется-оставить и отпустить то..что мешает жить и воспитывать детей.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Amely_Alisa писал(а):Вы можете успокоиться с вашими проекциями и осуждением?
Хорошо зеркалите...) Что именно Вас сюда привело?) Любопытство..или моя персона? или так..потусоваться...
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2290
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 16:50
Репутация: 12
Пол:

Re: Свекровь подарила трусы и икону.

Сообщение Irinka55ru » 04 янв 2013, 11:26

Агата65, пропущу ваше Ба.. Просто уже любопытно, почему считаете мужа ТС недостойным человеком? И почему никто никогда не винит себя в изменах мужа? Ведь виноваты по меньшей мере оба...)
Да что ж вы так убиваетесь? Вы ж так никогда не убьетесь!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Свекровь подарила трусы и икону.

Сообщение Alarma » 04 янв 2013, 11:28

Агата65
Вы,себя,хорошо чувствуете?!Как оставить и отпустить,если они законные муж и жена,перед Богом и людьми?Что оставить,Бога?или отпустить,куда в люди?Оставить и отпустить применимо,когда ,что то тебе не пренадлежит, и ты за это цепляешься,нанося урон душе,а тут законный брак,благославленный детьми!!!!!Детей,то же нужно перед Богом,заслужить,не все так,просто..И с чего Вы,взяли,что папа мешает детям?Жене,да нервы портит..но детям..от них то же папу отпустить...да у мамыТС,хватило ума скрывать перед свекровью,не то шо детей обделять или мешать..

Собеседник
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 23:12
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Свекровь подарила трусы и икону.

Сообщение Amely_Alisa » 04 янв 2013, 11:31

Агата65
Хорошо зеркалите...) Что именно Вас сюда привело?) Любопытство..или моя персона? или так..потусоваться...
Сижу, жду, когда приедут ко мне по делу ))) Читаю форум, т.к. есть время )) Тема в горячей десятке. Что-то мистическое меня сюда привело. Гляжу - Аларма, хоть и с горяча, но скорее всего правильные вещи пишет ))) Дай, думаю, и вас почитаю, вы же с ней тут так рьяно спорите :smile: А у вас тут оказывается своя собственная НЕПОКОБЕЛИМАЯ т.з. и целая наука о духовном росте на спринтерские дистанции )))

п.с. посты ваши не читаю через поисковик, я Верушку люблю ))

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Свекровь подарила трусы и икону.

Сообщение Агата65 » 04 янв 2013, 11:36

Amely_Alisa писал(а):п.с. посты ваши не читаю через поисковик, я Верушку люблю ))
Это которая без мата никуда? Ну так я Вас понимаю..своя в доску).

И постебаться можно и матюкнуться..и все клево..ввобще...на этом свете...
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Собеседник
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 23:12
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Свекровь подарила трусы и икону.

Сообщение Amely_Alisa » 04 янв 2013, 11:43

Агата65

Что-то вы там опять проецируете )) Мы с ней без мата и на "вы", если чО )) И с литературным языком там все в порядке )) И с литературой ))

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Свекровь подарила трусы и икону.

Сообщение Агата65 » 04 янв 2013, 11:46

Alarma

Поймите..То, что человеком выноситься на суд людской..то уже не от Бога...Сор из избы не выноситься..Если уж начал выноситься и советы спрашиваются у человеческого собрания, а не у Бога..То не от Бога..То недоразумение..Это нужно понять.

Если уж Богом посланы испытания..То с ним и совет ведеться...
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Свекровь подарила трусы и икону.

Сообщение Alarma » 04 янв 2013, 11:49

Агата65
Вообще,о людях отсутсвующих,не говорят,а тем более об уважаемых! Это плохой тон,а Вы,вроде,как нашим воспитанием занялись...
@}->--

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Агата65
псы..вот и научите,ее ходить в церковь,венчаться,да вместе с мужем причащаться и слово Божье слышать..

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Свекровь подарила трусы и икону.

Сообщение Агата65 » 04 янв 2013, 11:49

Alarma писал(а):Вообще,о людях отсутсвующих,не говорят,а тем более об уважаемых! Это плохой тон,а Вы,вроде,как нашим воспитанием занялись...
Это Вы о себе?
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Собеседник
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 23:12
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Свекровь подарила трусы и икону.

Сообщение Amely_Alisa » 04 янв 2013, 11:49

Alarma
Она зеркалит... Сложный период духовного роста. Столько кривых рож в тему набежало ))

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Свекровь подарила трусы и икону.

Сообщение Агата65 » 04 янв 2013, 11:50

Alarma писал(а):псы..вот и научите,ее ходить в церковь,венчаться,да вместе с мужем причащаться и слово Божье слышать..
Этому не учат.)

Вы вроде о Боге кричали..почему с такой усмешкой? Или все же то был фарс..Выше в постах..А?)
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Ветеран
Сообщения: 27328
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3111
Пол:

Re: Свекровь подарила трусы и икону.

Сообщение Русалка » 04 янв 2013, 11:51

Хотите по теме? Вот по теме вам: не может икона святой Матроны использоваться для разлуки и рассорок. Труы для рассорок так же не дарят. Уважаемая ТС, успокойтесь и, несмотря на двоих детей, приодньтесь, макияж и романтичный ужин для мужа. И побольше его удивляйте. не магия, но помогает на 100%
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Свекровь подарила трусы и икону.

Сообщение Alarma » 04 янв 2013, 11:51

Агата65 писал(а):
Alarma писал(а):Вообще,о людях отсутсвующих,не говорят,а тем более об уважаемых! Это плохой тон,а Вы,вроде,как нашим воспитанием занялись...
Это Вы о себе?
Ну,если,кто обо мне такое,скажет,я буду благодарна!А,вооб ще о Верушке умный человек и доступно изьясняется,а из песни слов не выкинешь..
Последний раз редактировалось Alarma 04 янв 2013, 11:54, всего редактировалось 1 раз.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Песочница»