Печально...

Ответить
Посетитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 08:10
Репутация: 0
Пол:

Печально...

Сообщение sharatzan » 29 окт 2012, 02:13

Проснувшись сегодня, вспомнил про еще одно свойство или типичную ситуацию для «Энергетических вампиров» и решил дописать в открытую мною тему. Не получилось и уже не получится. Придется открыть новую.
Теме, видимо, в принципе суждено было стать закрытой, поскольку, изначально в тексте шло обращение к личности, хотя на самом деле суть созданной мною темы была совсем не в том кто выступил в качестве примера.
Я приношу свои извинения всем кого, возможно, оскорбили мои слова, кто «пострадал» (в кавычках потому что это полезный опыт, на который всегда следует обратить внимание) из-за созданной мною темы.
Пробежался по ответам в созданной теме. Печально…

Что я могу сказать по существу заданных мне вопросов?
«…я понял абсолютную бессмысленность таких споров, это как спор двух людей на разных языках, каждый из которых не знает языка собеседника.»
И в закрытой теме я это увидел в очередной раз в чистом виде.

ATOR и другие логичные участники форума... Вы абсолютно правы и я с Вами согласен.
Я говорю это без какой-либо иронии, пафоса или какие тут еще можно подобрать слова. Поймите. Вернее «почувствуйте» (почему в кавычках читайте ниже).

Я принимал участие с выступлениями и докладами в множестве конференций в разных городах нашей страны, когда учился в аспирантуре. Возможно, мат.моделью «Возникновения и распространения лесных пожаров», в создании которой принимал участие и я, до сих пор пользуется МЧС России. Да мне очень интересно было работать в науке, но всегда что-то «грызло», «свербило» внутри – что это все не то.

Со словом «почувствуете» возникают ассоциации что-то вроде «видеть сердцем» но на самом деле я пытаюсь в него вложить что-то вроде «поймите умом», «почувствуйте сердцем», «испытайте на опыте», поэтому того слова которое бы я хотел здесь написать просто не существует.
Вот сейчас в тексте я несколько раз коснулся и пытался описать свои состояния. То что Вы всегда требуете в качестве доказательств. Невозможно описать эти состояния. И я даже считаю, что нельзя. Когда в слова пытаешься уместить то, что ты испытываешь – забываешь само состояние.

Поэтому я и говорю, что такие «беседы» в виде дебатов, полемики – бессмысленны. Не в обиду Вам эти слова. Просто - это реальность, действительность(ох зря я наверное коснулся материального, но захотелось).

По существу представленных в закрытой теме ответов.
«…я понял абсолютную бессмысленность таких споров, это как спор двух людей на разных языках, каждый из которых не знает языка собеседника.»
И в закрытой теме я это увидел в очередной раз в чистом виде.

Каждый, кто участвовал в споре, по моим ощущениям, считал что он понимает собеседника и пытался «научить», «наставить», «объяснить» ему что-то на своем языке, который собеседник не понимает.

Я вот сейчас подумал о поговорке «В споре рождается истина». Какой глубокий в ней смысл оказывается.

Спасибо. :love:
Я живу так, как это "заслужил, создал, выбрал"
Меня окружают те, кого я "заслужил, создал, выбрал"
То, что я "заслужил, создал, выбрал" зависит только от меня.

Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Печально...

Сообщение Николь » 29 окт 2012, 15:08

sharatzan писал(а):Со словом «почувствуете» возникают ассоциации что-то вроде «видеть сердцем» но на самом деле я пытаюсь в него вложить что-то вроде «поймите умом», «почувствуйте сердцем», «испытайте на опыте», поэтому того слова которое бы я хотел здесь написать просто не существует.
Вот сейчас в тексте я несколько раз коснулся и пытался описать свои состояния. То что Вы всегда требуете в качестве доказательств. Невозможно описать эти состояния. И я даже считаю, что нельзя. Когда в слова пытаешься уместить то, что ты испытываешь – забываешь само состояние.
Состояние (почувствуйте сердцем ЦЕЛОСТНО) НЕ забываешь, оно есть ВНУТРИ, как ВНУТРЕННЕЕ ЗНАНИЕ. Человек переходит с одного "уровня" Сознания на другой, а на более "высшем" "уровне" Сознания это "выглядит", как если вы никуда не двигаетесь, а МЕНЯЕТСЯ ВАША РЕАЛЬНОСТЬ.

ВНУТРЕННИМ ЗНАНИЕМ обладают все, постижение его (чувствовать своим сердцем Целостно )-САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ РАБОТА ДЛЯ КАЖДОГО. Нет никакой необходимости делиться ВНУТРЕННИМ ЗНАНИЕМ с теми, кто предпочитает жизнь "СНАРУЖИ", ибо задача требующего объяснений в темах ОСОЗНАНИЯ, не получение ответов на свои вопросы, а получение возможности бесконечно задавать новые, питаясь высокочастотной энергией.

Часто люди этого могут не осознавать, но на данном форуме многие склонны это делать осознанно. "В знак благодарности", при внутреннем раскрытии человека, его опять обвиняют (в том, что требовали "до того как") : теперь уже в "розовых соплях", в том, что нельзя "интимное" (ВНУТРЕННЕЕ)выносить на ВНЕШНЕЕ обозрение и так бесконечные претензии к тому, у кого требуют "объяснений".

Когда видишь всю эту картину "над игровой доской", нет никакого желания заниматься бесполезной тратой времени, поддерживая игру желающих получить удовлетворение своего Эго, энергетическую "подпитку".

Люди, стремящиеся познать себя без проблем чувствуются, ощущается знание какого-то внутреннего родства, которое ни с чем не спутаешь.

Так что по всем вопросам ОСОЗНАНИЯ , плииз, к себе ВНУТРЬ. Там уже есть все ответы. @}->-- )))

Изображение

8) :smile:

Добавлено спустя 2 часа 59 минут 40 секунд:
sharatzan писал(а):«…я понял абсолютную бессмысленность таких споров, это как спор двух людей на разных языках, каждый из которых не знает языка собеседника.»
Именно поэтому мудрость заключается в том, чтобы сказать собеседнику столько, сколько он в состоянии понять(УСЛЫШАТЬ) или вообще ничего не говорить, осознавая что преследует спрашивающий , задавая вопросы. На форуме писалось об этом неоднократно.

Что касается "НЕзнания ЯЗЫКА собеседника", ПО СУТИ это- ДВИЖЕНИЕ в разных направлениях. Одни двигаются ВНУТРЬ себя (для познания), другие-НАРУЖУ ( требуя ответов, хотя им нужны не они, а готовая энергия ) от тех, кто движется ВНУТРЬ. Ни о каком языке понимания речи идти не может. )))

Оригинальный способ передачи своего мироощущения (энергетическая балансировка). :smile:

http://www.youtube.com/watch?v=ufT8-kcE ... re=related

Ответить

Вернуться в «Песочница»