Артур vc hostage

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 11:25
Репутация: 1
Пол:

Re: Артур vc hostage

Сообщение evgeniy13 » 26 окт 2017, 23:35

Артур
Артур с возвращением @}->--

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Артур vc hostage

Сообщение Артур » 26 окт 2017, 23:51

Мерси ! @}->-- :love:
так думаю .

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 11:25
Репутация: 1
Пол:

Re: Артур vc hostage

Сообщение evgeniy13 » 26 окт 2017, 23:57

Как прошел отпуск? Я вас ожидал, есть к вам дело.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: Артур vc hostage

Сообщение Joker R » 01 янв 2018, 06:39

ЛЕЧЕБНЫЙ АНЕКДОТ.
(Принимать - 1 раз читать утром, и 2 раза перед сном). При обострении читать постоянно.
-/-
Анекдот
Приходит к экстрасенсу пациент. Жалуется - нет сил абсолютно, вялость, апатия, может у меня бесы или сущности какие, или лярвы с порчей?
Мастер посмотрела его картами Таро, раскидала руны на негатив, качнула маятник туда-сюда на состояние чакр, и спрашивает- Да так вроде нет ничего криминального - порчей нет, сущей нет, лярв нет, привязки вижу, но они у всех сейчас. Но расскажите, как вы день проводите, где трудитесь, может кто из коллег вампирит вас?
Пациент отвечает - Да знаете, утром просыпаюсь в 4 утра и до кофе с женой часик другой секс. Потом срочно на работу , там надо с секретаршей успеть до планерки на часик закрыться в кабинете. В обед не успеваю толком поесть, с партнёром по бизнесу, а она женщин страстная, нужно хорошо поработать, удовлетворить её очень сложно.
К вечеру спешу закончить с учительницей сына по фортепиано, но там по быстрому, у неё много занятий. И наконец домой, и пока дети не пришли, с женой стараюсь хоть часик успеть, а то жди потом, пока дети уснут. Но зато потом почти вся ночь наша!!!
И так практически каждый день, только на выходных можно расслабиться и из постели не вылазить , только часто кровать ломается, ножки не выдерживают выходных.
Экстрасенс хлопает себя по лбу - Ну все понятно! Ведь сил у вас нет не от порчи или сущей, а от неумеренного образа жизни!
Пациент - Уф! Ну слава всем богам! А то я переживал, что это у меня от анонизма.
-:-
Как говорят в армии - Смеяться после слова "лопата".
С Новым 2018 годом , Дамы и Господа!
@}->-- :smile: :shock:
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Артур vc hostage

Сообщение Артур » 01 янв 2018, 11:51

Дело !- Это хорошо ! Это значить можно заработать ! ( ключевое слово- МОЖНО ! :smile: )
так думаю .

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 23:00
Репутация: 3
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Артур vc hostage

Сообщение Shelldar_70 » 12 янв 2018, 21:55

Запасаюсь попкорном и собираюсь смотреть горячейший и всеиспепеляющий диалог, от которого когда-то содрогнулись форумные своды
:eat:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Песочница»