Артур vc hostage

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Артур vc hostage

Сообщение Агапка » 28 авг 2017, 02:10

evgeniy13 писал(а): Чистку от тараканов уже поставили
кто?
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 11:25
Репутация: 1
Пол:

Re: Артур vc hostage

Сообщение evgeniy13 » 28 авг 2017, 02:22

Агапка
Мастер занимающийся моим выздоровлением .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Артур vc hostage

Сообщение Агапка » 28 авг 2017, 02:33

evgeniy13
прекрасно. значит. он понимает. с кем имеет дело. Кстати. чистка рунами действительно запущена на вас. И сущь у вас действительно есть. она сейчас валенком прикидывается под происходящее дело. авось пронесет и ее не заметят. Это по картам. Не суетитесь. не трепитесь. идите спать и займитесь чем-нибудь человеческим уже с завтрашнего дня. погуляйте или в комнате уберите. Нечего торчать на странных форумах и мешать трепотней чистке. Чувствовать хорошо себя во время чистки совсем необязательно. вполне может и корежить. и поносить. и много чего может быть.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 11:25
Репутация: 1
Пол:

Re: Артур vc hostage

Сообщение evgeniy13 » 28 авг 2017, 02:42

Агапка
Благодарю @}->--

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Артур vc hostage

Сообщение Marianna_ » 28 авг 2017, 02:44

Агапка писал(а): evgeniy13
прекрасно. значит. он понимает. с кем имеет дело. Кстати. чистка рунами действительно запущена на вас. И сущь у вас действительно есть. она сейчас валенком прикидывается под происходящее дело. авось пронесет и ее не заметят. Это по картам. Не суетитесь. не трепитесь. идите спать и займитесь чем-нибудь человеческим уже с завтрашнего дня. погуляйте или в комнате уберите. Нечего торчать на странных форумах и мешать трепотней чистке. Чувствовать хорошо себя во время чистки совсем необязательно. вполне может и корежить. и поносить. и много чего может быть.
Совершенно верно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 11:25
Репутация: 1
Пол:

Re: Артур vc hostage

Сообщение evgeniy13 » 29 авг 2017, 01:13

Marianna_
Марианна прошу вас, ограничьте агрессию по отношению пользователя Артур. верните его на форум пожалуйста

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Артур vc hostage

Сообщение Братчанка » 29 авг 2017, 06:52

evgeniy13 писал(а): хорошей защитой годами пьют, нюхают, курят Но с ними ни чего не происходит из выше перечисленного!
Нет, конечно же нет, ну абсолютно ничего с ними не происходит...Да вы сказочник, уважаемый! И защита хорошая/не хорошая здесь не поможет. Ну если только у чела запасные печень/почки/сердце имеются.
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Артур vc hostage

Сообщение Maria Mai » 29 авг 2017, 12:15

evgeniy13 писал(а): Марианна прошу вас, ограничьте агрессию по отношению пользователя Артур. верните его на форум пожалуйста
Что значит "ограничьте агрессию" ? Это вы в чей адрес?
Желаете отправиться вслед за Артуром?
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 11:25
Репутация: 1
Пол:

Re: Артур vc hostage

Сообщение evgeniy13 » 29 авг 2017, 13:12

Братчанка
Братчанка писал(а): Да вы сказочник, уважаемый!
Сведения из наблюдений за такими людьми, близкого общения. меня удивляет как легко и просто говорят Маги о чем знают только по наслышке, медзаключений и прочей соц информации.. То что было описано мной, мало какой употребляющий или мед работник, вам расскажет так как они даже понятие не имеет куда смотреть!
Братчанка писал(а): И защита хорошая/не хорошая здесь не поможет. Ну если только у чела запасные печень/почки/сердце имеются.
И опять общая информация! Наблюдаю за человеком с сушью который сам рассказывает что был момент в без сознании, когда пришел к нему некий и пообещал что проживет он до 93 лет если будет выполнять определенные функции! При употреблении разных веществ, проявляется поведение и энергия не свойственная наркоману! Ущерб здоровью наноситься гораздо медленнее, и незначительнее!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Артур vc hostage

Сообщение Братчанка » 29 авг 2017, 13:22

Ну что ж, evgeniy13, не буду спорить, я всего лишь "медработник"... А что и как бывает, да что сущь сделать может, знать не знаю и ведать не ведаю! Но вот только отлично знаю, чем заканчивают уверовавшие в то, что им дозволено все, господа и дамы. Не один уже ушел. Потом, правда, некоторые приходили, помощи просили, о детках своих беспокоились. Но это уже не по теме, правда...
В тихом омуте вожусь я)))

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 11:25
Репутация: 1
Пол:

Re: Артур vc hostage

Сообщение evgeniy13 » 29 авг 2017, 13:23

Maria Mai
Maria Mai писал(а): Что значит "ограничьте агрессию" ?
Может возможно внести символические штрафные санкции за возвращения формучанам Артура.. Столь своеобразного мышления, угла зрения, нет ни у кого на форуме..
Уважаемая и безгранично справедливо мудрая администрация, прошу вас, пересмотреть решения в отношении пользователя Артур.
Maria Mai писал(а): Желаете отправиться вслед за Артуром?
Нет, нет, что вы, я еще не успел набрать 50 сообщений, и даже не думал позволять себе столь не дозволительное поведение! @}->--

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 11:25
Репутация: 1
Пол:

Re: Артур vc hostage

Сообщение evgeniy13 » 29 авг 2017, 19:01

Братчанка
Братчанка писал(а): я всего лишь "медработник"
Это не я так думаю!
Братчанка писал(а): Но вот только отлично знаю, чем заканчивают уверовавшие в то, что им дозволено все, господа и дамы
Это вы о ком? не думаю что это относиться к людям одержимым лярвой наркомании..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Артур vc hostage

Сообщение Maria Mai » 29 авг 2017, 19:52

evgeniy13 писал(а): Столь своеобразного мышления, угла зрения, нет ни у кого на форуме..
На форуме каждый пользователь уникальный.
Бан у Артура на два месяца. Тогда и вернётся.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Артур vc hostage

Сообщение Братчанка » 30 авг 2017, 06:59

evgeniy13 писал(а): Наблюдаю за человеком с сушью который сам рассказывает что был момент в без сознании, когда пришел к нему некий и пообещал что проживет он до 93 лет если будет выполнять определенные функции!
Вы уверены? Впрочем, время покажет....
В тихом омуте вожусь я)))

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 11:25
Репутация: 1
Пол:

Re: Артур vc hostage

Сообщение evgeniy13 » 30 авг 2017, 14:03

Братчанка
Братчанка писал(а): Вы уверены?
Без сомнений, мало того он еще и лярвами одержим. 3 года наблюдаю за ним каждый день видимся, а временами и целый день проводим вместе.. В добавок он еще и вампирит. Огромное количество негатива от него переползло ко мне.. Как началась моя чистка, стал слышать от него очень странные рассказы происходящие в его жизни, очень похожие на пережитое мной ранее. Думал может это мой негатив цепляется, но нет на тот момент 3 дня не виделись, возвращается с хозяевам.. были моменты под порчей когда я отслеживал что общаясь с людьми я не вольно вызывал и принимал весь негатив, в результате люди отворачивались от меня, кому интересно общаться с человеком который вызывает только негативные эмоции, для этого мне не надо было ни чего говорить или делать, достаточно было просто присутствия и слабые люди подвергались влиянию порчи сделанной на меня

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Артур vc hostage

Сообщение Marianna_ » 31 авг 2017, 01:07

evgeniy13 писал(а): Marianna_
Марианна прошу вас, ограничьте агрессию по отношению пользователя Артур. верните его на форум пожалуйста
Во-первых, действия модераторов у нас обсуждать запрещено. Во-вторых, никакой агрессии у меня нет. Скорее наоборот, слишком долго закрывала глаза.
evgeniy13 писал(а): Может возможно внести символические штрафные санкции за возвращения формучанам Артура.. Столь своеобразного мышления, угла зрения, нет ни у кого на форуме..
Да что вы говорите :smile: Ну, может быть для вас это так, а вот до этого мы только и слышали от пользователей, что жалобы на Артура и нарекания за то, что не даем ему бан за его фривольную манеру общения. И действительно,терпели мы долго. Так что ни о каких послаблениях не может быть и речи.

А вообще в том, что именно вы так срезонировали с Артуром, видимо есть определенная причина... 8-)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Артур vc hostage

Сообщение Агапка » 31 авг 2017, 01:38

evgeniy13
хорошее у вас котейко. не надо искать в нем происки. оставляйте. В помощь вашей энергетике. Только. по-моему. не на всю жизнь он у вас. временно. уйдет по какой-то причине.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 11:25
Репутация: 1
Пол:

Re: Артур vc hostage

Сообщение evgeniy13 » 31 авг 2017, 02:01

Агапка
Это уже совсем другая тема !

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Артур vc hostage

Сообщение Агапка » 31 авг 2017, 02:30

evgeniy13
мне. честно говоря. все равно. какая именно тема в "Песочнице". Кусок флуда. который перенесли сюда и где вы писать начали. В ИП заради вас и котенка не полезу. я там до зимы не могу писать.
Через животных могут что-то показывать человеку. но само по себе животное воплощением чего-то такого не является.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 11:25
Репутация: 1
Пол:

Re: Артур vc hostage

Сообщение evgeniy13 » 01 окт 2017, 01:58

Агапка
Доброго времени @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Песочница»