Артур vc hostage

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 11:25
Репутация: 1
Пол:

Re: Артур vc hostage

Сообщение evgeniy13 » 26 авг 2017, 13:42

Артур
Артур писал(а): Назначить жену - мелким тираном а ситуацию -вызовом
:wink:
Артур благодарю вас! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Артур vc hostage

Сообщение Maria Mai » 26 авг 2017, 14:04

evgeniy13 писал(а): . Мэри через скандалы и колоссальный выброс моей энергии все охотно принимала..
Противоречий не замечаете? Охотно принимают психологическое насилие без скандалов. Со скандалами - только через ломку себя.
Артур писал(а): В подобных ситуациях ( при наличии существенного материального достатка )
мужчине на курорт - 3 месяца !Жену "в дом отдыха интенсивной терапии "( в тайгу на самообеспечение )
если отношения не меняются то развод !
С какого перепуга? Может наоборот- жену на 3 мес. на курорт, а мужу -в тайгу на самообеспечение. Проблемы разные не у жены, а у мужа. Вот ему и надо подальше от соблазном любого плана. В тайге гляди, и лярва без подпитки отвяжется. 8-)
Артур писал(а): Назначить жену - мелким тираном
Так она уже давно кем только не назначалась. Куда ещё?
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Артур vc hostage

Сообщение Артур » 26 авг 2017, 15:40

Maria Mai писал(а): С какого перепуга
С такого что "лечу" я !
Maria Mai писал(а): Может наоборот- жену на 3 мес. на курорт, а мужу -в тайгу на самообеспечение.
Был бы женщиной назначил бы наоборот . Ну или если бы женщина была бы добытчиком "денег " .
Maria Mai писал(а): Вот ему и надо подальше от соблазном любого плана
дык я и советовал на курорт что бы не был соблазн " лярву " кормить - жену пришибить себя угробить .
Maria Mai писал(а): Так она уже давно кем только не назначалась.
неть не назначалась . ПРи назначении по другому реагируют
( "Учись студент ")
так думаю .

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 11:25
Репутация: 1
Пол:

Re: Артур vc hostage

Сообщение evgeniy13 » 26 авг 2017, 21:47

Maria Mai
Maria Mai писал(а): Противоречий не замечаете? Охотно принимают психологическое насилие без скандалов. Со скандалами - только через ломку себя.
Так начиналось с разговором и убеждений, фактов и примеров (если хочешь доплыть до береге, то не сверли лодку в которой мы плывем) а в результате получалось так что, я был спровоцирован на всплеск негативных эмоций.. Такие моменты сравнимы с ситуациями на улице, когда встретишь не трезвого дага или чеха ты ему как не пытайся объяснить (ему или им) что лучше нам обойтись без излишеств насилия и договориться цивилизованным путем, но слова подцепленной лярвы звучат настолько провокационно что, все равно приходиться драться.. Так и в нашей с Мэри ситуации, лярве нужен всплеск эмоций(гаввах) и влияя на восприятие информации Мэри игнорирует меня тем самым не оставляя выбора...
Мое состояние меняться с каждым днем и я наблюдаю очень интересные вещи во время чистки.. С нетерпением жду окончания чистки, надеюсь у меня представиться возможность отследить как у куда ушло то зло с которым я жил долгое время...

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 11:25
Репутация: 1
Пол:

Re: Артур vc hostage

Сообщение evgeniy13 » 26 авг 2017, 21:50

Артур
Артур писал(а): С такого что "лечу" я !
В Анапе проездом не остановитесь ?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Артур vc hostage

Сообщение Marianna_ » 26 авг 2017, 22:00

Артур писал(а): Maria Mai писал(а):
Источник цитаты Так она уже давно кем только не назначалась.
неть не назначалась . ПРи назначении по другому реагируют
( "Учись студент ")
Я смотрю, Вы совсем распоясались Это кто здесь студент? Мари Мэй что ли? И хватит уже откровенно троллить.
evgeniy13 писал(а): Артур благодарю вас!
Интересно, за что? За глупый шовенизм? Или дурацкие советы?
Артур писал(а): Maria Mai писал(а):
Источник цитаты Может наоборот- жену на 3 мес. на курорт, а мужу -в тайгу на самообеспечение.
Был бы женщиной назначил бы наоборот . Ну или если бы женщина была бы добытчиком "денег " .
А это здесь вообще с какого боку-припеку? Или Вы советы раздаете, основываясь на том, у кого денег больше?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Артур vc hostage

Сообщение Артур » 26 авг 2017, 23:26

evgeniy13 писал(а): В Анапе проездом не остановитесь ?
Приглашаете ? @}->--
Marianna_ писал(а): Интересно, за что?
Marianna_ писал(а): evgeniy13
знает за что !
Marianna_ писал(а): За глупый шовенизм? Или дурацкие советы?
будем разговаривать как два участника ?
Marianna_ писал(а): А это здесь вообще с какого боку-припеку?
Это с того что у мужчины и женщины разные роли в семье в социуме РАЗНЫЕ сакральные задачи .
Marianna_ писал(а): Или Вы советы раздаете, основываясь на том, у кого денег больше?
а игнорирование данных фактов приводит к безграмотному понимаю феминизма -в котором женщина убеждается когда "ПОЗДНО ПИТЬ БАРЖОМИ "
Marianna_ писал(а): Или Вы советы раздаете, основываясь на том, у кого денег больше?
думаю можно было легко понять из пояснений почему такой совет .Вроде ясно сообщил - если бы жена была добытчиком а муж альфонс дегенерат -сознания бабуина то в подобной ситуации - отправил бы мужа в тайгу .
Читайте внимательно без эмоциональной окраски ложной женской солидарности . Вы же маг.

( гонорар просить думаю бесполезно )
так думаю .

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 11:25
Репутация: 1
Пол:

Re: Артур vc hostage

Сообщение evgeniy13 » 26 авг 2017, 23:38

Marianna_
Marianna_ писал(а): Интересно, за что? За глупый шовенизм? Или дурацкие советы?
Зачем вы так ? Вы даже не представляете какого труда стоит услышать от форумчан, действенный совет...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Артур vc hostage

Сообщение Marianna_ » 26 авг 2017, 23:42

Артур писал(а): Marianna_ писал(а):
Источник цитаты А это здесь вообще с какого боку-припеку?
Это с того что у мужчины и женщины разные роли в семье в социуме РАЗНЫЕ сакральные задачи .
Ну, Ваши представления о "сакральных" задачах женщины, явно застряли в архаике домостроя :smile:
Артур писал(а): Marianna_ писал(а):
Источник цитаты Или Вы советы раздаете, основываясь на том, у кого денег больше?
думаю можно было легко понять из пояснений почему такой совет .Вроде ясно сообщил - если бы жена была добытчиком а муж альфонс дегенерат -сознания бабуина то в подобной ситуации - отправил бы мужа в тайгу .
Читайте внимательно без эмоциональной окраски ложной женской солидарности . Вы же маг.

( гонорар просить думаю бесполезно )
Да какая разница, кто добытчик? С каких это по целители в своих советах стали ориентироваться по статусу " кармана"?
Если будете наставиать, гонорар могу выписать, только вряд ли он Вам понравится 8-)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Артур vc hostage

Сообщение Maria Mai » 27 авг 2017, 00:05

Артур писал(а): С такого что "лечу" я !
Куда летите? Края неба не потеряйте.
Артур писал(а): Был бы женщиной назначил бы наоборот . Ну или если бы женщина была бы добытчиком "денег "
С чего это вдруг? с каких это пор добыча денег определяет семейную иерархию?
Артур писал(а): ( "Учись студент ")
Это мне? Не хочу назвать вас никудышним магом, но если это обращение ко мне, то маг вы так себе...
evgeniy13
Вы уже утомили своими лярвами. Лярвы у вас в голове.
evgeniy13 писал(а): С нетерпением жду окончания чистки, надеюсь у меня представиться возможность отследить как у куда ушло то зло с которым я жил долгое время...
Зло в вас. Куда оно может уйти?
Артур писал(а): если бы жена была добытчиком а муж альфонс дегенерат -сознания бабуина то в подобной ситуации - отправил бы мужа в тайгу .
Удивительное узкое мышление для мага. Совково-потребительское.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Артур vc hostage

Сообщение Артур » 27 авг 2017, 01:27

Marianna_ писал(а): Ну, Ваши представления о "сакральных" задачах женщины, явно застряли в архаике домостря
Домострой предписывал женщине быть МАТЕРЬЮ - Создавать семью "хранить очаг" и тд и тп. Где роль мужчины отражала аспект НЕБА а роль женщины аспект МАТЕРИ ЗЕМЛИ .
А Вы ТЕПЕРЬ стали приверженец "западной демократии" в вопросах секса ,однополого брака ,.крайне радикального взгляда феминизма - в котором уступить беременной женщине место в общественном транспорте является оскорблением и более того сексуальным шовинизмом ......?
Marianna_ писал(а): Да какая разница, кто добытчик?
Огромная ! Если мужчина то женщина домохозяйка . А если женщина добытчик то мужчина АЛЬФОНС!( ЖИГАЛО - В ЗАПАДНОЙ ТОЛЕРАНТНОЙ ТРАНСКРИПЦИИ :smile: )
Maria Mai писал(а): Куда летите? Края неба не потеряйте.
В РУССКОМ ЯЗЫКЕ смысловая нагрузка термина может зависеть от контекста предложения .Корневое слово по смыслу сообщения было "ЛЕЧИТЬ " :smile:
Maria Mai писал(а): С чего это вдруг? с каких это пор добыча денег определяет семейную иерархию?
Откуда вывод что я имел в виду иерархию от добычи денег ? Иерархия у нас одна всегда МАТРИАРХАТ ! Раньше он был открытым потом скрытым теперь ваааще без тормозов открыт! беспорядочные половые связи сложности в создании и сохранения брака и тд и тп.( нафиг жениться - если секс и так случиться потом ищут отца среди трех деревень по ДНК )
Maria Mai писал(а): Это мне?
а то !
Maria Mai писал(а): Не хочу назвать вас никудышним магом, но если это обращение ко мне, то маг вы так себе...
а я и не заявлял что МАГ ! А ТАК-СЕБЕ!
Maria Mai писал(а): Удивительное узкое мышление для мага. Совково-потребительское.
Вы ужасающе безграмотны . данная методика практикуется как минимум тремя традициями мистиков в подобных ситуациях ."Совки " именно советовали - советами - теперь думай так воспринимай так , бери и исправляйся с понедельника .( а что брать у кого не знали )
теизм утверждает - только практикой мистиков ( например отслеживанием себя ( действиями ( можно изменить восприятие и свою реакцию на проявления социума на .....((
теперь проанализируйте состояние Сергей 13 всю историю - и что ему советовали .
В подобных ситуациях
1)нужно обоюдное желание двух супругов наладить семейную жизнь .
2)Если этого нет то необходимо им пожить врозь месяца три - четыре
3) необходима психологическая помощь помимо остальной
и тд и тп.

ЭТо предлагали маги форума ? Если нет- то по факту присутствует дилетантство графоманов .

Есть конструктивная критика ? Плиз к обсуждению !
так думаю .

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 11:25
Репутация: 1
Пол:

Re: Артур vc hostage

Сообщение evgeniy13 » 27 авг 2017, 01:48

Maria Mai
Maria Mai писал(а): Зло в вас. Куда оно может уйти?
туда откуда пришло... ну или к кому нибудь другому нуждающемуся

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 11:25
Репутация: 1
Пол:

Re: Артур vc hostage

Сообщение evgeniy13 » 27 авг 2017, 02:02

Артур
Превосходно ! :fight:
Артур писал(а): а я и не заявлял что МАГ
Кто же вы сударь?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Артур vc hostage

Сообщение Marianna_ » 27 авг 2017, 03:36

Артур писал(а): Вы ТЕПЕРЬ стали приверженец "западной демократии" в вопросах секса ,однополого брака ,.крайне радикального взгляда феминизма
Я всегда была приверженцем демократических принципов. Но никогда не доводила их до абсурда, как Вы пытаетесь это интерпретировать.
Артур писал(а): Marianna_ писал(а):
Источник цитаты Да какая разница, кто добытчик?
Огромная ! Если мужчина то женщина домохозяйка
С какой стати? Я никогда не была домохозяйкой, потому что не считала это "пределом мечтаний" женщины, не зависимо от того, сколько зарабатывает мой муж.
Артур писал(а): Maria Mai писал(а):
Источник цитаты Удивительное узкое мышление для мага. Совково-потребительское.
Вы ужасающе безграмотны
Я вижу, что Вы не умеете ценить хорошее отношение. Я реально на многое закрывала глаза и игнорировала бесконечные жалобы на Вас от пользователей. Но теперь Вы перешли все границы.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Артур vc hostage

Сообщение Marianna_ » 27 авг 2017, 03:50

Артур писал(а): теперь проанализируйте состояние Сергей 13 всю историю - и что ему советовали .
В подобных ситуациях
1)нужно обоюдное желание двух супругов наладить семейную жизнь .
2)Если этого нет то необходимо им пожить врозь месяца три - четыре
3) необходима психологическая помощь помимо остальной
и тд и тп.

ЭТо предлагали маги форума ? Если нет- то по факту присутствует дилетантство графоманов .
Именно это ему и предлагали маги форума и еще много чего. Просто Вы единственный, кто сделал беспроигрышный ход: подыграл ТС в том, что виноват-то, конечно, не он, а его жена. Вот и вся Ваша грамотность. А остальные, конечно же, все дилетанты и графоманы, которые Вам и в подметки не годятся. :smile: Корону поправьте, а то уже совем на ухо съехала :king:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Артур vc hostage

Сообщение Maria Mai » 27 авг 2017, 11:39

Maria Mai писал(а): Артур писал(а):
Источник цитаты С такого что "лечу" я !

Куда летите? Края неба не потеряйте.
Артур писал(а): В РУССКОМ ЯЗЫКЕ смысловая нагрузка термина может зависеть от контекста предложения .Корневое слово по смыслу сообщения было "ЛЕЧИТЬ "
Сарказм? Не...не слышали)
Артур писал(а): Maria Mai писал(а):
Источник цитаты Это мне?
а то !
Таки некудышний)
Артур писал(а): Вы ужасающе безграмотны
Конечно-конечно) Учителя были слишком свободолюбивые и самодостаточные. Не разделяли личность по половой принадлежности.
Артур писал(а): 1)нужно обоюдное желание двух супругов наладить семейную жизнь .
2)Если этого нет то необходимо им пожить врозь месяца три - четыре
3) необходима психологическая помощь помимо остальной
и тд и тп.

ЭТо предлагали маги форума ? Если нет- то по факту присутствует дилетантство графоманов .
А по факту присутствует ваше самолюбование. А король то голый))
У evgeniy13 всего-то около 40 сообщ. найти его тему не сложно. Там и прочитать, что предлагали в теме. А не раскидываться оскорблениями, создавая велосипед.
evgeniy13 писал(а): туда откуда пришло... ну или к кому нибудь другому нуждающемуся
Ваше зло можете победить только вы. Перекинуть на других не получится - вернётся с удвоенной силой.
evgeniy13 писал(а): Артур писал(а):
Источник цитаты а я и не заявлял что МАГ

Кто же вы сударь?
:smile: Хороший вопрос, но вряд ли будет верный ответ. 8-)

Артур, обращаюсь к вам теперь как модератор и представитель Совета форума. На вас поступает много жалоб, но мы старались обходить и сглаживать конфликты между вами и другими пользователями. Видимо зря, ваше хамство начинает переходить границы. Края неба вы таки теряете.
Угомонитесь и общайтесь адекватно. Манию величия оставьте для других ресурсов, если на них это позволительно.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Артур vc hostage

Сообщение Артур » 27 авг 2017, 16:14

Maria Mai писал(а): Кто же вы сударь?
а
какая разница ? Нужны советы или регалии ?
Maria Mai писал(а): А по факту присутствует ваше ой самолюбование
Самолюбование ? Любой психолог докажет что самолюбования нет .( У самолюбования есть психотип - "маркеры "
речи в диалогах .
1)Голословные заявления о своем величии
2) Безапелляционные ссылки на своё мнение -как аксиому , на свои достижения и тд и тп .
Maria Mai писал(а): А король то голый))
Сможете доказать это опровергнув любой мой совет- вывод в любой теме ?
Maria Mai писал(а): У evgeniy13 всего-то около 40 сообщ. найти его тему не сложно. Там и прочитать, что предлагали в теме.
Мы вели диалог с ВАми я привел аргумент своего мнения . Есть желание продолжать как участник с участником . Вэлком ПРАВИЛЬНЫЙ СОВЕТ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА данной темы .
Нет у ВАс желания- обсуждение будет отсутствовать .( я перечитывал по "диагонали" " -советы" ) Вы хоть один нашли ? Который решил бы вопрос на длительный период и которым евгений 13 мог бы сам воспользоваться эффективно ?
Maria Mai писал(а): А не раскидываться оскорблениями
Оскорбление - заведомо ложное утверждение уничижительного характера .
И заметьте я никогда не начинал первым хамить .Никогда не жаловался на хамство на оскорбления других . А привлечение внимания модераторов в теме к подобному поведению участников оставалось без реакции .замечания поступали в адрес двоих после резких моих слов и жалобы моего визави .
Maria Mai писал(а): Артур, обращаюсь к вам теперь как модератор и представитель Совета форума.
Как модератор и представитель Совета форума - Вы правы! Сожалею что мои слова вызвали у ВАс повышенное эмоциональное состояние ! (Мне не чужд труд модератора. )
так думаю .

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Артур vc hostage

Сообщение Marianna_ » 27 авг 2017, 18:30

Артур писал(а): ( я перечитывал по "диагонали" " -советы" ) Вы хоть один нашли ? Который решил бы вопрос на длительный период и которым евгений 13 мог бы сам воспользоваться эффективно ?
Да, их было не мало. Но правда в том, что Евгений ничего не собирается делать сам, он предпочитает, чтобы кто-то все сделал за него.
А в чем мудрость Вашего совета? Предложить поехать отдохнуть на курорт и развлечься? Действительно, совет ценный.., никто бы не додумался до такого - это точно. :yes: Евгений всю жизнь тольо и делал, что развлекался, можно и прдолжить, благо, "карман" позволяет :smile: А жену, которая терпит его издевательства, необходимо отправить куда-нибудь по-далше, причем без денег, на самообеспечении - пусть сама заботится о своем пропитании. Гениально! Во-истину, лучший совет наркоману от целителя. Браво :wink:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Артур vc hostage

Сообщение Агапка » 27 авг 2017, 19:02

Maria Mai писал(а): У evgeniy13 всего-то около 40 сообщ. найти его тему не сложно
Так у него еще и порч и проклятий нет?
evgeniy13
нормально вас посмотрели там. судя по участникам. вполне достоверно.
Сущь может и есть. если нет - я удивлюсь. такое жирное место и без паразитов. Не знаю. фотографий нет там больше. Да и не надо вас сейчас смотреть. смысла нет и вредно. раз чистка идет.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 11:25
Репутация: 1
Пол:

Re: Артур vc hostage

Сообщение evgeniy13 » 27 авг 2017, 19:34

Артур
Артур писал(а): какая разница ? Нужны советы или регалии ?
Меня восхищает ваше умение интерпретировать словами не упуская истиной цели темы. Хочу так же уметь!

Marianna_
Marianna_ писал(а): Да, их было не мало. Но правда в том, что Евгений ничего не собирается делать сам, он предпочитает, чтобы кто-то все сделал за него.
Думаю я сделал все что в силах обычного человека, самостоятельно бросил все вредные привычки, отказался от большинства земных благ, пост физический, духовный, мысленный. Сам выследил сущь, порчу не имея магических способностей... Что же по вашему, в моей ситуации я мог бы сделать еще для освобождения?
Потому и пришел на данный ресурс, так как обычному обывателю мне не чего менять.. Я проделал колоссальный труд над самим собой...
Marianna_ писал(а): Во-истину, лучший совет наркоману от целителя. Браво
Наркоман и человек пострадавший от сетей социума под влиянием негативного воздействием это совершенно разные люди! Наркоман живет в мире удовольствий и даже не задумывается о выздоровлении а если и посещают такие мысли то он прогоняет их как мысли омрачающие разум.. Со мной было на оборот, я страдал и мучился при употреблении нарко веществ, каждый день я штудировал информацию создавая системы с помощью которых я избавлялся от зависимостей, и поверьте я это невероятно сложная работа над собой! И хоть я побывал во все возможных состояниях я не достоин звания наркомана!

Агапка
Агапка писал(а): Сущь может и есть. если нет - я удивлюсь
Какой бы не была диагностика предыдущих мастеров я благодарен за внимание и совет..

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Песочница»