Артур vc hostage

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Артур vc hostage

Сообщение Marianna_ » 24 авг 2017, 19:29

evgeniy13 писал(а): так как я был пленен лярвой носительницей которой является моя супруга..
Ясно. Т.е. виновата ваша жена, у нее лярва, и она Вас сгубила. Ну, кто бы сомневался...Духовно слабые люди всегда найдут виноватого в своих проблемах, уж так водится.. :cry:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 11:25
Репутация: 1
Пол:

Re: Артур vc hostage

Сообщение evgeniy13 » 24 авг 2017, 20:20

Marianna_
Не ищу виноватых! Мэри очень люблю, ценю и уважаю ! хотелсь бы с помощью данного ресурса и форумчан определить с чем же я имею дело ! Цигун дао и все возможные энерго практики не дадут результатов, а только прокормят лярву свежей энергией ... должен быть другой способ освобождения

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 11:25
Репутация: 1
Пол:

Re: Артур vc hostage

Сообщение evgeniy13 » 24 авг 2017, 20:31

Marianna_
Пытаться победить лярву путём работы над собой бессмысленно! Можно только скорректировать направления мыслей и как только перестаёшь расслабляешься , лярва тут как тут ! Отваевывает большую часть сознания и понеслось все заново! должен быть способ разорвать этот круг, поверьте мне, правда очень нужна помощь в определении работы по изгнанию лярвы

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Артур vc hostage

Сообщение Агапка » 24 авг 2017, 21:10

evgeniy13 писал(а): Цигун дао и все возможные энерго практики не дадут результатов, а только прокормят лярву свежей энергией ... должен быть другой способ освобождения
нининини. к идеям убийств. будьте добры. где-нибудь на другом ресурсе приходите в своих рассуждениях. пожалуйста =)
Я вот чего думаю сейчас. Женщина с подселенцем. живущая с наркоманом - это логично. как иначе-то еще. с какой стати благополучная женщина будет иметь возлюбленного наркомана. Но. вполне возможно. не существует не только лярвы. но и Мэри. Это. кстати. совсем неплохой вариант. исключающий криминальную концовку.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 11:25
Репутация: 1
Пол:

Re: Артур vc hostage

Сообщение evgeniy13 » 24 авг 2017, 21:10

до меня у Мэри было двое мужчин. первые спустя пол года отношений подсел на алкоголь и наркату, после расставания жил под балконом. сейчас ожио все бросил добивается успеха в жизни.. второй, бывший муж сутками играл в world of tankc заливал деньги и был одержим игра манией, после развода заказал порчу...
Что касается меня, я чувствую что если лярва победит и мы разведемся, меня как личности надолго не станет...

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 11:25
Репутация: 1
Пол:

Re: Артур vc hostage

Сообщение evgeniy13 » 24 авг 2017, 21:15

Агапка
Агапка писал(а): нининини. к идеям убийств. будьте добры. где-нибудь на другом ресурсе приходите в своих рассуждениях. пожалуйста =)
О каких убийствах идет речь?
Агапка писал(а): Но. вполне возможно. не существует не только лярвы. но и Мэри. Это. кстати. совсем неплохой вариант. исключающий криминальную концовку.
О чем вы говорите ?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Артур vc hostage

Сообщение Агапка » 24 авг 2017, 21:30

Да вот проснулась я сейчас. и пришла мне в голову такая забавная мысль. Ведь и Мэри может не существовать.
Мы с вами тут трепимся больше суток. кажется. а пришли сейчас к тому. с чего начали - к навязчивой идее. Которую вы очень рьяно отстаиваете. как и все свои "научные изыскания". И вели бы себя довольно агрессивно при этом. защищая свой фантастический мир. если бы не одно но - с вами тогда говорить перестанут. Выяснить. есть ли подселение у жены. довольно просто. но если жена действительно существует. это может кончиться для нее печально при таком раскладе. Вы в ИП фото жены выставляли? Описываете вы. судя по всему. все ж таки Россию. но малость странненько. "через призму". Почему Мэри. кстати? Маша?
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Артур vc hostage

Сообщение Marianna_ » 24 авг 2017, 21:50

evgeniy13 писал(а): Marianna_
Пытаться победить лярву путём работы над собой бессмысленно!
Только так и никак иначе. Друого пути просто нет. И ни один мастер не возьмет в работу человека, который этого не понимает и ничего не собирается исправлять.
Агапка писал(а): Женщина с подселенцем. живущая с наркоманом - это логично. как иначе-то еще. с какой стати благополучная женщина будет иметь возлюбленного наркомана.
Это понятно. К тому же, как вытекает из поста самого ТС, все ее предыдущие мужчины были не лучше.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Артур vc hostage

Сообщение Marianna_ » 24 авг 2017, 21:51

Агапка писал(а): Вы в ИП фото жены выставляли?
Выставлял. Они действительно два сапога пара.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 11:25
Репутация: 1
Пол:

Re: Артур vc hostage

Сообщение evgeniy13 » 24 авг 2017, 21:55

Агапка
Я заметил как вы провоцировали меня на агрессию, это очевидно! по правде говоря, меня это задевает и очень сильно.. Да что уж там говорить, меня подогревает то что жена проявляет чрезмерное навязчивое желание выйти в магазин, в мое отсутствие в городе... Я подозреваю что лярва завладела сознанием Мэри настолько сильно что это, заметно в ее не осознанном поведении, ситуация напоминает мне моего привороженного папу, которому хоть в лоб хоть полбу.. Фото выставлял и свое и супруги, было сказано не одним мастером все хорошо лярв нет негатива нет порч тоже нет! Позже выяснилось другим мастером что порча все же есть и привязка сущи тоже есть... Но лярвы нет! Сущь привязана ко мне, и лично моя и прыгать не может.. Диагностика была на таро теней, очень сильно меня впечатлила..

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 11:25
Репутация: 1
Пол:

Re: Артур vc hostage

Сообщение evgeniy13 » 24 авг 2017, 22:06

Marianna_
Marianna_ писал(а): Это понятно. К тому же, как вытекает из поста самого ТС, все ее предыдущие мужчины были не лучше.
Изначально, прошлые мужчины не придавался страстям, через некоторое прожитое совместное время, лярва брала верх
Marianna_ писал(а): Выставлял. Они действительно два сапога пара
Как приятно нас помнят столь важные персоны @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Артур vc hostage

Сообщение Агапка » 24 авг 2017, 22:10

evgeniy13
да спровоцировать-то вас несложно. то-то и оно. Ваш мир очень хрупок. и вы будете его защищать. Не. если вы в перспективе. после чисток. своей энергетикой заниматься не будете. а будете продолжать с упоением сочинять романы про лярв и войну с ними. то разговаривать уже сейчас бессмысленно. Нерациональные время-потери.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Артур vc hostage

Сообщение Marianna_ » 24 авг 2017, 22:11

evgeniy13 писал(а): Да что уж там говорить, меня подогревает то что жена проявляет чрезмерное навязчивое желание выйти в магазин, в мое отсутствие в городе... Я подозреваю что лярва завладела сознанием Мэри настолько сильно что это, заметно в ее не осознанном поведении
Так посадите ее на амбарную цепь и привяжите к батарее. Ишь чего удумала - в магазины бегать! :shock: Безобразие просто!!!! :no1:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 11:25
Репутация: 1
Пол:

Re: Артур vc hostage

Сообщение evgeniy13 » 24 авг 2017, 22:21

Агапка
Агапка писал(а): да спровоцировать-то вас несложно.
На такие провокации не реагировал, когда ходил в церковь и держал диету, где то с 20 того дня, агрессия пропала но пороки остались..
Агапка писал(а): если вы в перспективе. после чисток. своей энергетикой заниматься не будете
Вот уже 12тый день чистки, ожидаю чувство свободы.. Если подействуют чистки и мое тело освободят, то конечно же я последую советам мастера и уверую в магию и знания каждого кто пытался донести до меня что я загнался и несу бред..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Артур vc hostage

Сообщение Агапка » 24 авг 2017, 22:31

evgeniy13 писал(а): Если подействуют чистки и мое тело освободят, то конечно же я последую советам мастера и уверую в магию и знания
Ебатюшки. да за вами все Силы. наверное. бегают в надежде урвать столь редкостный экзепляр. ждут и рычат: Женя. брось наркотики. уверуй в магию! И соревнуются за право помочь мастеру в чистках.
Вы бы как-то поскромнее немножко. что ли. были бы. Ожидать ничего не надо. Напряженное ожидание. скепсис - только мешают. Скорее. есть смысл стремиться и пытаться освободиться. сбросить сейчас. отдать. Условия выставлять в вашем случае тоже не очень разумно.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 11:25
Репутация: 1
Пол:

Re: Артур vc hostage

Сообщение evgeniy13 » 24 авг 2017, 22:35

Marianna_
Marianna_ писал(а): Так посадите ее на амбарную цепь и привяжите к батарее. Ишь чего удумала - в магазины бегать! Безобразие просто!!!!
Первое время почти так и было, чувство собственности, ревность и страх потери объекта страсти накрыли меня с головой, я не осознавал что со мной происходит. Мэри без меня не выходила из дому, ни когда. Все соц сети не отслеживаемые смс и звонки были удалены, подруги объявлены врагами наших отношений и нашего будущего.. Сам себе такое поведение я объяснял тем что, когда мы познакомились Мэри была за мужем.. Это было невероятно тяжелое время, такого безумия в телевизоре не показывают.. Мэри через скандалы и колоссальный выброс моей энергии все охотно принимала.. По этой причине я пологаю что лярва овладела сознанием Мери, все происходило так как надо было лярве для долгосрочного пира

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 11:25
Репутация: 1
Пол:

Re: Артур vc hostage

Сообщение evgeniy13 » 24 авг 2017, 22:47

Агапка
Агапка писал(а): Условия выставлять в вашем случае тоже не очень разумно.
Что вы, о каких условия речь.. Я так счастлив что у меня есть возможность, услышать советы и мнения людей имеющих опыт работы с магическими воздействиями.. В недалеком прошлом, я посещал огромное кол во докторов, посещал тренинги психиатров и психотерапевтов, сдавал почти каждый месяц не дешевые анализы и пачками ел таблетки, и все без результативно.. Осознав что медицина не мой случай, объехав всех известных мне бабушек тетушек, я начал ездить по населенным пунктам в надежде найти того кто услышит меня и отнесется к проблеме с пониманием..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Артур vc hostage

Сообщение Агапка » 24 авг 2017, 22:51

evgeniy13

откуда у вас столько свободного времени и денег в России? Вы на пенсии по инвалидности?
evgeniy13 писал(а): Я так счастлив что у меня есть возможность, услышать советы и мнения людей имеющих опыт работы с магическими воздействиями
Я не это имела ввиду. если чего =) Совсем не людей =) Ну и - вы опять кривите душой. В голове у вас совсем другое сейчас.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 11:25
Репутация: 1
Пол:

Re: Артур vc hostage

Сообщение evgeniy13 » 24 авг 2017, 23:24

Агапка
Агапка писал(а): откуда у вас столько свободного времени и денег в России?
Обстоятельства так складываются.. были сбережения.
Агапка писал(а): Ну и - вы опять кривите душой. В голове у вас совсем другое сейчас.
Не зачем мне душой кривить не затем я здесь.. Когда я немного отошел от дурмана в голове, мне не с кем было даже поговорить на тему терзающей меня проблемы, я страдал от одиночества и непонимания, люди вокруг стали чужими, вера в освобождение покинула меня... я был одним в поле войном, без оружия и информации! С разорванной от наркотиков и обстоятельств психикой, кто то помогает мне все это время. Огромное количество совпадений, на моем пути и знаков и ясновидящая которая говорила о том что если бы не я то моя супруга приняла происходящее с ней как за черту характера. И что мне это послано, не просто так, с определенной целью,чему то научить меня ... По началу поймал чувство собственной важности, но со временем смог побороть его..

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Артур vc hostage

Сообщение Артур » 26 авг 2017, 13:35

evgeniy13 писал(а): Артур, прошу вашего мнения по всей ситуации в общем, помогите до собрать пазл
Ничего не понял .
Свое мнение высказал ранее .
В подобных ситуациях ( при наличии существенного материального достатка )
мужчине на курорт - 3 месяца !Жену "в дом отдыха интенсивной терапии "( в тайгу на самообеспечение )
если отношения не меняются то развод !


Если достаток весьма приличен - обратиться к профессиональному целителю который в первую очередь маг психолог .При условии что супруги решили сохранить брак.
Назначить жену - мелким тираном а ситуацию -вызовом .( любовница при этом весьма рекомендуется :smile: ) набираем силу :smile:
так думаю .

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Песочница»