Артур vc hostage

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Артур » 01 мар 2017, 21:17

hostage писал(а): Если в оговоре Вы говорите "активировать за счет огня / активировать дыханием / для работы используется энергия объекта", то так и будет. Но если Вы не оговариваете ничего, то априори работает за счет Вашей энергии и активируется с момента изображения.
Я дико извиняюсь в какой традиции утверждается что достаточно "проговорить " и для работы будет использована энергия огня ?
Я прям поражен новым гнозисом . Поясню ( бесплатно ) Без инициации........ "гой" может использовать пламя огня как ретранслятор- в лучшем случае . ( учите мат часть )
так думаю .

\\\\\\\

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение \\\\\\\ » 01 мар 2017, 21:20

Артур
Ваше хамство и показательное "знание" всего уже переходит все рамки. Со своим "бесплатно" идите делать замечания другим или людям несведущим. Не думаю, что Вы имеете полное высшее образование в сфере рунологии и рассмотрения текстов.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Артур » 01 мар 2017, 21:37

это не хамство . а указание на безграмотность .
что Вы думаете то и озвучили - это касается темы .
Есть контр аргументы по теме ?
Что чем активируется ?
или остались только эмоции что уличили в ЭЛЕМЕНТАРНОЙ безграмотности ?

РS.О Боже я прочитал рекламу - гадаю принимаю в кабинете . С таким багажом знаний я представил какая будет помощь.
так думаю .

\\\\\\\

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение \\\\\\\ » 01 мар 2017, 21:54

Артур
Безграмотности в этом нет. Это практика и опыт. Если Вы не знаете о том, что активация определена прежде всего рядом архетипов, то Вам тоже стоит изучить тексты и варианты их анализа.
Пока из всех Ваших попыток что-то написать в темах я видела только Вашу позицию как особо грамотного человека, ничего не желающего объяснять новичкам, которые в основном и задают вопросы.

\\\\\\\

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение \\\\\\\ » 01 мар 2017, 21:55

Артур писал(а):
РS.О Боже я прочитал рекламу - гадаю принимаю в кабинете . С таким багажом знаний я представил какая будет помощь.
Не думаю, что Вам судить. Мой багаж знаний подтвержден не только опытом, но и документально.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Артур » 01 мар 2017, 23:07

Безграмотности в этом нет.
Ок ! Выслушаю Ваши аргументы .ПЛИЗ!

Это практика и опыт.
Это бред -заявлять что личная интерпретация чего либо является фактом опыта в понимании иной трактовки метафизики .( я заявлю например - что мой опыт 300 лет свидетельствует об ином И ?)
Если Вы не знаете о том, что активация определена прежде всего рядом архетипов,
Поясните плиз как активация архетипом может проявляться только ПРОГОВОРОМ ( бла бла бла и архетип ГОЮ проявился ДА?) ВЫ ВЕДЬ ИМЕННО ЭТО УТВЕРЖДАЕТЕ !

то Вам тоже стоит изучить тексты и варианты их анализа.
Давайте вместе попробуем проанализировать текст на который Вы ссылаетесь и посмотрим как Ваш вывод коррелирует с практикой мировых традиций .

Пока из всех Ваших попыток что-то написать в темах я видела только Вашу позицию как особо грамотного человека, ничего не желающего объяснять новичкам, которые в основном и задают вопросы.
как говориться каков поп таков и приход ! Это я к тому что новичкам неплохо бы изучить материалы хотя бы данного ресурса . а не задавать одни и те же вопросы .
Согласитесь что прежде чем задать какой либо вопрос по квантовой физике необходимо пройти обучение как минимум школьной программы.

Итак !Я с нетерпением жду Ваш ответ .


и потом ВМЕНЯЕМЫЕ новички задают уточняющие вопросы читают рекомендуемую литературу ДУМАЮТ !СОПОСТАВЛЯЮТ ФАКТЫ ! И потом говорят спасибо.


P.S.Стесняюсь спросить -кто из Богов письменно подтвердил Вашу квалификацию ?
так думаю .

\\\\\\\

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение \\\\\\\ » 01 мар 2017, 23:30

Артур
С Вами бесполезно разговаривать, потому что адекватность и Ваши знания пока не были представлены в темах форума.
Вам лично никто не просил отвечать новичкам. Это дело добровольное. Если люди спрашивают, значит что-то читают и интересуются. Они здесь для того, чтобы учиться в том числе. Вы можете вообще не отвечать на их вопросы, если Вы столь часто акцентируете внимание на своем "бесплатном" и "бесценном" совете и если Вам что-то не устраивает в вопросах.

\\\\\\\

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение \\\\\\\ » 01 мар 2017, 23:32

Артур писал(а):P.S.Стесняюсь спросить -кто из Богов письменно подтвердил Вашу квалификацию ?
Как Вы высказываетесь? "Знать мат.часть"? Так вот, по Вашей "мат.части" люди получают образование и ведут исследовательскую деятельность, имейте в виду.
Боги и отношение с ними - это личное дело практика. И отношения с богами - это как раз не "мат.часть", а часть опыта, которая появляется только лишь после понимания теории.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Артур » 02 мар 2017, 00:17

Итак ! ВСЁ стало понятно ! Мой визави слился - то есть просто заявил о своей исключительности . И отверг предложение разобрать тексты на который ссылался .О том что достаточно ЛЮБОМУ проговорить желание и ву а ля АРХЕТИП проведет активацию ....( то ли рунной энергии то ли аспект того или иного Бога )
Потом заявил ( в контексте диалога)что дипломирован в рамках традиции а на вопрос кто из Богов дал диплом что то не внятно промямлил об обучении ( у кого где похоже "чёрт его знает )
И она ещё заявила о моей неадекватности !Полный АХТУНГ .

Согласно "ТЕИЗМУ" ОТ ПРОСТО БЛА БЛА БЛА не может человек задействовать ни аспект Бога ни Рунную энергию . а А ТЕМ ПАЧЕ АРХЕТИП !( это значит на время стать этим Богом в .......:wink: )

При удачных обстоятельствах обыватель может работать только с собственной энергией и использовать пламя огня только как ретранслятор СВЕЙ энергии . Так как пламя огня наиболее близкое состояние "материи" к "плазме" то есть скорость работы увеличивается как в сравнении между полетом скорости сверх звука и полет гиперзвуке. Для "стабилизации" используют как правило кварц ,хрусталь .....

Поэтому позор ГРАФОМАНАМ ! Которые заявляют априори как опыт фактов - интерпретацию своего опыта на основании ИСТИННОСТИ своего понимания текстов . И сразу в кусты как только им предлагают разобраться В ВОПРОСЕ на основе МЕТОДОЛОГИИ .
так думаю .

\\\\\\\

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение \\\\\\\ » 02 мар 2017, 00:22

Артур
Я не хочу тратить силы на разговор с человеком, не имеющим понимания о культурном диалоге и формулировке предложений на русском языке, не умеющим слышать кого-то, кроме себя.
Как же далеко Вы от действительности, что становится дурно. Жаль тех новичков и вопрошающих, которым Вы пытаетесь "отвечать".

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Артур » 02 мар 2017, 02:11

О какой культуре Вы изволите говорить ? Когда совершено не компетентны по данной теме . Более того вводите в заблуждение читателей фразами которые прямо противоположны ТЕОРИИ ТЕИЗМА .
Культурный человек это прежде всего ОТВЕТСТВЕННЫЙ за предоставленную информацию в вопросе в котором он компетентен .
В истории есть не мало случаев когда культурные люди были идеологами фашизма ,расизма и тд и тп .АНДЕСТЕН ?- Это к вопросу о культуре !
Что касается синтаксиса "морфологических"оборотов . То мы не на форуме Русской словесности !
так думаю .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Артур vc hostage

Сообщение Натуле4ка » 02 мар 2017, 14:56

Господа, есть же Песочница для ваших профессиональных споров.
Перенесла сюда все сообщения не по теме.
Livin' the dream

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Артур vc hostage

Сообщение Артур » 02 мар 2017, 20:43

та какие ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СПОРЫ с hostage ? ежели она в метафизике как я в ЖЕНСКОЙ галантерее . это ж надо заявить что любой обыватель сказав пару слов может "активировать " АРХЕТИП .Туть маги традиций ГОДАМИ стараются и то не у всех получается .Место таким фантазерам в редакции для сказок детям .
А вот то что теорию обоснования невозможности активировать АРХЕТИП "бормотанием " убрали с темы - ЖАЛЬ !
так думаю .

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 11:25
Репутация: 1
Пол:

Re: Артур vc hostage

Сообщение evgeniy13 » 07 авг 2017, 14:18

Артур здраствуйте! Очень прошу вас обратить внимание на мою тему "прошу о помощи мастера в избавлении от лярв"

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Артур vc hostage

Сообщение Артур » 09 авг 2017, 12:05

evgeniy13 Сорри ! Здравствуйте ! @}->--
Классический вариант избавления от лярв занимает примерно 1 год . На первом этапе избавляются от "внедрения " это занимает не так много времени ,потом корректируют и фиксируют энергетику........ . ААА Воооть что бы избежать в будущем подобных эксцессов придется применять магические практики любой мировой традиции по изменению своей реакции на появления социума как минимум год под руководством наставника .
В ином случае - деньги на ветер !
так думаю .

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 11:25
Репутация: 1
Пол:

Re: Артур vc hostage

Сообщение evgeniy13 » 09 авг 2017, 15:30

Артур
Здравствуйте Артур. Благодарю вас за внимание. @}->--
Как вы считаете, избавление от внедрения можно провести удаленно или только при личном контакте?
Артур писал(а): год под руководством наставника
тот же вопрос работа при личном контакте или можно удаленно?

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Артур vc hostage

Сообщение Артур » 10 авг 2017, 00:07

evgeniy13
1) можно удаленно ( если разные порчи сморчи можно удаленно то и обратно можно 8-)
2)можно удаленно - но будет сложнее для наставника и более длительный период займёт - вероятно . :fight:
так думаю .

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 11:25
Репутация: 1
Пол:

Re: Артур vc hostage

Сообщение evgeniy13 » 10 авг 2017, 01:42

Артур
Артур как обнаружить лярву, если по фото всех живущих в доме не малое количество целителей, ясновидящих, гадалок и мастеров говорят что негативного воздействия нет! А то что происходит со мной и в моей жизни ОРЕТ мне о том что :razz: орудует в семье...
Есть Я
Супруга
Дочка
Мама
Сестра
и Дом
Как вы считаете Артур, может ли мафлок или нечто, схожее по повадкам и следам воздействия на жильцов, быть перевязанным к дому?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Артур vc hostage

Сообщение Marianna_ » 10 авг 2017, 02:39

Артур писал(а): это ж надо заявить что любой обыватель сказав пару слов может "активировать " АРХЕТИП .
:shock: :shock: :shock:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Артур vc hostage

Сообщение Артур » 10 авг 2017, 10:44

evgeniy13 писал(а): Артур как обнаружить лярву
Диагностикой ( методы и техника могут различаться )
если по фото всех живущих в доме
полагаю продолжение фразы будет примерно таким
МНОГО - целителей, ясновидящих, гадалок и мастеров говорят что негативного воздействия нет!
Ну что можно предположить . Либо все они правы - либо НЕТ!

( третьего не дано !)
evgeniy13 писал(а): А то что происходит со мной и в моей жизни ОРЕТ мне о том что ..... орудует в семье...
Ну то что ---"нечто " то
воспринимается что ОРЕТ не показатель . Обратитесь в ближайший ГОРОДСКОЙ храм за консультацией . Как правило в Церкви всегда есть специалист .
evgeniy13 писал(а):
Как вы считаете Артур, может ли мафлок или нечто, схожее по повадкам и следам воздействия на жильцов, быть перевязанным к дому?
Может быть ВСЁ что угодно ! Но не факт что есть ! @}->--
так думаю .

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Песочница»