Инициация

Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 22:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Инициация.

Сообщение ЗубнаяФея » 01 фев 2015, 16:43

Leral1 писал(а):Jackal, Вы знаете, есть специальные ставы подключения к руническому эгрегору, и к тому, о чем Вы говорите, но мне кажется это все равно немного не то. Ну, подключитесь Вы, силы у Вас действительно может и появятся, но знаний от этого вряд ли прибавится. Опыт приходит со временем, путем практик. Я считаю, что как таковая инициация не нужна человеку. Да, неплохо было бы иметь своего учителя (наставника, так скажем), как сказано выше, но не всем людям так везет с учителями, многим приходится самим вставать на пусть истинный :)))
На мой взгляд, главное желание и вера в свои возможности, ну и, конечно, помимо знаний теоретических, еще неплохо бы иметь знания практические, а они, как я написала ранее, приходят с опытом, а опыт, опять же, приходит путем практик. Собственно, тут особых вариантов-то и нет. Еще не изобрели волшебную пилюлю, которую можно было бы принять, и все, стать инициированным руническим магом, с невероятным количеством силы, энергии и багажом знаний и умений за плечами. Пока сами к этому не придете, никакие инициации не помогут. Это не рейки, это несколько иное направление. Если Вы начинаете работать с рунами - у Вас постепенно и так наработается рунический канал. Мое личное ИМХО.))
Jackal опытный практик и рунолог с неплохим стажем, он просто задал вопрос так сказать для понимания общества. Скорей риторический.
Думаю, ему советы девочек, которые год назад спрашивали "а как приворожить парня с института" ни к чему))
Он то давно уже к ЭТОМУ пришел))
Да и вопрос был задан сто лет назад. Он давно уже на этом ресурсе не сидит.

Ахда, и нициация как таковая - это настройка связи с руническим набором (вот же ссылка выше была предоставлена уважаемой Натулечкой viewtopic.php?f=101&t=8995). Но причем здесь эгрегор, вам видимо просто захотелось поумничать аж за целый год накопленных знаний)))
Глупец отложит на завтра. Ведьма сделает ночью.

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: Инициация.

Сообщение Leral1 » 01 фев 2015, 18:16

ЗубнаяФея, ну, я как бы не нуждалась в мнении неизвестного для меня человека, скрывающегося под профилем в 10 сообщений, и вопрос о том, кто я, и о чем спрашивала год назад я также не задавала, поэтому я не понимаю к чему тут Ваш сарказм. Я не знаю кто такой Jackal, впервые слышу о нем. Он задал вопрос - я ответила исходя от своей точки зрения из того, что поняла в его вопросе я. На дату поста я не обратила внимание, просто увидела, что он появился в первых рядах, и решила высказать свое мнение. Кстати о птичках, Ваш опытный практик сам зарегистрирован был в январе 2013 года (гораздо позже, чем я).

Да, я не скрываю, я начинала свои рунические практики в ноябре месяце 2013 года, когда впервые пришла на этот сайт, и да, я спрашивала о приворотах - и что с того? Разве это запрещено? Или Вы думаете, что опытные люди, занимающиеся магией годы, никогда не ошибаются или не спрашивают совета у своих товарищей по интересам (у таких же магов, как и они)? Если Вы правда так думаете, то могу Вам посочувствовать. И ошибаются, и спрашивают совета. Мы все, в первую очередь, люди (ну, не все, конечно). Мы не Боги. Не вижу ничего плохого в том, чтобы делиться опытом друг с другом. Утверждать, что они все могут и что им все под силу могут только шарлатаны. Мне вот любопытно, что ж Вы такая умная, всего лишь с 10-ю сообщениями висите? Поделитесь своим опытом со мной, такой неграмотной и бестолковой. ))))
Гадать же я начала в мае 2012 года, в 2013 году в августе месяце я впервые узнала об энергетичеких практиках, и начала практиковать всякие привязки, сведение дорог и т.д., недавно начала интересоваться внушением мыслей (телепатией). Это я к тому, что пришла к эзотерике как таковой гораздо раньше, чем к рунам, и гораздо раньше, чем появилась на этом сайте. Я не собираюсь тут разводить демагогию с человеком, ник которого вижу в первый раз, как и не собираюсь оправдываться на тему того, чего я смогла достичь (или не смогла) за этот год. Я не претендую на звание сверх-опытного практика. Я занимаюсь этим для себя и сижу на данном форуме в целях помочь людям менее опытным, людям, которые пришли сюда так же, как когда-то я, и которые только начинают разбираться в основах рунической магии, советом. Далее. Я сижу здесь также, чтобы общаться с интересными для меня людьми, узнавать новое, узнавать об опыте других людей и делиться своим. Ваши попытки меня как-то опустить или обидеть, может как-то унизить, уверяю Вас, пустая трата времени. Вы имеете право думать обо мне то, что захотите, но ничего и никому доказывать я не собираюсь. По целям гаданий я считаю себя достаточно квалифицированной и у меня много довольных клиентов, и это не пустые слова. По вопросам рунической и прочей магии - я занимаюсь этим для себя и, знаете, довольно успешно. Бывают ошибки, бывает иногда обращаюсь за советом какую формулу лучше применить и т.д., но это для меня вполне нормально. Это тоже не хвастовство и не пустые слова. Я за этот год многое для себя подчеркнула, многое для себя вынесла, многому научилась и не останавливаюсь на достигнутом, а продолжаю развиваться. Я пишу это к тому, чтобы закрыть эту тему раз и навсегда. Если Вы такой супер-пуперский практик - пожалуйста, я за Вас только порадуюсь, делитесь своим личным опытом, я не против буду обсудить этот вопрос, а пока я вижу с Вашей стороны только необоснованные наезды. Вы меня лично не знаете и не имеете никакого права говорить что я могу, а что нет.

ЗубнаяФея писал(а):Ахда, и нициация как таковая - это настройка связи с руническим набором (вот же ссылка выше была предоставлена уважаемой Натулечкой viewtopic.php?f=101&t=8995). Но причем здесь эгрегор, вам видимо просто захотелось поумничать аж за целый год накопленных знаний)))
Я знаю что такое инициация как таковая. Он дальше сказал, что речь шла не за инициацию рунического набора, а в целом, за инициацию как практика (из того, что поняла я). Поэтому в данном случае поумничать захотелось только Вам. Причем, далеко не успешно и далеко не самым лучшим способом.))

Уважаемые модераторы, извиняюсь за оффтоп.
А Вам, ЗубнаяФея, я желаю побольше доброты и поменьше зла, чтобы Вы не захлебнулись в следующий раз в собственном же яде, желая как-то насолить мне или кому-то еще, кто не угодил Вам чем-то, в целях поднятия собственного авторитета.
Последний раз редактировалось Leral1 01 фев 2015, 19:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 22:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Инициация.

Сообщение ЗубнаяФея » 01 фев 2015, 19:03

Leral1

да вы что, какой яд
вы же даже не можете откат от обратки отличить, вы просто мастер разговорного жанра и лет вам не больше 23х
и с вашими грубыми леприками в адрес новичков я на форуме сталкиваюсь неоднократно, поумничать вы любите.
а знаете такую пословицу: "Попробовать себя во всем - значит ни в чем не преуспеть"?
Глупец отложит на завтра. Ведьма сделает ночью.

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: Инициация.

Сообщение Leral1 » 01 фев 2015, 19:35

ЗубнаяФея, я могу отличить откат от обратки, уж не переживайте за это. Откат происходит когда человек неправильно сделал что-то, или, к примеру, если человек заранее не снял защиту с объекта, его действия ему же и вернулись в качестве отката (у меня такое было, когда я пыталась снять ХЭ, откатило неплохо), а обратка происходит, когда с объекта целенаправленно снимают воздействия этого человека, определив, что на нем есть негатив.
Что я неправильно говорю в данном случае? И что же Вы указываете мне на мои ответы? Расскажите мне сами, что такое откат и что такое обратка, уж больно интересно послушать это с Ваших уст.
По поводу намека на мой возраст - вообще не понимаю, как он может быть связан с тем, что я практикую. 23 - это не 15. Слава Богу, 40-летней женщиной я стать не спешу. Но это вовсе не говорит о том, могу я что-то, или нет. Странные у Вас понятия. Можно и в 30 лет быть бестолковым, а можно в 20 что-то уметь. К тому же, в плане магии, я повторюсь, продолжаю развиваться, и свое мнение я никому не навязываю.
Грубость с новичками? Интересно, когда я грубила кому-либо? К примеру, вот мой совет в этом посте:
viewtopic.php?f=102&t=39616&start=1700#p2592805
Где я нагрубила человеку? В чем? По-моему, я дала вполне развернутый ответ, без всяких ссылок на то, типа "я супер-пупер, а вы - ничто, идите учитесь". Даже ссылаясь на тот ответ, Вы не сможете мне сказать, что я там кому-то нагрубила или неправильно высказала свою точку зрения. Я человеку дала полноценный ответ. И всем своим знакомым я стараюсь помогать также, чем смогу, что знаю.
А поговорка, кстати, тоже неуместна. Я сейчас стабильно занимаюсь только рунами и энергетическими практиками с внушениями (по мере необходимости), а гадания были всегда моей основной темой. Я не распыляю себя ни на что. Я для себя определилась в том, что мне нужно. То, что я работаю в разных направлениях, я опять же не вижу ничего плохого.
Прежде, чем указывать кому-то на что-то - пожалуйста, научитесь следить за собой.
На этом бессмысленный разговор я прекращаю. Не хочу флудить. Вам все равно ничего не докажешь.
Удачи.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Инициация.

Сообщение Sinais » 01 фев 2015, 20:20

ЗубнаяФея писал(а):Jackal опытный практик и рунолог с неплохим стажем, он просто задал вопрос так сказать для понимания общества. Скорей риторический.
Думаю, ему советы девочек, которые год назад спрашивали "а как приворожить парня с института" ни к чему))
Он то давно уже к ЭТОМУ пришел))
Да и вопрос был задан сто лет назад. Он давно уже на этом ресурсе не сидит.
а можно где-то увидеть про опытность этого рунолога? работы, статьи или что-то? как вы оценили его опытность и стаж?
хотя, судя по тому, что так подробно описываете его восприятие советов и знание к чему он пришел - или лично знакомы или может им и являетесь?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Инициация.

Сообщение borndead » 03 фев 2015, 02:22

ЗубнаяФея Вашему аккаунту 5 дней от роду и Вы так мило обсуждаете "новичка" Leral1 @}->--
Жгите напалмом еще :happy:
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Инициация

Сообщение Натуле4ка » 03 фев 2015, 02:40

А я бы не советовала никому и никого в данной теме ни судить, ни одаривать цветочками, ибо картинка не полная.
И все же, в разделе рун никаких меряний и разборок.
И цветочки и остальные слова одобрения или осуждения в личку, пожалуйста, ибо все субъективно!
Livin' the dream

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Песочница»