икона семистрельная

Молитвы, церковь, библия, таинства, заветы... Обсуждение вопросов о христианстве

Ответить
Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

икона семистрельная

Сообщение lina23 » 21 апр 2018, 12:16

Подскажите молитву которую нужно читать перед этой иконой.В интернете они почему то все разные.И можно ли именно читать,например самой переписать и читать с листка пока не запомню?и вообще обязательно иметь икону?ведь это молитва,и без иконы могут услышать?
Молитва нужна от действия врагов.И проблема в том что защитить нужно еще и животных,слышала что за животных нельзя просить:(помогите советом

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: икона семистрельная

Сообщение Marianna_ » 22 апр 2018, 02:31

lina23 писал(а): И можно ли именно читать,например самой переписать и читать с листка пока не запомню?и
Лучше молитесь просто своими словами, от души.
lina23 писал(а): и вообще обязательно иметь икону?в
Да, лучше, конечно, чтобы икона была в доме.
lina23 писал(а): слышала что за животных нельзя просить:
Не только можно, но и нужно. Бог любит все свои творения.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: икона семистрельная

Сообщение lina23 » 22 апр 2018, 11:25

Спасибо большое @}->-- будем искать.В церквях должна продаваться да?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: икона семистрельная

Сообщение Marianna_ » 22 апр 2018, 14:41

lina23 писал(а): церквях должна продаваться да?
Да, конечно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: икона семистрельная

Сообщение Night_Breeze » 22 апр 2018, 15:24

lina23 писал(а): Подскажите молитву которую нужно читать перед этой иконой.В интернете они почему то все разные.И можно ли именно читать,например самой переписать и читать с листка пока не запомню?и вообще обязательно иметь икону?ведь это молитва,и без иконы могут услышать?
Молитва нужна от действия врагов.И проблема в том что защитить нужно еще и животных,слышала что за животных нельзя просить:(помогите советом
Можно акафист почтить для хорошего результата .Правда акафисты читать то еще занятие - там язык тяжелый - иногда вообще трудно понять .Но из практики мне например очень импонирует Угодник - я если иногда очень редко обращаюсь то читаю то только акафист .

Купите себе икону семистрельную и иконку нерушимая стена они в комплексе хороши и намаливайте От врагов в быту неплохо псалом 90 +Неперебиваемый оберег + сорокосильный оберег начитать на церковный воск (и хранить в доме или носить с собой )

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: икона семистрельная

Сообщение lina23 » 22 апр 2018, 16:39

Обалдеть.Спасибо большое.Это не только от врагов но и от несчастных случаев поможет?
И такой вопрос,если я все это буду делать то можно за других тоже просить или защита только на мне будет?и как дома можно расположить эти 2 иконы?слышала что есть какие то 2 сильные которые друг на против друга вешаются.У нас враги живут вместе с нами в квартире,незаконно прописаные.Просто боюсь что им плохо будет и в итоге сорвут иконы:(квартира юридически общая получилась.

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: икона семистрельная

Сообщение lina23 » 22 апр 2018, 16:40

А можно поподробней как начитать на церковный воск?и где взять все эти молитвы и акафист.У Вас есть тексты?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: икона семистрельная

Сообщение Night_Breeze » 23 апр 2018, 16:51

lina23 писал(а): А можно поподробней как начитать на церковный воск?и где взять все эти молитвы и акафист.У Вас есть тексты?
Акафист - можно в интернет почтитать вот набираете в гугл поисковике
Акафист Пресвятой Богородице пред иконой «Семистрельная» и «Умягчение злых сердец»

Во первых Идет в храм -важно чтоб вам храм нравился . Далее покупаете иконки + свечи . Жертвуете обязательно не нищим на ступеньках а бросайте в тот ящик для пожертвований он обычно рядом где свечки продают .
1.Заказываете себе за здравие на год лучше но можно и меньше,в храме 1 свечку поставьте Богородице (попросите помощи в вашем деле ) далее дома ставите иконы на столе 3иконы 7 стрельная+ Нерушимая стена еще можно поставить икону Христа спасителя ,зажигаете церковную свечу (читаете пока горит свеча) акафист (1 раз )

неперебеваемный оберег (3 раза)
«Слава Отцу, Слава Сыну, Слава Святому Духу. Господи, спаси меня дите (я слово раб не использую )Божье (имя) ото всякого зла, От козней, придумок, тайных задумок, Сетей, ловчей, ядов, мечей, Заговоров, отговоров, хитрых, коварных переговоров, От вражеского посещения, от тюремного заключения, От подкупа и меча, от слова, сказанного с горяча, От вражеского совещания, от ложного обещания, От воды заливающей, от волны потопляющей, От зверя, от огня, спаси Господи, сохрани меня, От ветра буйного, ото льда спаси Господи, сохрани меня! От злобного колдуна спаси Господи, сохрани меня, От хвори ужасной, от ранней смерти напрасной, От перевернутого креста, спаси Господи, сохрани меня. Чур моя дума, чур моя плоть, Чур моя живая красная кровь, Чур меня дикая лихая мысль. Ангел мой хранитель, за мою душу молись, Все, что я сказал, что запамятовав не сказал, Слово к слову приди и раба Божьего (имя) от всяких зол сбереги. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь.»
Псаломы от врагов (90, 9, 2, 3,26,37 ) читаете 1 на выбор 3 раза я обычно рекомендую читать 90 ,можно хоть все

И когда свеча сгорит - воск (его остаток скатайте в шарик )храните дома или носите с собой (чтоб никто не видел ) Воск просто хорошт информацию хранит .

Далее есть хороший способ Отбить колдовство .
Зажгите свечу возле иконы Спасителя и начитайте на нее 12 раз .
(делать лучше к 12 ночи )


"Кто словом али делом зло на меня творил,
кто на погост по мою душу ходил,
кто за упокой меня свечу коптил,
кто имя мое на росстани кричал,
бесам да чертям меня предлагал.
кто воду лил, кто шептал,
кто духов темных насылал,
тому распыл, да делам в убыль!
слово со словом чтоб не связалось,
дело с делом чтоб не смыкалось
всем делам и словам пустое дно,
да на болотные очерета снесло.
господь на небесах, на престоле восседает,
дело моего врага в прах рассыпает,
хранитель мой повсюду со мной.
со мной пребывает,во все дни и часы
мое тело и душу сохраняет.
мне 12 сил по божьей благодати,
ворогу и трех хватит в оправданье.
свеча в ночи горит пламенем ясным
слово и дело мое будет рьяным.
во имя отца и сына и святого духа.
аминь. "

Далее мне нравятся сны Богородицы - их надо переписывать на бумагу без ошибок и носить собой - они неплохо тоже помогают-работают как некий талисманичк(но их лучше делать в комплексе обязательно ) с псалмами или акафистами .
Читайте 26 сон Богородицы чтоб отчитать беду (текст можно нати в интернет и переписать)


Молитва Собору 12 апостолам, оберегающая от беды и проблем
Освятии апостоли Христовы: Петре и Андрее, Иакове и Иоанне, Филиппе и Варфоломее, Фомо и Матфее, Иакове и Иудо, Симоне и Матфие! Услышите наши молитвы и воздыхания, сердцем а), вашим мощным пред Господем ходатайством, избавитися от всякаго зла и вражия лести, твердо же преданную вами веру православную сохра-няти, в ней же вашим предстательством ни ранами, ни прещением, ни мором, ни коим гневом от Создателя нашего умалени будем, но мирное зде поживем житие и сподобимся видети благая на земли живых, славяще Отца и Сына и Святаго Духа, Единаго в Троице славимаго и покланяемаго Бога, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Сорокасильный Оберег (этот оберег мне очень нравиться -он как то очень мне резонирует тексту - его можно насчитывать вместе с неперебиваемым+ 90 псалом )
Для него можно приобрести икону сорока святых (или распечатать на принтере )
Читать 7 раз после каждого крестяться
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Кланяюсь сорока святым отцам.
Кланяюсь я их сорокасвятым сердцам,
Сорокасвятым душам,
Сорокасвятым очам. Честнейшие отцы,
Святые праведники,
Как вы Иисуса Христа не оставляли,
Под пытками веру Его не предавали,
Молю и Вас и меня узрить,
Спасти и сохранить:
От семидесяти семи хворей,
От любых нестерпимых болей,
От палача в ночи, от огня и воды,
От гибели напрасной, от смерти ужасной,
От жестокосердных властей,
От коварства врагов и друзей,
От подлых доносов, от порчи и перекосов.
Будь ты, мой оберег, крепок, силен
И Господом Иисусом Христом благословлен:
Ночью, утром, днем и во все часы суточные.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь»
Ну вот как то так - все что я тут представила можно комбинировать по разному.


При работе с хэ молитвами и иконами лучше воздержаться от работы с Рунами - эти две системы конфликтуют .Потому что если есть руны или вы работает что то делаете еще на рунах Хэ(христианский эгрэгор ) начинает закрывать рунический канал если он есть.

@}->--

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: икона семистрельная

Сообщение lina23 » 24 апр 2018, 00:45

Спасибо большое @}->-- а можно частичку воска маме дать?мне её тоже защитить надо.Она у меня баба огонь,если животных тронут у неё крышу сорвет и либо она убьет наших врагов либо они нас.Поэтому надо не только меня защитить.Я о маме думаю

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: икона семистрельная

Сообщение Night_Breeze » 24 апр 2018, 01:22

lina23 писал(а): Спасибо большое @}->-- а можно частичку воска маме дать?мне её тоже защитить надо.Она у меня баба огонь,если животных тронут у неё крышу сорвет и либо она убьет наших врагов либо они нас.Поэтому надо не только меня защитить.Я о маме думаю
Да вы вполне можете маме защиту поставить просто заменяйте слова в заговоре сорокосильного оберега - но отдельно тогда на горящую свечу на воск начитайте для мамы -не со своего а отдельно делайте .

@}->--
Об умягчении злых сердец - вы можете своими словами попросить защитить икону вашу маму от гнева

например в молитве подставляете имя мамы

Например

О многострадальная Матерь Божия, Превысшая всех дочерей земли, по чистоте Своей и по множеству страданий, Тобою на земли перенесённых, прими многоболезненные воздыхания мои и сохрани дитей (маму ,родных и близких моих имена которым ) под кровом Твоей милости. (далее мой текст для примера - вы уже на шаблоне можете что то свое придумать )

Не дай в гневе ее совершить деяния злые не дай ожесточиться сердцу ее и душе и озлобиться и т.д. )

Иного прибежища и тёплого предстательства кроме Тебе не знаем, как имеющая дерзновение к Тобою рождённому, помоги и спаси (имя кровника или свое )молитвами Своими, да непреткновенно достигнем Царствия Небесного, где со всеми святыми будем воспевать в Троице единому Богу и ныне, и всегда, и во веки веков. Амин

По сути и за врагов которые лютуют тоже можно просить.

@}->--

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: икона семистрельная

Сообщение lina23 » 24 апр 2018, 12:07

Спасибо огромное @}->-- @}->-- @}->--

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: икона семистрельная

Сообщение lina23 » 01 май 2018, 23:32

Night_Breeze
У меня свекровь будущая очень набожная.Отрицает другие религии,феншуй,астрология это от дьявола и т.д
Она сказала что вот эта тема с тем что бы вешать друг на против друга это похоже на чернуху.Я то ей не особо верю так как я верующая но не религиозная вообще.И сказала что семистрельной нельзя молиться потому что что то типа начнется сильное давление от людей,как было у Марии Магдалины.Короче я не особо верю.Хотела бы узнать ваше мнение.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: икона семистрельная

Сообщение Night_Breeze » 02 май 2018, 01:53

lina23 писал(а): Night_Breeze
У меня свекровь будущая очень набожная.Отрицает другие религии,феншуй,астрология это от дьявола и т.д
Она сказала что вот эта тема с тем что бы вешать друг на против друга это похоже на чернуху.Я то ей не особо верю так как я верующая но не религиозная вообще.И сказала что семистрельной нельзя молиться потому что что то типа начнется сильное давление от людей,как было у Марии Магдалины.Короче я не особо верю.Хотела бы узнать ваше мнение.
Иконы не вешают друг на против друга, их ставят над входной дверью ..например или просто на полку .У меня в Серванте например стоят штук 10 наверно разных икон ,когда мне надо да их и работаю с ними ,потом убираю .
Так же иконы не носят с собой .( Я раньше в кошельке таскала - потом меня просветили что так низя )Должна быть полочка под
это дело и в рядок можно поставить . Про давление от людей ,не замечала как то,но я вообще не работаю давно ни с умягчение сердец ни с 7 стрельной не могу вам ничего сказать хотя они у меня имеются в наличии и я пару раз наверно работала с этими иконами ,я делаю по другому .У меня заговорные тетрадь я делаю комплекс обычно , который заточен под меня мною же ,там и заговорные вещи и молитвы .Но этих икон там нету

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: икона семистрельная

Сообщение lina23 » 02 май 2018, 02:00

А сны Богородицы,молитву апостолам можно тоже комбинировать?что хочется то и читаешь?без системы?

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: икона семистрельная

Сообщение lina23 » 02 май 2018, 02:02

А что с собой носить?или крестика достаточно?вообще крестик оберегает или атрибутика?
И может вы знаете что можно ччитать на себя и близких что бы прям сильная защита была,не было несчастных случаев и т.д

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: икона семистрельная

Сообщение Night_Breeze » 02 май 2018, 02:23

lina23 писал(а): А что с собой носить?или крестика достаточно?вообще крестик оберегает или атрибутика?
И может вы знаете что можно ччитать на себя и близких что бы прям сильная защита была,не было несчастных случаев и т.д
Чтоб была прям сильная защита нужно иметь силу и покровительство . Ставят комплексы и индивидуально Можно вообще ничего не носить и будут оберегать ,а можно увешаться и толку не будет .Это все очень индивидуально . Я лично к крестиками равнодушна ,мне больше овальные формы нравиться .., я не фанат религиозного толка я просто как проводник иногда могу для кого то подсказать что будет лучше. Кому то может и крестик заговорить пойдет ,это такое смотря кто это будет делать ..

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: икона семистрельная

Сообщение lina23 » 02 май 2018, 09:34

Night_Breeze
Спасибо)а как можно у вас продиагностироваться?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: икона семистрельная

Сообщение Night_Breeze » 02 май 2018, 09:39

lina23 писал(а): Night_Breeze
Спасибо)а как можно у вас продиагностироваться?
Никак ) я не оказывают услуг и не являюсь человеком который ведёт приемы людей) я тут в тарошной теме только могу помочь иногда с толкованием если вам интересны карты таро . @}->--

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: икона семистрельная

Сообщение lina23 » 02 май 2018, 12:02

Ааа,тогда спасибо за информацию:))буду пробовать

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Христианство»