Православие и Магические действия. Нет ли здесь противоречий?

Молитвы, церковь, библия, таинства, заветы... Обсуждение вопросов о христианстве

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 14:18
Репутация: 155
Пол:

Re: Православие и Магические действия. Нет ли здесь противоречий?

Сообщение Luna Luna » 22 дек 2017, 22:54

Агапка
Благодарю и Вас , крайне интересно , тогда вот ещё вопрос , если пожелаете ответить конечно , в силу каких обстоятельств Вам пришлось обратиться за чисткой ? Понятно , порча или другое воздействие , но при каких обстоятельствах ее на Вас навели ?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 14:18
Репутация: 155
Пол:

Re: Православие и Магические действия. Нет ли здесь противоречий?

Сообщение Luna Luna » 22 дек 2017, 23:00

Mаrianna_

Воспользуюсь случаем , и задам Вам вопрос , пока мы тут разбираем православие и магию , поделитесь , какое отношение к магии в Буддизме ? Мусульмане так точно , нет, нет да и да . Свинец отливали , астрологи были у султанов , молитвы от сглаза . Хотя у них так же , считается колдовство грехом

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Православие и Магические действия. Нет ли здесь противоречий?

Сообщение Руслан(А) » 22 дек 2017, 23:15

Агапка писал(а): система безопасности на вас начала срабатывать последнее время.
- Я,не буду спрашивать почему. это глупо ведь мы даже не знакомы.
Нас всех объединяет общение и у каждого свой путь к познанию, может вы случайно попали в мой путь к познанию или же на оборот мой в ваш ? но так как мы совершенно не знакомы и вызвало тревогу.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Православие и Магические действия. Нет ли здесь противоречий?

Сообщение Агапка » 22 дек 2017, 23:17

Luna Luna
почему бы нет. отвечу. мне не стыдно за "бесцельно прожитые годы". По меньшей мере. за это время я успела кое-что сделать на Земле. самоутвердиться и сформироваться как личность. благодаря чему и боюсь сейчас только фиолетовых покемонов. На самом деле остоятельства какой-то конкретной порчи значения не имеют - меня портили все кому не лень 19 лет. Сначала было показалось что 14. потом по мере подваливания информации пришлось увеличить цифру. поплакать и посмеяться)
Я б вообще не сказала бы. что наше семейство отличается блистательной чистотой изначально. К великой отечественной войне точно не отличалось уже. иначе бы проклятье не легло бы. Но и это не так уж фатально. плохо. конечно. вымираем. но жить можно - по факту никого из моего семейства не метелили так как меня. Почему? Потому что такой был мой выбор - имея силу и долг. не платить его честной колдовской работой. а пытаться жить обычным человеком. отрицая себя. Нет ничего хуже и опаснее отрицания себя. уверяю вас. Пуляют при этом только влет. как будто всем разом выдали лицензию на отстрел. Нечто подобное произойдет. если вы. раскачав силу. в более зрелом возрасте скажете "ах. как мне все надоело. хочу убояться всего и быть обычным человеком" - начнете разваливаться плюс наверняка по вам начнут пулять. Причем пуляющие лишь будут выполнять при этом свой долг. даже не задумываясь об этом. ничего личного.
Меня расстреляли в кашу. Пока я развешивала уши на словоблудов - меня слили вдрызг. можно сказать. что я уже умерла. и не просто умерла. а много-много раз умерла. Я искренне не могла понять тогда. чего ж такое хотят от меня эти самые высшие силы и что за фейерверки. Потому что у меня сложилось все наоборот. вопреки обычным историям - я не доколдовалась. а я не колдовала раньше вообще. Из серии "дом горит. козел не видит. дом горит козел не знает. что козлом на свет родился. за козла и отвечает".
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Православие и Магические действия. Нет ли здесь противоречий?

Сообщение Агапка » 22 дек 2017, 23:23

Руслан(А) писал(а): может вы случайно попали в мой путь к познанию или же на оборот мой в ваш ? но так как мы совершенно не знакомы и вызвало тревогу.
Ненене =) Не грузитесь =) Я совершенно серьезно - у меня негативный опыт. Меня чуть не убил доброхот с силой. А поскольку я устроена очень просто. я просто сразу говорю: я не люблю. когда мне "помогают в развитии" без моей на то просьбы. на собственное усмотрение. это очень плохо для меня оборачивается. Просто на всякий случай.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 14:18
Репутация: 155
Пол:

Re: Православие и Магические действия. Нет ли здесь противоречий?

Сообщение Luna Luna » 22 дек 2017, 23:32

Агапка
Я тот же козел :smile: от меня долго скрывали кто в роду и чем занимался , а вот уже в процессе начали таки колоться . Лечили , колдовали , про портить не знаю ...
Отказываться я не собираюсь , но и настойчивость не проявляю . Все идёт по мере моих знаний и окончательного становления психи . Пожалуй если б я пару лет назад видела б то , что вижу иногда сейчас , прописалась бы у отца Германа или в психушке .
Меня в магию классически привела магическая войнушка , в которую меня втянули , женщина из -за мужчины . Таких историй тут масса . И вот я , по мере общения с практиками , спрашиваю у них об обстоятельствах , которые их привели , 98 из 100 , любовь , любовный треугольник , уведённый муж . Ох уж эти силы .... знают на что надавить :smile:
Редкое исключение женщин , кто попал при других обстоятельствах , там видимо уровень развития выше и мужичком не заманишь ....

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Православие и Магические действия. Нет ли здесь противоречий?

Сообщение Агапка » 22 дек 2017, 23:35

Luna Luna писал(а): Мусульмане так точно , нет, нет да и да . Свинец отливали
У них даже не нет. нет да и да - а сами священники и занимаются снятием негативов. у них профессия такая. Простым людям колдовать запрещено. Колдуны и ведьмы есть. конечно.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Православие и Магические действия. Нет ли здесь противоречий?

Сообщение Руслан(А) » 22 дек 2017, 23:40

Агапка
Хорошо что есть такие люди как вы, не каждый сможет увидеть в чем то конкретном как истину!
- С вами поговорить можно на разные темы? вы словно видите то что не видят другие.
При этом вы сохраните все законы вселенной.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Православие и Магические действия. Нет ли здесь противоречий?

Сообщение Агапка » 22 дек 2017, 23:43

Luna Luna писал(а): прописалась бы у отца Германа или в психушке
особой разницы не вижу. честно говоря
Luna Luna писал(а): там видимо уровень развития выше и мужичком не заманишь ....
Я себе не льщу - но. получается. мою любоф первую приворожили. а я не дала сдачи. По мне били - я игнорировала и носом крутила. фи. да ничего вы мне не можете сделать. я в вас не верю напрочь. Меня сунули в ситуацию. в которой почти любой активный человек проклинал бы бога и пыжился бы оттаскать его за бороду или мстить - я только терпела и говорила. что зло от самих людей. По-моему. это связано не с уровнем развития. а с тем. что я тормоз. добрый тормоз. и сильно блокированный изначально.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 14:18
Репутация: 155
Пол:

Re: Православие и Магические действия. Нет ли здесь противоречий?

Сообщение Luna Luna » 22 дек 2017, 23:44

Агапка
Вот кстати ... Илона Новоселова . Я уже писала тут про неё . Уж не мне судить обладала ли она способностями . Но как то от безделия , пересмотрела все ее выпуски ...каюсь :smile: там прогрессия на лицо , жесткое кладбищенское колдовство , а последние серии она начала работать со светлыми , ссылаясь на святых . И кстати мусульманские молитвы она читала в практике . Интересно что ближе к своей кончине именно к светлым она пришла . Да сама изменилась в лучшую сторону .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Православие и Магические действия. Нет ли здесь противоречий?

Сообщение Агапка » 22 дек 2017, 23:47

Luna Luna писал(а): Ох уж эти силы .... знают на что надавить :smile:
У них суперские сценарии. великолепные. я так хохотала. когда все поняла =))))
Руслан(А) писал(а): С вами поговорить можно на разные темы?
Нам сделают замечание за флуд. и будут правы. Тут чат есть. если хотите - я сейчас отойду. но через пару часов вернусь и выйду в чат.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Православие и Магические действия. Нет ли здесь противоречий?

Сообщение Агапка » 22 дек 2017, 23:51

Luna Luna писал(а): Вот кстати ... Илона Новоселова
я их перепутать опасаюсь. я очень невнимательна к звездам. они обижаются. бывает. Если вы о той тетеньке что выпала в окно - добрые люди поговаривают. что логичная и нередкая участь двуручника ее постигла. Но я даже не раскладывала и нос туда не совала. не знаю.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Православие и Магические действия. Нет ли здесь противоречий?

Сообщение Руслан(А) » 22 дек 2017, 23:56

Агапка
- Я еще не умею пользоваться всеми возможностями сайта.
за предложение спасибо.
может в какой нибудь теме и разберемся если наши интересы совпадут. буду рад и такому общению.
Последний раз редактировалось Руслан(А) 22 дек 2017, 23:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 14:18
Репутация: 155
Пол:

Re: Православие и Магические действия. Нет ли здесь противоречий?

Сообщение Luna Luna » 22 дек 2017, 23:56

Агапка
Да да , о ней самой . Мне вот в один момент любопытно посмотреть стало как она работала на кладбище . А там под конец уже иная ее сторона открылась . Но меня что и удивило , что именно она пришла к работе с ХЭ

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 14:18
Репутация: 155
Пол:

Re: Православие и Магические действия. Нет ли здесь противоречий?

Сообщение Luna Luna » 23 дек 2017, 00:02

Агапка писал(а):
У них суперские сценарии. великолепные. я так хохотала. когда все поняла =))))
Агапка
Вот и я хохочу ..... за 1,5 года экспресс курс работы с ХЭ , деревенским колдовством , погостным , северная магия , Таро :smile: :smile: . А что делать , выжить захочешь , все быстро усвоишь .
Вот бы пару лет назад мне кто сказал что я всем этим заниматься буду , пальцам у виска бы покрутила бы и в церковь пошла ... как причудливо тасуется колода :smile:

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Православие и Магические действия. Нет ли здесь противоречий?

Сообщение Hex » 23 дек 2017, 00:54

Агапка писал(а): Имхо - не страшно. совершенно нормально. нет никакой разницы. под какими именно Силами обрести наконец себя.
Так это дело каждого выбирать свой путь, тут вопросов нет и осуждения тем более) Но изначально разговор был слегка о другом. Хотя ладно, проехали)

Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 17:37
Репутация: 5
Пол:

Re: Православие и Магические действия. Нет ли здесь противоречий?

Сообщение Valentina50 » 23 дек 2017, 01:21

Marianna_
Уважаемая Марианна! Хотела бы задать вопрос в связи с Вашим постом в другой теме, но там Вы редко появляетесь. Где можно Вас спросить?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Православие и Магические действия. Нет ли здесь противоречий?

Сообщение Marianna_ » 23 дек 2017, 15:48

Luna Luna писал(а): Mаrianna_

Воспользуюсь случаем , и задам Вам вопрос , пока мы тут разбираем православие и магию , поделитесь , какое отношение к магии в Буддизме ?
Смотря к какой магии. Если из серии кого-то приворожить или порчу наслать, или отнять чужое, то очень плохо. А если что-то светлое и для дела, то не возбраняется. Эзотерический Буддизм это сплошная магия, однако высшего порядка, совсем не того уровня, о которой мы здесь толкуем. Поэтому в Буддизме нет ни обрядов, сходных с крещением, ни обрядов венчания. Но вот посмертные обряды проводятся обязательно, к этому Буддизм относится очень серьезно.
Valentina50 писал(а): Marianna_
Уважаемая Марианна! Хотела бы задать вопрос в связи с Вашим постом в другой теме, но там Вы редко появляетесь. Где можно Вас спросить?
Ну, так задавайте свой вопрос в той теме, где размещен этот пост, мне придет уведомление, и я обязательно Вам отвечу.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 17:37
Репутация: 5
Пол:

Re: Православие и Магические действия. Нет ли здесь противоречий?

Сообщение Valentina50 » 23 дек 2017, 18:24

Marianna_
Написала, надеюсь вопрос задан корректно. Заранее спасибо за ответ, это очень важно.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Православие и Магические действия. Нет ли здесь противоречий?

Сообщение Marianna_ » 23 дек 2017, 20:52

Valentina50
Ответила в той теме.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Христианство»