Православие и Магические действия. Нет ли здесь противоречий?

Молитвы, церковь, библия, таинства, заветы... Обсуждение вопросов о христианстве

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Православие и Магические действия. Нет ли здесь противоречий?

Сообщение DevaS » 24 дек 2017, 20:37

как думаете, был ли реально Всемирный потоп и строил ли Ной ковчег, чтобы спастись, или это просто миф?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Православие и Магические действия. Нет ли здесь противоречий?

Сообщение Marianna_ » 24 дек 2017, 20:44

DevaS писал(а): как думаете, был ли реально Всемирный потоп и строил ли Ной ковчег, чтобы спастись, или это просто миф?
Думаю, что был. Потому что этот потоп встречается практически везде, какое бы направление эзотерики ни копнул.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Православие и Магические действия. Нет ли здесь противоречий?

Сообщение Руслан(А) » 30 дек 2017, 11:21

- Думаю крестик все же мне очень нужен.
Я,хоть и не по религии шел. Такое чувство я то с ним я еще больше сил орбиту,точнее уверенности в себя прибавиться.
- Если будет возможность помогу не от кого не отвернусь.но это не единственное что мной движет,родные. Видеть и дать то что могу это самое главное,увижу счастье своей дочки и можно идти с легкостью на душе.Не что не держит более тут только это,и все.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 10:39
Репутация: 73
Пол:

Re: Православие и Магические действия. Нет ли здесь противоречий?

Сообщение Адамс » 29 янв 2018, 01:54

DevaS писал(а): как думаете, был ли реально Всемирный потоп и строил ли Ной ковчег, чтобы спастись, или это просто миф?
DevaS

потоп был -вопрос в другом -сколько раз уже смывали Высшие силы "результаты экспериментов" на нашей планете ? Есть ощущение что наша цивилизация давно не первая на земле. И знания людям как то дозировано даются -по нарастающей...
я Адамс Ёжикофф и в рекламе пока не нуждаюсь

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Православие и Магические действия. Нет ли здесь противоречий?

Сообщение Marianna_ » 29 янв 2018, 13:52

Адамс писал(а): потоп был -вопрос в другом -сколько раз уже смывали Высшие силы "результаты экспериментов" на нашей планете ?
Неверно ставите вопрос. Никто никакаие эксперименты не проводил , и никто никого не смывал. Все это дело рук самого человечества, жадного и ненасытного. Нашу цивилизацию тоже смоет - все неуклонно именно к этому и идет, потому что нельзя так потребительски относиться к природе.
Вот и сейчас то же самое: "это не мы виноваты, это ВС тут над нами эксперименты проводят". Очень удобная позиция, но, увы, абсолютно тупиковая.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Христианство»