Заказать сорокоуст за здравие вопрос

Молитвы, церковь, библия, таинства, заветы... Обсуждение вопросов о христианстве

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 14:39
Репутация: 0

Заказать сорокоуст за здравие вопрос

Сообщение Мария25 » 24 сен 2014, 15:15

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какой эффект будет от заказанного сорокоуста за здравие в церкви за другого человека? На нем возможно есть определенный негатив, плюс чувствую свою вину перед ним, у него ко мне обида сильная была. Подействует ли как энергетическая чистка? Кто что думает по этому поводу?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Заказать сорокоуст за здравие вопрос

Сообщение Даяна » 26 сен 2014, 22:56

Мария25 писал(а):какой эффект будет от заказанного сорокоуста за здравие в церкви за другого человека?
Ожидаемый эффект - Здравие того человека должно улучшиться)) :smile: На деле может быть как угодно. Если на человеке действительно много негатива, то разовым сорокоустом за здравие проблему не решить. Именно для таких случаев есть службы на полгода, год. Чаще всего такие службы заказывают, если у человека уже реальные проблемы со здоровьем. Если же негатива немного, но проблемы со здоровьем посыпались как-то сразу, вдруг, можно попробовать заказать сорокоуст за здравие сразу в нескольких храмах. Обычно в трех, но иногда и в семи бывает. Такой вариант считается довольно мощным, эффект бывает сильным и быстрым.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 17:51
Репутация: 0
Пол:

помогают ли молебны от снятия негатива?

Сообщение belosnejka » 30 сен 2014, 18:57

Добрый день всем!
Интересует такой вот вопрос: Помогают ли молебны от снятия порчи и различных негативных воздействий?
К примеру если на человека сделан приворот,поможет ли ему если я подам молебен на его имя?
И помогает ли молебен от порчи?

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 18:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Заказать сорокоуст за здравие вопрос

Сообщение crazykatya » 08 окт 2014, 10:18

Заказывала сорокоуст в 3 церквях на человека,у которого действительно были постоянные проблемы со здоровьем.Конечно,полного излечения не произошло,но болеть стал реже и настроение у него улучшилось)не знаю,может совпадение просто

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Заказать сорокоуст за здравие вопрос

Сообщение Jack » 29 окт 2014, 22:43

Мария25 писал(а):Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какой эффект будет от заказанного сорокоуста за здравие в церкви за другого человека? На нем возможно есть определенный негатив, плюс чувствую свою вину перед ним, у него ко мне обида сильная была. Подействует ли как энергетическая чистка? Кто что думает по этому поводу?
не совсем как чистка это действует. Это молитва о здравии, соответственно приводятся в порядок энерготела, устраняются перкосы. Я думаю что всегда есть смысл заказывать сорокоуст тем более если вы обидели человека, обида это же тоже энергетический перекос, притом довольно значительный.

Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 13 май 2013, 15:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Заказать сорокоуст за здравие вопрос

Сообщение xxxxx2012 » 24 ноя 2014, 23:06

Извините, что в чужой теме, но вопрос тоже по сорокоусту за здравие.
Заказывала человеку его - в первый день чтения у человека моментально ухудшилось состояние, целый день дикие головные боли, надулся флюс и вообще полный упадок сил, целый день спал. Это совпадение или...? :shock:

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 01:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Заказать сорокоуст за здравие вопрос

Сообщение ЯНеПлохойЧеловек » 05 дек 2014, 01:10

Я обращался к одной женщине, которая читала молитву, на башкирском языке. Вы не представляете, тоже самое состояние - целый день можно сказать спал. Я не пойму, что нарушилось во мне, но я даже несколько пожалел, что пошёл к ней, т.к. вроде бы во здравие, но спать хотелось еще много дней после. Я теперь боюсь, не сделал ли я хуже тем самым. Кстати, сил у меня не было даже в тренажерный зал идти, просто пустота внутренняя.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6171
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: Заказать сорокоуст за здравие вопрос

Сообщение Jaggi » 10 дек 2014, 13:04

xxxxx2012 писал(а):Заказывала человеку его - в первый день чтения у человека моментально ухудшилось состояние, целый день дикие головные боли, надулся флюс и вообще полный упадок сил, целый день спал. Это совпадение или...?
Не всем подходит Христианская религия. Светлым по природе своей людям идет на ура, а есть такие которым так же как и вашему другу будет плохеть . Правда если они постоянно будут ходить в церковь, молится и терпеть то их аура перестроится и все неприятности исчезнут. Это не хорошо и не плохо. В таком случае - зачем оно надо? Не лучше, подыскать религию которая будет действительно приносить радость а не давить на голову. В наше то время...
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 01:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Заказать сорокоуст за здравие вопрос

Сообщение ЯНеПлохойЧеловек » 10 дек 2014, 14:15

Сорокоуст хотел заказать - отказались. Сказали обязательное условие быть крещенным. Не знаю, может просто завредничали из-за принципа.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Заказать сорокоуст за здравие вопрос

Сообщение Jack » 10 дек 2014, 17:09

ЯНеПлохойЧеловек
во всех церквях не молятся за некрещеных

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 12:54
Репутация: 1
Пол:

Re: Заказать сорокоуст за здравие вопрос

Сообщение dorianum » 15 дек 2014, 00:46

Интересует такой вот вопрос: Помогают ли молебны от снятия порчи и различных негативных воздействий?
У нас в кафедральном соборе на большой христианский праздник товарищ-колдун священнослужителя "схватил за рясу" - очень заболел и слег тот батюшка. Так вот, его коллеги отмолить его не смогли - обратились к одной 80-летней бабульке за помощью - она и справилась! Делаем выводы...
Попытка изменить следствие - это всего лишь замена одного страдания на другое.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 01:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Заказать сорокоуст за здравие вопрос

Сообщение ЯНеПлохойЧеловек » 15 дек 2014, 05:27

Вот это да... А мне батюшка сказал, ни под каким предлогом к этим ценителям не обращаться, все это против господа. А мне реально такой случай, что и церковь то не может помочь.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6171
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: Заказать сорокоуст за здравие вопрос

Сообщение Jaggi » 15 дек 2014, 17:04

ЯНеПлохойЧеловек Все так батюшки говорят. Ну я умилюсь... честно слово... как можно не знать что любое колдовство по библии это грех, абсолютно любое. А сами и колдуют на своих служениях, вино в кровь Христа превращают, болезни отмаливают/не помню как такая служба называется...
dorianum писал(а):обратились к одной 80-летней бабульке за помощью - она и справилась!
Интересно, как они потом грех замаливали? За такое, кажись, сана должны были лишить без вопросов 8) .
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 12:54
Репутация: 1
Пол:

Re: Заказать сорокоуст за здравие вопрос

Сообщение dorianum » 15 дек 2014, 17:24

Интересно, как они потом грех замаливали? За такое, кажись, сана должны были лишить без вопросов
Наверное по официальным канонам должны были бы, но все ж мы тут знаем как оно на самом деле... грех - он ведь для простых людей, обеты всякие и т.д., а для "менеджеров", так сказать, все иначе, они же правду-то знают... 8)
Попытка изменить следствие - это всего лишь замена одного страдания на другое.

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 09:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Заказать сорокоуст за здравие вопрос

Сообщение Zlata_я » 26 дек 2014, 09:30

Простите, что поднимаю эту тему. Но я не так давно заказывала сорокоуст в трех разных церквях для одного человека и мне дали просвирки (в каждой церкви). Эти просвирки человек кушал каждое утро.
Сейчас человек в депрессии.
Может ли быть выход негатива через депрессию?

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 01:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Заказать сорокоуст за здравие вопрос

Сообщение ЯНеПлохойЧеловек » 26 дек 2014, 15:28

Zlata_я писал(а):Простите, что поднимаю эту тему. Но я не так давно заказывала сорокоуст в трех разных церквях для одного человека и мне дали просвирки (в каждой церкви). Эти просвирки человек кушал каждое утро.
Сейчас человек в депрессии.
Может ли быть выход негатива через депрессию?
Что это такое вообще

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Заказать сорокоуст за здравие вопрос

Сообщение Даяна » 26 дек 2014, 16:59

Zlata_я писал(а):Сейчас человек в депрессии.Может ли быть выход негатива через депрессию?
Депрессия - это упадок сил, отсутствие энергии, а негатив - это энергия, но со знаком "минус"))) Т.е. "негатив" через депрессию выйти не может, т.к. это будет или не негатив, или не депрессия)))

Другое дело, что результатом резкой потери энергии, даже отрицательной (выхода "негатива") может действительно стать депрессивное состояние, ощущение "пустоты". В таком случае необходимо дать человеку возможность пополнить его энергетические запасы положительной энергией, "зарядить позитивом", т.к. "свято место пусто не бывает" и если пустоту, появившуюся в результате "чистки" не заполнить позитивом, она заполнится вновь негативной энергией и эффекта от церковной чистки будет ноль.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 09:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Заказать сорокоуст за здравие вопрос

Сообщение Zlata_я » 26 дек 2014, 22:46

Даяна, спасибо за разъяснения.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 14:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Заказать сорокоуст за здравие вопрос

Сообщение Annet853 » 12 фев 2015, 16:10

Заказывала сорокоуст о здравии в трёх церквях - что было, что не было... Не знай на кого эта "мощная очистка" рассчитана. Может "сигнал" у меня не принимает или "операторы" на местах халтурят. Заказала чтение Псалтыри на 40 дней в монастыре за здравие - посмотрим... 8) Интересно было бы узнать мнение видящих - наблюдали ли лично на ком-то процесс очищения тонких тел или чего там во время чтения молебнов.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 01:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Заказать сорокоуст за здравие вопрос

Сообщение ЯНеПлохойЧеловек » 12 фев 2015, 19:59

Annet853 писал(а):Заказывала сорокоуст о здравии в трёх церквях - что было, что не было... Не знай на кого эта "мощная очистка" рассчитана. Может "сигнал" у меня не принимает или "операторы" на местах халтурят. Заказала чтение Псалтыри на 40 дней в монастыре за здравие - посмотрим... 8) Интересно было бы узнать мнение видящих - наблюдали ли лично на ком-то процесс очищения тонких тел или чего там во время чтения молебнов.
У меня тоже видимо "операторы не на местах". Никаких улучшений и очисток после служб не ощущаю. Хотя я конечно и некрещённый.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Христианство»