Заказать сорокоуст за здравие вопрос

Молитвы, церковь, библия, таинства, заветы... Обсуждение вопросов о христианстве

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Заказать сорокоуст за здравие вопрос

Сообщение Marianna_ » 22 фев 2015, 23:20

ЯНеПлохойЧеловек писал(а):Вот это да... А мне батюшка сказал, ни под каким предлогом к этим ценителям не обращаться, все это против господа. А мне реально такой случай, что и церковь то не может помочь.
Абсолютно не удивлена. Церковники ненавидели целителей испокон веков, ненавидели тех, кто реально обладал знаниями и умением помогать, готовы были сжить со свету даже такого гениального ученого, как Теофраст Гогенгейм Парацельс.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Заказать сорокоуст за здравие вопрос

Сообщение Jack » 23 фев 2015, 02:22

Annet853 писал(а): Заказывала сорокоуст о здравии в трёх церквях - что было, что не было... Не знай на кого эта "мощная очистка" рассчитана. Может "сигнал" у меня не принимает или "операторы" на местах халтурят. Заказала чтение Псалтыри на 40 дней в монастыре за здравие - посмотрим... Интересно было бы узнать мнение видящих - наблюдали ли лично на ком-то процесс очищения тонких тел или чего там во время чтения молебнов.

наблюдал, очень сильно работает, но для того чтобы это работало нужно к этому эгрегору быть приобщенным (крещеным)
нужна церковь с хорошим священником, который делает это все от сердца и с верой.
Такие далеко не все, но в основном всегда есть какие то сдвиги в лучшую сторону.
Вообще христианство это религия веры - чем сильнее ты веришь в Творца, Бога (каждый называет по своему) тем сильнее будет именно у вас это все работать. Если мы заказываем но без веры, то будет результат слабенький.
Евангелие от Матфея: “По вере вашей да будет вам” - т.е. насколько мы верим, настолько наша ситуация станет лучше.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 14:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Заказать сорокоуст за здравие вопрос

Сообщение Annet853 » 23 фев 2015, 03:05

очень сильно работает
Сдаётся мне, что быть крещённым, истово верить и "хороший священник" это ещё не гарантия успеха. А то бы у нас больных и страдающих не осталось. Не хочется думать о том, что "хорошие" перевелись, особенно когда заказываешь в 3х церквях. Возможно, чтобы была оказана помощь, нужно ещё и право на неё... А нет права, то хоть обложись сорокоустами...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Заказать сорокоуст за здравие вопрос

Сообщение Marianna_ » 23 фев 2015, 18:58

Annet853
Если бы было достаточно истово верить, быть крещеным и ходить на службы к батюшкам, то христианам априори не нужны бы были врачи и больницы - это элементарная логика. :smile:

Право на помощь никто не может отнять, оно зависит только от самого человека.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Заказать сорокоуст за здравие вопрос

Сообщение Плюшевый медведь » 23 фев 2015, 19:48

Annet853 писал(а):Заказывала сорокоуст о здравии в трёх церквях - что было, что не было... Не знай на кого эта "мощная очистка" рассчитана. Может "сигнал" у меня не принимает или "операторы" на местах халтурят. Заказала чтение Псалтыри на 40 дней в монастыре за здравие - посмотрим... 8)
Там все очень четко должно быть сделано, в какой-то из дней не читают - церковь, например, закрыта в какой-то день оказывается под предлогом реставрационных работ, сорокоуст не срабатывает, скорее, он станет просто молитвой о здравии и какой-то психологической поддержкой. У меня из трех церквей только из одной оказалось реальное действие - из монастыря. Что именно это такое, я так и не поняла пока. Похоже на чистку, но не совсем оно. Пока человек был в кризисном состоянии и решался вопрос об операции, заказывать я не рискнула, не хватало еще человека прямо на операционном столе добить такой нагрузкой. Кстати, бывшая монахиня подтвердила, что это правильное решение.
От того, кто заказывает, тоже зависит.
Кстати, сорокоусты, заказанные на меня, я ни разу не чувствовала. Я не знала, что их заказывают, узнавала только после переделок. Но, вполне возможно, что это нормально. Человека и не должно как-то крючить и в изощренные экзальтации выкидывать.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 14:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Заказать сорокоуст за здравие вопрос

Сообщение Annet853 » 23 фев 2015, 20:52

Право на помощь никто не может отнять, оно зависит только от самого человека.
Скажите это тем, кто бьётся за это право и не всегда добивается помощи за всю свою жизнь... Хотя конечно смотря кто какой смысл вкладывает в каждое из этих слов. Мы же не о юриспруденции?))
А то, чего нет, конечно отнять нельзя. :smile:
Сколько описано случаев, когда святые праведники n-ное время горячо и истово молили о помощи? А теперь сопоставьте их "выхлоп" с современным среднестатическим грешником, который зашёл первый раз в жизни в Церковь "на откупиться"? К примеру, тот же сорокоуст заказать...
Не навредит, это точно. Но сам по себе оказать благое ощутимое влияние может далеко не на каждого. Зависит, в том числе, от тяжести рюкзака, что за спиной...
бывшая монахиня
Очень интересное сочетание :shock: Это женщина, которая нарушила свой обет данный *огу и вернулась в мир? ИМХО, авторитет таких источников сомнителен...
Там все очень четко должно быть сделано...сорокоуст не срабатывает...
Интересно, а знают ли об этом те, кто принимают денежку за сорокоуст и читают его?))
От того, кто заказывает, тоже зависит.
А может быть важен
1. Тот, кто читает молитву (молящийся, священнослужитель-"оператор")
2. Человек, за которого читают (имя, указываемое при заказе молебна).
То есть тот, кто заказывает сорокоуст, передаёт свои полномочия помолиться за болеющего Церкви. И всё. Логично?
оказалось реальное действие - из монастыря
Самая высокая вероятность в монастырях, особенно Неусыпаемая Псалтырь (читается денно и нощно, есть и за здравие, и за упокой на любое количество дней, включая 40). Что вполне ожидаемо...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Заказать сорокоуст за здравие вопрос

Сообщение Marianna_ » 23 фев 2015, 21:21

Annet853 писал(а):
Право на помощь никто не может отнять, оно зависит только от самого человека.
Скажите это тем, кто бьётся за это право и не всегда добивается помощи за всю свою жизнь... Хотя конечно смотря кто какой смысл вкладывает в каждое из этих слов. Мы же не о юриспруденции?))
Именно это и говорю тем, кто спрашивает. Слышащий да услышит и поймет, о чем речь. Разумеется, не о юриспруденции.
Annet853 писал(а): Сколько описано случаев, когда святые праведники n-ное время горячо и истово молили о помощи? А теперь сопоставьте их "выхлоп" с современным среднестатическим грешником, который зашёл первый раз в жизни в Церковь "на откупиться"? К примеру, тот же сорокоуст заказать...
Не мне решать, кто праведник, а кто грешник. Вообще эти термины чужды моему восприятию.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Заказать сорокоуст за здравие вопрос

Сообщение Плюшевый медведь » 23 фев 2015, 23:11

Annet853 писал(а):А теперь сопоставьте их "выхлоп" с современным среднестатическим грешником, который зашёл первый раз в жизни в Церковь "на откупиться"? К примеру, тот же сорокоуст заказать...
Не навредит, это точно. Но сам по себе оказать благое ощутимое влияние может далеко не на каждого. Зависит, в том числе, от тяжести рюкзака, что за спиной...
Не надо это как "откупиться" воспринимать.
Благое ощутимое влияние вообще никто не может оказать, если человек ничего благого ощутимого изнутри самого себя не готов произвести.
Annet853 писал(а):Очень интересное сочетание :shock: Это женщина, которая нарушила свой обет данный *огу и вернулась в мир? ИМХО, авторитет таких источников сомнителен...
Нормальное сочетание, меня устраивает. И не только меня. Технологию не пропьешь (С.) А тем более - состояние души.
Annet853 писал(а): Интересно, а знают ли об этом те, кто принимают денежку за сорокоуст и читают его?))
Могут и не знать. В некоторых церквях вообще "таксы" нет на это, просто человек вносит сколько может. Вообще это не очень хороший признак, по крайней мере я это так чувствую, спустя рукава все могут делать, даже невольно. Предлагая бросить в ящик сколько можешь, они как бы ответственность для себя снижают.
Annet853 писал(а): А может быть важен
1. Тот, кто читает молитву (молящийся, священнослужитель-"оператор")
2. Человек, за которого читают (имя, указываемое при заказе молебна).
То есть тот, кто заказывает сорокоуст, передаёт свои полномочия помолиться за болеющего Церкви. И всё. Логично?
Нет. Сорокоуст - как бы заказ на кропотливую 40-дневную работу по просьбе наверх "подергать за ниточки", поправить, сгармонировать человека, что ли. Заказывающий может при этом и молиться сам за здравие болеющего, это совсем другая история. Может не молиться. Если причины заказа в магическом воздействии - заказывающему круто может прийтись, но терпимо, в общем-то. То есть, "болеет" один, заказывает другой - а крутит заказывающего, искушают именно его.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 14:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Заказать сорокоуст за здравие вопрос

Сообщение Annet853 » 24 фев 2015, 07:26

Не мне решать, кто праведник, а кто грешник. Вообще эти термины чужды моему восприятию.
Зато они родные для сего раздела - Христианство. На частности и личности и я не переходила.
В некоторых церквях вообще "таксы" нет на это, просто человек вносит сколько может. Вообще это не очень хороший признак, по крайней мере я это так чувствую, спустя рукава все могут делать, даже невольно. Предлагая бросить в ящик сколько можешь, они как бы ответственность для себя снижают.
Вы такие "некоторые" сами видели и давно ли это было? Просто интересно, существуют ли они или это бородатая байка наших дней.
С мыслями, что в церкви могут "сделать спустя рукава", наверно вообще туда лучше не ходить)).
Если причины заказа в магическом воздействии - заказывающему круто может прийтись, но терпимо, в общем-то. То есть, "болеет" один, заказывает другой - а крутит заказывающего, искушают именно его.
На что его искушают? Не вижу связующей нити. Здоровье болеющему из ресурсов заказчика что ли даруют? )) Сколько на кого заказывала - всё ровно и со мной, и с "пациентами", таков и опыт знакомых. Каждый "чих" на сорокоуст сваливать это, имхо, перебор.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Заказать сорокоуст за здравие вопрос

Сообщение Плюшевый медведь » 25 фев 2015, 03:10

Annet853 писал(а): Вы такие "некоторые" сами видели и давно ли это было? Просто интересно, существуют ли они или это бородатая байка наших дней.
В прошлой году сама лично "платила" таким образом в одной из трех церквей за сорокоуст.
Annet853 писал(а):С мыслями, что в церкви могут "сделать спустя рукава", наверно вообще туда лучше не ходить))
Истовая вера - это прекрасно, но голову на плечах желательно иметь, иначе так никогда ничего основательного не сделаешь. Сапожник - это не тот человек, который назвал себя сапожником и взял в руки инструменты, а тот, у кого талант и опыт, кто любит свою работу. Парикмахер - тоже самое. Чутье и наблюдательность включать желательно, даже если просто хочешь сделать красивую стрижку. А уж тем более - если дело касается тонких тел.
Annet853 писал(а):На что его искушают? Не вижу связующей нити. Здоровье болеющему из ресурсов заказчика что ли даруют? )) Сколько на кого заказывала - всё ровно и со мной, и с "пациентами", таков и опыт знакомых. Каждый "чих" на сорокоуст сваливать это, имхо, перебор.
Я не хочу сейчас об этом говорить. Искушения для каждого свои, не выстоишь - сорокоуст вхолостую выстрелит. Когда-нибудь скажу, наверное, если вам это надо будет - вы этот ответ увидите. Даже необязательно от меня. Я говорила не о просто болеющих, сопливых, хромых и слепых, а о сорокоусте против чужой магии.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 14:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Заказать сорокоуст за здравие вопрос

Сообщение Annet853 » 25 фев 2015, 22:42

о сорокоусте против чужой магии.
В соседней теме viewtopic.php?f=106&t=38772 есть развёрнутая версия о том, что не всё тут так просто...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Заказать сорокоуст за здравие вопрос

Сообщение Плюшевый медведь » 25 фев 2015, 22:52

Annet853 писал(а): В соседней теме viewtopic.php?f=106&t=38772 есть развёрнутая версия о том, что не всё тут так просто...
Спасибо за ссылку. Там действительно все не просто, так что в некотором смысле меня даже устраивает, что мой ребенок некрещен, и большое количество действительно хороших добрых, но особо не думающих людей просто лишено возможности спонтанно и втихую по собственному желанию сорокоусты ему заказывать.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Заказать сорокоуст за здравие вопрос

Сообщение glatcher » 26 фев 2015, 00:48

Плюшевый медведь писал(а):Пока человек был в кризисном состоянии и решался вопрос об операции, заказывать я не рискнула, не хватало еще человека прямо на операционном столе добить такой нагрузкой. Кстати, бывшая монахиня подтвердила, что это правильное решение.
От того, кто заказывает, тоже зависит.
У меня знакомая заказывала в 7 церквях перед операцией своего малолетнего ребенка (удаление части кишечника из-за непроходимости), операция прошла гладко и восстановился быстро. Нагрузка, когда идет противодействие со стороны вредных привычек и самого человека. Тогда обострения могут быть.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 май 2015, 21:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Заказать сорокоуст за здравие вопрос

Сообщение fatamorgana01 » 24 май 2015, 11:52

Если вы заказываете сорокоуст за здравие и сидите ждете, что вам сразу станет легче и все проблемы решатся, то вы ошибаетесь, вы также должны работать над собой, над своими поступками и мыслями. Верить, любить и молится

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 16:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Заказать сорокоуст за здравие вопрос

Сообщение lapa777 » 09 июл 2015, 16:19

Подскажите...мужчину 100% увели приворотом. Раз в пару месяцев у него как пелена с глаз падает....а потом снова как было. Болеет,неприятностей много,бизнес рассыпался,пить немного начал... Знаю эту женщину,кот за ним год гонялась. Она и сделала.............. Заказывала сорокоусты в 3 монастырях, псалтыри тоже в 3-х.. ему..Молебны,литургии...Очень верю,что хоть как-то поможет. Сам он в церковь не ходит,в чем и проблема.. Подскажите,что еще можно сделать?Можно ли его заочно отчитать???

Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 14:12
Репутация: 6
Пол:

Re: Заказать сорокоуст за здравие вопрос

Сообщение Viktor_Malcev » 11 авг 2015, 15:04

lapa777 писал(а):Подскажите...мужчину 100% увели приворотом. Раз в пару месяцев у него как пелена с глаз падает....а потом снова как было. Болеет,неприятностей много,бизнес рассыпался,пить немного начал... Знаю эту женщину,кот за ним год гонялась. Она и сделала.............. Заказывала сорокоусты в 3 монастырях, псалтыри тоже в 3-х.. ему..Молебны,литургии...Очень верю,что хоть как-то поможет. Сам он в церковь не ходит,в чем и проблема.. Подскажите,что еще можно сделать?Можно ли его заочно отчитать???
Отчитать можно. Прежде чем отчитывать, попросите благословления у священника на келейную (домашнюю) молитву.
Вам был дан развернутый ответ в другой теме.(копирую сообщение):

Приворот надо снимать, точнее просить, чтобы сняли. Отливка с разного рода очистительной молитвой дает эффект, когда делается неоднократно, но с периодической постоянностью (отливать надо курсом), Причем действие отливки воском 3%, 97 % -это молитва Богу и святым его.
А кого простить? Бога конечно. Бога и святых угодников.

Найдите монастыри, где действительно читают неусыпаемую псальтирь, т. е. день и ночь молятся, и молятся непрерывно. 40 дней прошло, и не дожидаясь окончания срока заказывайте еще. Чем больше человек будет молится за него, тем лучше.

На литургию подавайте записки о здравии болящего раба Божьего (имя) на СУГУБУЮ ЕКТИНИЮ, лучше в нескольких храмах.
Просите монахов молится. Главное чтобы как можно больше человек за него просило.
Но и сами просите конечно.
Если серьезно подойти к делу, то нужно его отмолить у Бога.
Как лучше это делать:
Нужен Псалтирь на церковно-славянском языке русскими буквами, Евангелие (четвероевангелие), хороший ( с большим списком молитв) молитвослов.
Читать надо 40 дней без перерыва:
Читать 3 круга в день:
Последование одного круга:
Начало круга: предначитательные молитвы в Псалтири.
Псалтирь: Одна кафисма. На славах (Слава Отцу и Сыну и Святому духу): просим Бога просветления ума и души раба Божьего (имя), очищения, избавления, прощения его грехов от всякой скверны, от наваждения, привороты и др. своими словами, а этой женщине просите даровать любви, мудрости и смирения И так три славы, на каждой славе просьба. Далее все по порядку, молитва по кафисме.

Евангелие: одну главу. Читаем по порядку, на распев, в слух либо шепотом, как и псалтирь. Перед чтением Евангелие читаем молитву Иоанна Златоуста перед чтением Св. писания.

Молитва из молитвослова. Читаем молитву из списка:
1. Господу Иисусу Христу Распятому.
2. Канон молебный Богородице
3. Канон Архангелу Михаилу или молитвы
4. Молитва священномученика Киприана
5. Молитва Трифону
6. 67 псалом
7. Во время бедствий и при нападении врагов.

Завершаем три круга молитвой :Достойное есть (посмотрите в молитвослове).


И так три круга. И так 40 дней.
И постарайтесь с ним наладить личное общение, просите об этом у Бога, просите сил, терпения себе, чтобы дочитать 40 дней.
Перерывов, чтобы не происходило, не делайте. Один день перерыва- и сила наваждения вырастит в разы.


В те моменты, когда у него пелена падает, вы с ним разговаривате, объясните, что на нем приворот, оморочка, программа, зомбирование-назовите как угодно, чтобы он услышал и опишите признаки, взгляд со стороны, его поведения. Объясните ему, что приворот бьет по достатку-вот бизнес распался, по здоровью - его болезни, и если его подпоили, скорее всего, сделали приворот на алкоголь, то он будет "бухать". В эти моменты просветления пусть вспомнит что он пил в компании с этой женщиной (вино или что?) Помогите ему включить логику и осознать последствия! И дайте ему лекарство - исповедь и причастие.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 10:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Заказать сорокоуст за здравие вопрос

Сообщение SunShine1989 » 14 мар 2016, 23:19

Вот и я думаю заказать сорокоусты о здравии в 3-х церквях на мужа и маму. У них отношения совсем не ладятся, может поможет положительная энергия обоим. Ведь это 2 моих самых дорогих человека.

Ink

Re: Заказать сорокоуст за здравие вопрос

Сообщение Ink » 30 мар 2016, 16:14

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какой эффект будет от заказанного сорокоуста за здравие в церкви за другого человека? На нем возможно есть определенный негатив, плюс чувствую свою вину перед ним, у него ко мне обида сильная была. Подействует ли как энергетическая чистка? Кто что думает по этому поводу?
тут главное Ваш посыл, когда заказываете, если Вы искренне желаете ему добра и другого метода искупить обиду у Вас нет - попробуйте. если у Вас был конфликт, то в записке писать Ваше имя и имя того человека.
но повторюсь, тут главное искренний посыл и Ваша вера, если Вы просто в интернете где-то это вычитали и решили повторить - толку не будет.
Вот и я думаю заказать сорокоусты о здравии в 3-х церквях на мужа и маму. У них отношения совсем не ладятся, может поможет положительная энергия обоим. Ведь это 2 моих самых дорогих человека.
а Вы верующая? Ваша мать и муж верующие-крещеные? некрещеных в церки вообще нельзя подавать в записках. хоть иногда посещают церковь?
тут многие путают сорокоуст с каким-то магическим обрядом, от которого и порча 50-летней давности слетит, и негатив растворится, и здоровье поправиться, и враги помирятся. но это не магия, это молебен, и главное тут сила Вашей веры в молитву. пока читают сорокоуст, надо и самому молиться.
а то бывает, что человек 30 лет в церкви не бывал, а ему советуют личный негатив сорокоустом снять. нет, конечно, хуже ему от этого не будет, но и пользы - как мертвому припарки.

Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 14:12
Репутация: 6
Пол:

Re: Заказать сорокоуст за здравие вопрос

Сообщение Viktor_Malcev » 19 авг 2016, 12:39

Annet853 писал(а):Заказывала сорокоуст о здравии в трёх церквях - что было, что не было... Не знай на кого эта "мощная очистка" рассчитана. Может "сигнал" у меня не принимает или "операторы" на местах халтурят. Заказала чтение Псалтыри на 40 дней в монастыре за здравие - посмотрим... 8) Интересно было бы узнать мнение видящих - наблюдали ли лично на ком-то процесс очищения тонких тел или чего там во время чтения молебнов.
Эту проблему переживают многие, говорят " Молитва не работает, Бог не слышит и т.д"

Все потому что молитву-вознесение сердца и ума к Богу, люди воспринимают как технологию, как оккультную практику, имея потребительское отношение к Богу, где основной принцип : " Я нажимаю на кнопку и Я получаю результат".

Не удивительно, что Бог не дает очищения тела от болезни , потому что человек мыслит не как верный христианин, но оккультными терминами, соответственно и живет не по закону Божию, но по оккультным законам. Душа нечиста, откуда будет здоровое тело.


Вы пишите, как ученный-исследователь с другой планеты, изучающий воздействие промысла Божия ,кидая камень в воду и считая круги.

Если вы попросили за вас помолится за здравие Вашей души, Бог даст вам здравие по молитве священника или монаха (даже недостойного), и за частую ( например: по опыту жизни Оптинских старцев) Бог дает здравие души через телесную болезнь. так что не отчаивайтесь, если выздоровление не дано после указанного срока.

Чистка действительно становится очень мощной, если человек, который обращается к помощи Церкви , понимает смысл священнодействий, как их толкует апостольское предание.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 окт 2018, 00:44
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Заказать сорокоуст за здравие вопрос

Сообщение 359Daniil » 08 окт 2018, 00:46

Здравствуйте!
Хочу поделиться своим опытом.
Как-то раз заказывал "сорокоуст", вот на это сайте. Редактировано.
Не для себя, а для двоюродный сестры. Попала в больницу, если коротко всё было плохо.
Дальше факт. Буквально через неделю ей стало лучше! Через 2 выписали.
Можно сказать чудо, но пусть для себя каждый решит сам.
Бан: Fiolina 08 окт 2018, 15:41
Причина: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=20&p=3319518#p3319518.
Реклама.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Христианство»