возможно ли вернуть способности

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 16:14
Репутация: 0
Пол:

Re: возможно ли вернуть способности

Сообщение Angelnassy » 23 фев 2018, 00:04

Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, что при шизофрении происходит с магическими способностями? Какие нарушения характерны?

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 16:14
Репутация: 0
Пол:

Re: возможно ли вернуть способности

Сообщение Angelnassy » 23 фев 2018, 00:08

Могли ли для сохранения моей психики поставить частичный блок на магические способности? Можно ли сныть его самостоятельно или нужно обращаться к специалисту? Болею 10 лет.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 16:14
Репутация: 0
Пол:

Re: возможно ли вернуть способности

Сообщение Angelnassy » 23 фев 2018, 00:12

Опечатка имеется ввиду слово " снять"
Angelnassy писал(а): Могли ли для сохранения моей психики поставить частичный блок на магические способности? Можно ли снять его самостоятельно или нужно обращаться к специалисту? Болею 10 лет.
Как снять этот блок самостоятельно? Причиной болезни была любовь и ревность: тот кого я любила меня инициировал,а через некоторое время наказал и я заболела. Сейчас я его простила...

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: возможно ли вернуть способности

Сообщение zemleroika » 23 фев 2018, 00:55

Angelnassy
Вы за эти 10 лет пробовали что делать в плане магии, но у вас не получалось?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: возможно ли вернуть способности

Сообщение Агапка » 23 фев 2018, 10:29

Angelnassy писал(а): Причиной болезни была любовь и ревность: тот кого я любила меня инициировал,а через некоторое время наказал и я заболела. Сейчас я его простила...
чепуха какая-то, извините. С точки зрения энергетики свою проблему изучите. Найдите специалиста, который успешно может работать с энергетикой, только того, кто не отрицает и видит сущностей. Не исключено, что вся ваша шизофрения - компания бесов и вполне убирается, проверять надо.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 16:14
Репутация: 0
Пол:

Re: возможно ли вернуть способности

Сообщение Angelnassy » 23 фев 2018, 17:24

zemleroika, добрый день!
Я сделала себе талисман ( серьги и кулон) провела над ними ритуал зарядки от 4 Стихий. Потом одела и у меня заболела голова, боль не проходила, пока не сняла серьги. Я успешно освоила часть ювелирного дела и серьги были комфортные в носке.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 16:14
Репутация: 0
Пол:

Re: возможно ли вернуть способности

Сообщение Angelnassy » 23 фев 2018, 17:34

Агапка, добрый день! Вы наверное знаете, что лекарствами бесы не излечиваются. Я сама - медик, и поэтому лечение моё - лекарствами - комплексное и успешное. Слышала точку зрения, что психиатрические заболевания сопровождаются нарушениями в тонкоматериальной сфере ( ментал, астрал). Хотелось бы убрать негатив связанный с шизофренией из своих тонко-материальных оболочек.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: возможно ли вернуть способности

Сообщение Агапка » 23 фев 2018, 18:04

Angelnassy писал(а): Вы наверное знаете, что лекарствами бесы не излечиваются
честно говоря, не пробовала) но вообще симптомы убрать можно - оглушить и ослепить человека. снизить чувствительность. Не буду говорить на эту тему, слишком щепетильный вопрос, если вам будет надо - найдете того кто поговорит с вами и возьмется лечить. Печаль только в том, что:
Angelnassy писал(а): Хотелось бы убрать негатив связанный с шизофренией из своих тонко-материальных оболочек
либо это бесы и порчи, либо не убирается. Либо это поломки работы энергосистемы, как такового негатива как программы вообще нет - а заниматься энергетикой под лекарствами малореально.
Я не хочу стать тем человеком, который отговорит вас принимать лекарства. Вдруг у вас реальная шизофрения.
Angelnassy писал(а): Слышала точку зрения, что психиатрические заболевания сопровождаются нарушениями в тонкоматериальной сфере ( ментал, астрал)
ох, медики, медики, образованные люди. Конечно, нет, не сопровождаются, это фраза ни о чем - а сначала происходят нарушения на тонком плане, которые и запускают затем болезнь на физике. Вот причину нарушений на тонком плане и надо смотреть, болезнь только следствие их.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: возможно ли вернуть способности

Сообщение zemleroika » 23 фев 2018, 18:31

Angelnassy писал(а): Я сделала себе талисман ( серьги и кулон) провела над ними ритуал зарядки от 4 Стихий. Потом одела и у меня заболела голова, боль не проходила, пока не сняла серьги.
А на что был заряжен талисман, может реакция с этим связана? Это единственное, что вы пробовали?

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 16:14
Репутация: 0
Пол:

Re: возможно ли вернуть способности

Сообщение Angelnassy » 24 фев 2018, 18:27

Украшения я активировала с целью защиты себя. Еще я слышу мысли близко находящихся ко мне людей, вещие сны. Обряды на устранение негативных событий - весьма успешны. Немного, вернее - очень мало. Вернее - больше на уровне предчувствий. Возможно, потому, что - я верю в Бога.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 16:14
Репутация: 0
Пол:

Re: возможно ли вернуть способности

Сообщение Angelnassy » 24 фев 2018, 21:51

Агапка, большое спасибо, за независимый взгляд.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: возможно ли вернуть способности

Сообщение Дина Д » 25 фев 2018, 09:44

Angelnassy писал(а): Можно ли сныть его самостоятельно или нужно обращаться к специалисту? Болею 10 лет.
Если у Вас серьезные повреждения на тонком плане, то лучше обращаться к специалисту конечно.
Angelnassy писал(а): Слышала точку зрения, что психиатрические заболевания сопровождаются нарушениями в тонкоматериальной сфере ( ментал, астрал)
я тоже такое мнение встречала. по сути, при наличии сущностей на тонком плане, люди часто не отличают свои мысли, от привнесенных со стороны. я понимаю, о чем Вы. тут нельзя точно утверждать, либо опровергнуть. Все эти темы, которые мы обсуждаем, лежат вне плоскости официальной науки. Но никому не секрет, что часто врачи не в состоянии определить диагноз у человека. Тонкий план очень влияет на физическое состояние. Но что бы понять, что в самом деле у Вас именно происходит, надо Вас смотреть.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: возможно ли вернуть способности

Сообщение zemleroika » 25 фев 2018, 11:56

Angelnassy писал(а): Украшения я активировала с целью защиты себя.
может в формулировке было что-то такое, что сработало как блокировка энергии
Angelnassy писал(а): Обряды на устранение негативных событий - весьма успешны. Немного, вернее - очень мало.
Не поняла.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 16:14
Репутация: 0
Пол:

Re: возможно ли вернуть способности

Сообщение Angelnassy » 26 фев 2018, 01:43

zemleroika, я имела ввиду, что когда я знаю просто из человеческих источников, что есть конфликт, я провожу обряд на ослабление одной из заинтересованных сторон, конечно оппонента, а не себя. Рецептом не поделюсь.

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: возможно ли вернуть способности

Сообщение zemleroika » 26 фев 2018, 01:53

Angelnassy писал(а): я провожу обряд на ослабление одной из заинтересованных сторон, конечно оппонента, а не себя
Неудивительно, если от этого есть отрицательные последствия для вас

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 16:14
Репутация: 0
Пол:

Re: возможно ли вернуть способности

Сообщение Angelnassy » 06 мар 2018, 13:11

zemleroika, большое спасибо. Вы - особая, спасибо Вам за помощь, Вы ответили на мой вопрос, больше не буду спрашивать, все мне ясно.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: возможно ли вернуть способности

Сообщение Uljrih » 06 мар 2018, 13:27

Angelnassy писал(а): zemleroika, я имела ввиду, что когда я знаю просто из человеческих источников, что есть конфликт, я провожу обряд на ослабление одной из заинтересованных сторон, конечно оппонента, а не себя. Рецептом не поделюсь.
Я правильно понимаю, что вы проводите какой то там супер-пупер обряд, самостоятельно, по своему желанию, без просьбы стороны конфликта?
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 22:52
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: возможно ли вернуть способности

Сообщение Пушкин.А » 13 апр 2018, 00:34

big kasatka
big kasatka писал(а): карма
а у кого запрашивали? как это происходит? как приходит ответ?

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: возможно ли вернуть способности

Сообщение big kasatka » 13 апр 2018, 09:41

Пушкин.А писал(а): а у кого запрашивали? как это происходит? как приходит ответ?
Запрос посылается тому кто компетентен в выдаче допуска , приходит в том виде который развит у запрашивающего
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: возможно ли вернуть способности

Сообщение Marianna_ » 17 апр 2018, 00:37

big kasatka писал(а): Запрос посылается тому кто компетентен в выдаче допуска , приходит в том виде который развит у запрашивающего
Да мало ли, что кому приходи,. так любой глюк можно истолковать за "божественное откровение". Информация должна быть проверяемой и только в этом случае может считаться истинной. По чужой карме, касаемо информации всей "перфоленты" прошлого, информация проверяемой быть не может, к тому же никто не даст такую информацию обычному человеку, пусть он даже трижды маг.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»