возможно ли вернуть способности

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: возможно ли вернуть способности

Сообщение big kasatka » 17 апр 2018, 08:02

Marianna_ писал(а): По чужой карме, касаемо информации всей "перфоленты" прошлого, информация проверяемой быть не может, к тому же никто не даст такую информацию обычному человеку, пусть он даже трижды маг.
Если человек сам разрешает допуск , то есть такие кто может всю информацию увидеть
Есть те кому допуск ВС дают
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: возможно ли вернуть способности

Сообщение Marianna_ » 17 апр 2018, 16:32

big kasatka писал(а): Если человек сам разрешает допуск , то есть такие кто может всю информацию увидеть
Есть те кому допуск ВС дают
Ага, есть, Архаты и Боддхисаттвы. Вы Архат? Или Боддхисаттва?Извинте. Но судя по постам, вы достаточно обычный человек. вообразивший себя вершителем судеб :king:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: возможно ли вернуть способности

Сообщение big kasatka » 17 апр 2018, 16:42

Marianna_ писал(а): Ага, есть, Архаты и Боддхисаттвы. Вы Архат? Или Боддхисаттва?Извинте. Но судя по постам, вы достаточно обычный человек. вообразивший себя вершителем судеб
Вы не допускаете другие варианты ?
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: возможно ли вернуть способности

Сообщение Marianna_ » 17 апр 2018, 16:50

big kasatka писал(а): Вы не допускаете другие варианты ?
Например?
Вся кармическая перфолента открывается лишь по достижении состояния Будды. Вы уже Будда? Тогда снимаю шляпу :drinks:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: возможно ли вернуть способности

Сообщение Parzifal » 17 апр 2018, 20:16

Marianna_ писал(а): По чужой карме, касаемо информации всей "перфоленты" прошлого, информация проверяемой быть не может, к тому же никто не даст такую информацию обычному человеку, пусть он даже трижды маг.
Видимо, это - одна из причин, по которой люди обычно не помнят свои перевоплощения. Если бы помнили - эту память и связанные с ней эмоции, мысли уже ведь несложно считать с обычного, внешнего, сознания человека - и, возможно, злоупотребить этой информацией, а то и напортачить, "только добра желая".

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: возможно ли вернуть способности

Сообщение Marianna_ » 17 апр 2018, 20:22

Parzifal писал(а): Видимо, это - одна из причин, по которой люди обычно не помнят свои перевоплощения. Если бы помнили - эту память и связанные с ней эмоции, мысли уже ведь несложно считать с обычного, внешнего, сознания человека - и, возможно, злоупотребить этой информацией, а то и напортачить, "только добра желая".
Соершенно верно!
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: возможно ли вернуть способности

Сообщение Harmony » 17 апр 2018, 20:23

Marianna_ писал(а): Ага, есть, Архаты и Боддхисаттвы. Вы Архат? Или Боддхисаттва?Извинте. Но судя по постам, вы достаточно обычный человек. вообразивший себя вершителем судеб
Marianna_, чем отличаются Маги от Архатов, Боддхисаттв, Махатм ? Я не разбираюсь в этих терминах, объясните, пожалуйста, в чем тут разница?
Marianna_ писал(а): Например?
Вся кармическая перфолента открывается лишь по достижении состояния Будды. Вы уже Будда? Тогда снимаю шляпу
Как в таком случае объяснить, что я помню часть своих прошлых жизней и помню кем мне приходились раньше знакомые/близкие люди ? Мы с мужем независимо друг от друга вспомнили наши прошлые совместные жизни, а затем, как-то рассказывая друг другу об этом, выяснили что мы помним общие моменты (это все произошло случайно) Это, конечно, не вся череда моих жизней, но все же ..?

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: возможно ли вернуть способности

Сообщение Marianna_ » 17 апр 2018, 20:43

Harmony
Если вкратце, то так:
Арха́т это тот, кто достиг полного освобождения от химер ума и вышел из Колеса Сансары.Может проявлять себя где угоно и в любом обличии. Не привязан ко времени и пространству.
Махатмы это высшие духовные Учителя. Могут присутствовать как физическом обличие , так и находясь на тонких планах.
Боддхисаттвы - это люди, которые стремились к пробуждению и очищению, чтобы достичь состояния Буддды во имя помощи всем живым существам, они наполнены желаием спасти всех от страданий и помочь выйти из бесконечности перерождений.

И хотя ни один из перечисленных теминов не тождественен по значению Будде, однако они означают, что эти люди феноменальны и находятся на непостижимо высоком уровне осознанности и развития.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: возможно ли вернуть способности

Сообщение Marianna_ » 17 апр 2018, 20:47

Harmony писал(а): Как в таком случае объяснить, что я помню часть своих прошлых жизней и помню кем мне приходились раньше знакомые/близкие люди ? Мы с мужем независимо друг от друга вспомнили наши прошлые совместные жизни, а затем, как-то рассказывая друг другу об этом, выяснили что мы помним общие моменты (это все произошло случайно) Это, конечно, не вся череда моих жизней, но все же ..?
Ну и что? Я тоже помню очень многое из своих прошлых воплощений. Однако это урывки, а не вся "перфолента". К тому же эти урывки еще требуют анализа и осознания. Никому из простых смертных не дано узреть всю "перфоленту", тем-более чужих воплощений. Это надо обладать ясновидением и ясновосприятием буквально от сотворения Мира.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: возможно ли вернуть способности

Сообщение Harmony » 17 апр 2018, 21:19

Marianna_ писал(а): Ну и что? Я тоже помню очень многое из своих прошлых воплощений. Однако это урывки, а не вся "перфолента". К тому же эти урывки еще требуют анализа и осознания. Никому из простых смертных не дано узреть всю "перфоленту", тем-более чужих воплощений. Это надо обладать ясновидением и ясновосприятием буквально от сотворения Мира.
Теперь , кажется понятно что Вы имели ввиду.
Всю - в смысле всех живых существ , которые когда-либо существовали , существуют на планете? Или всю свою историю ?
Marianna_ писал(а): Если вкратце, то так:
Арха́т это тот, кто достиг полного освобождения от химер ума и вышел из Колеса Сансары.Может проявлять себя где угоно и в любом обличии. Не привязан ко времени и пространству.
Махатмы это высшие духовные Учителя. Могут присутствовать как физическом обличие , так и находясь на тонких планах.
Боддхисаттвы - это люди, которые стремились к пробуждению и очищению, чтобы достичь состояния Буддды во имя помощи всем живым существам, они наполнены желаием спасти всех от страданий и помочь выйти из бесконечности перерождений.

И хотя ни один из перечисленных теминов не тождественен по значению Будде, однако они означают, что эти люди феноменальны и находятся на непостижимо высоком уровне осознанности и развития.
Благодарю! @}->--
Получается , что есть Духовные Учителя контактирующие с кем-то из нашего мира? Я про Махатм. Или они не контактируют ни с кем из людей ?

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: возможно ли вернуть способности

Сообщение Marianna_ » 17 апр 2018, 21:44

Harmony писал(а): Или они не контактируют ни с кем из людей ?
Да, конечно. Они контактируют и через тонкие планы, и будучи в физическом обличии.
Harmony писал(а): Всю - в смысле всех живых существ , которые когда-либо существовали , существуют на планете? Или всю свою историю ?
И кармическую взаимосвязь всех живых существ, и свою собственную кармическую историю, равно как и кармическую историю другого человека. Нам это пока недоступно, никому. Возможна лишь урывочная информация или урывочный просмотр.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: возможно ли вернуть способности

Сообщение big kasatka » 18 апр 2018, 11:36

Marianna_ писал(а): Например?
Вся кармическая перфолента открывается лишь по достижении состояния Будды.
Могут открыть любой эпизод по запросу , причина которого должна быть соответствующая
Marianna_ писал(а): Вы уже Будда?
Нет ничего осудительного в том чтобы стремится к этому
Harmony писал(а): Как в таком случае объяснить, что я помню часть своих прошлых жизней и помню кем мне приходились раньше знакомые/близкие люди
У вас возможно периодически или постоянно включено пятое тело - причинно следственных связей
Если вы пребываете в гармоничном состоянии где краски бывают очень яркими то это так же на это указывает
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: возможно ли вернуть способности

Сообщение Harmony » 18 апр 2018, 16:34

big kasatka писал(а): У вас возможно периодически или постоянно включено пятое тело - причинно следственных связей
Если вы пребываете в гармоничном состоянии где краски бывают очень яркими то это так же на это указывает
Я думаю это не так важно какое тело за это отвечает. В разных традициях будут разные объяснения. Важна только суть процесса - это самое главное.

У меня недавно было вот что : раньше, несколько лет назад, я вспомнила и заново пережила отрывок из одной свой жизни, который был связан с общением с одним человеком (очень значимым для меня) ,а недавно я вспомнила и пережила тот же момент, но с его стороны (будто я - это он) я полностью ощущала и знала то, что он испытает в тот момент. И я поняла что он тогда, в прошлом, знал, что со мной это произойдет однажды.

Было ли у кого-то такое ?

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: возможно ли вернуть способности

Сообщение Marianna_ » 18 апр 2018, 17:30

big kasatka писал(а): Marianna_ писал(а):
Источник цитаты Например?
Вся кармическая перфолента открывается лишь по достижении состояния Будды.

Могут открыть любой эпизод по запросу , причина которого должна быть соответствующая
Я уже говорила выше, что такая информация должна быть проверяемой, в противном случае любой глюк своего собственного воображения можно принять за "ответ на запрос".
Harmony писал(а): Было ли у кого-то такое ?
Да, было.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: возможно ли вернуть способности

Сообщение Harmony » 18 апр 2018, 19:04

Marianna_ писал(а): Да, было.

А что это означает ? Получается возможно вспомнить чужой опыт как свой ? Я раньше думала что такое невозможно.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: возможно ли вернуть способности

Сообщение Marianna_ » 18 апр 2018, 19:20

Harmony
Это означает, что мы все взаимосвязаны, и чем сильнее связь, тем больше стираются личностные ограничители. Мы же можем чувствовать состояние близких нам людей, можем даже иногда считывать их мысли или то, что с ними происходит за много километров. Тут то же самое, только еще объемнее и сильнее.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: возможно ли вернуть способности

Сообщение Hex » 18 апр 2018, 21:37

Harmony писал(а): Было ли у кого-то такое ?
Да. Это форма считывания информации. Работает чаще всего с близкими или значимыми людьми.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 апр 2018, 23:19
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: возможно ли вернуть способности

Сообщение Новичек_Бурундучек » 22 апр 2018, 00:05

Я посмотрел фильм. Там маячила странная идея, что артефакты перевозят не в бронированных грузовиках а в рюкзаках в электричках. Могу ли я подобрать забытый Богом артефакт и начать им размахивать? Вернутся ли ко мне способности, потерянные талантливыми разгильдяями?
Что посоветуют Гуру, какую магию выбрать, и в какой электричке ехать на рыбалку или за грибами? Я понимаю всю безответственность моих вопросов. Но зачем начинать поиски истины с ерунды и уныло.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4374
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1769
Пол:

Re: возможно ли вернуть способности

Сообщение селька » 03 июл 2018, 10:35

Мне как то попался кусок из БЭ на ТНТ что ли - честно не помню. Там было показано что ведьма при ритуале обнаружила, что предок тех которым она его делала, обладал мощными способностями и никому их не передал. И она типа их себе забрала. Мне вот интересно - всегда считала что даже если способности не переданы, то они остаются в роду и когда в роду появляется человек, могущий их принять и согласный на это, то он их получает. Ну конечно слышала что можно передать даже не родственнику, но опять таки при жизни мага. А вот такой ритуал на кладбище возможен?
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 авг 2018, 00:49
Репутация: 0

Re: возможно ли вернуть способности

Сообщение vesenna777 » 26 авг 2018, 01:01

У меня сложилась такая же проблема, у меня был дар, как мне потом сказали, что он не был моим, но мне было с ним комфортно, мне было легко договариваться с людьми все контролировать и удача меня всегда преследовала, мне снились вещие сны, но вот только знаки обострились и стала слышать многое, что в своём роде и являлось знаками, так же была способность предугадывать события и очень хорошо была развита интуиция, при общении с другими людьми сразу понимала где лож, а где правда, но он очень обострился и мне стало тяжело. Я пошла к эзотерика и попросила всего лишь заглушить те голоса, которыя я слышала, но она решила что этот дар мне мешает и отобрала его, теперь меня преследуют одни неудачи, я чувствую себя опустошённой, вся жизнь пошла на перекосяк...энергии просто нет..как будто меня раздели и опустошили, что мне делать, как его вернуть..с ним стало дискомфортно, но в тоже время жизнь без него стала ужасной

Ответить

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»