Голоса в голове

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 17:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Чужие мысли и чужие голоса

Сообщение Wolfrider » 19 ноя 2012, 04:15

тоже часто слышу такие диалоги и порой меня пугают иногда запоминаю их.
Самое интересное это когда стараюсь на них сфокусировать внимание они ускользают и прекращаются,но стоит отвести внимание так они появляются вновь.
их слышу только в том случае когда сознание начинается двоиться и воспринимаю инфу сразу в двух потоках с тонкого мира и нашего.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 17:14
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Голоса в голове

Сообщение AlexSor » 20 янв 2013, 00:52

просто поговорите с ними.
"Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 17:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Голоса в голове

Сообщение dreamhunter » 02 мар 2013, 18:55

Года 2 назад сам прочувствовал, что звучат "голоса в голове"..... Не дай Бог, такое кому-нибудь пережить. Приятного мало.
Раньше ни чем таким загранным не увлекался.Только время от времени осознавал себя во сне и видел часто сны мистического содержания.
Началось все с того, что проснулся утром, как от разряда электрошока....Было чувство, что тело переполнено энергией, в особенности три нижних чакры - их просто будоражило, ощущалось горячее жжение в этих областях. День прошел нормально, но когда стал ложиться спать, то началось "это". У меня как будто в голове включили радио на полную громкость и началась конференция)))..... Было три голоса, которые я отчетливо слышал и различал. Начался вынос мозга за деяния сделанные мною за прожитую жизнь,потом просто запугивание... И это продолжалось целыми сутками - не возможно было уснуть, работать,думать. Это было что-то с чем-то. Думал -все приплыли, пора идти сдаваться людям в белых халатах))) Но внутри тихо еле-еле слышно еще один голос говорил, что бы я не обращал на них внимание и что все будет good. Сие действие продолжалось почти 4 месяца :shock: Но потом удалось осознать себя во сне и получилось найти в себе каких-то сущей, удалил их из тела сна.
На утро проснулся и ОПА - все прошло, как рукой сняло :smile:
Уже прошло много времени и тьфу-тьфу все нормализовалось.
Единожды они все-таки сказали достоверную инфу - что мой друг попал в кому(живет в другом городе),телефон у него не отвечал, тогда дозвонился до его родителей и это подтвердилось((( Но слава Творцу и с ним все в скором времени стало благополучно.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 13:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Голоса в голове

Сообщение LadeDream007 » 03 авг 2013, 14:05

Несколько лет назад я периодически не могла спать по ночам из за голосов в голове. Голоса были разные, и мужские и женские и все сливалось в единый гул. Я так страдала из за этого, сейчас они прошли и слава Богу!

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Голоса в голове

Сообщение Jack » 07 авг 2013, 12:22

LadeDream007 писал(а): Несколько лет назад я периодически не могла спать по ночам из за голосов в голове. Голоса были разные, и мужские и женские и все сливалось в единый гул. Я так страдала из за этого, сейчас они прошли и слава Богу!

у кого не прошли, вы можете представлять что все голоса собираются у театра, их там много, потом вы открываете двери они туда заходят, ждете пока все пройдут и закрываете за ними двери.
И наслаждаетесь тишиной))
у меня это очень сильно работало, раньше были не голоса с просто шум и звуки людские, это от перенапряжения и излишней активности в людных местах (на работе например) бывает.

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Голоса в голове

Сообщение Tia » 07 авг 2013, 19:58

Обычно тоже воспринимаю астральные разговоры и мои диалоги с кем-то "внутри" головы. Вчера "услышала" снаружи, это типа прогресс. Такое облегчение почувствовала. Намного легче воспринимается инфа, диалог, когда снаружи.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 22:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Голоса в голове

Сообщение ТочкаЛасточка » 08 авг 2013, 14:33

Приветствую всех! А кто нибудь сможет сказать Что может значить когда в левое ухо мужской голос сказал "ВСЕ ХОРОШО!" Это сразу после сна в котором я кричала...Ну Господи!!!! Мне не нравилось то что я видела во сне и я закричала! И проснулась от этого! А мне в именно в левое и громко сказал мужской голос! :smile: Это првда будет хорошо или меня кто то обманывает?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1136
Пол:

Re: Голоса в голове

Сообщение Jaggi » 09 авг 2013, 18:17

Думаю, правда.
то был ангел-хранитель
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Голоса в голове

Сообщение Tia » 10 авг 2013, 10:11

Ага, давайте все на ангелов-хранителей списывать. Как будто кроме них никого на свете не существует.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 22:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Голоса в голове

Сообщение ТочкаЛасточка » 12 авг 2013, 21:20

Я просто думаю, почему в левое? Пока ситуация все еще не разрешилась(

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Голоса в голове

Сообщение glatcher » 12 авг 2013, 21:58

а какое ухо к стене ближе было?
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 23:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Голоса в голове

Сообщение марина321 » 12 авг 2013, 22:20

это мог быть кто угодно (или что угодно). ну понравились вы кому-то из другого мира например ;)
а может и демону...ах романтика...
Пройти можно везде

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Голоса в голове

Сообщение Soaring » 12 авг 2013, 22:39

ТочкаЛасточка, возможно это был Хранитель или Куратор. Если это так Вы еще этот голос услышите. У сущностей нижних миров голоса грубые, басом говорят, могут шептать (чтоб не пугать своим басом).
Если голос звонкий, приятный это сущности более высоких вибраций.
Хотя возможно могут темные под светлых косить, но я ни разу с таким не сталкивалась.
Ушла!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 22:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Голоса в голове

Сообщение ТочкаЛасточка » 12 авг 2013, 23:32

glatcher! К стене ближе левое ухо было! Думаете поэтому? :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Голоса в голове

Сообщение glatcher » 12 авг 2013, 23:33

угумсь :smile:
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 17:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Голоса в голове

Сообщение Ponia » 08 сен 2013, 12:57

если голоса у человека в голове говорят,Что все против него?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Голоса в голове

Сообщение Даяна » 10 сен 2013, 13:57

Ponia
Набиваем посты для ЛС? Ознакомьтесь с Правилами форума.

Устное предупреждение
3.10.2) Сообщения из одной реплики, из одного смайла и чатовые сообщения не приветствуются.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 13:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Голоса в голове

Сообщение Viator OGM » 03 окт 2013, 13:36

Голоса в голове - либо глюк восприятия, либо вовлечение в структуру. В любом случае, это надо пресекать в зародыше и ни в коем случае не вступать в диалог.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Голоса в голове

Сообщение glatcher » 03 окт 2013, 20:37

Людям внутренний диалог остановить проблема, а тут - такое. Хороший совет, как все хорошие - плохо реализуемый.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 05:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Голоса в голове

Сообщение Твилл » 04 окт 2013, 05:49

Ко всем, кто считает голоса в голове расстройством:

Да, есть голоса которые являются частью собственного сознания, это расстройство. Я - экстрасенс. Не в смысле меня осенило, просто я этому училась, даже как-то чуть не раздолбала психику. Какие бывают голоса, если брать все сообщения о них которые я встречала в разных источниках?

- Часть собственного сознания человека.

- Посторонние голоса, делятся на две категории: чужие эксперименты с новейшей техникой (она существует уже очень давно, и бог знает когда и откуда она появилась на нашей планете) и пара-источники вроде фантомов и прочей нечисти.

Откуда у меня такое разделение? Меня чуть не убили, очень научно, и мне пришлось хорошо поработать с истоками этих научных разработок. Я пришла к выводу что некоторые люди вполне могут с рождения уметь внушать голоса на расстояние.

Так же по первому пункту - есть такое предположение, непопулярное, что все наши мозги вроде большого пси-центра и наши мысли часть общего потока. Поэтому может срабатывать магия, это наша общая пси-связь как биологического вида, отсюда все пси-феномены. Люди с голосами в голове могут (я не утверждаю) просто иметь сбои в работе потока.

Пси-дисциплины и магические умения (а так же исследования) предполагают самоконтроль и не исключают психиатрической помощи. К сожалению, я столкнулась с (пси) преследованием тех кто практикует магию, преследованием обычных людей и внутренними войнами, своего рода и это особенно актуально, но к сожалению у нас даже художников обычные люди считают сумасшедшими а обращение к психиатру это не селф-гигиена как в развитом мире, а клеймо. Я горжусь тем, что я экстрасенс со слабыми психокинетическими способностями, но по понятиям отечественной тоталитарной психиатрии я сумасшедшая, хотя господа нормальные психиатры не знакомы с древними случаями глоссалии, проявлениям т.н. пифонических духов и прочих очень странных вещей, безусловно существующих.


Про технику вообще молчу, такое шило в мешке в 21 веке, все большие глаза делают как идиоты. Думаете пятый айфон венец творения?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»