Голоса в голове

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Ответить
Иногда заходит
Re: Голоса в голове

Сообщение alexelpis » 10 окт 2013, 13:53

У меня тоже присутствует голос в голове, он не проявляется часто, не бывает перед сном и не выглядит как "подключение" к кому-то , чему-то, он один. Раньше я принимала голос (мужской при чем) за свои мысли, вроде как диалога внутри себя. Позже начала разбираться в себе и поняла, что получаю информацию о разных людях - родных, знакомых и не очень, а "приемничек" в голове уже перерабатывает ее и делает понятным мне.
Если "голос" попросить, глаза закрыть, он и картинку может показать, жаль только, что размытую, четкую я видела только один раз.

Вопрос только вот, что делать дальше? как-то ж развиваться надо, что теперь работать как радио, собирая информацию об окружающих? Причем, в разное время суток?

Ветеран
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 10 окт 2013, 14:20

ну-ну, близнец астральный с вами общается...
ему все о вас знать надо - и о родных, и о делах, и о деньгах...
о здоровье, убеждениях и пр.
как-бы чужой опыт перенять кажется проще, чем обрести свой, но таки сие нереально, а потому порой и столь бредовые формы проявления интереса - какое-то пустое бесконечное любопытство )))
таки принимайте этот голос за живого человека - а не за голос какой-то - таки мир был под чакрами, которые из разговоров двоих собирали "внутренний диалог" по всем мыслимым темам - здоровья, секса, самолюбия, любви, планов на жизнь, озарений, мировоззренческих вопросов - ныне чакры сняты, и все желающие имеют возможность наконец стать "шизофрениками" и слышать в голове реальный свой любовный диалог с затерянным астральным близнецом вместо ВД привычного - вот она, любовь ваша, нашлась прямо в вашей голове )))
предложите ему секс - найдете любовь в теле...
предложите встречу - порой "первое телепатическое свидание" чуть что вполне реально.
последний абзац - это вы голос цитируете, как я понимаю...
вот он, мужик - как-бы мужская речь цитируется - что же делать и бла-бла, силовая позиция...
таки порой женщины гибче относятся к таким ситуациям - мужчины конкретнее - но при этом куда как трусливее...
ох не просто вам будет вывести его на чистую воду...
но пробуйте, пробуйте, таки не бывает "раздвоения личности" - бывает, что кто-то прям-таки мечтает быть вами в астрале, вплоть до желания думать за вас )))

забред про всякие пси-генераторы, про попытки полного подчинения, порабощения, про тайное правление миром и пр. свойственен более мужчинам, как-бы сие популярная секс-игра и не более того, однако порой разубедить мужчину в том, что это вы, а не пси-генератор или инопланетный имплант ))) того, однако, мы, женщины, на это таки способны )))
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Старожил

Сообщение Soaring » 10 окт 2013, 18:44

Вот и я ему говорю ведь это жу-жу неспроста, что я тебя слышу, а ты меня, ведь интересно почему так происходит. Я подумала, а ты сказал. А он мне в ответ, что ты на кого работает. На мафию или масонов? Ты псиоп? Любят мужчин эти шпионские игры. Надоело, пусть сами с собой в них играют!
Ушла!

Иногда заходит

Сообщение ulika » 22 окт 2013, 21:32

Странно. А у еня просто шепот.
Как ветерок в голове.
Или по имени шепчет или отвечает да-нет.
Тихий.немногословный

Ветеран

Сообщение Temporary » 22 окт 2013, 22:09

ветерок, шепот - это эфирная телепатия
так говорят всякие духи и пр. )))
.......

)))))))))))))))

Иногда заходит

Сообщение ulika » 22 окт 2013, 22:20

Интересный?ответ,спасибо

Извините,можно глупый вопрос?)).что им от меня надо-то? Если шепчут только имя...

Ветеран

Сообщение Temporary » 22 окт 2013, 23:22

это вопрос к ним )))
.......

)))))))))))))))

Участник

Сообщение Vetrenij » 22 окт 2013, 23:48

ulika писал(а):Интересный?ответ,спасибо

Извините,можно глупый вопрос?)).что им от меня надо-то? Если шепчут только имя...
О... я видел этот фильм.
Там один мужик так же слышал имена и он конечно же их записывал. А потом ему нашептали лопату, топор, и чего-то там еще. И тут до него дошло, что он должен исполнить выполнить наставление Бога и очистить Матушку-Землю от этих нечестивцев (ну там клерков, домохозяек, бухгалтерш и т.п.) предварительно потребовав от них раскаяния (кажется так). И все это он втюхивал так же своим несовершеннолетним детям (или ребенок был один, точно не помню, т.к смотрел давно).
Больше не вспомню, т.к. заснул, когда закапывали очередного "счастливчика".

Старожил

Сообщение borndead » 23 окт 2013, 00:01

Неконтролируемые голоса - это в первую очередь схизис, а уже потом эфирная телепатия :magic:
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Изображение

Ветеран

Сообщение Temporary » 23 окт 2013, 00:11

сначала - не бывает внутреннего диалога, потом - не бывает голосов
есть только телепатия - реальное общение с кем-то, а не ВД или шизофрения...

а вот схизис явление нередкое - независимо от формата телепатии - будь он ВД или голоса

:smile:

эта самая "мозаичность психики" не одним воплощением одолевается чуть что )))
на самом деле вопрос такой вряд ли стоит задавать себе раньше - мозаична ли моя психика - чем вы поймете, что не бывает ВД - и сознание само с собой не общается вообще... вообще...

:smile:
.......

)))))))))))))))

Старожил

Сообщение borndead » 23 окт 2013, 00:22

Сие есть Симаризм, то бишь праздное лукавство.
Temporary вопрос ведь не в распространенности, а в том, что кто-то входит в подобное состояние преднамеренно путем тренировок и с определенной целью, а кто-то получает этот "бонус" не по своей воле (тут тоже все вилами по воде) и в противовес мед диагнозу воспринимает это как сверхспособности и дар Божий
:wink:
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Изображение

Иногда заходит

Сообщение ulika » 23 окт 2013, 08:28

Vetrenij писал(а):
ulika писал(а):Интересный?ответ,спасибо

О... я видел этот фильм.
Там один мужик так же слышал имена и он конечно же их записывал. А потом ему нашептали лопату, топор, и чего-то там еще. И тут до него дошло, что он должен исполнить выполнить наставление Бога и очистить Матушку-Землю от этих нечестивцев (ну там клерков, домохозяек, бухгалтерш и т.п.) предварительно потребовав от них раскаяния (кажется так). И все это он втюхивал так же своим несовершеннолетним детям (или ребенок был один, точно не помню, т.к смотрел давно).
Больше не вспомню, т.к. заснул, когда закапывали очередного "счастливчика".
Забавно. Очень забавно.
Но он шепчет только мое имя. Или отвечает да-нет в ответ на какие-то мои мысли и действия. До топоров и "благих целей' тут далеко.
Просто странно,но я чувствую его присутствие. Он все время рядом. Он какой-то ...умиротверенный.
Был и женский шепот,спрашивала:"кто ты?".
А таааак... Я во сне разговариваю,луначу иногда.

Ветеран

Сообщение Temporary » 23 окт 2013, 11:12

borndead
нет, таки смотрите

можно сделать предположение "ВД или голоса" как формат ментала
и так сказать придумать себе некий "переключатель" и стать контактером - общаться с духами, с нло, или читать мысли людей и пр. )))
как-бы сие у нас на тв в виде шоу экстрасенсов отображено - не сказать чтобы прям-таки в уме, не сказать чтобы спятили...
как-бы они сверхспособности включили-выключили - вроде это безопасный вариант.
типа способности управляемы, жить не мешают, это не диагноз )))

но можно сделать предположение более общее - таки ВД и голоса - это оба - оба - полноценные форматы ментала.
и задаться простым вопросом - а есть ли ВД?
с кем я говорю, когда говорю с собой?

и как-бы - если вы из этой истории уберете переключатель - вы пойдете просто дальше и перестанете контролировать ваши способности - тем самым вы просто... ну скажем так, поверите себе... а не поверите в этот выбор "голоса или ВД"... это способ еще расширить восприятие - еще дальше, чем ясновидение... как-бы как в йоге - можно уметь принять позу как все, а можно как учитель йоги - еще одна растяжечка такая.... уже явно за пределами так сказать кажущегося возможным... полная уже гуттаперчивость...

а что касается схизиса и делание схизиса еще одним симптомом шизофрении - это уже не лукавство, это лоховство чистой воды...

как-бы если вы порой не знаете как собирать грибы - то у вас все грибы как-бы похожи, и порой вы сатанинский и белый можете и вместе в корзинку положить... таки это лоховство - все валить в одну корзину, и потом лежать под капельницей...

схизис как восприятие мозаичности своего сознания - это тяжелый случай ситуации, когда очередной "шизик" доигрался с переключателем.

как-бы я к тому и веду - сначала переключатель срубайте, потом делайте дальнейшие выводы - как-бы если вы в голове своей переключите 2 состояния - если вы скажем помимо ясновидения вашего обретете еще какой переключаемый навык - и обладая уже 2мя включаемыми "сиддхами" - вы неизбежно поймете "принцип" - вы умеете говорить, видеть, ходить, - представьте, как эти навыки в вашем сознании связаны, а? как-бы вдруг... таки вы поймете... и запутаетесь в ногах... чем вы станете... встанете ли вы... заговорите ли...

таки если вы хотите учиться менталу, а не лечить у психиатора ваш схизис - реально, дело может дойти до полной неспособности ходить и пр. - сначала научитесь верить себе и отрубать все переключатели.

таки ВД и голоса - это порой равноценные форматы ментала до тех пор, пока вы не разберетесь - все это телепатия, затем уже - про мозаичность или многофункциональность сознания - и что с этим делать - иначе лечите заболевание у врача ))))

ulika
только сами разберетесь, это порой ваши внутренние так сказать ссоры-споры с "голосами", как-бы пока вы явление бракуете как галлюцинацию - галлюцинация на вас обижена ))) таки признайте его не глюком.... тогда узнаете что это - кто это )))
.......

)))))))))))))))

Иногда заходит

Сообщение ulika » 23 окт 2013, 13:27

Temporary,
Окей,хорошо) это мы попробуем. Может что и выйдет.
Но встретить его в обычной жизни - невозможно?

Ветеран

Сообщение Temporary » 23 окт 2013, 13:42

ну так узнайте кто это вообще сначала )))
а то может и невозможно )))
.......

)))))))))))))))

Адрес email: руб.
Ответить