Я говорю на другом языке?

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 21:06
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Vladis » 12 окт 2011, 19:21

Tia писал(а):"Того что нам неизвестно не существует?" Бред!
Просто попались люди не "тонкого" плана... :) Хотя были также предположения насчёт "Ангельского" языка, но я про такой никогда не слышал...

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Tia » 12 окт 2011, 21:53

Vladis, я тут поизучала "альтернативную" историю происхождения человечества. Теперь уверена, что то, что мы не знаем названия языка, не значит что его не было. Языков уже неизвестных, так много, что искать истинное название вышепредставленного без работы с информационными полями все равно что иголку в стогу сена.
Наверно можно, кстати, разместить запись в ищу помощь. Думаю варианты будут. Мне кстати интересно сравнить результаты других с "услышанными" мной.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 02:16
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Devildaxter » 12 окт 2011, 21:56

Ангельский... хахаха!!! ну отчасти они конечно правы, но как мы знаем ангелы и демоны были одним народом...только если одни верны только себе(демоны), то другие ушли в добровольное рабство...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 17:01
Репутация: 0

Сообщение CatRosa » 12 окт 2011, 23:33

Irin@1
Irin@1 писал(а):У меня такая же история.и язык такой интересный был я как под гипнозом сидела слушала минут 10.было это полгода назад.ноя бы и сейчас этот язык узнала бы,а патом через несколько дней мой муж спал,а я сидела в инете.он подымает голову смотрит на меня и спрашивает ты кто?-жена Сашы ответила я.тогда хорошо сказал и лег дальше спать.я ему рассказала об этом но он ничего не помнит,,а так жаль
Да, интересно...
Где-то он там блуждает, в иных мирах...Уже жену родную, спросонья, не узнает. )))
Вы пишите, что узнали бы язык...Я тут включила новую "Битву экстрасенсов" Там в монгольскую шаманку вселился древний дух и стал говорить. Очень похоже было по звучанию.

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 12 окт 2011, 23:43

Кто там говорит на чужом языке? Читаем внимательно. :)

"Свидетельством одержимости является способность жертвы левитировать, показывать нечеловеческую силу, отрекаться от религиозных слов и предметов, говорить на чужих языках. Последняя особенность являлась сильнейшим доказательством для католической церкви. Она позволяла обратиться к епископу, чтобы тот разрешил экзорцизм."
http://www.planet-x.net.ua/nevedomoe/ne ... rcyzm.html

Правда есть еще одно объяснение данному феномену, более оптимистичное, и заключается оно в возможности подключения к Общему информационному полю Земли, где нет разделения на языки и наречия. Правда происходит это в состоянии изменного сознания. http://agedman.ru/fenomen-govoreniya-na-yazyikax-(ksenoglossiya) (копировать целиком)
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Tia » 13 окт 2011, 02:40

Ну насчет заселенца конечно велика вероятность. Как и у любого, особенно "местного" :)
Но мне кажется, что это проявление памяти.

добавлено спустя 7 минут:

Как-то лет пять назад, насмотревшись ходожественного фильма про воспоминания из прошлых жизней, где герои вспомнили себя и свою древне-египетскую речь и навыки (фильм-то попсовый) я подумала: а вот интересно, а реально ли вспомнить самому свою речь. Ну не знала я тогда, что жизней у человека больше чем штук 10. :)
Начала вытаскивать из себя какие-то фразы, предложения. Пошло что-то похожее на на латынь. Шло как будто из подсознания.
Попробуйте какие-нибудь фразы из себя вытащить, это интересно. :)
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Сообщение Wolf4 » 13 окт 2011, 03:23

Vladis
Здравствуй)
Прочитал наполовину тему, понравилось.

На счет звукозаписи, мне тоже почему-то кажется с темными силами связано, запутать, но им еще нужна какая-то информация. Это то что я прочувствовал.
Однако вряд ли бесы, слишком слабы они.

добавлено спустя 2 минуты:

Хотя оступлюсь. Как бы не старался, видение Египта у меня возникает, язык древний, но темные в нем присутствуют, что-то эдакое чувствуется..
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Tia » 13 окт 2011, 03:36

Wolf4, то есть вы отрицаете, что это сама девушка говорит?
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Сообщение Wolf4 » 13 окт 2011, 10:01

Tia писал(а):Wolf4, то есть вы отрицаете, что это сама девушка говорит?
Ну голос-то её :)
Я говорю о том что чувствуется, здесь замешаны темные.
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Tia » 13 окт 2011, 10:16

Да ну что уж вы. Ее, не ее, причем здесь это... Я ж про истинный источник... Ну да ладно.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 19:49
Репутация: 0

Сообщение Irin@1 » 13 окт 2011, 15:25

Tia писал(а):
Irin@1 писал(а):мой муж спал,а я сидела в инете.он подымает голову смотрит на меня и спрашивает ты кто?-жена Сашы ответила я.тогда хорошо сказал и лег дальше спать.
Здорово ответили! :)

Ну да :magic: когда муж не своим голосом не своей интонацией.я просто опешила.я еще подумала наверно это его отец покойный со мной познакомиться пришел 8)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 21:06
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Vladis » 13 окт 2011, 18:56

Wolf4 писал(а):Vladis
Здравствуй)
Приветствую!)))
Wolf4 писал(а):Однако вряд ли бесы, слишком слабы они.
Согласен. Единственно, что смущает, так это то, что ТС давненько в тему не заходит...
Irin@1 писал(а):когда муж не своим голосом не своей интонацией.я просто опешила.я еще подумала наверно это его отец покойный со мной познакомиться пришел
А вот это уже похоже на управление или подселение... Не берусь утверждать, но все факты "за".
Tia писал(а):Как-то лет пять назад, насмотревшись ходожественного фильма про воспоминания из прошлых жизней, где герои вспомнили себя и свою древне-египетскую речь и навыки (фильм-то попсовый)...
А что за фильм такой?

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Tia » 13 окт 2011, 23:38

"Мумия"))))

Irin@1, правда, может почистите мужа Розенротом?
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 19:46
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Катя Х » 14 окт 2011, 00:15

Vladis писал(а): Попробуйте шаманские практики - я давал тут где-то на форуме ссылку. Спросите духов напрямую - наверняка что-нибудь да ответят...
Извините, что не по теме влезаю - а где конкретно искать эту ссылку? Заинтересовало.
Все было, есть и будет хорошо!

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Tia » 14 окт 2011, 00:45

Зачем посредники, если можно обращаться напрямую к говорящему? ;)
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 19:49
Репутация: 0

Сообщение Irin@1 » 14 окт 2011, 12:04

Irin@1 писал(а):когда муж не своим голосом не своей интонацией.я просто опешила.я еще подумала наверно это его отец покойный со мной познакомиться пришел
А вот это уже похоже на управление или подселение... Не берусь утверждать, но все факты "за".

Возможно.не зря я узнала ,что его брат по бабкам бегал да и свекровь проговорилась. :razz: да уш родню не выбирают =-0

добавлено спустя 5 минут:



Irin@1, правда, может почистите мужа Розенротом?[/quote] это что-то связанное с рунами?извините ,а где об этом можно подробней прочесть :flowers:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Сообщение Wolf4 » 14 окт 2011, 14:51

Vladis
Все время читаю ТС - как точка сборки. Законы магические - уже как свои)
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 21:06
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Vladis » 14 окт 2011, 16:19

Катя Х писал(а):Извините, что не по теме влезаю - а где конкретно искать эту ссылку? Заинтересовало.
Вот эта ссылка http://www.tonkiimir.ru/topic57410.html

Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 19:46
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Катя Х » 14 окт 2011, 16:45

Vladis писал(а):
Катя Х писал(а):Извините, что не по теме влезаю - а где конкретно искать эту ссылку? Заинтересовало.
Вот эта ссылка http://www.tonkiimir.ru/topic57410.html
Спасибо большое, пойду послушаю.
Все было, есть и будет хорошо!

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Tia » 14 окт 2011, 19:06

Irin@1, правда, может почистите мужа Розенротом?
это что-то связанное с рунами?извините ,а где об этом можно подробней прочесть :flowers:
Да, это руническая чистка. Моя любимая кстати))
Вот здесь можно посмотреть http://www.tonkiimir.ru/topic39616.html

Только оговор тщательно продумывайте.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»