Я говорю на другом языке?

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 май 2011, 03:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Я говорю на другом языке?

Сообщение Vilda » 29 июн 2012, 01:04

Ух ты сколько понаписали то... Хоть и год прошел а все же интересно. Если появятся желающие еще выложу. Так что пишите, ближайшие 3 дня я тут буду.

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Я говорю на другом языке?

Сообщение zemleroika » 29 июн 2012, 01:12

Vilda писал(а):Так что пишите, ближайшие 3 дня я тут буду.
А потом где?)) а вы сами выяснили что-то об этом?

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 май 2011, 03:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Я говорю на другом языке?

Сообщение Vilda » 29 июн 2012, 01:14

Неа, я тут неосторожное слово дала и теперь пока рядом со мной мой жених я абсолютно бесполезна как член ведьминского общества)))
А сейчас его нет, вот и наслаждаюсь. через 3 дня он приедет и наступит облом
Гарантий не даю, денег не беру. Мне просто скучно, потому и помогаю всем кому хочется. Только, что-то работы не прибавляется. Может Горы золотые наобещать?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 06:10
Репутация: 10
Пол:

Re: Я говорю на другом языке?

Сообщение Акта Старшая » 29 дек 2014, 14:19

я тоже периодически разговариваю на непонятном мне языке, но это происходит только во сне. такое и мама за мной замечала (пройдёт мимо моей комнаты, и слышит, как я бормочу что-то непонятное). а мой муж от этого даже порой просыпается. наутро заявляет: "Опять ты на своём языке разговаривала!". вот сама не понимаю, что это может означать. если исходить из того, что здесь написано, язык просто запоминается благодаря одному из своих прошлых воплощений. хотя я ни в чём не уверена. а так бы хотелось знать наверняка...
Если и была в мире история истинная и доказанная, так это история вампиров (c) Жан-Жак Руссо

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 15:57
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re:

Сообщение Амбэр » 29 дек 2014, 19:59

Tia писал(а):Ну насчет заселенца конечно велика вероятность. Как и у любого, особенно "местного" :)
Но мне кажется, что это проявление памяти.

добавлено спустя 7 минут:

Как-то лет пять назад, насмотревшись ходожественного фильма про воспоминания из прошлых жизней, где герои вспомнили себя и свою древне-египетскую речь и навыки (фильм-то попсовый) я подумала: а вот интересно, а реально ли вспомнить самому свою речь. Ну не знала я тогда, что жизней у человека больше чем штук 10. :)
Начала вытаскивать из себя какие-то фразы, предложения. Пошло что-то похожее на на латынь. Шло как будто из подсознания.
Попробуйте какие-нибудь фразы из себя вытащить, это интересно. :)
Прошло 3 года... Не "подселенцы", "наше" это. Сегодня отвечала на древнеегипетском или шумерском (ях/йах как "да", "нох" в значении "нет").
То что я публикую как посты - диалоги в астрале (в "голове" или в мерности, мерностях). У меня не бывает "просто совпадений" - все верификация, диалог или мерный ответ.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 22:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Я говорю на другом языке?

Сообщение maxwar » 15 июн 2016, 22:44

ИИНТЕРЕСНЫЕ ТУМЫ У ВАС ЗДЕСЬ ..
я тоже кое чем обладаю а на счет языков тоже иногда говорю на непонятном языке бывает даже с друзьями) но это больше на глупость похоже но все же чтот в этом есть во время этого у меня проходит ток по телу зарядка своеобразная бывает часто понимаю что это уже было но этого не было такое происходит очень часто . и ловлю связь с космосом

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 20:14
Репутация: 0

Re: Я говорю на другом языке?

Сообщение Nikolas220 » 21 дек 2016, 20:20

Fettis, гургас эн харе гютючю ла гуахтынчахлау

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 20:14
Репутация: 0

Re: Я говорю на другом языке?

Сообщение Nikolas220 » 21 дек 2016, 20:20

Fettis, гургас эн харе гютючю ла гуахтынчахлау

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 20:14
Репутация: 0

Re: Я говорю на другом языке?

Сообщение Nikolas220 » 21 дек 2016, 21:09

Vilda, выложите пожалуйста запись языка еще раз если вас не затруднит это и ответьте еще на один вопрос вы знаете только язык или еще и письменность ачале кин талаха

DSB
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Я говорю на другом языке?

Сообщение DSB » 03 окт 2017, 23:25

Я тоже говорю на каком-то не понятно мне языке. Могу прислать фото символов и и звукозаписи

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 02:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Я говорю на другом языке?

Сообщение Devildaxter » 03 окт 2017, 23:30

DSB писал(а): Я тоже говорю на каком-то не понятно мне языке. Могу прислать фото символов и и звукозаписи
а давай...мне интересно

DSB
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Я говорю на другом языке?

Сообщение DSB » 04 окт 2017, 00:00

Я говорю на другом языке? - IMG_1507059839869.jpg
вот в 15лет написал

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 02:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Я говорю на другом языке?

Сообщение Devildaxter » 04 окт 2017, 00:42

DSB
Думаю если отложишь бумажку и попробуешь написать по новой - там будут другие символы...точнее черты у них те же, а символы другие.
Откопал свои старые...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3339
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1767
Пол:

Re: Я говорю на другом языке?

Сообщение Ellga » 26 дек 2021, 17:08

Почитала эту тему, никаких толковых предположений не попалось.
Хотя обсуждение должно быть интересным.
Мне известны два обычно объяснения. (если не брать в расчёт непереводимую абракадабру, которую и сам человек не может понять, что произносит), а настоящий язык.
Так вот обычно объяснения два или три.
— измененное состояние сознания как при шаманских и прочих языческих практиках
— описанные Дары святого духа, говорение на чужих языках
— самое "рациональное", человек слышал этот язык в детстве, но просто не помнит.
Те языки, которые запоминаются в раннем возрасте, записаны в других областях мозга. Такие случаи бывают после инсульта, области, что поражены, отключаются, а вместе них активизируются, то есть берут на себя дополнительную работу, иные части мозга. От того, такой эффект.

Было бы интересно послушать мнения практиков и тех, кто с подобным сталкивался. @}->--
Marianna_
olya_ya
Parzifal
Игрок
mudder
Jaggi
Вложения
Я говорю на другом языке? - e83b3f75a87e7d78c796fd192d1b08a9.jpg
Я говорю на другом языке? - e83b3f75a87e7d78c796fd192d1b08a9.jpg (267.12 КБ) 446 просмотров

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Я говорю на другом языке?

Сообщение olya_ya » 26 дек 2021, 17:44

Ellga
честно сказать не сталкивалась с таким. Но много читала о том,что некоторые люди, особенно в детстве, хорошо помнят свою прошлую жизнь(именно жизнь,а не жизни)и говорят на том языке. Возможно это можно вытащить под гипнозом, но я не уверенна

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3339
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1767
Пол:

Re: Я говорю на другом языке?

Сообщение Ellga » 26 дек 2021, 17:50

olya_ya
Напишу личный пример, который заставил вернуться к этой теме.
Ходила я бродила, по типу ОС.
Всё описывать смысла нет, нашла ключ и открыла дверь. Там был мужчина, я обращалась к нему на языке который он понимает. На нидерландском)
Потом записала фразу, спросила у своего друга из Голландии, чтобы убедиться.
Фраза в переводе "победа над дверью".
Любопытно естественно.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Я говорю на другом языке?

Сообщение olya_ya » 26 дек 2021, 17:52

Ellga
во время сна можно неосознанно подключиться к ноосфере, как вариант) к информационному полю земли)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3339
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1767
Пол:

Re: Я говорю на другом языке?

Сообщение Ellga » 26 дек 2021, 17:54

olya_ya писал(а):
26 дек 2021, 17:52
во время сна можно неосознанно подключиться к ноосфере, как вариант
Вот точно, про ноосферу этот вариант я забыла указать!

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Я говорю на другом языке?

Сообщение Parzifal » 26 дек 2021, 18:57

Даже не знаю, готов ли эту тему обсуждать... для меня это чаще всего связывается с прошлыми воплощениями. Можно подумать на тему, почему одни языки и письмена даются легче для изучения, другие - сложнее... с другой стороны, говорение на незнакомом языке и декламирование целых поем и гимнов может свидетельствовать об одержании. Одержание - имею в виду не обязательно злым духом; может быть это - дух, который заставляет выразить человека то, что он хочет проявить в этом мире через речь, искусство, науку...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3339
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1767
Пол:

Re: Я говорю на другом языке?

Сообщение Ellga » 26 дек 2021, 19:36

Parzifal писал(а):
26 дек 2021, 18:57
Можно подумать на тему, почему одни языки и письмена даются легче для изучения, другие - сложнее...
Вот я учила иврит по этой причине, не могу сказать, что очень легко мне давался, но преподавательница это отмечала. Очень были знакомы буквы, произношение. Но я на нем не разговаривала раньше.
Parzifal писал(а):
26 дек 2021, 18:57
Даже не знаю, готов ли эту тему обсуждать... для меня это чаще всего связывается с прошлыми воплощениями. Можно подумать на тему, почему одни языки и письмена даются легче для изучения, другие - сложнее... с другой стороны, говорение на незнакомом языке и декламирование целых поем и гимнов может свидетельствовать об одержании. Одержание - имею в виду не обязательно злым духом;
Глоссолалия часто бывает как вариант у кликуш, когда происходит одержание. Или набор бессвязной, не относимой ни к одному языку речи, возможно понятной только самому носителю. Но меня такие варианты не то, чтобы особо не интересуют, просто они более понятны что ли...
Про прошлые воплощения любопытно, но обсуждение здесь правда сложное, мне не нравиться, когда строятся предположения на одних только своих домыслах. Всё-таки хочется базы.
У вас было такое? Там в начале темы попадала на ваше сообщение об этом.
Если не хотите говорить, то так и будет.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»