Я говорю на другом языке?

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 01:00
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Galatea » 14 июн 2011, 18:49

Vilda писал(а):Извините) гадкий гугл снова запихнул уведомления об ответе именно этой темы в спам. вот сегодня точно запишу и выкину. а к лингвистам не обращалась, если честно то стремно, еще за психа посчитают:)
Посмотрите в гугле, может какие форумы есть узкоспециализированные, где народ тусит.... Я потому что хоть и лингвист, но по романо-германским языкам и на сайте, где я пасусь в языковых группах в основном они. :'(

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 21:06
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Vladis » 14 июн 2011, 19:14

Поискал я форумы лингвистические - их много и все по разным направлениям. Так что можно попробовать! :)

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 01:06
Репутация: 0

говорение на иных языках, это реальность моей жизни

Сообщение Fettis » 03 окт 2011, 16:17

Когда-то я говорила на ином языке только во время молитвы, а последние пять лет я иногда ловлю себя на том, что к окружающим обращаюсь на ином языке. Особенно когда сержусь на детей. В библии говорится, что это дар. Что говорящий на ином языке не скажет Богохульного, тогда почему я говорю на языке кода сержусь на детей, возможно, что бы не ругать их, а созидать? А в последний год говорение на языках, часто проявляется в быту, при обычных бытовых разговорах.
Я пыталась найти перевод тех слов и фраз что я произношу, но не нахожу.
Если учитывать объяснение библии, то я должна говорить на ином языке во время молитвы и пророчества, а я все
чаще говорю в повседневной жизни, только самое главное я не могу говорить, когда хочу, а говорю нистого нисего, даже думаю иногда на ином языке.
И уже много лет ищу объяснение, которое меня удовлетворило бы.
Я даже думала, что у меня крыша едет, или что во мне кто-то есть.

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 02:16
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Devildaxter » 03 окт 2011, 17:21

"душа" это энергоинформационная структура, которая берет некоторые "знания" в себя...не бог(да знаю сейчас понабегут фанатики этого урода и начнут читать нотации, но правда есть правда) их создал...тело теряет свои функциональные свойства и тогда "душа" ищет себе другое тело, не важно в каком из миров, но находит... при этом часть знаний передается в это воплощение.
А у меня такой нет, я просто очень древнее существо :yes:
Да и ваше право верить или нет....

Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 19:29
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Мурёнок » 03 окт 2011, 18:05

Мне на глаза очень давно попалась статья.
В ней рассказывалось о парне, который заговорил на странном языке.
В общем учёные заинтересовались. Интерес к УФО тогда был очень силён. Ну надо ж чем - то страну от кризиса отвлекать ))
Решили взять лингвиста на разработку. Но...Ни один из языков оказался не работающим и не имел соответствия, изучались даже древние и мёртвые языки. Собственно не удалось вычленить ничего, что могло бы напоминать речевую конструкцию, или говорило о том, что это действительно язык, а не просто абаркадабра из набора звуков.
Но что примечательно в этой абракадабре. Она работает аккумулируя или выбрасывая энергию, своего рода разрядка намерения и одновременно поднятие энергетического потенциала. Ибо в момент произнесения звуков, человек входит в полутрансовое состояние. А в трансе как известно, активируется связь с бессознательным, а уж бессознательное само по себе магия в чистом виде.
Воздействие звуков на психику человека, вызывание и проживание различных эмоциональных состояний в момент прослушивания, давно доказано наукой. Что ещё очень примечательно, прекрасно понимая свои собственные песни человек способен ими управлять по желанию, создавая такие вибрации и воздействия которые работают. У кого- то заклинания начинают чётко получаться с пол пинка, у кого - то возникает творчество, а кто - то способен так гыкнуть, что люди услышавшие боевую песню индейца - испытают безотчётный страх, при этом абсолютно не понимая слов.
Меня постоянно преследуют умные мысли. Но я быстрее. )

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 21:06
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Vladis » 03 окт 2011, 18:06

Вилда, где Вы? Мы уже заждались записей с Вашим голосом... :flowers:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 03:23
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Edrozeba » 04 окт 2011, 21:09

Да каие там бесы. Это язык или мертвый утеряный. Ли бо же язык других цивилизаций. Вариантов может быть масса.
Вообще интересная тема)

Денис М
:) Ну быть может и так, я иногда тоже люблю баловаться акцентами, правда в шутку конеч но ж.
Изображение
Всегда ваш Темный Эльф.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 17:01
Репутация: 0

Сообщение CatRosa » 05 окт 2011, 00:47

У меня произошел случай на эту тему... Мой муж иногда говорит во сне какие-то обычные фразы. Но три дня назад я проснулась от того, что он говорит на непонятном языке, очень странном. Я удивилась и первая мысль промелькнула почему-то : "Это язык духов !" Говорил минуты две, с выражением,словно что-то объяснял. Утром ничего не помнил об этом. Так интересно ! Он человек далекий от мистики. Откуда это в нем вдруг проявилось ?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 21:06
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Vladis » 05 окт 2011, 20:13

CatRosa
Надо было записать то, что он говорил. Две минуты - это много, можно было успеть. Хотя понимаю, что сразу такое в голову врятли придёт...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 17:01
Репутация: 0

Сообщение CatRosa » 06 окт 2011, 03:37

Vladis

:) Я была сонная. В первый момент, вообще ничего не понимала и думала, что слышу все это во сне. ))) Возможно, это продолжалось не 2 минуты,а немного меньше. Духи все время хотят мне что-то сказать, но никак не получается сделать так, чтобы мы друг друга поняли. Думаю, что, в данном случае,муж выступал, как проводник.
За месяц до этого, я видела яркий сон. Там были слова написанные в небесах горящими, золотыми буквами на каком-то древнем языке. Мне тоже говорили, что нужно было их записать. Но как можно записать по памяти арабскую вязь или иврит? Чувствую связь между сном и тем,что услышала теперь. Возможно, это одно и тоже. Жаль, нет перевода на русский. Увы.(((

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 21:06
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Vladis » 06 окт 2011, 17:37

CatRosa

Попробуйте шаманские практики - я давал тут где-то на форуме ссылку. Спросите духов напрямую - наверняка что-нибудь да ответят...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 17:01
Репутация: 0

Сообщение CatRosa » 06 окт 2011, 18:15

Vladis
Помню эту ссылку. .Только у меня техника плохая для прослушивания.
А Вы пробовали ?Услышали что нибудь ?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 21:06
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Vladis » 06 окт 2011, 18:18

CatRosa

Пробовал и пробую до сих пор. Услышал массу всего... А техника не очень важна для этого - достаточно простого мр3 плеера. Да что там: у Вас же компьютер есть - наушники и всё!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 17:01
Репутация: 0

Сообщение CatRosa » 07 окт 2011, 15:55

Vladis
Очень интересно, нужно попробовать.)))

Ветеран
Сообщения: 4984
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Innamoramento » 07 окт 2011, 18:26

Интересно, я во сне тоже могу говорить и никто не понимает, что. Именно фразами говорю, во сне понимаю. Просто бывает, что сама слышу сквозь сон или даже в самом сне. Особенно в подростковом возрасте часто происходило. Помню, даже записывала где-то отрывки, что помнила.
Значит, это либо духи либо прошлые воплощения? (как много узнаю о себе, казалось бы, обычных для меня вещей) :)
Позвольте Божественной силе свободно проявляться через вас так, как она пожелает.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 21:06
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Vladis » 07 окт 2011, 19:14

Задал вопрос на лингвистическом форуме по поводу записи Вилды. Пока ответов мало, но есть мнения, что "Язык похож на смесь таджикского с ирландским" или "смесь венгерского с фарси". Также есть предположение, что это искусственный язык...

Посмотрим, что дальше скажут. =-0

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Tia » 12 окт 2011, 02:11

Мне идет что это иллианский, или иранский (не разобрала).
Посмотрела в инете, иллианский вроде существует, но в основном в книгах жанра фэнтези)))
Древний Иранский имеет много разновидностей.

Уверенна что язык очень древний.

А самое прикольное что автор сама знает что это за язык, только блокирует информацию своими сомнениями. :)
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 19:49
Репутация: 0

Сообщение Irin@1 » 12 окт 2011, 14:13

CatRosa писал(а):У меня произошел случай на эту тему... Мой муж иногда говорит во сне какие-то обычные фразы. Но три дня назад я проснулась от того, что он говорит на непонятном языке, очень странном. Я удивилась и первая мысль промелькнула почему-то : "Это язык духов !" Говорил минуты две, с выражением,словно что-то объяснял. Утром ничего не помнил об этом. Так интересно ! Он человек далекий от мистики. Откуда это в нем вдруг проявилось ?
У меня такая же история.и язык такой интересный был я как под гипнозом сидела слушала минут 10.было это полгода назад.ноя бы и сейчас этот язык узнала бы,а патом через несколько дней мой муж спал,а я сидела в инете.он подымает голову смотрит на меня и спрашивает ты кто?-жена Сашы ответила я.тогда хорошо сказал и лег дальше спать.я ему рассказала об этом но он ничего не помнит,,а так жаль

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 21:06
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Vladis » 12 окт 2011, 17:26

Лингвисты сошлись на мнении, что это глоссолалия. И больше у них нет вариантов.

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Tia » 12 окт 2011, 19:13

Irin@1 писал(а):мой муж спал,а я сидела в инете.он подымает голову смотрит на меня и спрашивает ты кто?-жена Сашы ответила я.тогда хорошо сказал и лег дальше спать.
Здорово ответили! :)
Vladis писал(а):Лингвисты сошлись на мнении, что это глоссолалия. И больше у них нет вариантов.
Глоссола́лия:
Речь, состоящая из бессмысленных слов и словосочетаний, имеющая некоторые признаки осмысленной речи (темп, ритм, структура слога, относительная частота встречаемости звуков); речь со множеством неологизмов и неправильным построением фраз. Наблюдается у людей в состоянии транса, во время сна, при некоторых психических заболеваниях

"Того что нам неизвестно не существует?" Бред!
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»