Каков Он: Мужчина для ведьмы? :)

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 04:10
Репутация: 0

Сообщение Vdoh-Vidoh » 18 янв 2011, 01:21

ВОЛЧИЦА666
А в посте и нет этого "выпячивания."
В кратце, суть: ведьмы любят сильных. Тех, кто сильнее их и тех, кому они смогут, в некотором смысле, покориться.

Здесь же статья о том, кто нужен ведьме, а не о том, как она замечательна/незамечательна.
Жизнь прекрасна и удивительна!
:girl_hospital1:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:39
Репутация: 5

Сообщение speedre13 » 18 янв 2011, 06:36

Vdoh-Vidoh писал(а): В кратце, суть: ведьмы любят сильных. Тех, кто сильнее их и тех, кому они смогут, в некотором смысле, покориться.
Так можно сказать о каждой девушке.
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:10
Репутация: 0

Сообщение БратЪ » 18 янв 2011, 08:01

Vdoh-Vidoh писал(а):Да, мы молоды.
Первый опыт у него, как и у меня был удачен.. Мы уже встретились асексуалами. И несколько лет вместе счастливы.
Для меня никогда секс не был "тем, что держит вместе." Это лишь приятное дополнение к отношениям..но можно и без него - для меня, разумеется. Я не про всех
У меня тоже были отношения без секса. 2 года примерно. Не то, что бы я асексуал... она просто не давала... а я молод был(не то, что бы я щаз стар, но тогда я был СОВСЕМ молод), боялся что накосячу, покажусь слишком настойчивым, "типа всем вам одного нада и бла бла бла", и у неё комплексы(она не слишком красивая)...

И вот что я скажу: это - мозгоебка страшная. И я не могу уйти, потому что типа любил очень сильно, и она не даёт, и что делать ваще неясно...

Разумеется, как только я нашел другую девушку, она сразу типа созрела. Аж бигом. Типа "вернись, давай усё сначала"... я ей отказал... хоть и любил на тот момент дико просто, до слёз... потому что это нездорово, так только мучаться...

Если для кого-то секс - не главное, то возьми и займись им. Игнорируя физиологическую потребность Вы только раздуваете проблемму, которой ваще нету, если её не раздувать.

Секс - это мелочи жизни. Я это понял как только у меня появились нормальные сексуальные отношения. Точнее ГИПЕРТРОФИРОВАНЫЕ... я голодный, и она голодная... первые 2 месяца ваще как кролики... часов по 6 каждый день... точнее когда хата свободна...

а щаз мне тупо пох..й... могу и без него ваще...

как говорится, лучший способ избавиться от кумира - познакомиться с ним... :)

Короче, морал такова: ебит..сь и не парьте себе мозги. 8)

добавлено спустя 9 минут:
Vdoh-Vidoh писал(а):ВОЛЧИЦА666
А в посте и нет этого "выпячивания."
В кратце, суть: ведьмы любят сильных. Тех, кто сильнее их и тех, кому они смогут, в некотором смысле, покориться.

Здесь же статья о том, кто нужен ведьме, а не о том, как она замечательна/незамечательна.
Что-то я не увидил восхищённого описания своего идеала. Я увидел упрёки.

Эта статья о том, кто НЕ НУЖЕН ведьме + какая ведьма КРУТАЯ.

Эта статья - провокация чистой воды, мол "ты для меня недостаточно хорош, а я типа ах..енная". Как из анекдота: "Не для тебе, быдло, маты квиточку ростыла" :D

Да без базара. :) Ищи себе супермена... только это - совсем не здорово, и ничего хорошего оно тебе не принесёт. Принесёт разочерование в людях и в себе.

Я не думаю, что ты хочешь иметь дело с действительно сильным человеком. Действительно сильные выглядят не так, как ты считаешь.

Действительно сильный - это полковник спецназа(которого переклинивает переодически), бандитский авторитет(который разговаривает по фене), небритый 2 недели шаман из тайги(который женщин ваще за людей не считает) и так далее.

Я видел сильных людей. У моей девушки - папа - отставной лейтенант морской пехоты. Ветеран войны. Поверь мне, это не очень приятное зрелище, когда его переклинивает, он внезапно вспоминает войну, как им нечего было пить в пустыне, и разбивает ей нос, когда она пьёт минералку, потому что ему чудится что она - его сослуживец, который блеать, пьёт воду, которая должна делиться на всех(в пустыне). Зато он - сильный. Он таких как я - пятерых отху..рит... человека убить - как 2 пальца... не боится ничего вообще... сам себе раны зашивает и кости вправляет... умеет всё, начиная от стрельбы, заканчивая плетением бусиков-феничек...

Я вот представил себе такого человека, и думаю... какова была бы его реакция на твои "требования"... жила бы ты по "своим правилам"? Х..й... даже срала бы по распорядку, варила бы борщ и стирала бы носки... захотел бы он с тобой "письками померяться"? Я думаю ты очень быстро бы поняла, что у тебя её ваще нет, и меряться тебе нечем с ним... Спала бы ты с кем угодно, када угодно и сколько угодно? Врятли... тупо отхватила бы в еб..ло, собрала бы манатки и уехала бы к маме... если бы ваще жива осталась...

Так что успокойся нах, ведьмачь себе потихоньку, общайся со своим асексуальчиком, и не рассказывай людям про силу, которой у самой с гулькин х..й.
Нам важнее всего уметь
Из крови выходить сухим,
Одурачить немного смерть,
И растаять в ночи как дым...

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 18 янв 2011, 08:49

А в чем собственно вопрос? Читаю.. и не могу понять).
Ведьма, если уж на то пошло -существо самодостваточное. Зачем ей вообще мужчина? Многим и не нужен..Скажем так-ей и одной не скучно. Но если от нее это требует "жизнь"..не социум, заметьте..а жизнь. То любой мужчина ей нужен. Как и простой обычной женщине..Здесь уже гормоны играют роль. И женское предназначение...родить.

Много знать и ведать.. иметь силу.. Предусматривает наличие мудрости и знанием жизни. Так что.. Мудрость заключается иногда в том, чтобы не копаться в грязном белье своего мужчины и в его недостаток..А по надобности - незаметно исправлять .. править. Или смириться со всем и спокойно и счастливо жить. Если вам вообще нужен мужчина.

Ну ) Ведьмы..вы считаете у вас бесконечный уикэнд будет с вашим избранником? нет.. А серые будни. чем мужчина проще.. тем больше времени для работы ))). И если честно.. любой, здоровый.. мужик , хорошо мыслящий, а еще если вас сильно любящий... Будет вести мудро и уважать вас. Не в силе дело..А в мудрости мужчины.

А если вообще от него отказаться? Чтоб не мешался работать... Назвался грибом... полезай в кузов...Назвалась ведьмой-будь самодостаточной и сильной. А сопли на кулак не наматывай, ропща на одиночество и свою исключительность... Но это мое ИМХО).



:flowers:

Старожил
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 13:55
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение ВОЛЧИЦА666 » 18 янв 2011, 10:02

Ведьма, если уж на то пошло -существо самодостваточное. Зачем ей вообще мужчина? Многим и не нужен..Скажем так-ей и одной не скучно.
Всем девушкам нужен мужчина и ведьмам тоже, который бы любил их, а тот кто утверждает обратное, просто глуп, ибо пройдет время и сама она это поймет. После одиночества, как обычно, ведьма начинает от зависти лезть в чужое счастье, но это для нее всегда в итоге заканчивается ударом.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 18 янв 2011, 11:44

пологаю мы смешали понятия - ведьма ( ведающая) женщина живущая в социуме и женщина в моныстыре , та которая отринула _ социум ,насколько возможно .
так думаю .

Старожил
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 13:55
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение ВОЛЧИЦА666 » 18 янв 2011, 11:57

пологаю мы смешали понятия - ведьма ( ведающая) женщина живущая в социуме и женщина в моныстыре , та которая отринула _ социум ,насколько возможно .
Вроде не смешано, так как без причины в монастырь не лезут, но даже там женщинам одиноко без мужчин, так как природа требует свое. Ведьмы (ведающие) отталкивающие от себя нормальных мужчин из-за своей якобы силы, глупы изначально, так как в действительности у них Нет Силы, ибо Сила в разуме и в душе, а не в бесах. 8)

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Сообщение Gennady_K » 18 янв 2011, 12:23

ВОЛЧИЦА666 писал(а):так как без причины в монастырь не лезут
Так в монастырь лезут, как я понимаю, для накопления некой энергии, а секс её растрачивает. По крайней мере это мнение проскальзывает при разговорах на эту тему на различных форумах и книгах. Данный вопрос, влияет ли секс на способности ведьм? - пока не раскрыт в данной теме. Хотелось бы услышать ответ на основе личного опыта.
Любопытный читатель форума

Старожил
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 13:55
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение ВОЛЧИЦА666 » 18 янв 2011, 12:28

Так в монастырь лезут, как я понимаю, для накопления некой энергии, а секс её растрачивает. По крайней мере это мнение проскальзывает при разговорах на эту тему на различных форумах и книгах.
Во взаимной любви секс энергию не растрачивает, а только ее прибавляет))

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Сообщение Gennady_K » 18 янв 2011, 12:40

ВОЛЧИЦА666 писал(а):Во взаимной любви секс энергию не растрачивает, а только ее прибавляет))
Вы говорите на основе личного опыта? или же это ваши предположения?
Любопытный читатель форума

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 18 янв 2011, 14:12

Gennady_K
по личному опыту прибавляет)
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Сообщение Gennady_K » 18 янв 2011, 14:19

offRAdita писал(а):по личному опыту прибавляет
Не могли бы привести какой-нибудь пример?
Любопытный читатель форума

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 04:10
Репутация: 0

Сообщение Vdoh-Vidoh » 18 янв 2011, 14:33

speedre13
Ну, что Вы.. у меня столько знакомых исключительно доминирующих девушек.
БратЪ писал(а): как говорится, лучший способ избавиться от кумира - познакомиться с ним... :)
Я поняла Вашу историю. Ну, а какой смысл мне избавляться от "кумира" - если мы не хотим? Ну, не хотим и всё. И это не только с моей стороны идёт, но и со стороны моего молодого человека.
Я Вас уверяю, как только, так сразу! :)

БратЪ писал(а): Да без базара. :) Ищи себе супермена... только это - совсем не здорово, и ничего хорошего оно тебе не принесёт. Принесёт разочерование в людях и в себе.
Я уже давно никого не ищу, кто нужен был - сам меня нашел :)
Вам тоже дай Бог встретить.
А ещё, если Вы были внимательны - статья не мной написана. Просто я разделяю мнение автора по многим позициям.

БратЪ писал(а):Действительно сильный - это полковник спецназа(которого переклинивает переодически), бандитский авторитет(который разговаривает по фене), небритый 2 недели шаман из тайги(который женщин ваще за людей не считает) и так далее

Для Вас агрессия - показатель силы? Ух, как мило :yes: Из-за таких как Вы в нашей стране так много семейных убийств по принципу "Бьет-значит любит, он же настоящий мужик!"
БратЪ писал(а): Я вот представил себе такого человека, и думаю... какова была бы его реакция на твои "требования"... жила бы ты по "своим правилам"? Х..й... даже срала бы по распорядку, варила бы борщ и стирала бы носки...
Оу, ну, к такому я бы даже на пушечный выстрел не подошла изначально, не то, что замуж и всё такое..
БратЪ писал(а): Так что успокойся нах, ведьмачь себе потихоньку, общайся со своим асексуальчиком, и не рассказывай людям про силу, которой у самой с гулькин х..й. :)
В отличии от Вас, я не имею привычки говорить о том, о чём у меня нет понятия. Да и ещё раз убеждаюсь, что статья воспринята или же прочитана неправильно - тут ни слова о "магической силе," ну, а о доминировании женщины уж тем более.
Ну, и всё-таки как нибудь сама разберусь) Ага :yes:


Агата65
Во многом с Вами согласна :flowers:


ВОЛЧИЦА666
Секс впринципе подразумевает обмен энергиями.
Жизнь прекрасна и удивительна!
:girl_hospital1:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 14:15
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Quadosh III » 18 янв 2011, 14:40

Vdoh-Vidoh писал(а):Для Вас агрессия - показатель силы?
А для Вас что показатель силы? Позвольте поинтересоваться.
Vdoh-Vidoh писал(а):В отличии от Вас, я не имею привычки говорить о том, о чём у меня нет понятия.
Как раз понятия у БратЪ вполне адекватны. Сразу видно, сформированы из жизни, а не из глянцевых журналов.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 18 янв 2011, 14:47

Gennady_K
:) Вам записать видео?
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Сообщение Gennady_K » 18 янв 2011, 14:54

Vdoh-Vidoh писал(а):Ну, не хотим и всё. И это не только с моей стороны идёт, но и со стороны моего молодого человека.
Вот это, как раз, многим и непонятно, как это может быть, т. к. у них всё наоборот: проблема стоит в том, как это "хотим" хоть как-то уменьшить.

добавлено спустя 4 минуты:
offRAdita писал(а): Вам записать видео?
Не надо, лучше поделитесь, во что это вылилось. Например, вы не видели ауру, а после стали видеть. В астрал не выходили, стали выходить и т. д.
Любопытный читатель форума

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 18 янв 2011, 14:59

Gennady_K
я отлично и мало сплю - для меня это самый лучший показатель)
и выхожу в Явь, что в обычном состоянии не получается) в Навь получается, а в Явь никак =)
цвет кожи становится лучше.
Чувствую себя лучше, будто перышко.
А ауру я и так вижу)
осознанность повышается.
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 04:10
Репутация: 0

Сообщение Vdoh-Vidoh » 18 янв 2011, 15:11

Quadosh III
Речь о внутренней силе.
Никак не о физической. Я думаю, ни одна не хотела бы видеть рядом тупого громилу.

Что касается БратЪа. Человек позволяет себе меня оскорблять, кроме того рассуждает о силе. Которой у него самого с такими-то представлениями явно и нет.


Gennady_K
Да я же ничего против не говорю! Каждый выбирает сам.. :)
Жизнь прекрасна и удивительна!
:girl_hospital1:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 14:15
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Quadosh III » 18 янв 2011, 15:14

Vdoh-Vidoh
В чем же эта "внутренняя сила" выражается? Как по Вашему?
Специалист по беспорядочным связям с общественностью.

Старожил
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 13:55
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение ВОЛЧИЦА666 » 18 янв 2011, 15:25

Вы говорите на основе личного опыта? или же это ваши предположения?
Из личного опыта, так как идет взаимный обмен энергией, поэтому потери ее после секса не происходит.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»