Как найти Учителя?

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как найти Учителя?

Сообщение Parzifal » 16 дек 2017, 19:26

Руслан(А)
да, всё так и есть, я тоже так ощущаю и думаю. Реклама всяких эзокурсов - шелуха... человек может выглядеть совсем обычно, но ощущения сердца дадут знать о том, что он - необычен...

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Как найти Учителя?

Сообщение big kasatka » 16 дек 2017, 19:56

Harmony писал(а): . Если вам хочется есть мясо, то нет смысл бороться с собой и заставлять себя мясо не есть. Когда придет время - биохимические процессы в организме изменятся и вы сами перестанете есть мясо, потому что вам от него будет плохо.
Не думаю что все так однозначно , лично пробовал различные режимы питания и не по одному году и пришел к пониманию что физ. телу необходимы все виды питания только в разный период времени и продукты могут быть разнообразные , хотя какое то количество возможно и будет естественным путем отторгать мясо в результате развития , думаю небольшое , мне такие случаи не известны
Harmony писал(а): Тоже самое с обучением - пока вам интересно жить среди людей, а где-то далеко в глуши вам скучно и одиноко (если представить что вы уехали туда на совсем), значит вам надо искать учителя среди людей.
Жить можно просто радоваться , но вот если социумные задачи не решены то хочешь ты или не хочешь будешь проживать их если не в этой жизни то в следующей и второй момент ВС могут обязать находиться в социуме и не имеет значение что ты желаешь
Руслан(А) писал(а):
Все таки найти себе учителя сложно из за того что много кто этим не занимается,а просто вытягивают что могут.для своих нужд.проводят ритуалы,сеансы не много приукрасят все создавая вид своей силы.
Мое мнение ищешь ты не ищешь когда ты готов УЧИТЕЛЬ появится и это может произойти там где ты не расчитывал на встречу и вот сдесь главное эту встречу не пропустить
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Как найти Учителя?

Сообщение Руслан(А) » 17 дек 2017, 01:02

big kasatka писал(а): Мое мнение ищешь ты не ищешь когда ты готов УЧИТЕЛЬ появится и это может произойти там где ты не расчитывал на встречу и вот сдесь главное эту встречу не пропустить
- Боюсь вас огорчить,есть судьбы у людей когда для их появления Учителя для его,ее. от большей части от самого желания подобного происходит.
У меня как то было в автобусе случайная потоковая информация от одного человека. я пережил эмоциональный период,это дает пережить что чувствовал человек в те или иные ситуации. видения его самого,это бывает редко в исключениях словно.
Хоть и сам человек заслуживал лучшего,я увидел то что меня оттолкнуло для его помощи.
- Это двумя словами не сказать.

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Как найти Учителя?

Сообщение big kasatka » 17 дек 2017, 10:16

Руслан(А) писал(а):
- Боюсь вас огорчить,есть судьбы у людей когда для их появления Учителя для его,ее. от большей части от самого желания подобного происходит.

Огорчение и горе это от непринятия , я принимаю все что прилетает и спасибо говорю т.к. закрываю косяки , желание у людей бывает несформированное - хочу учителя , а вот представить все этапы и последствия не могут и ответственность у большинства за свои поступки минимальная и как же им тогда силу которая есть у каждого показать и что доступна она , вот я и говорю что настоящий Учитель появится только когда ученик готов , а если ребенку дать пульт от ракетной установки - не готов он еще .....
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как найти Учителя?

Сообщение Parzifal » 17 дек 2017, 11:07

big kasatka писал(а): а если ребенку дать пульт от ракетной установки - не готов он еще .....
Я в детстве играл с игрушечной "Катюшой"... даже ракеты-снаряды миниатюрные запускались. :wink: Вот и нам, может быть, дают ситуации, в которых можем поиграть, протестировать демоварианты каких-либо изменений, микроскопические в мировых и природных масштабах, которые нам дают совершить.

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Как найти Учителя?

Сообщение Руслан(А) » 17 дек 2017, 14:44

я про это и говорю, о том что передать знание кому то в какой то момент. или открыть каналы,дав допуск к выше ему или ей знанию.
- Но пересмотрев самого человека, причину такого допуска или запроса.делает вывод сам Учитель открыть или нет, только в том случаи если это зависит от Учителя.
вот я и говорю что это не всегда. Мы получаем задание на поиски,человека. находим его не важно как на мы его найдем. перед тем как его или ее проинформировать мы для убеждения пересмотрим всю жизнь если потребуется. найдем что то что не устраивает например поступок после завершения обучения. а из за этого задания и поиска у нас есть эта возможность просмотра.
- и делаем собственный вывод стоит это того или нет. так вроде разъяснил по лучше чем выше писал.

Так же само это работает но без возможности нашего выбора или принятия решений. сказали надо дать или открыть. и все значит находим и выполняем. Не хотим этого, такое не бывает.
Сигнал с выше,как воля. " считайте это откровением или же иначе. "

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Как найти Учителя?

Сообщение Руслан(А) » 17 дек 2017, 14:49

Parzifal писал(а): Вот и нам, может быть, дают ситуации, в которых можем поиграть, протестировать демоварианты каких-либо изменений, микроскопические в мировых и природных масштабах
- возможно вы тут даже очень и правы.
Зри в корень как говориться.

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Как найти Учителя?

Сообщение big kasatka » 17 дек 2017, 15:47

Parzifal писал(а):
Я в детстве играл с игрушечной "Катюшой"... даже ракеты-снаряды миниатюрные запускались. :wink: Вот и нам, может быть, дают ситуации, в которых можем поиграть, протестировать демоварианты каких-либо изменений, микроскопические в мировых и природных масштабах, которые нам дают совершить.

Да и ментальное тело для развития дали , а мы такие молодцы атомную бомбу создали.....
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Как найти Учителя?

Сообщение Harmony » 17 дек 2017, 16:28

big kasatka писал(а): Не думаю что все так однозначно , лично пробовал различные режимы питания и не по одному году и пришел к пониманию что физ. телу необходимы все виды питания только в разный период времени и продукты могут быть разнообразные , хотя какое то количество возможно и будет естественным путем отторгать мясо в результате развития , думаю небольшое , мне такие случаи не известны
Если вам такие случаи неизвестны, не значит что этого не существует. Я описываю то, что прожила на своем личном опыте, с ростом уровня сознания моему телу стало некомфортно переваривать мясо (особенно свинину) и кисломолочные продукты. От мяса возникает нечто похожее на легкое отравление, или похмелье. А кисломолочные продукты выводятся в неизменном виде))) не перевариваются вообще, возникает резкая реакция на них. И такие наблюдения замечены не одни магом, а многими. Но я не обращала на это внимание, пока не проверила на личном опыте и на опыте близких и знакомых.
big kasatka писал(а): Жить можно просто радоваться , но вот если социумные задачи не решены то хочешь ты или не хочешь будешь проживать их если не в этой жизни то в следующей и второй момент ВС могут обязать находиться в социуме и не имеет значение что ты желаешь
Задачи человека всегда сопряжены с его интересом, или недовольством, или раздражением. Эмоции являются внешним проявлением того, что ему нужно что-то понять. Желания всегда имеют значения, только важно понять истинное желание, а не надуманное. Человек, якобы желающий уйти из общества, может ошибаться в этом, это для него может быть просто побегом от себя. Это может быть ошибкой, а может быть нет. Есть закон свободы воли и он соблюдается на всех планах. Поэтому если человек даже задумает совершить ошибку, но добровольно, ему не будет никто мешать.
На том уровне когда маг решает уйти из общества, он уже общается с вышестояшими силами самостоятельно, слышит и понимает их, поэтому тут не может быть ошибки.
Последний раз редактировалось Harmony 17 дек 2017, 16:34, всего редактировалось 1 раз.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Как найти Учителя?

Сообщение big kasatka » 17 дек 2017, 16:31

Harmony писал(а): Я описываю то, что прожила на своем личном опыте, с ростом уровня сознания моему телу стало некомфортно переваривать мясо (особенно свинину) и кисломолочные продукты.
И вы можете сказать что этот эффект у вас на всю оставшуюся физ.жизнь ?
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Как найти Учителя?

Сообщение Harmony » 17 дек 2017, 16:35

big kasatka писал(а): И вы можете сказать что этот эффект у вас на всю оставшуюся физ.жизнь ?
Да, потому что это связано с мутацией организма, тело перешло на другие частоты. Скажем так, изменилось не только питание, а многое другое, но я не буду здесь это описывать.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Как найти Учителя?

Сообщение big kasatka » 17 дек 2017, 17:30

Harmony

Желаю вам достигнуть своей цели @}->--
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 21:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Как найти Учителя?

Сообщение Bastet0701 » 21 фев 2018, 17:57

Как Вы думаете,самому реально учиться?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Как найти Учителя?

Сообщение Игрок » 27 мар 2018, 15:28

Bastet0701 писал(а): Как Вы думаете,самому реально учиться?
Смотря чему.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Как найти Учителя?

Сообщение Игрок » 27 мар 2018, 15:32

Везде можно провести некоторые аналогии.

Вот к примеру, можно ли самостоятельно научиться ходить. По факту - да, можно. Но можно ли самостоятельно, ни от кого не завися, выучиться на летчика? И даже если...., то кто такому человеку доверит самолет, не говоря уже о самолете с пассажирами?
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Как найти Учителя?

Сообщение Harmony » 05 апр 2018, 02:25

Bastet0701 писал(а): Как Вы думаете,самому реально учиться?
Bastet0701, да, вполне реально. Хотя раньше я думала иначе. Объясняю почему это реально : любые способности даются нам Свыше, а если они даются, то подойдет любой канал передачи, даже книги. Потому что по сути, книга вам попадется именно такая, которая именно вам что-то объяснит (это тоже предусмотрено Свыше) Но, случаи бывают разные, какой случай у вас - мне неизвестно. Так что не стоит упираться в один единственный вариант - как будет так и будет.
Отчасти способности - результат наших прошлых деяний, отчасти это предначертано в будущем (судьба)

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 05 май 2018, 22:29
Репутация: 2
Пол:

Re: Как найти Учителя?

Сообщение Anna2277 » 06 май 2018, 08:06

@}->-- добрый день! Как открыть или для начала почистить денежный канал? Но не надо писать плиз) мозги прочисть ) пожалуйста

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Как найти Учителя?

Сообщение Игрок » 07 май 2018, 10:29

Anna2277
пишите свои вопросы в соответствующих им темах
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Учитель Школы ТМ Модератор
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 19:20
Репутация: 239
Пол:

Re: Как найти Учителя?

Сообщение Благодать19 » 19 май 2018, 13:03

Harmony писал(а): да, вполне реально
Соглашусь. Хотя сама искала учителей в своё время. Боялась, что на самостоятельное изучение потрачу массу сил и времени. Но, это и правда необязательно. Первые результаты были приобретены именно в результате самостоятельного обучения.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 май 2018, 20:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Как найти Учителя?

Сообщение Takatai » 28 май 2018, 20:36

Приветствую всех.
Мне интересно, где можно найти эту школу или учителя? И есть ли ограничение по возрасту? Мне, большая часть говорила, что должен тебя учитель найти сам! Так ли это? И если вы проживаете в городе, где есть эта школа или учитель, то я мог бы приехать. А то, я заблужусь :smile:. И можно ли изучать это самому???? Если да, то где можно найти, эту информацию?
Благодарочка за ответы. @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»