Как найти Учителя?

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Старожил
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 20:19
Репутация: 4

Re: Как найти Учителя?

Сообщение NamoR » 23 июн 2013, 16:58

ATOR,хм.... а смысл тогда вам влезать,не имея ничего сказать своего?? мы разговариваем,делимся,а вы тогда зачем тут??
TEMPUS FUGIT

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Как найти Учителя?

Сообщение Тот кто ищет » 23 июн 2013, 17:01

Интересно NamoR вы серьезно думаете что вы куда то можете поставить настоящего мага? :shock: :shock: Мдя..как все запущено. А вы однако сказочник..ну почти как Ганс Христиан Андерсен. Без обид , но это так смешно звучит... :smile: :smile:
Кто ищет тот всегда найдёт

Старожил
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 20:19
Репутация: 4

Re: Как найти Учителя?

Сообщение NamoR » 23 июн 2013, 17:03

Тот кто ищет,факты-с... я не виноват..)))..
TEMPUS FUGIT

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Как найти Учителя?

Сообщение ATOR » 23 июн 2013, 17:07

NamoR, почему нет? Отлистайте назад чуть, почитайте. ) Есть. Тем более, всегда свое говорю. А если нет - копирайт указываю. Но вы наверное хотели сказать - отличное от вашего? Так это нормально. Представьте, как бы глупо было, если бы мы синхронно мыслили... Но вы, уверен, найдете созвучных по духу людей, и даже более уверенно сможете отстаивать свои убеждения, если будет нужда в этом. )

Расслабьтесь. Это всего лишь форум! ) Здесь люди - общаются. Понимаете? Да и мир крутится не только вокруг вас. (Часто у людей, которые начинают влезать в эзотерику - создается такое обманчивое впечатление, почти маниакальное). Ладно бы я к вам блог какой личный лез. ))

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
NamoR писал(а):Тот кто ищет,факты-с... я не виноват..)))..

Факты в студию. )

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Как найти Учителя?

Сообщение Прохожий » 23 июн 2013, 17:15

ATOR писал(а):Факты в студию
Что, опять? Ну где взять факты-то, когда магов нету? Кого в угол поставить - некого.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Как найти Учителя?

Сообщение ATOR » 23 июн 2013, 17:18

А кто такие маги в твоем понимании, Прохожий? ) Я не про магуев. )

Старожил
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 20:19
Репутация: 4

Re: Как найти Учителя?

Сообщение NamoR » 23 июн 2013, 17:25

ATOR,про возникновение человечества?? что своё,эт хорошо... а синхронно мыслили создатели радио.. парадокс,однако...)).. а так мысли бывает что и совпадают...)))

а я и не напрягаюсь... есть восточная поговорка -- соберите мудрецов в одной комнате,и они придут к общему.. соберите их учеников,и они подерутся между собой..

факты?? приезжайте,поведу по людям.. если есть связи с нашим регионом,конкретно Владивосток,то у них поспрашайте.. что у Белых,что у Чёрных...))))) за некое дело в году эдак 2005-06.. можно конечно было-б одного здешнего модератора подёргать,но как-то предвзято выглядело-б..)))..
TEMPUS FUGIT

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Как найти Учителя?

Сообщение Прохожий » 23 июн 2013, 17:27

ATOR писал(а): кто такие маги в твоем понимании, Прохожий?
Я ж написал - нету их. Есть практики, есть и Мастера - люди, знающие и умеющие чуть больше, чем остальные люди.
А таких, шоб дунул-плюнул и усе само собой вдруг сделалось - таких нету.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Как найти Учителя?

Сообщение ATOR » 23 июн 2013, 17:33

ну вот еще... ) Владивосток.. ) Белые-черные. ) Оно мне надо? Мне дальше Байкала неинтересно. Но есть одно "но", которое чуть обесценивает ваши заявления. Знаете какое? ) Или подсказать? Упоминания о ваших "подвигах" вот так в данном топике. Как-то девальвирует, не находите? Ну, это как бы граф Дракула на тусовках начинал рассказывать всем, сколько литров крови он выпил. ) Т.е. сразу вопросы возникают о мотивации таких заявлений, и т.д.
У вас есть в окружении люди, которые на войне были? На настоящей? Не замечали, что те, кто действительно воевал - никогда, даже в подпитии не будет болтать об этом? Как думаете, почему?

Добавлено спустя 50 секунд:
Прохожий писал(а):А таких, шоб дунул-плюнул и усе само собой вдруг сделалось - таких нету.
Ну, в сказочном смысле - да. ) Разумеется. Согласен. )

Старожил
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 20:19
Репутация: 4

Re: Как найти Учителя?

Сообщение NamoR » 23 июн 2013, 17:50

ATOR,ээ.. вы как бы сами спросили.. за факты.. просто если написать,то вы всё равно останетесь на своём,а тут вам люди скажут.. живьём.. и вы убедитесь,и я подтвержу своё.. всё по чесноку....))) неа.. не обесценивает... просто были дела,за которые другие сказать могут.. я ещё кстати по церковной терминологии являюсь Ангелом-Хранителем... Родовым...)))))) о! напомнили про Церковь -- лет 5 назад предупреждал её -- меняйтесь,пока не поздно... упёрлись.. щас мечутся..))))

потому,что пьют среди тех,кто там не был... и поверьте -- психологически легче побывать на обычной войне,там хоть всё боле-менее однообразно.. а тут может прилететь в любой момент чёрти откуда,постоянно на стрёме.. очень многие перегорают,натурально с ума сходят.. про кого поговорка -- не от мира сего..??)))))
TEMPUS FUGIT

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Как найти Учителя?

Сообщение ATOR » 23 июн 2013, 18:05

NamoR писал(а):очень многие перегорают,натурально с ума сходят..
Да это я давно заметил. ) Пожалеть их? )

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как найти Учителя?

Сообщение Parzifal » 23 июн 2013, 18:14

Не делайте из серьёзной темы чат... вот теперь интересные мысли - вперемешку с флудом... жаль, если тема отправится в "Песочницу". Топик вообще потерялся, считаю. "Как найти Учителя", а не кто такой Учитель, каковы Его качества... институт Учителя среди такого чата как-то обесценивается. Про институт Мага уже и говорить не надо. ИМХО.

Старожил
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 20:19
Репутация: 4

Re: Как найти Учителя?

Сообщение NamoR » 23 июн 2013, 18:17

ATOR,а вы спросите у тех,кому они помогли в жизни..)))..
Parzifal,зато можно почитать параллельно,какие качества ему присущи.. тож полезно.. дабы не пролететь с оным..))))
TEMPUS FUGIT

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Как найти Учителя?

Сообщение ATOR » 23 июн 2013, 18:21

Parzifal писал(а):а не кто такой Учитель, каковы Его качества... институт Учителя среди такого чата как-то обесценивается. Про институт Мага уже и говорить не надо. ИМХО.
Да было уже про это. ) А что в вашем понимании "институт"... мага, учителя. ) Желательно внятное определение только.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как найти Учителя?

Сообщение Даяна » 23 июн 2013, 22:50

Может мне кто-то объяснит, почему я должна ходить за отдельными форумчанами по разным темам и напоминать про места для флуда???? Очень сложно лишний раз посмотреть на тему, в которой беседуете, и НЕ отходить от нее в неизвестные дебри? А если возникло желание пообщаться более широко, открывайте соответствующие темы в соответствующих разделах.

Больше предупреждать не буду. Флуд буду удалять, а особо отличившиеся получат в профили напоминания о соблюдении правил форума.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 16:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Как найти Учителя?

Сообщение сергей1994 » 02 июл 2013, 17:01

я хочу научится магии, гаданиям и экстросенсорике. кто сможет меня научить всему этому?

Старожил
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 20:19
Репутация: 4

Re: Как найти Учителя?

Сообщение NamoR » 02 июл 2013, 17:25

сергей1994,мммм..... и вы готовы заплатитьза это???
TEMPUS FUGIT

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 16:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Как найти Учителя?

Сообщение сергей1994 » 02 июл 2013, 17:58

сколько нужно заплатить за обучение?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 22:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Как найти Учителя?

Сообщение seek » 02 июл 2013, 22:57

NamoR писал(а):сергей1994,мммм..... и вы готовы заплатитьза это???
а за что "за это"? человек еще толком не знает что ему нужно, судя по вопросу, еще не известно что ему подойдет, а тут сразу о плате спрашивают ) ...
возможно на эту тему есть другая тема, просто наболело, уж извините ) ... еще товар не пощупал - а уже деньги готовь. получается что это больное место у "учителя", что заставляет усомниться в его практических умениях. ну вот если кто-то маг, ну или хоть просто мастер, разве ему негде брать денег кроме как с нищих (или почти)? хорошо устроенные (при деньгах) люди - редкость среди тех кто ищет ответы на вопросы, кто занимается самопознанием, пробует себя в оккультизме, ...
бесплатного не требуется, а вот адекватности ))), скажем пришел человек на прием, решить свои финансовые проблемы, у него и так долгов выше крыши, а тут еще круглую сумму запрашивают, разве не разумней взять плату после того как человек их заработает? так же и с учительством, платить за кучу информации, которой в интернете и бесплатно можно найти и которая бесполезна? или платить за конкретные навыки, которыми человек может уже пользоваться? платить за то что учитель дает или за то что ученик получает? - согласитесь, это не одно и то же. можно написать кучу рекомендаций, но всеми ли сможет воспользоваться ученик?
я вот готов платить, но лишь за то чему меня действительно научат.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 16:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Как найти Учителя?

Сообщение сергей1994 » 02 июл 2013, 23:54

Я не на столько хорошо знаю интернет, чтобы знать где искать ответы на вопросы, а этот сайт мне посоветовала посетить женщина, которая занимается магией.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»