Как найти Учителя?

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Как найти Учителя?

Сообщение Игрок » 12 окт 2013, 16:40

Художница писал(а):1. Необходимо ли именно очное общение или возможно обучение через переписку,онлайн и т.п.
возможно он-лайн, но смотря в какой системе
Художница писал(а):2. Как определится с направлением в магии? Ну,как понять,что мне ближе?(хотя,может,глупый вопрос,наверное,на него надо найти ответ самой:-)))
направления есть в различных практиках, а не то чтобы в магии....
то есть смотря что вы хотите развить, сами-то что хотите? с этого начинайте
Художница писал(а):3. Самое главное-КАК же его найти? Дать объявление? (шутка) Ходить с плакатом?(снова шутка) Я правда,не представляю как это делать... Посещать какие-то семинары не могу,так как в нашем городе такого просто не бывает.
начните с посещения практических мероприятий, которые проводят он-лайн практики, многое проводится без оплаты для попробовать, если вам что-то подойдет, там и паркуйтесь для начала

вы по любому притянетесь к наставнику по соответствию своих устремлений и помыслов
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 10:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Как найти Учителя?

Сообщение Художница » 13 окт 2013, 13:02

Игрок,спасибо большое!!!

Добавлено спустя 20 часов 19 минут 18 секунд:
Еще вопрос. Может ли учитель быть НЕПРОЯВЛЕННЫМ? Из тонкого мира. Или обязательно нужен учитель в физическом теле? Есть те,кто руководствуется только "внутренними" учителями?(своим подсознанием)

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как найти Учителя?

Сообщение Parzifal » 13 окт 2013, 13:04

Да, Учитель может быть невидимым в плотном теле, но потом со временем Он появляется и в реале - или Силы направляют подходящего человека, чтобы он помогал Вам.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Как найти Учителя?

Сообщение Игрок » 13 окт 2013, 13:24

Художница писал(а):Может ли учитель быть НЕПРОЯВЛЕННЫМ?
может
Художница писал(а):Есть те,кто руководствуется только "внутренними" учителями?(своим подсознанием)
подсознание это не учитель, это всего лишь опыт прошлого, он может помогать, но чего-то нового не даст
развивать контакт с надсознанием гораздо перспективнее
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 10:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Как найти Учителя?

Сообщение Художница » 13 окт 2013, 13:31

Parzifal, Игрок,Все поняла,спасибо за исчерпывающие ответы!

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 июл 2014, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Как найти Учителя?

Сообщение О-Ляля » 07 июл 2014, 12:18

Добрый всем день!
Как можно научиться избавляться от страхов?гоню их от себя,стараюсь не думать о них и каждый день ко мне это возвращается...в те моменты,когда рядом никого нет и ничем не занята.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6171
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: Как найти Учителя?

Сообщение Jaggi » 10 авг 2014, 21:55

О-Ляля
Страхи можно побороть только путем борьбы с ними или их переосмысления.
Для первого нужно, раз это магия к примеру страх выхода в астрал то делать наоборот - выходить туда еще и еще раз пока страх себя не исчерпает.
А так как вы делаете - наоборот, еще уйдет глубже в подсознание и усилится может.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 13:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Как найти Учителя?

Сообщение a-viktosha » 31 авг 2014, 12:38

ой,один раз я уже нашла учителя,с детства ко мне во снах кто то приходит рассказывает,я его боюсь.был ещё один Маг :smile: ,я больше его знала 8) ,интуитивно ,у меня просто опыта меньше и наглости.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Как найти Учителя?

Сообщение Jack » 31 авг 2014, 14:23

О-Ляля писал(а):Добрый всем день!
Как можно научиться избавляться от страхов?гоню их от себя,стараюсь не думать о них и каждый день ко мне это возвращается...в те моменты,когда рядом никого нет и ничем не занята.
нужно понять в чем их причина и работать с этой причиной

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 08:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Как найти Учителя?

Сообщение NoMag » 17 мар 2016, 20:19

Если кому-то интересно, постараюсь научить. Буду учить вас, и тем самым учиться сам.
Знающий истину, не принимающий её.

Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 14:20
Репутация: 7
Пол:

Re: Как найти Учителя?

Сообщение afedoten » 15 фев 2017, 16:50

Уважаемые практики! Ищу наставника, способности есть, есть желание. Как объяснил хиромант, способности врожденные ( на левой руке не ярко выроженные линии "белого", "серого" и " черного" мага. на правой - рабочей, я правша, руке ярко выроженные линии "серого" , "черного_" мага, линии "самаритян", "ведьмино око"). Вижу вещие сны и как мне недавно помогли расшифровать сон, было "посвящение" по родовым каналам". К сожалению нет возможности на платное обучение, одна "добрая родственница"" подпортила" финансовое благополучие, но я старалась собственными силами всё исправить, пока жду результата, поэтому не имею возможности для платного обучения.
Надеюсь на отклик человека, ищущего себе приемника.
С Уважением.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 00:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Как найти Учителя?

Сообщение Vedma_787 » 02 мар 2017, 11:51

А как найти учителя то и как понять что это он самый :?

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 18:27
Репутация: 0

Re: Как найти Учителя?

Сообщение Джессика 28 » 15 апр 2017, 19:03

Добрый вечер всем,я ученик,но вот думаю с учителем ошиблась,мой мне говорит что мне мою сущность-дар нужно поселить в куклу-самой сшить что не чего ей около тебя быть,меня это как то насторожило,обьясните пожалуйста

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Как найти Учителя?

Сообщение Lady-darkness » 15 апр 2017, 22:32

Дар - НЕ сущность. Сущность-паразит, пусть и дающий временно силы и способности. Потому учитель прав-от сущи надо избавляться.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Как найти Учителя?

Сообщение zybr » 15 апр 2017, 23:57

Джессика 28 - Дар и способности нельзя зашить ни в какую куклу...призванную сущь-помощника можно так содержать и ей платить нужно по-договору,энергиями своими,кровью,делать подарки и подношения...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Как найти Учителя?

Сообщение zybr » 15 апр 2017, 23:59

afedoten и Vedma_787 - в сети полно школ,видеороликов,книг,если у вас есть Дар.то сами эти Силы будут вас вести в нужном направлении...

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 13:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Как найти Учителя?

Сообщение Цера » 03 окт 2017, 17:59

Я считаю, что любые знания нужно оттачивать на практике и не раз. По крайней мере так происходит у меня @}->--
Лучший учитель - это опыт и мозг

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Как найти Учителя?

Сообщение Руслан(А) » 28 ноя 2017, 04:31

Есть способности которыми не научить,через онлайн или не возможностью встреч.
- но их меньше чем те способности которые можно развить,научить с нуля.. и т п.
" еще про уроки видео, я просто глянул пару десятков роликов... и спросил после у себя че это за бред?"
показал другу,тоже самое у меня спросил. что то зацепляют из действительности,но очень мало больше всего теория в логике другого..
может кто то и запишет подобный урок,но так ли это вопросом так и останется..
мы не можем это анализировать своими чувствами,эмоциями и состоянием..а это важно,в уроках!
далее о их,всякие ритуалы не одобряю "сектой так и несет. или культом"
Можно часами жевать про то как и что работает у одной способностью,и не сказать что является ядром этого.. по этому и ее не возможно изучить.
( Я,не спец в ответе. но ученики были. как со встречами так и без их.)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Как найти Учителя?

Сообщение Harmony » 14 дек 2017, 23:10

Художница писал(а): Еще вопрос. Может ли учитель быть НЕПРОЯВЛЕННЫМ? Из тонкого мира. Или обязательно нужен учитель в физическом теле? Есть те,кто руководствуется только "внутренними" учителями?(своим подсознанием)
До достижения высокого уровня человек обучается среди людей, через людей и посредством других людей. Именно поэтому человек живет в социуме. Те, кто может обучаться у Учителей с тонких планов довольно плотно и постоянно - постепенно уходят от социальных взаимодействий.
Иногда люди путают контакты с кем-то с тонких планов с контактами с Высшими Учителями. так же может произойти подмена понятий , если активировалась память прошлой жизни , а человеку кажется что он общается с кем-то внешним , а на самом деле это просто он же, только в другой жизни.
Я придерживаюсь мнения такого : все должно быть естественно. Все неестественное ведет к срывам, к апатии, депрессии и самоуничижению. Если вам хочется есть мясо, то нет смысл бороться с собой и заставлять себя мясо не есть. Когда придет время - биохимические процессы в организме изменятся и вы сами перестанете есть мясо, потому что вам от него будет плохо. Тоже самое с обучением - пока вам интересно жить среди людей, а где-то далеко в глуши вам скучно и одиноко (если представить что вы уехали туда на совсем), значит вам надо искать учителя среди людей. До периода отшельничества - все маги находятся в обществе, потому что каждый контакт с человеком их тоже чему-то обучает. Маги учатся у своих учеников в том числе, за счет учеников маг получает отдачу в виде нужных ему знаний, отдавая те знания, которые нужны ученикам.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Как найти Учителя?

Сообщение Руслан(А) » 15 дек 2017, 04:39

Все таки найти себе учителя сложно из за того что много кто этим не занимается,а просто вытягивают что могут.для своих нужд.проводят ритуалы,сеансы не много приукрасят все создавая вид своей силы.
- я не один раз встречал таких,случайно.когда ездил в город в котором не разу не был, в общественном транспорте.
Думаю от действительно знающего человека в познании неких сил и т п. будет излучение этой силы ,если вы хоть как то учитесь вы это обязательно почувствуете всем своим Я.
Не пугайтесь,если случайно такое будет.но дело в том что испытывать страх,от кого то это не этот вариант.
Вы чувствуете именно силу,и познание его направления.Это говорит вам о том что перед вами,или рядом с вами. присутствует тот кто вполне может сойти за учителя.Если слабое восприятие,но все же есть тоже самое.
А вот если перед вами обычный человек,украшен всякой безделушкой. или вокруг его куча всяких предметов,украшений дизайн. но нет ни чего от самого его,то пред вами совсем обычный человек.
- даже если кто то использует только карты,таро например от таких людей тоже есть свой свет знания и силы. Вот только вам сложно это воспринять,такую тонкую чувствительность.в отличии от других знающих магов или им подобных.от их и без настроя потянет этой силой,используйте это для поиска или встреч со своим учителем.
Это как совет.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»