Как влияет занятие магией на внешность и организм человека.

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 20:45
Репутация: 0

Сообщение tanya162 » 09 фев 2011, 23:39

Хотелось бы что то конкретного)можно..можно..а как именно??

Собеседник
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:37
Репутация: 1

Сообщение Hawk-Shendoo » 10 фев 2011, 00:06

Один из вариантов єто изменение формы єфирного, можно и астрального своего тела.
Оно немного больше физического тела и повторяет его очертания, при изменении и удержании в определенной форме тонкого тела, тоесть меньше живот там или больше мышцы или отисутствие гдето проблем на коже. Но это не так и просто на самом деле. Через небольшой промежуток времени тело начнет изменять форму ближе к более тонкому варианту. Физическое тело таже энергия только в уплотненном состоянии, и на её изменение требуется время.
Опятьже скажу что если корректируется физическое состояние мышц, то очень желательно подкреплять их упражнениями. Тогда результат будет быстрее немного. Или по крайней мере вам покажеться что вы так хорошо подтянулись изза самих упражнений но за весьма короткие сроки.

Участник
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 18:52
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Belladonna-Mora » 10 фев 2011, 00:09

tanya162
Заговорами,формулами Рунными,ритуалами перетяга....
более подробнее уж,ну поищите,думаю здесь должно чего нить быть.
Я не Мастер,я только Учусь....
Никаких клиентов,ни на какую работу,даже на диагностику,я нигде и никогда не беру,и не знаю буду ли когда то брать

ЧИТАЙТЕ ПОДПИСЬ!!! Не надо мне отправлять фотки и далее по списку!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 10 фев 2011, 00:29

tanya162 писал(а):Хотелось бы что то конкретного)можно..можно..а как именно??
Главное понять - зачем? Если Вам не нравится Ваше отражение в зеркале - воздействие должно быть на Ваше восприятие себя. Если Вы хотите, чтобы другие видели Вас иной - воздействуйте на них! Все очень просто)) И, как правильно Вам советовали, формируйте свое тонкое тело, которое постепенно (помните об инертности нашего мира) повлияет на ваше физическое)) Но всякие кремы и косметику все равно никто не отменял, как диеты и физические упражнения)) Просто эффект вкупе с магическими приемами будет быстрее))
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 15:29
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Ведун 3000 » 15 мар 2011, 16:43

Я являюсь практикующей волшебницей в школах магии превращения и изменения, и я могу полностью менять вешний вид физического тела.
Последний раз редактировалось Ведун 3000 12 авг 2011, 02:09, всего редактировалось 2 раза.
Во Древних рунах скрытый смысл, из-древле всем напоминание: Удел незрячих лишь - глагол, удел всевидящих - молчанье...

Вчера я была умной, вот почему хотела изменить Мир.
Сегодня я мудра, вот почему меняю Себя.

Собеседник
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 22:56
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Селена-Лилит » 15 мар 2011, 19:54

Есть определенные ритуалы на омоложение. Есть опредленные магические практики на изменение мягких тканей лица и тела, но это маг может изменить себе, или маг может изменить клиенту. Можно с помощью магии грудь увеличить до нужного размера. Можно изменить частично пропорции тела - например сделать осиной талию или же фигуру превратить в "песочные часы". Есть такие ритуалы и есть такие практики, да.
Альтруизмом не страдаю. Личку просьба не засорять за просто "спасибо" и просто "пожалуйста" никого не смотрю в ЛС и не работаю!

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Станислав Де Уайл » 15 мар 2011, 21:02

Ведун 3000 писал(а):Я являюсь практикующей волшебницей в школах магии превращения и изменения, и я могу полностью менять вешний вид физического тела и не только у себя, но и у другого человека. Так-то вам tanya162 нужна именно я.
Фотографии До и После в студию пожалуйсто)

добавлено спустя 11 минут:

tanya162
Ну вопервых если думать что мужчины ценят не внешний вид а внутренний мир девушки, то искать вы будете, хм, незнаю сколько. Но внутренний мир естественно дольжен иметь место быть.

кое-где читал, как одна дама заметила, что в одни дни ей делали достаточное кол-во комплиментов чтобы это отметить, хотя ни дотойного макияжа, ни других различных вешей на ней небыло, в иные же дни, не смотря на то, что была она "в полном боекомплекте",М особи не удостаивали ее вниманием вообще.

Потом идет много воды и вывод: она стала думать что выглядит обворожительно. Просто думать. Когда пила кофе, чистила зубы, отдирала подгоревшую кортошку от сковороды, все время она держала в голове мысть, что она обворожительно.

И вот ночь подошла к концу, у идя на работу она стала замечать, что как-то молодые люди стали навящиво знакомиться с нею, просили номер и т.д. , даже пьяненький мужичек поднялся со скомейки и что-то пробурчал. Вот такая вот тема для размышлний)
"Делай что должно, и будь что будет" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 20:45
Репутация: 0

Сообщение tanya162 » 15 мар 2011, 22:47

Станислав Де Уайл
спасибо большое за рассказ)я тоже слышала о том,что самовнушение хорошая вещь...

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 17:49
Репутация: 0

Сообщение DarkDesaN » 19 мар 2011, 21:00

Соглашусь с Hawk-Shendoo
Действительно, изменить внешность можно. Только не ждите кардинальных результатов, неделя и вы уже другой, нет.
Чтобы изменять себя, свое тело, нужно прежде всего осознать себя.
Изменение внешности возможно через воздействие на тонкие тела, меняешь их, и твое тело подстраивается под эти изменения.
Сам процесс происходит постепенно, но неподготовленному человеку лучше даже не думать об этом, так как неправильное воздействие на свои тонкие тела ведет к печальным последствиям.

Помните, что мысли материальны. Если вы желаете чего то и ваше желание истинно, прибавьте к этому стремление и вы получите желаемое.

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 20:45
Репутация: 0

Сообщение tanya162 » 20 мар 2011, 18:56

DarkDesaN
А какую литературу можно почитать,прежде чем начинать?

Старожил
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 10:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Нео » 20 мар 2011, 19:34

Внешность можно изменить и без помощи магии :)
- Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
- Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
- Блаженны миротворцы, ибо сынами Божиими нарекутся.
- Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.

Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 17:07
Репутация: 0

Сообщение missrevo » 20 мар 2011, 19:54

Нео
согласна....а почему бы нормальными способами не привести себя в порядок? :D
магия-это не панацея знаете ли

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 20:45
Репутация: 0

Сообщение tanya162 » 22 мар 2011, 18:59

Я в курсе,что можно...но это не то,что мне нужно

добавлено спустя 1 минуту:

missrevo
Я в полном порядке...

добавлено спустя 46 часов 3 минуты:

Вот,что нашла...не так то все просто и сразу...

Если человек занимается Высшей йогой и оккультизмом, то есть, человеку знакомо устройство проводников, измерений, ему также знакомо его же собственное Тонкое тело, и он умеет правильно медитировать, у него есть возможность изменить внешность.
Любой навык в Высшей йоге называется – сиддхой. И способность влиять на физическое тело, тоже, сиддха.
Изменить форму лица или форму тела, это значит изменить оболочку проводника, и не более. Единственное, что может сильнее всего тормозить изменения, это Тонкое тело – подсознание. Для этого и существует необходимость в медитации.
И так как, люди являются рабами своих тел, им кажется, что это не возможно. Человек может делать что-то, только тогда, когда он свободен. По этому, в «философии» йога главное, это «свобода», и это понятие, «свободы» в первую очередь основано на свободе, от самого себя. В каждом человеке живёт раб, но лишь не многие, задумываются об этом. Каким зависимым, должно быть общество от «внешнего вида», чтобы человека с неправильными чертами лица заставить чувствовать себя хуже остальных. А если на земле будут жить только одни красавцы, может быть тогда, появится свобода от внешнего образа.
Основная трудность заключается в том, что мы все имеем представления. Представления о себе и окружающих. Это, «представление» и является – не свободой. Люди состоят из условностей, ограничений, запрещающих программ.
Необходимо, если вы хотите, что-то менять, в первую очередь избавится, от этой «дурной привычки». Не зависимо хотим мы того или не хотим мы все «программируемые» и программируем других. Особенно родители и близкие друзья, с которыми приходится много и долго общаться. В последние время появились модные направления в области психологии, которые учат людей «программировать» себя на успех, достижение поставленных целей, хорошее настроение, поднятие тонуса, жизненной энергии. А также, «программировать» других людей, чтобы заставить их подчинятся для собственной выгоды, например, купить что-то или подписать выгодный контракт.

Что касается практики. Необходимо.
1. внутренняя свобода.
2. умение делать медитацию.
3. освободится от «родовых» программ.
4. осознавать, видеть своё Тонкое тело.
5. осознавать, видеть своё Эфирное тело.
6. управлять «временем».

добавлено спустя 5 минут:

Майя (П.О.В.).

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 17:49
Репутация: 0

Сообщение DarkDesaN » 22 мар 2011, 20:42

tanya162

Для начала нужно необходимо научится чувствовать свое тело, контролировать его, а потом уже и остальные тела. Также простейшие манипуляции с собственной энергией.

Ну а дальше все зависит от вашего старания и целеустремленности.
Если интересует, могу дать материалы по данной тематике.

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 15:29
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Ведун 3000 » 23 мар 2011, 18:15

Для tanya162.
Как сказал один мудрый человек “Вчера я был умным, вот почему хотел изменить Мир.
Сегодня я мудр, вот почему меняю Себя” так что удачи вам в высшей йоге.
Во Древних рунах скрытый смысл, из-древле всем напоминание: Удел незрячих лишь - глагол, удел всевидящих - молчанье...

Вчера я была умной, вот почему хотела изменить Мир.
Сегодня я мудра, вот почему меняю Себя.

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 20:45
Репутация: 0

Сообщение tanya162 » 24 мар 2011, 18:30

DarkDesaN
да,интересует.

добавлено спустя 53 секунды:

Ведун 3000
большое спасибо!

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 01:04
Репутация: 0

Сообщение radort » 14 апр 2011, 22:37

DarkDesaN, а можно и мне литературу? меня тоже очень интересует эта тема. Уже давно ищу человека, у которого были результаты в этом деле

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 май 2011, 09:52
Репутация: 0

Сообщение Archimagistr » 05 май 2011, 06:47

Автор не указала своё желание изменить внешность на каких-то ограничениях, и просила подробностей, поэтому я в студию расскажу о серьёзных изменениях внешности.
С помощью магии можно менять внешность, пол, и даже стать любым животным, существом(деревом, камнем), объектом(металлом, пластмасом и т. д.) Любой объект – это существо. Металл и пластмасс не одушевлённы, но даже они обладают разделёнными самостоятельными энергиями(микро сознания – атомы наверн), не функционирующие между собой так, как функционируют атомы души – туша различных объединённых энергий.
Рыбы кстати и водные червяки умеют полноценно менять пол в сроке от 3 до 30 дней.
К примеру как сменить пол с помощью магии(а то превращаться в животных вредно, а слегка менять внешность слишком банально):
Для этого надо изменить Сознание. Сознание - восприятие(чувства, эмоции, в том числе и поступление определённого кол-ва информации в секунду) и следовательно поведение от этого восприятия…Если Сознание полноценно перевести с мужского на женское, форма физ тела изменится моментально, т.е. каждый атом тела, души(из множества энерго тел) перейдёт на другое Сознание. Аналогично у разной формы тела разное Сознания…
В инете только один вид магии учит включать Сознание на 100%, видеть всю энергию, и не только ауру. И это магия Атлантиды, магия толтеков…Следовательно она и самая лучшая, т.к. только видя энергию можно до безобразия менять реальность ну и др. миры как захочется.
Пишем в яндексе Карлос Кастанеда скачать(бесплатно) (1300 стр. 10 шрифтом), также Теун марез(все по подробней разжевывает, 900 стр.) и если будет мало то соратники Кастанеды. Повторщиков Кастанеды не надо и тенсёгретти тоже - они беспонтовы.
Чтобы изменить Сознание с мужского на женское надо навалом энергии(в три раза больше, чем у среднего чела), сильное желание и постараться подогнать нужное восприятие и возможно включение Сознания больше чем на 5%.
Сдвинули точку сборки во второе внимание(ощущения по реще наркоты), значит Сознание заработало на примерно 25%.Это лучший способ накапливать энергию(повышать % Сознания), т.к. при повышении Сознания Душа сама вбирает её в усиленном кол-ве. ну а также её надо экономить, даже на мыслях и эмоциях, ваще нельзя думать! Чтобы накопить минимальное кол-во энергии Сознание должно работать всё время на хотя бы 8%, а не 3-5%(и во сне тоже побольше нормы, но там норма повыше)
Ритуалы, заклинания, ритуальные танцы – всё это кратковременный и ограниченный эффект повышения Сознания (и не имеет значение какое заклинание, ритуал, хоть придумать, главное изменить стандартный человеческий жизненный порядок нестандартными действиями) Именно стандартный человеческий жизненный порядок ограничивает Сознание и поступление опред. кол-ва энергии в секунду. Способ магии Атлантиды в десятки, сотни раз могущественней… её способ напрямую повышает Сознание особым контролем.
Далее, сменили пол, это только пол дела, Дальше надо контролировать Сознание(ТС- точку сборки) оставаться женским. Стоит вам отключиться, женское сознание станет опять мужским и => ваша новая форма тела станет прежней(Мужской). И так контролировать, пока новое Сознание не зафиксируется, зарефлексится. Поэтому надо быть осознанным даже в снах, что ведёт к постоянному накоплению энергии… С помощью энергии и желания вы получите все, что угодно. Книги реально работают, сам проверял! Внешность пока просто не успел научиться менять, ну а другие способности появились… Автор книги зато превращался в ворону.

Да и йога полный отстой, только потому, что это общественная занюханная религия, которая просто ничего не может, кроме мизерного эффекта.

Ps Все новые для вас термины будут описаны в тех книгах…

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 20:45
Репутация: 0

Сообщение tanya162 » 05 май 2011, 19:37

Archimagistr
Спасибо Вам за литературу.Там описаны лишь такие кординальные перемены как превращение в ворона и в мужчину(женщину)?а например поменять форму носа,губ и т.д?

Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 19:52
Репутация: 0

Сообщение Рам » 13 май 2011, 12:49

Archimagistr
не могу Вам отправить ЛС так жаль..
скажите пожалуйста,в этой теме,о какой книге идет речь?
может ли девушка поменять пол на мужской.?в этой книге все делается для эксперимента,то есть туда и обратно,я так понимаю?а удержать реально ли?вы сами пробовали,я прочитала Ваш пост,просто мне надо с кем-то толковым поговорить на эту тему,а я уже так устала искать.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»