Получение магической силы самостоятельно.

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Получение магической силы самостоятельно.

Сообщение Parzifal » 18 авг 2016, 20:21

Плюшевый медведь писал(а):Блин. У меня на дитеныше как-то штука стоит типа зеркалки, добрый белый человек поставил молчаком, пока я в полубессознательном состоянии была. На рунах ее видела. А сливаюсь я. Такое может быть?
Я не знаю, что тут, собственно говоря, хорошего, когда на ребёнке зеркальная защита поставлена... ведь дитя изолируется от внешнего мира, его не видят... но, конечно, смотря какая поляризация этих зеркал. В Вашем случае, похоже на то, что поставлено "наглухо", и Вы питаете и ребёнка энергетически, и его зеркальную защиту, и отражаете стрелы внимания...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Получение магической силы самостоятельно.

Сообщение Плюшевый медведь » 18 авг 2016, 21:59

Parzifal, а если ее молча сломать, не предупреждая доброго белого человека - добрый белый человек почувствует это? У дитеныша там вообще в несколько уровней защита образовалась, насколько я поняла, покровительство Сил такое, что в школу человека страшно отдавать, учителя математики и чистописания перемрут, плюс вполне нейтральную и не перекрывающую защиту на травах я сама ставила. Блииин, как мне не хочется в это лезть и заново все поднимать(((
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Получение магической силы самостоятельно.

Сообщение erector » 18 авг 2016, 22:24

пусть кто ставил - тот и снимает. Не ваша проблема. Тем более лезть без явной просьбы.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Получение магической силы самостоятельно.

Сообщение Плюшевый медведь » 18 авг 2016, 22:37

erector, большой срач выйдет, прошу прощения за выражение, с попытками разборок( С одной стороны - и обижать человека не хочу, и вредить ничем не хочу. С другой - не верю я больше человеку, если все-таки он понимал, что происходит на самом деле - он просто предположил, что я все равно скоро умру с таким поведением, а дитеныша попытался пообещать тем Силам, под чьим покровительством пытается последние годы укрыться от своих родных Сил.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
erector писал(а): лезть без явной просьбы.
я сказала тогда "делайте что считаете нужным".
Но мне в самом деле очень фигово было, "не жилец", не могла я еще и там соображать.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Получение магической силы самостоятельно.

Сообщение Parzifal » 18 авг 2016, 22:42

Плюшевый медведь,

ну если всё так серьёзно, то добрый человек может дать дуба после уничтожения защиты... и даже не обязательно он сам, а кто-то из его окружения, слабое звено... просто нужно быть готовой к такому исходу.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Получение магической силы самостоятельно.

Сообщение Плюшевый медведь » 18 авг 2016, 22:48

Parzifal, механизм работы какой у этой штуки? Человек сильно разрушен откатами. Может, реально отвод какой-то организовать.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Серьезнее некуда. Если же человек искренне не понимал, что происходит - то его не то что к живым людям, его к мусорным бакам-то для воздействий нельзя подпускать.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Получение магической силы самостоятельно.

Сообщение Parzifal » 18 авг 2016, 23:28

Плюшевый медведь,

механизм - отражение любых попыток извне и непроглядность - так должно быть да не всегда и не от всех защищает... а если зеркальная поверхность - и с внутренней стороны? Тогда вообще нехорошо... похоже на самоуничтожение. Я тоже, похоже, перехитрил когда-то с защитой, теперь проблема, как от неё избавиться... раньше она - да, нужна была для выживания, а теперь - как кандалы на ногах.

Мой совет - создать поверх существующей защиты некую временную, иллюзорную, чтобы заинтересованные стороны сильно не суетились... пусть пока постоит та временная, а тем временем ту старую нужно убрать. Временная же по истечении оговорённого действа ("до тех пор, пока...") тоже разложится...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Получение магической силы самостоятельно.

Сообщение Плюшевый медведь » 18 авг 2016, 23:54

Parzifal,
создать поверх существующей защиты некую временную, иллюзорную, чтобы заинтересованные стороны сильно не суетились
Если бы я опасалась каких-то агрессивных действий, я бы и здесь открыто не писала бы. Силы никогда не суетятся, суетятся только люди, а люди против Сил что цыплята. Этот человек есть на форуме. Я с начала и до конца была предельно честной что по отношению к Силам, что по отношению к людям, просто находилась в неосознанном состоянии и была завалена кладбищем по самые... скорее, даже глубоко с головой. Потому и жива осталась. Если человек действительно искренне действовал, руководствуясь только желанием помочь ребенку - будет очень нехорошо, если он окажется за это разрушен. Надо придумать какой-то отвод. Если же человек интриги мутить пытался в собственных интересах на этой истории, пока я подыхала - пусть читает, осознает и бежит хотя бы минералкой запасаться, прикатит на всю катушку, как бы я там не старалась отвести. "Ессентуки" от окисления среды организма неплохо помогает.
Мне тогда было сказано, что попытка подпитать меня оказалась бесполезной - я сразу же начала отдавать полученную энергию ребенку. Может, и на самом деле не понимал человек, что происходит и что делает.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Получение магической силы самостоятельно.

Сообщение Parzifal » 19 авг 2016, 00:21

Вам самой нужно стать магом, другого пути нету, раз уж ступили на эту стезю... иначе Вас будут теснить и теснить... ну или покайтесь, как призывает Церковь...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Получение магической силы самостоятельно.

Сообщение Плюшевый медведь » 19 авг 2016, 00:29

Parzifal, все ок) Я никуда не вступала, у меня стезя от рождения, не в курсе была просто и бегала от нее. Аз есмь раб Царя Сатаны. Кому скучно жить - пусть лезет теснить, лично я вообще ни к кому не лезу без причин и никого не трогаю))))
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Получение магической силы самостоятельно.

Сообщение Marianna_ » 19 авг 2016, 02:31

Из урывочной информации Ваших постов поняла только, что какой-то белый маг с форума , к которому Вы обратились, помог поставить защиту на Вашего ребенка. И теперь эта защита бьет и по Вам, и по ребенку? Так это немудрено, если Вы, по Вашим же словам:



Плюшевый медведь писал(а):Parzifal, все ок) Я никуда не вступала, у меня стезя от рождения, не в курсе была просто и бегала от нее. Аз есмь раб Царя Сатаны. Кому скучно жить - пусть лезет теснить, лично я вообще ни к кому не лезу без причин и никого не трогаю))))
Если Ваша стезя связана со служением Сатане, то не надо было обращаться к белому мастеру. Ясно, что начнется конфронтация энергий, причем нешуточная. и мастер в этом никак не виноват. Он виноват лишь в том, что не просмотрел ситуацию и влез не в свою стезю - это говорит о его некомпетентности в диагностике.

Обратитесь к нему, пусть снимает свою защиту. А Вы уж потом поставите свою, обратившись к тем Силам, которые Вам близки.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Получение магической силы самостоятельно.

Сообщение Плюшевый медведь » 19 авг 2016, 03:17

Marianna_, дело прошлое, кто ж знал-то. Хотя вроде как подразумевалось, что человек отправляет запросы наверх, все видит. Видел - значит, молчал, это самый худший вариант, значит, человек, который для Темных отступник, а к Светлым его как черного не берут, пытался таким образом плюшку от Светлых себе выиграть на моей гибели. В этот вариант мне и самой верить не хочется, поскольку он уж очень грязный, а к человеку я хорошо отношусь. Либо не видел, а сам находился в иллюзиях и заблуждении. Претензии на белое не всегда белое означают, тем более по смыслу и действию. Слив-то я ищу последние месяцы, более того, карты мне выдавали нечто вроде "ради утверждения прав ребенка одет хомут на шею", и другого человека при поиске интуитивно выносило на ребенка, но непонятно все как-то, мутно, тем более, предки там у ребенка по отцу будь-здоров оказались, и я сама в итоге попросила ребенка пока не ворошить. Но именно такая версия еще не приходила мне в голову, до того, как разговор тут зашел о сливе с помощью зеркальной защиты.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Marianna_ писал(а):теперь эта защита бьет и по Вам, и по ребенку
Придется проверять и в случае необходимости убирать, если это действительно причина слива. Ребенку может быть и неплохо с ней, а вот я барахлю даже после полной расчистки.

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Marianna_ писал(а): Обратитесь к нему, пусть снимает свою защиту
Я пока не знаю, почему именно люди не любят снимать собственную работу. Полагаю, что это может быть ничуть не приятнее, чем получить какую-нибудь обратку. Не будет мирных альтернатив, но необходимость будет - конечно, обращусь. Но если откажется, а необходимость останется - придется сносить эту защиту и каким-то образом отводить откат от происходящего, раз такая перспектива светит человеку, уже разбитому откатами.

Добавлено спустя 26 минут 26 секунд:
Marianna_ писал(а):потом поставите свою, обратившись к тем Силам, которые Вам близки.
по-моему, любому ребенку выше крыши здоровой энергетики матери, покровительства Сил и какой-нибудь нейтральной защиты на стихиях и силах природы. Мне и в голову не пришло бы просить о зеркальной защите на ребенка, даже тогда =) Я вообще ни о чем просить тогда не могла и не соображала уже особо, я еле дышала.
Раскладывала на рунах защиту на ребенке - в том числе мне показало и зеркальную, сурово, но что уж накуролесили - то накуролесили, разбираться все равно постепенно надо. Но что еще и сливаться через нее могу - не пришло в голову.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Получение магической силы самостоятельно.

Сообщение Marianna_ » 19 авг 2016, 03:21

Плюшевый медведь писал(а): Видел - значит, молчал, это самый худший вариант, значит, человек, который для Темных отступник, а к Светлым его как черного не берут, пытался таким образом плюшку от Светлых себе выиграть на моей гибели.
Светлые (настоящие) так не рассуждают органически. Так рассуждают перевертыши, отступники, променявшие одних хозяев на других, но оставшиеся в душе такими же , как и были, и пусть хоть как себя называют.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Получение магической силы самостоятельно.

Сообщение Плюшевый медведь » 19 авг 2016, 03:28

Marianna_ писал(а):Светлые (настоящие) так не рассуждают органически. Так рассуждают перевертыши, отступники, променявшие одних хозяев на других, но оставшиеся в душе такими же , как и были, и пусть хоть как себя называют.
А я знаю. У меня очень близкая подруга в белых оказалась. Ей и в голову не пришла бы такая комбинация, худшее, на что она способна сейчас - это атаковать черного с помощью своих Сил, искренне при этом полагая, что приносит ему добро и пользу.
Вот потому у меня и есть опасения относительно повторного обращения к этому мастеру. Я очень надеюсь, что это не так. У меня нет никаких претензий и желания разборок. А моему ребенку - самому выбирать, черный он там, белый, фиолетовый или в крапинку, уже после совершеннолетия и энергетического развития, нечестно и не разрешительно его никому никуда подсовывать и никому обещать.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Получение магической силы самостоятельно.

Сообщение Marianna_ » 19 авг 2016, 03:35

Плюшевый медведь писал(а): худшее, на что она способна сейчас - это атаковать черного с помощью своих Сил, искренне при этом полагая, что приносит ему добро и пользу.
Это элементарная неразвитость сознания. Кому нужен этот фарс? Атаковать и переобращать это удел недотеп-неофитов :yes:

По поводу Вашей проблемы, боюсь, что если была задействована зеркалка, она автоматически притянула и Вас, как мать. И теперь все атаки напрямую бьют по Вашему здоровью. Нельзя ставить индивидуальную зеркалку на ребенка, минуя его мать. Только единую на мать и ее дитя (или детей).
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Получение магической силы самостоятельно.

Сообщение Плюшевый медведь » 19 авг 2016, 03:54

Marianna_, да она только "вылупилась", почти одновременно со мной, не соображает еще ничего и не умеет. "Почистила" с помощью Светлых Сил своего черного любовника, бедный мужик пару дней как ошпаренный скакал. Но не тронул в ответ, надо отдать ему должное. В общем-то ему поделом, потому что он очень жениться на ней хотел и попытался привязок наставить. Я ей сказала - перестань безобразничать, он ж мужик, просто поговори с ним как с мужиком, мол, "ты чего вообще творишь и нафига на меня с какими-то бабскими хитростями лезешь". И она поговорила. Нет проблем, он очень извинялся и клялся, что сейчас все снимет. Снимать только вот с нее было нечего. Все или почти все можно разрулить, глупости и подлости только человеческой, бывает, пределов нет.
Нельзя ставить индивидуальную зеркалку на ребенка, минуя его мать. Только единую на мать и ее дитя (или детей).
А смысл ставить защиту на того, что все равно вот-вот сдохнет? 8)
Ладно, будем разбираться, не так все страшно. Не хочу просто, чтобы откатило и без того несчастному человеку. И лишать кого-то последних крох веры в кого-то и надежд не хочу.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Получение магической силы самостоятельно.

Сообщение Marianna_ » 19 авг 2016, 04:08

Плюшевый медведь
Я что-то совсем в недоумении. Этот маг..., он что не видел, что Вам не положено "вот-вот сдохнуть"?Это же карма! И тут "чуть-чуть" не бывает, даже если все признаки налицо. Смерть нельзя ни сдвинуть, ни отодвинуть, она либо есть, либо ее нет на данном этапе. И вот это следует просматривать изначально, а потом уже выбирать методы воздействия. Это во-первых.

Во-вторых, кто же доверяет своего ребенка "несчастному человеку"??? несчастный мастер - это... какая-то абракадабра, чесслово. Пусть сначала свою жизнь наладит, из несчастий вылезет, а уж потом других защищать берется.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Получение магической силы самостоятельно.

Сообщение Плюшевый медведь » 19 авг 2016, 05:27

Marianna_, под сплойер уберу, чтобы не мешать людям магическую силу получать самостоятельно)
у меня железобетонное алиби относительно доверия в тот момент. Серьезно)
| +
Сейчас объясню. Я никого ни в чем не обвиняю и никаких обид у меня нет, я даже допускаю, что возможен такой конфуз. Для того, чтобы человека вынесло на его собственную дорогу и он оказался психологически и духовно готов, каждому новоиспеченному балбесу полагается какая-то своя мера испытаний. Для того, чтобы этим испытаниям не мешали, Силы могут и вломить кому-то особо претензиозному, полезшему не в свое дело, а могут и "виделку" кому-то прикрыть. Могут закрыть от просмотров работы только от белых, например. Ну вот хоть умри - а не будет порчи на человеке видеть никто, кроме черных, например. При этом Силы только ждут и соблюдают нейтралитет, человек должен сам выбираться. Человеку вообще много-то не надо, с соответствующей кармой просто оставь его без покровительства - и все будет идеально, бизнес развалится, все маги кругом как с цепи сорвутся, здоровье накроется, короче, все справедливо сразу станет, даже добавлять не надо :smile:
Вот на мне порчи могли видеть только черные. Я не верила. Я вообще все пыталась через психологию решить, отрицала магию и ломилась в церковь, у них там маркетинг хороший, обещают на раз-два просто от любого колдовства человека защитить))) Привирают, правда, но что уж поделать. В церкви я могла просить только за других людей, как выяснилось, а функция покаяния у меня вообще не обнаружилась. Функция хуления зато хорошо работала, невинно оказаться задом к служащему попу - как нечего делать. Пришлось смириться, что все бессмысленно, и самой отливаться. Что я там отливала по-белому, я вообще не соображала, но за 8 месяцев умудрилась даже более-менее стабилизировать свое состояние. Фотографии отливок у меня есть - там жуть и мрак, покойники. Плюс там еще всякой гадости понакидано, перекладов и прочих сокровищ. Потом я вылила на всей этой примятой жути некую дырку, робко удивилась и рискнула показать ее тут в "Отливках". Рискнула - ну потому что я симулянт вроде как, никто ж на мне ничего не видит, ведьмы только изредко пишут, что на мне покойники, а ведьм очень мало, да и боясь я их, враги ж они людям вроде, ну, так церковью объясняется, по крайней мере. И мне была предложена помощь этим человеком. Я благодарна ему, как иначе, ценю. Хоть какая-то попытка, сложно тут уже рассуждать, можно было доверять или нет. Это в том моем состоянии надо побыть, чтобы понять. Но если все происходящее до этого я понимаю - то тут уже я в недоумении. Человек бывший порчельник - а кладбища не увидел. Что-то видит, что-то не видит, бред весь мой охотно поощряет, объясняет, что здоровье у меня просто слабое от рождения, а вот магичить - да, конечно, правильно, ни в коем случае нельзя, а уж что касается заговоров, так их вообще нельзя мне даже по диагонали читать, вдруг чего да сработает, наследственность у меня дурная, и пальцем нельзя мне тыкать и тем более ногой топать. Подчина с приворотом на моем отце от моей матери этот человек тоже не увидел. Что ребенок сильный - увидел, настоятельно рекомендовал крестить, дабы укрепить здоровье. А разговор все о неких Высших Силах шел, Силам угодно, Силам интересно, и так далее. Большое количество времени и моего терпения ушло - не помогает, умираю, но умереть не могу, застряли, тупик.
Я знаю, что подобное притягивается к подобному. То есть, вынесло меня уже к нечто себе подобному моему идиотскому поведению. Насчет крещения ребенка - ладно, но денег у меня нет, крестить-то ребенка надо индивидуально, поведение у ребенка непредсказуемое может оказаться, могут и за бесноватого принять. Вроде как если дело благое - должны появиться на него деньги, а не появляются. И я вообще что-либо перестала понимать, я окончательно запуталась. Ребенка попыталась в церковь отвести - тот возле входных дверей приложил палец к губам, не пошел внутрь, сказал "тссс" и обвел меня по кладбищу три раза посолонь вокруг церкви, с тем и ушли. В итоге, когда опять пошел разговор с мастером о неких Высших Силах - ну, Силы на что-то намекают вот так, Силам что-то надо, я вдруг вспомнила, что топать ногой мне ни в коем случае нельзя, и сказала "Я уже ничего не понимаю. Я окончательно запуталась. Почему нельзя просто взять и прислать черную говорящую собаку? Фаустус, фаустус, фаустус! Хочу черную говорящую собаку!" - и топнула ногой.
Силы выполнили мою просьбу приблизительно через 40 дней, я свалилась на руки тому, кому нужно. Так я стала счастливым человеком, а проклятие обратилось в благословение.
А тому мастеру я задала два вопроса, уже после того, как все вскрылось. Я спросила - почему вы ушли от черных, мешок-то с инструментами для лечения людей-то у них, пожалуй, побольше будет, чем у белых? Человек сказал, что вырос и перерос злодейства всякие. Ну ладно. Спросила - а вы видели, что я сама не Белоснежка-то?? Да. Видел человек.
И все, я не стала больше разбираться. Нет у меня такого желания, нет никаких претензий ни к кому и никаких счетов. Сама дура и за свое поведение мне очень стыдно. Вела себя как невменяемая и ничего не понимала, совсем.
Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:
Смерть нельзя ни сдвинуть, ни отодвинуть, она либо есть, либо ее нет на данном этапе.
А, кстати, да - отдадим тут должное этому мастеру, было им сказано, что проживу я очень долго по человеческим меркам. То бишь в глубокой старости только помру.
Значит, видит. Но...
Короче, я в недоумении. В подлость верить не хочу, хочу верить, что человек искренне пытался помочь.

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
несчастный мастер - это... какая-то абракадабра
Это сейчас я понимаю, что человек несчастен. А тогда мне этот человек казался сильным, добрым и умным. Вместе с тем - каждый имеет право на свое счастье, пусть даже совсем маленькое, кривенькое и двуличное. Я не могу это право ни у кого отбирать подобными разборками, это неоправданно жестоко.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Получение магической силы самостоятельно.

Сообщение Marianna_ » 19 авг 2016, 05:34

Плюшевый медведь
Понятно.
Но все-таки думаю, что этому мастеру, наверное, не легко теперь все это читать.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Получение магической силы самостоятельно.

Сообщение Плюшевый медведь » 19 авг 2016, 05:41

Marianna_, оставим это на волю Сил. Если надо человеку это прочитать - прочтет. Если нет - никогда даже не заглянет в эту тему, уж что-что, а обретать вдруг магическую силу ему точно неинтересно. Прямого разговора с человеком мне очень хотелось бы избежать, если придется все-таки с ним говорить о защите ребенка - не получится избежать. Действительно, я этому человеку благодарна. Тоже научил уму, как смог.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»