Передача дара и способностей.

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4476
Пол:

Re: Передача дара и способностей.

Сообщение Lilichka » 25 окт 2017, 17:19

Driada777 писал(а): я ранее спрашивала у Вас про младенцев ). Сердечко мне тогда запустили тоже нестандартным способом ))) но более реалистичным.
Driada777 писал(а): реанимацию проделала сущность другому человеку, у которого была остановка сердца
по-мойму мы куда-то не совсем туда свернули с темы, реанимация, ктоб её не проделал, возможность заполучить возможность и не только,причины возврата разные..
в вашем случае, если второе рождение было в день первого, то мистически оно бессмысленно..
скорее всего были причины
Lilichka писал(а): от изъянов в физическом, эфирном, астральном теле, либо от сознательных энергетических манипуляций

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 14:31
Репутация: 152
Пол:

Re: Передача дара и способностей.

Сообщение Driada777 » 25 окт 2017, 17:21

Lilichka
Да, Вы правы... отошли от темы... Благодарю Вас за помощь и информацию!

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Передача дара и способностей.

Сообщение Hex » 25 окт 2017, 17:40

Lilichka писал(а): родовая сущность это чаще всего сущность, созданная самим родом
А из "вне" с которой контракт?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4476
Пол:

Re: Передача дара и способностей.

Сообщение Lilichka » 25 окт 2017, 18:24

Hex писал(а): А из "вне" с которой контракт
.. неродовая..пришлая, подселенная, позванная - суть - она никогда ранее(до вас) не со/сущестствовала за счет энергий ваших кровных

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Передача дара и способностей.

Сообщение Hex » 25 окт 2017, 18:40

Lilichka писал(а): .. неродовая..пришлая, подселенная, позванная - суть - она никогда ранее(до вас) не со/сущестствовала за счет энергий ваших кровных
Аха, понятно, то есть родовые сущности это созданные Родом, а вопрос еще такой, а один человек может взаимодействовать с несколькими сущностями, и со стороны отца и со стороны матери?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4476
Пол:

Re: Передача дара и способностей.

Сообщение Lilichka » 25 окт 2017, 18:42

Hex писал(а): а один человек может взаимодействовать с несколькими сущностями, и со стороны отца и со стороны матери?
может, и плюсом своих личных создать,+чужих прикормить

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4476
Пол:

Re: Передача дара и способностей.

Сообщение Lilichka » 25 окт 2017, 18:44

Hex писал(а): сущности это созданные Родом
и созданные и переданные посторонние, главное чтоб в роду до вас окормлялись

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Передача дара и способностей.

Сообщение Hex » 25 окт 2017, 18:54

Lilichka писал(а): может, и плюсом своих личных создать, прикормить
Спасибо огромное, просто с мат.частью у слабо, интуитивно чувствовал, что да, это есть. Но и на форуме даже многие писали, что только один Род, и только он давать может поддержку, вот и думалось фантазирую или реально считываю. Ситуация такая, может описание кому-то поможет. У меня со стороны мамы два Родовых хранителя, там силой обладали обе ее бабушки, вот это "генетически" передалось. Духи Светлые. С ними учусь выстраивать взаимоотношения, шли они до нас долго, но настойчиво, помощи очень много, это обозримо. Еще есть Дух со стороны мамы, но по мужской линии, с ними работать пока что не хочу, но планирую. Со стороны отца сложнее, там четко идет две сущности, со стороны деда серая, и есть со стороны бабки, но там темная сущность и слава всем светлым силам она ушла к моей двоюродной сестре, как-то мы ее не заинтересовали. Но, сущность по дедовской линии явно явно "хочет" к нам, но ее как-то держит опять таки моя кузина. Почему я так думаю? - Все реликвии рода уже как бы стеклись в мою семью, и по небольшим чудесам видно, что они "дома". Вопрос, не знаю правильно ли использовать это слово, но хочется. Стоит ли "спасать" сущность со стороны дедушки? Желание, если честно, есть.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 14:31
Репутация: 152
Пол:

Re: Передача дара и способностей.

Сообщение Driada777 » 25 окт 2017, 19:08

Hex писал(а): Но и на форуме даже, многие писали, что только один Род,
Я тоже пыталась это принять, но внутри все противилось... понимала, что не все так просто. В результате, пошла своим путем познания )
Hex писал(а): У меня со стороны мамы два Родовых хранителя,
А как Вы узнали сколько их и кто они? Ко мне периодически заходят по случаю... + видения... что-то запуталась кто есть кто и для каких целей...
Hex писал(а): Все реликвии рода уже как бы стеклись в мою семью, и по небольшим чудесам видно, что они "дома".
тоже это наблюдаю ) Еще стала ощущать (сейчас наверное неправильно выражусь по незнанию терминов) вроде концентрации Родовой энергии вокруг себя... как в потоке что-ли... или "туман" окутал...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4476
Пол:

Re: Передача дара и способностей.

Сообщение Lilichka » 25 окт 2017, 19:13

Hex писал(а): "спасать" сущность со стороны дедушки? Желание, если честно, есть
обычно сущи они идут к тем кто им по энергетике соответствует..
но частенько бывает что носитель не развивается сам и тормозит развитие сущи а то и гробит, тут уместно как вы выразились "спасать" сущь, во имя потомков, как бы пафосно это ни звучало
.. желание оно хорошо конечно, но кроме него придется реально возиться с родственницей и энергетически и физически

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Передача дара и способностей.

Сообщение Hex » 25 окт 2017, 19:15

Driada777 писал(а): А как Вы узнали сколько их и кто они? Ко мне периодически заходят по случаю... + видения... что-то запуталась кто есть кто и для каких целей...
Через сны и ощуния, потом через Таро, а потом через ясновидение. Но предпочитаю общение через сны) А вот недавно мне сказали, что за мной как две фигуры мужская и женская, периодически между собой спорят кого я "люблю" больше, но если какая-то опасность действуют вместе, каждая и по отдельности очень могущественная. А во сне как раз и приходили то женская фигура, то мужская, то вместе. Насколько могущественные как-то... не знаю, может быть, просто они "мои" и комфортные, это как-то важнее.)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4476
Пол:

Re: Передача дара и способностей.

Сообщение Lilichka » 25 окт 2017, 19:16

дико извиняюсь за случайный повтор.
Последний раз редактировалось Lilichka 25 окт 2017, 19:43, всего редактировалось 1 раз.

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Передача дара и способностей.

Сообщение Hex » 25 окт 2017, 19:20

Lilichka писал(а): обычно сущи они идут к тем кто им по энергетике соответствует..
Мне шла информация, что она использовала магию и вторую сущность, чтоб "поймать" первую.
Lilichka писал(а): но частенько бывает что носитель не развивается сам и тормозит развитие сущи а то и гробит
Вот и мне так кажется, она после смерти дедушки, когда и взяла эту сущ начала дико болеть, терять сознание часто, в больницы попадать. И сущность используется очень примитивно...
Lilichka писал(а): .. желание оно хорошо конечно, но кроме него придется реально возиться с родственницей и энергетически и физически
Спасибо большое! Мысли уже есть, попытаюсь мирно, если что пойдет в ход план Б.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 14:31
Репутация: 152
Пол:

Re: Передача дара и способностей.

Сообщение Driada777 » 25 окт 2017, 19:22

Hex
Поняла... Я всегда молю, чтобы приходили только во снах ))) трусиха. Пока пытаюсь все разложить по полочкам. По линии отца не так давно приняла Дар. Приняла, потому что стояли за спиной и ждали. 2 мужчины и женщина. Это мне диагностикой на форуме подсказали. Я ощущала, но не могла понять, что хотят от меня ))) По маминой линии все запутанно, т.к. с детства "под руководством"... + Это Что-то непонятное в симбиозе со мной... его природу я понять никак не могу...

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Передача дара и способностей.

Сообщение Hex » 25 окт 2017, 19:26

Driada777 писал(а): По линии отца не так давно приняла Дар.
Если можно, расскажите как? А то мне еще принимать и принимать...
Driada777 писал(а): Это Что-то непонятное в симбиозе со мной... его природу я понять никак не могу...
Может это как раз что-то созданное Вами?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 14:31
Репутация: 152
Пол:

Re: Передача дара и способностей.

Сообщение Driada777 » 25 окт 2017, 19:38

Hex писал(а): Если можно, расскажите как? А то мне еще принимать и принимать...
Самое главное, озвучить свое согласие и намерение принять Дар. Затем увидела перед собой этих людей... В руке женщины был шар. Дальше понеслось как-то само собой... Дала Обет использовать Силу во благо и процветание Рода своего. Приняла Шар и "вложила" его в солнечное сплетение. Интересно, что в момент Принятия вбежала моя маленькая дочка. Пришлось отвлечься... Думала, что теперь надо повторить процесс... Когда "вошла в контакт" Шар сиял у меня в солнечном сплетении. Я поблагодарила за доверие и честь.
Hex писал(а): Может это как раз что-то созданное Вами?
Точно не создавала ничего по своей инициативе... Более того, очень болезненно мне далось принятие того, что во мне кто-то имеется (((((( До сих пор не по себе... мне кажется или что-то из прошлых жизней, или Родовое... Т.к. постоянны видЕния о сильном целителе. И я абсолютно точно не умею делать бесконтактно операции руками... а тот целитель мог, как и то, что во мне...
Последний раз редактировалось Driada777 25 окт 2017, 19:46, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4476
Пол:

Re: Передача дара и способностей.

Сообщение Lilichka » 25 окт 2017, 19:40

Hex писал(а): использовала магию и вторую сущность, чтоб "поймать" первую.
бывает)))на прокорм обычно ничем не брезгуют... если в роду у кого-то начались тихие и не очень проблемы ,или наоборот резко "захорошело", тогда и действовать любыми подходящими планами Б))), если все более-менее стабильно, то(по-мойму скромному) лучше дать всему идти своим ходом

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Передача дара и способностей.

Сообщение big kasatka » 25 окт 2017, 19:52

Driada777
Мое мнение необходимо принимать себя таким какой ты есть , а другие пусть будут со своим мнением , но есть внутренняя потребность жить определенным образом и это тоже необходимо учитывать . И ум это ум он может сопротивляться , если нет отторжения в груди то уму необходимо помолчать .В женском теле всегда много страхов , с ними необходимо работать .
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 14:31
Репутация: 152
Пол:

Re: Передача дара и способностей.

Сообщение Driada777 » 25 окт 2017, 20:00

big kasatka
Этому я сейчас очень активно учусь... Я боюсь незнания, неизвестности... Если я перестану тормозить свое развитие в эзотерике... меня понесет с огромной скоростью... Кто эта сущность? Не потеряю ли я саму себя? Вот отсюда и страхи... Пытаюсь разобраться...

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Передача дара и способностей.

Сообщение Hex » 26 окт 2017, 01:48

Lilichka
Спасибо)
Последний раз редактировалось Hex 26 окт 2017, 19:28, всего редактировалось 1 раз.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»