Хочу заняться магией

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 11:10
Репутация: 0
Пол:

Хочу заняться магией

Сообщение tatya87 » 27 фев 2017, 19:37

Доброго времени суток. Хочу заняться магией, тянет меня сюда с непонятной силой. Вот только не знаю с чего начать и какая область магии мне подойдет. Есть ли способы определить насколько силен человек и есть ли смысл заниматься магией конкретному человеку? Как узнать хватит мне сил применить теорию на практике? Подскажите пожалуйста.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 11:24
Репутация: 20
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Хочу заняться магией

Сообщение Целbный » 27 фев 2017, 19:51

Если вас найдет учитель и выберет то может и научит. А не найдет так и не за..Мара..чи..вайтесь )

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Хочу заняться магией

Сообщение Delta » 27 фев 2017, 20:13

А какие области вам интересны и зачем вам магия в принципе? Что вы в итоге хотите, чтобы это вам принесло?
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Хочу заняться магией

Сообщение Плюшевый медведь » 27 фев 2017, 20:19

tatya87, если бы вы действительно хотели бы, имели склонность и вас "тянуло бы с непонятной силой", вы бы уже что-то делали и знали бы какие-то свои результаты. Так что говорите как есть.
Про "непонятную силу", как вариант - есть резон проверить на подселенца, довольно широко распространено. Большей частью такие сущи мелкие и бестолковые для практики, от них один вред, ну и для здоровья и развития не полезны. Если есть - лучше убрать. Возможно, правда, и "тянуть в магию" перестанет после этого.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Хочу заняться магией

Сообщение Marianna_ » 27 фев 2017, 20:21

tatya87 писал(а): Есть ли способы определить насколько силен человек и есть ли смысл заниматься магией конкретному человеку? Как узнать хватит мне сил применить теорию на практике? Подскажите пожалуйста.
Для того, чтобы вам ответили на этот вопрос, нужно создать тему в разделе viewforum.php?f=183 и выложить свою фотографию.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 11:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Хочу заняться магией

Сообщение tatya87 » 27 фев 2017, 20:57

Плюшевый медведь а как проверить на подселенаца, если он есть, может действительно убрать и успокоится. Насчет своих результатов, если я правильно вас поняла, то мне снятся сны вещие. не регулярно конечно но снятся, могу угадать ход событий, заговариваю ячмень и мигрени получается лечить, конечно это мелочи, может это все и глупости, но все же мне очень интересно, я очень любопытная.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 11:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Хочу заняться магией

Сообщение tatya87 » 27 фев 2017, 21:03

Delta
Вообще мне интересны астральные путешествия и энергетика, я точно не знаю но мне кажется что я спонтанна с детства иногда после сильных волнений попадаю в астрал. правда после такого я не могу пару минут пошевелится. Еще мне интересно целиительство. Что мне хотелось, что бы мне это принесло, конечно в первую очередь, честно, это самореализация, помогать людям и вообще оставить след в этом мире. Может я конечно и зря это затеяла, но не узнаешь пока не попробуешь.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Хочу заняться магией

Сообщение Delta » 27 фев 2017, 22:10

tatya87
а что вам мешает учиться по этим направлениям, которые вам интересны?
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Хочу заняться магией

Сообщение Плюшевый медведь » 28 фев 2017, 00:36

tatya87 писал(а): Плюшевый медведь а как проверить на подселенаца, если он есть, может действительно убрать и успокоится. Насчет своих результатов, если я правильно вас поняла, то мне снятся сны вещие. не регулярно конечно но снятся, могу угадать ход событий, заговариваю ячмень и мигрени получается лечить, конечно это мелочи, может это все и глупости, но все же мне очень интересно, я очень любопытная.
Ну смотрите. Есть вещи. которые идут от самого человека. как бы его личная сила. и родовая сила. А еще есть Силы. Высокочастотные сущи тянут на свою сторону. низкочастотные - на свою. Это ни хорошо. ни плохо. и если уж на то пошло. то без какого-либо покровительства все равно далеко не ускачешь - но слушайте себя в первую очередь. а не сущей. Кто вы. что вы. чего вы сами хотите. Вещие сны. заговоры ячменя - сущи тут ни при чем. это вы своими силами делаете. значит. не успокоитесь.
Займитесь энергетикой. мелкие заговоры пробуйте. развивающие личную силу. Там видно будет. В астрал вам пока не надо точно. ничего там хорошего для вас нет.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 11:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Хочу заняться магией

Сообщение tatya87 » 28 фев 2017, 00:46

Спасибо большое за консультацию @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Хочу заняться магией

Сообщение VladiWolf » 28 фев 2017, 05:08

tatya87 писал(а): мне кажется что я спонтанна
Спонтанность не всегда полезна, надо управлять собой, развивать дисциплину.
А для целительства очень желательно иметь медицинское образование.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 11:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Хочу заняться магией

Сообщение tatya87 » 28 фев 2017, 06:10

VladiWolf
Спасибо, медицинское образование есть.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Хочу заняться магией

Сообщение VladiWolf » 28 фев 2017, 06:41

tatya87 писал(а): медицинское образование есть.
В таком случае, если не пропадет желание, останется найти учителя, хотя именно целительство очень сложный и долгий путь.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 17:21
Репутация: 12
Пол:

Re: Хочу заняться магией

Сообщение Cadmus » 28 фев 2017, 14:27

tatya87
Сколько вам сейчас лет? 87 это год рождения? Просто неужели вы только осознали что магия вам нужна? Если вы иногда попадаете в астрал и оказываетесь в каталепсии(когда не можете пошевелиться, что действительно связано с астралом), то возможно эта способность у вас еще с прошлых жизней. Хотя если это происходит после сильных волнений, то возможно что связано это не с прошлыми жизнями, а с тем что вы слишком сильно волнуетесь, и т.к. астральное тело это тело эмоций и чувств, то большая энергия в астральном теле (большие эмоции) увлекает ваше сознание за собой в астрал. Особенно если вы мало ели, мало спали, либо еще как то ослабили физическое тело.

Я вам могу предложить только свою добрую книгу, которую я скидывал в своей теме, но скину еще и в этой. Но она немного хардкорная, не знаю, подойдет ли вам. Магия в моем представлении это очень тяжелый путь, с большими жертвами. Вам в любом случае нужно понимать, что если вы хотите добиться магии, то придется жертвовать свои усилия и терпение. Сколько жертв принесете, такой и будет результат. И не задавайте вопрос, если ли у вас силы на магию, это вы сами решаете. Если человек чего то хочет добиться - то он может это сделать, если ему действительно это нужно. А задавая вопрос о том, способны ли вы или нет - вы делегируете власть над собой другим людям, явно не по магическому поступаете))

вложение удалено модератором

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 11:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Хочу заняться магией

Сообщение tatya87 » 28 фев 2017, 17:23

Cadmus
Спасибо. Я уже поняла, что за меня ни кто не решит. Просто часто мы принимаем желаемое за действительное, поэтому чтобы этого избежать я решила прлконсультироваться, наткнулась на этот сайт, очень интересно, здесь увидела что многие задают такие вопросы как и я. Почитав узнала много интересного, кто то говорит что самостоятельно лучше не начинать, кто-то считает что сами должны. Мне 29 лет, я и раньше замечала за собой необычности и задумывалась над этим, но обыденная жизнь уводила в сторону. А сейчас появился неудержимый интерес, я даже ночами плохо спать стала, хотя чувствую себя бодро. В одной теме прочитала о 7 ступенях развития, так 7 ступень полностью описывает моё нынешнее состояние. Надеюсь разберусь в себе.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 17:21
Репутация: 12
Пол:

Re: Хочу заняться магией

Сообщение Cadmus » 28 фев 2017, 18:08

tatya87
Что бы не принимать желаемое за действительное нужно действовать, и тогда станет ясно что на самом деле. По закону кармы, любое усилие человека будет реализовано рано или поздно, даже если сейчас он потерпел неудачу. Поэтому если не хотите ошибаться, то совершайте действия относительно своих целей, но при этом делайте это без фанатизма или вожделения. Ценны не знания, а количество совершенных усилий. Легких путей все равно не бывает, поэтому по какому бы пути вы не пошли, вы продвинетесь на столько, на сколько много совершили искренних попыток. Если же вы будете искать легкие пути и постоянно перебирать информацию, пробуя пару раз и ища что то новое - то это можно продолжать очень долго, но не дать никаких результатов. Что бы добиться успеха, нужно выбрать путь и идти по нему что бы не происходило.

На счет того нужен учитель или нет. Учитель нужен в первую очередь для целеполагания. В остальном человек и сам может развиваться и двигаться вперед.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 11:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Хочу заняться магией

Сообщение tatya87 » 28 фев 2017, 20:19

Спасибо большое за уделенное время и внимание, для меня это было полезно @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 11:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Хочу заняться магией

Сообщение tatya87 » 01 мар 2017, 13:47

Cadmus
Спасибо за книгу. Начала читать. Скажите , а вы занимаетесь наставничеством.?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 12:48
Репутация: 43
Пол:

Re: Хочу заняться магией

Сообщение ЕвгенийВедун » 01 мар 2017, 14:18

tatya87
магия по сути сама по себе притягательна, и многих "тянет", но что бы начать заниматься , осваивать навыки, изначально самое главное это нужно определиться для себя, зачем вам это? что вы хотите получить используя магию?
Поблагодарить можно тут - viewtopic.php?f=53&t=145499

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 11:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Хочу заняться магией

Сообщение tatya87 » 01 мар 2017, 15:31

ЕвгенийВедун
Спасибо, я уже определилась для чего она мне нужна. мне даже стало легче морально.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»